1. Имя:
Клеодора Вознесенская.

2. Возраст:
25 лет.

3. Раса
Нимфа.

4. Профессия
Путешественница.

5. Внешность:
У девушки овальное лицо, нос ровный и слегка курносый. Так же у Клеодоры немного пухлые губы нежно розового цвета. Самая гордость Вознесенской в ее волосах, длинные, светлые и мягкие на ощупь. Яркие зеленые глаза обладают способностью пронизывать вас насквозь. Тонкая плавная шея, заостренные плечи и худые длинные руки с узкими ладонями и тонкими аристократическими пальцами. У юной мисс, как говорится, на лицо склонность к худобе: тонкая талия, плоский живот, и узковатые бедра. Острые коленки и прочие радости остались в подростковом возрасте и сейчас ноги Клеодоры достойны восхищения, но лодыжки по-прежнему тонковаты... Но и это все равно не портит её внешность, а скорее наоборот, красит. В одежде придерживается одного правила - она должна выглядеть женственно. Особых предпочтений в цветах нет.

6. Характер:
Перед вами человек, первое мнение о котором, и реальная картина не имеют никаких сходств. Ну что можно подумать, когда видишь перед собой миловидную блондинку, с наивными зелёными глазами? А ведь Вознесенская очень умна и проницательна, она никогда не будет лезть на рожон, но тем не менее все произойдет так как хочет она, причем все останутся довольны. В обиду девушка себя не даст, хотя в принципе найдется не мало желающих, готовых до последнего защищать жизнь Клеодоры. В сложных ситуациях девушка серьезна и собрана, в кругу друзей же вполне может быть душой компании.
Хоть Клеодоре с детства и доставалось внимание в огромных количествах, она не страдает самолюбованием. У девушки нет врагов, по крайней мере, явных, а все потому, что она старается выслушать и понять каждого и к каждому находит подход, мастерски подбирая ключик к сердцу, при этом не преследуя какие-либо тщеславные цели. Вознесенскую нередко сравнивают с весенним солнцем, тепла и света которого хватает всем. Клеодора отвечает легкой взаимностью и даже милым флиртом любому, но не надо думать, что она ветреная особа, ведь это так, для поддержания формы. Вознесенская умеет быть милой, если не со всеми, то с большинством окружающих ее людей. Никогда не будет грубить без повода, но за себя постоять умеет. Хотя до этого доходит редко - в общем и целом, мнение окружающих волнует ее мало. Не лезет не в свое дело, не вмешивается в конфликты. И это не проявление слабохарактерности. Но девушка очень хорошо чувствует, где ее помощь нужна, а где лучшей помощью будет просто не мешать. Она не совсем терпимо относится к недостаткам окружающих. Все таки такой жирный критерий "Нимфа" берет свое.

7. Биография:
Однажды, к порогу крестьянского дома пришла девочка. Никто из деревни никогда прежде не видел её и совсем не знал. Юная особа круто отличалась от жителей. Такой красотой не обладала ни одна девушка, не то что маленькая девочка. Она сказала жителям, что своих родителей она не помнит, как и своего прежнего дома. Помнит лишь имя. Клеодора. Одна семья приютила девочку. Женщина - Валуди и мужчина - Сайрус, никогда не имели детей, по причине болезни Валуди. Поэтому они с радостью приняли Клеодору, одарив своей необычной, но красивой фамилией - Вознесенская. Так как она была одна в семье, все балования и ласки доставались лишь ей одной. Поэтому, детство Клеодоры прошло без порок и наказаний. Она всячески помогала родителям. Они занимались торговлей и скотоводством. Девчонка хорошо ладила с зверушками, поэтому не без удовольствия проводила время со зверьем. К 18 годам у девушки начались явные проявления магии. Она чувствовала силу в себе. И вот в один момент она выпустила её наружу. Война дошла и до этой деревни. Но враги не успели дойти до дома Вознесенских. Клеодора создала ряд иллюзий, тем самым сделав деревню лишь маленьким лесом. Противники не заметили мирный народ, и прошли мимо. Возесенские гордились своей дочерью, как и вся деревня. Ведь она спасла их дом. Все благодарили их семью, за такое чудо, и приносили в дар кто деньги, кто артефакты, а кто и книги, для развития способностей дочери. Клеодора развивала свои способности. Иллюзии стали её главным ремеслом. Она забросила торговлю. Магия захватила её полностью. Все последущие года жизни она посвятила иллюзиям и светлой магии. И вот, ей уже 25. Она вполне может жить одна, ей нужна свобода. Она спешит покинуть дом. Родители не без усилий отпустили дочь, ведь она была единственной отрадой в их жизни. И теперь, Клеодора скитается по миру в поисках чего то нового и интересного.

8. Способности:
-Идеально владеет магией иллюзий.
-Владеет светлой магией, но пока что лишь на среднем уровне.

9. Оружие и артефакты:
Кольцо, способное сделать нимфу невидимой. Его преподнес старейшина деревни в дар.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Обращусь к администрации, если не найду.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
2-3 раза в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
5 год уж.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Mail: taniagrotter@inbox.ru
VK: http://vk.com/liddl
~  Статус (или личное звание).
Я всегда права. Точка.
~  Откуда узнали про форум
RPG Top

11. Пробный пост
Вечереет. С такой мыслью нимфа пересекала лес, в поисках выхода к городу. Это нужно было сделать как можно быстрей. Ночью в лесу не безопасно. Нимфы конечно могут найти общий язык с животными, но далеко не со всеми. Да и дождик уже собирался, а Клеодора не хотела промокнуть и так вот прийти на встречу с напарником по заданию. Нет, прическу ей портить не хотелось, как и воздушное, зеленое платье. Так вот, сейчас она очень жалела что пошла именно этой тропой и именно в это время суток. Но чувство не выполненного долга перед другом, заставило её пройти эту тропу. Закапал мелкий дождик. Почувствовав его, Клеодора начала внимательно осматриваться. В любом случае здесь должна была быть пещерка или старый навес. По этой тропинке ходило немало путников. Ясный взор девушки остановился на зарослях папоротника. За этими зарослями что то было. Девушка подошла ближе и раздвинула заросли.
-О, - приятным голосом сказала Клеодора, - эта пещерка подойдет...
С этими словами девушка зашла в пещеру. Полумрак сразу же опустился пеленой тумана на глаза Вознесенской. Она сделала пару шагов вглубь пещеры, и потихоньку привыкла к полумраку. Думаю, стоит все же исследовать это место. Подумала девушка и двинулась дальше. В пещере было тихо. Только капли дождя слышались где то вдалеке, да и то, с каждым шагом Клеодора слышала его все меньше и меньше. Минут через десять, нимфа напоролась на тупик. Вот тут в ноздри девушки влился неприятный, но знакомый запах. Так пахнут драконы. Да и понятно было, кто здесь обитал, по большим чешуям, которые были по всей пещере. Драконы для Клеодоры не проблема, поэтому покидать пещеру нимфа не торопилась. Тем более, что в углу пещеры её ждал приятный сюрприз. Сундук с сокровищами еще никому не помешал. А с ресурсами у нимфы было не очень, поэтому она с улыбкой направилась к сундуку. Возьму немного. Думаю, дракон не обидится. И, с этими наивными и легкомысленными мыслями, Клеодора набрала в маленький мешочек много драгоценных камней и на левую руку нацепила браслет. Вот теперь, можно и уйти. И счастливая нимфа выбралась из пещеры и теперь, поспешила удалится подальше от возвращающегося дракона.

Отредактировано Клеодора Вознесенская (08-07-2014 16:51:35)