1. Имя:
Акира Мейр/Сумрак
2. Возраст:
26
3. Раса
Истинный оборотень
4. Профессия
Воин.Наемник.
5. Внешность:
Высокая стройная девушка с длинными, слегка вьющимися черными волосами. Изумрудные глаза с обычным зрачком завораживают и буквально лучатся светом. Через левый глаз идет шрам, кончики которого задевают бровь и немного щеку. Кожа у девушки бледновата, ушки слегка заостренны, лицо исполнено живой мимики. Тонкие губы и прямой, даже аристократический нос, высокие скулы - все это создает довольно красивое и благородное лицо. Изящные руки скорей привыкли к струнам какого-нибудь струнного инструмента, чем к мечам. Соблазнительная фигура, достойные внимания округлости. Сдержанная манера общения, мягкий, чуть низковатый голос. Плавные и грациозные движения. Привычными жестами является почесывание кончика носа и подбородка.
Одевается в красную рубашку с воротником-стойкой, кожаный жилет, поверх них - кожаная куртка, выкрашенная в белый цвет с красным рисунком, черные брюки, заправленные в высокие сапоги на каблуке с частой шнуровкой. На руках красные перчатки, металлический ремень с бляхой в форме фигурного креста, ножны для парных клинков.;(вид: вот)
Гибрид: Лоснящаяся черная шерсть,мускулистое тело в 2,5 метра роста,пушистый хвост,волчья морда с огромными клыками и когтями;( примерный вид: вот,вот,и вот)
Волк: Черная как смоль волчица. Крупная (намного больше обычных волков), с великолепно развитой мускулатурой. Не смотря на размер, движения изящные, а походка бесшумная.Шерсть ухоженная, лоснящаяся и длинная, с густым под пушком. (Зимой не холодно и летом не жалуюсь). Глаза изумрудного цвета, загадочные и бездонные. Белые клыки достойны уважения и внушают ужас))) Когти острые, словно стальные. (вид: вот,вот,вот,вот,и вот)
6. Характер:
Характер сложный, спокойный и умеренный. Хоть девушка к миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. Считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь.  Порой замыкается в себе, но это бывает у всех. В драке холодна и уверена в своих силах. За друзей стоит горой. Как и любой ее возраста, бывает вспыльчива. Не против выпить. Хотя и не злоупотребляет этим.Замкнута, шкодлива. Не прочь пошалить или что-нибудь испоганить. Вредна. Свободное от заказов время, предпочитает проводить за чисткой оружия, либо гуляя по крышам.
Что любит
Любит смотреть на закаты и ночное небо, что наводит ее на философские мысли,игру на флейте, любит одиночество, хотя от общения не сбегает,общение с волками.
Что не любит 
Не любит, когда обижают младших,пьющие люди,не переносит запах табака и алкоголя,острую пищу,издевательства над животными, бессмысленную трату времени.
Привычки
Одна из плохих, а может и хороших ее черт - это постоянное ехидство. Как по поводу, так и без него... (за что не раз расплачивалась). В задумчивости почесывает кончик носа или хрустит костяшками пальцев.
Страхи
У нее арахнофобия(боязнь пауков), так же боится аконита (борец) - единственный, природный яд, имеющий воздействие на оборотня; уязвимость к серебру (приносит вред и оставляет долго незаживающие, чрезвычайно болезненные раны).
Мечты
Мечтает посетить самую большую библиотеку ( прочесть находящиеся в ней книги) и полетать на драконе.
Жизненная цель
Найти свою половинку, обрести верных друзей.
7. Биография:
Родилась в семье чистокровных оборотней,в поместье,что находилось в близ леса. Отца не помнит, так как тот погиб на следующий день после рождения малышки. Мать рассказывала, что отец был коллекционером мечей. Да и владел ими хорошо. Что у него были завистники. И что они виноваты в его смерти. Спасаясь от часто посещающего ее одиночества, девушка стала часто сбегать из дома.
