1. Имя:
Винсент Дрейк

2. Возраст:
920 лет, хотя облик застыл примерно на 35.

3. Раса
Вампир

4. Профессия
Исследователь мира, коллекционер.

5. Внешность:
Рост 201 сантиметр.
Высокий статный мужчина, с мощным атлетическим телосложением. Лицо бледное, вытянутое, щеки впалые, тонкие губы, острый нос. Пронзительный взгляд красных глаз, кажется, способен заглянуть в саму душу, что не слишком далеко от истины.  Усы окаймляют рот, плавно переходя в бороду. Черные длинные волосы чуть ниже плеч. Ногти длинные, примерно полтора сантиметра и достаточно прочные.
Носит длинный красный плащ, поверх которого надеты кожаные наплечники со стальными подкладками, такие же наручи закрывают руку до ладони. Если требуется, надевает черные перчатки. На ногах кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги.
Двигается очень тихо, фактически услышать его можно только если Винсент сам этого захочет. От вампира словно исходит аура силы и уверенности.

6. Характер:
Дрейк является достаточно древним вампиром, видевшим очень многое, поэтому удивить его очень трудно. Он самоуверен, хотя это и проистекает из его силы и опыта. Раньше его вела вперед жажда власти и могущества, но время позволило во всех подробностях рассмотреть как это все может рассыпаться прахом прямо сквозь пальцы. В данный момент его главным противником является скука, заставляющая сниматься с привычных мест, чтобы найти хоть что-то интересное.
Хотя почти всегда проявляет спокойствие и рассудительность, как в делах, так и в общении с другими, порой может вспылить. Иногда такие вспышки могут очень болезненно сказаться на окружающих.
Небольшой тайной страстью являются древности, реликвии и артефакты. Хранит их в руинах своего замка.

7. Биография:
Родился в родовом замке древнего рода Дрейков. Сам замок располагался достаточно далеко от крупных городов, но рядом было несколько небольших деревень. В те времена Дрейки переживали тяжелые времена, но никак не могли предположить, что Винсент станет олицетворением заката всего рода. Отец готовил его к военной службе, поэтому мальчик с детства познавал связанные с этим науки. Мать погибла вскоре после родов, поэтому ее он почти не помнил. Когда юноша подрос и окреп, отец погиб в стычке с разбойниками. С тех пор Винсент редко покидал фамильный замок, предпочтитая уединение. Этим и воспользовался один вампир, давно искавший себе подходящего ученика. Пройдя через муки обращения Дрейк превратился в истинное дитя ночи, а также кошмар для всех, кто жил неподалеку. В первые годы он никак не мог насытить свой голод, быстро набирая силы под контролем своего создателя. Так проходили десятилетия, а затем и целые века. В определенный момент Винсент даже смог испить крови молодого дракона, которая позволила превзойти во силе собственного учителя. Это позволило вампиру стать полностью самостоятельным. За это время родовой замок изветшал, частично развалился, но несколько внутренних помещений осталось в целости.
Когда поводок создателя был полностью сброшен, Винсент отправился в длительный путь, стремясь узнать о мире и его тайнах. Так он познакомился с одним магом, изучающим вампиров, с помощью которого смог создать уникальный клинок, способный подпитывать своего хозяина чужой кровью. Потом с магом случился несчастный случай, чтобы ничего подобного больше не было создано.
С тех пор в логове скопилось множество книг и древних реликвий, которые Дрейк считал достойными своей коллекции. Порой ему нравилось находить то, что является старше его самого, хотя таких вещей становилось все меньше и меньше.

8. Способности:
Расовые:
Превосходные слух и зрение. Сильно превосходит людей по всем физическим параметрам, вплоть до того, чтобы пробить кулаком деревянную преграду. Способность к чтению мыслей, гипнозу, обращению в стаю летучих мышей и туман.

Боевые:
Превосходно владеет мечом, копьем (включая метание), рукопашным боем.
Бытовые:
Хороший следопыт и охотник.
Магические:
Магия Тьмы на среднем уровне (или на том, в котором ограничены вампиры). Способен сотворить оружие из тьмы, насылать тьму на область около десяти метров, создать темный щит и "плащ тьмы", который скрывает вампира завесой тьмы

9. Оружие и артефакты:
Полуторный меч(Длинна лезвия 140 сантиметров, рукоять 20 сантиметров), сильно утяжеленный под руку вампира. Способен выпивать кровь при ударе, подпитывая владельца, а также появляться в руке по желанию.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подобрал то, что считаю максимально близким к персонажу.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день точно.
~  Опыт игры на ролевых?
Несколько лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
663331956
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Дракон Тьмы
~  Откуда узнали про форум
РПГ-топ

11. Пробный пост
Порой дорога приводит совсем не туда, куда хотелось. Свиток точно указывал на это место, но вокруг был только лес. Дрейк давно искал хранилище одной книги, постоянно ускользающей от него по неведомым причинам. Десятки бесплодных попыток могли заставить опустить руки кого угодно, но только не его. Это уже было делом принципа.
Погода меж тем совершенно испортилась, ливень уничтожал последние намеки на дорогу под ногами, превращая в труднопроходимую грязь. Это еще больше затрудняло поиски. Неожиданно на пути появилась скала с небольшой расщелиной. Внутри было сухо, а тоннель уводил куда-то в неизвестность. Конечно, можно было подождать и здесь, но уж больно любопытно было узнать что впереди. В конце концов именно для этого он и пришел в эту местность. Часть пути пришлось передвигаться в виде тумана, настолько порой узким становился проход.
Каково же было его удивление, когда Винсент обнаружил огромную пещеру заваленную золотом и драгоценностями. Только один вид существ склонен так украшать свое жилище - драконы. Интересно, где же хозяин? Неужели улетел куда-то за новой добычей? Дрейк до сих пор помнил вкус, который смог попробовать лишь однажды - огненная кровь умирающего дракона была чем-то вроде божественной амброзии. В тот раз ему достался всего один глоток...Кто знает, может на сей раз повезет с куда большим? На губах вампира появилась кровожадная улыбка, меч отозвался тут же, появившись в руке. Стоит подождать здесь по-дольше. А книга...в конце концов она никуда не денется.