Мать, занимавшаяся в то время продажей довольно большой коллекции, не уделяла дочери ни времени, ни внимания. И девочка, предоставленная сама себе, сдружилась с мужчиной, которого звали Альберт. Он стал жить в соседнем с ними доме. Как позже выяснилось, он приехал сюда : «доживать свой век», был оборотнем, как и девушка, и бывшим наемником(хотя как известно,наемники бывшими не бывают). Его ремесло очень заинтересовало Аки. Альберт, после долгих уговоров, сломался и согласился на то, чтоб учить ее. С этого момента, не таясь от матери, Аки пропадала днями напролет в его доме.  Тренировалась, создавая себе рельефное тело. Но от этого и не теряла свою женственность. Альберт иногда говорил, что ей будет проще соблазнять мужчин и убивать их в постели, нежели лежать на камнях,затаиваться в разных местах в ожидании "жертвы". Красота рук, соблазнительная фигура, достойные внимания округлости, все это свело с ума и Альберта. Аки обучалась стрельбе из лука, бойцовским приемам и владению мечами (для себя она выбрала парные клинки,лук( Он изготавливался из специальной древесины и был очень упругим;колчан со стрелами-стрелы тоньше и длиннее, чем у людей. лук может посылать стрелу на огромные расстояния). Альберт был ее первой любовью...
В обучении пролетали годы. И в очередной свой день рождения, что она стала отмечать с ним, девушка  не обнаружила оборотня дома. Она пробыла в этом доме весь день, но оборотень не пришел. Не пришел и на следующий день. Он пропал, не оставив и записки. Девушка затосковала, и чтоб развеяться, попрощалась с матерью и покинула родной дом.
Аки увеличивала свои знания(Пусть мужчина(Альберт) и был опытным в постельных делах, девушка,улучшала свои знания любовных утех тем,что часто меняла партнеров,стараясь забыть о нем.), набиралась опыта в драках,стрельбе и фехтовании. Зарабатывала на жизнь тем, что нанималась на любую работу, за которую платили деньги. В основном эта работа была связана со смертью. Чаще всего девушку нанимали как убийцу. Единственная цель, которая появилась у нее за долгое время скитаний - найти друзей, дом и, возможно, любовь...
8. Способности:
Пассивные способности:
1."Зверь" (способность контролировать своего внутреннего зверя)-пассивная способность, дающая возможность держать контроль над внутренним зверем в трудные ситуации;
2."Сопротивляемость к магии опознания" (делает почти невозможным для противника определить способности Акиры);
3."Ядовитый укус" (передача вируса оборотня)-как бы,просто за зря кусаться и не собираемся.
Физические способности:
1.Регенерация высокого уровня.
2.Физическая сила, ловкость, выносливость и скорость, в несколько раз превышающие человеческие.
3.Зрение, ночное зрение, слух и нюх, соответствующие животному.
4. Нечувствительность к святым предметам и молитвам.
5. Способность противостоять воздействиям на разум малой и средней силы.(Начинающие маги и Маги среднего уровня не могут воздействовать на разум оборотня.)
6.Зельеварение(составление ядов, лекарств и прочих зелий и мазей из трав.)
7."Шейпшифтер" (Трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться во сне после обратного превращения в человека; трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент; трансформироваться частично (увеличивать клыки, трансформировать ногти в когти, менять зрачок глаз, так же менять форму ушей и временно предавать лицу подобие звериной морды)-активная способность, дающая возможность менять не только отдельную часть тела, но и тело само. Без выплеска жидкости, будь то слюна или кровь и сохранять активность после обращений в течении 6-8 часов;
9. Оружие и артефакты:
парные клинки,лук и колчан,метательные ножи,стилет.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже выбрала
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
3-4 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
аська: 472684276, скайп: tarami34567, вк: http://vk.com/akira_meir (при добавлении, пишите что с ролевой)
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Ну, я же говорила, что я не ангел...
~  Откуда узнали про форум
РПГ Топ

Отредактировано Акира (20-06-2014 17:29:40)