~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Берег горной реки


Берег горной реки

Сообщений 1 страница 50 из 134

1

http://www.artleo.com/pic/201108/960x480/artleo.com-5379.jpg

0

2

Ураган перестал вращаться довольно неожиданно,а падать на камни у ведьмы желания вовсе и не появилось. Тем более с такой высоты. Девица рывком притянула к себе рыжего и кое-как взгромоздилась с ним на метлу. До земли оставались считанные сантиметры,потому "вырулила" она в последний момент,в очередной раз применив магию Воздуха,на которую и так ушло много сил. Летучий агрегат завис в воздухе.
Ата была уверена,что её спутникам повезло гора-аздо меньше.
Хоть бы Альнокс не придавил Деркта. Или сэр Харольд не придавил Деркта. Или они оба не придавили Деркта..-мысленно ведьма уже прикидывала кого и чем лечить.

0

3

Падение пришлось Деркту не по вкусу, хотя ему и жутко повезло упасть в воду. С высоты в несколько метров в холодную воду, рядом плюхнулся, кот и сэр Харальд, который считал своим долгом пришибить-таки хозяина, так как на этот раз лягующийся осёл почти достиг цели, то есть ударил в спину своему всплывающему хозяину, к счастью(для пустынника) мешок смягчил удар, и вместо того чтобы отправить пустынника в небытье, переломив тому хребет, полуэльфа отправлили на глубину. После трёх минут барахтанья в холоднющей воде кот и осёл вылезли, следом за ними на благославенную твердь выполз Деркт, отплёвываясь от воды. Где-то невдалеке Альнокс, приземлившийся на тёплом и сравнительно мягком берегу, поднялся и заозирался в поисках своих друзей. "если Харальд меня не убьёт, в ближайшие несколько минут, я прибью его сам!" впрочем пока Деркт решил пощадить животное, и занятся поисками хвороста.

0

4

Ведьма спокойно приземлилась,стряхнула рыжего с метлы и воззрилась на остальных.
Альнокс не пострадал,осёл тоже..
Бедный котик!-Чаус был немедленно взят на руки и даже вытерт чистой тряпкой,завалявшейся в сумке. О его хозяине Ата забыла почти сразу же,но тот таки всплыл.
Деркт,радость,здесь только камушки и сырой камышик. Мы на берегу ГОРНОЙ реки.-тоном доброго санитара сообщила пустыннику Ро.

Отредактировано Ата (01-06-2008 21:14:02)

0

5

"Надежда умирает последней.К тому же если мы пройдём километрик воон в том направлении, то мы наткнёмся на небольшой лесок..." "А в лесу будут дрова!" И тут Деркт среди грязи, веток и мусора узрел свою стрелу. "Отлично!Если не все стрелы оказались переломаны в мешках Харальда, то всё будет просто замечательно!" Пустынник отряхнулся и уставился на Ату вытирающию кота. "Сама бы вытерлась." но мудро промолчал, и начал выжимать свой дранный плащ.

Отредактировано Деркт (01-06-2008 20:40:49)

0

6

Алисса шатало, мысли путались, а перед глазами все стояла высота... Голова сильно болела, еще он все-таки ухитрился вымокнуть. Машинально порывшись в сумке, Алисс достал свою накидку с капюшоном и нацепил заместо куртки, которую и начал выжимать, нещадно скручивая так, что ткань треснула на плече.

0

7

"Эй, Алисс всё нормально?" "как будто сам не видишь. самому чуть рёбра не переломало, Алиссу по башке заехало, а на Альноксе вобще живого места нет." "Пойдёмте что ли к лесу." сказал Деркт, грустно изучая свой плащ. Плащ и до этого не отличался отсутвием дыр, теперь же он напоминал мокрую, грязную, драную тряпку. Сняв хлюпающие сапоги и вылив оттуда воду, Деркт поднялся...

0

8

- А мы однако славно полетали... - Алисс вытер кровь с головы, которая текла откуда-то из под волос. - Заодно ветерок был попутным... - он быстро приходил в себя и сейчас позволил себе усмехнуться. - Очухаемся и рванем в горы, так что можно сейчас будет передохнуть и согреться.
Алисс заглянул в сумку, проверяя потери. Все было на месте.

0

9

Ведьма молча пошла в сторону указанного леса.
Алисс,а может пока мы у озера смоешь кровь?
Если запечётся,то потом долго мучаться.-девушка огляделась по сторонам.
Кстати,кто скажет ослу и Альноксу,чтобы поднимались?
Вопросы,вопросы,вопросы..В лес пора.

0

10

"Ты. А я пойду в этот чахлый лесок. И постараюсь найти что-нибудь горючее." Деркт слегка прихрамывая отправился к лесу за хворостом. "Блин, голова трещит так словно парочка пьяных гномов по ней били всю ночь молотом." Доберясь до леса, он огляделся и обнаружил только сырые, зелёные растения. "Плохо." собрав какой-никакой хворост потащился обратно. "Блин там же на берегу, были вполне годные для растопки сучья, которые принёс вихрь!"

Отредактировано Деркт (03-06-2008 12:57:40)

0

11

Ведьма по привычке замерла всем телом на секунду,но двинулась к тифлингу и ослу,подняла их с грехом пополам,потом отловила Алисса и всучила ему несколько склянок.
Красная и зелёная,чтобы согреться,для растираний. Остальные тоже для наружного применения,если всё же кто-то поранился.
Ата ни слова не говоря развернулась,села на метлу и взмыла в воздух. В один прекрасный момент ей до смерти надоели попутчики и даже ни в чём неповинный сэр Харольд.
Сумасшедшая,мокрая ведьма решила махнуть через горы.

====Башня Травников====

0

12

Алисс повертел склянки и засунул их в сумку... Рану он промыл водой из фляжки, от холода у него было другое зелье... или похожее? Уж травологию он не знал полностью никогда... Ата их покинула, ему даже стало немного жаль... Впрочем, это не значит, что надо останавливаться... Оглядевшись, Алисс насобирал более-менее ненамокшие ветки и побрел навстречу Деркту...
А помнишь, как ты любил драться на палках?...Хе...

0

13

У Деркта на душе кошки скребли, когда он заметил Ату улетавшую к горам. "Могла бы Алисса подбросить. Ладно, она не последняя предавшая меня. В конце концов молчаливый уход, лучше чем улыбка на горле." Деркт грустно улыбнулся. Увидел потрёпанного Алисса, и за его плечом грустного гиганта. "Мдя." "Эй, Алисс, ты умеешь на чём-нибудь играть?"

0

14

- Не, у меня слуха нету, - ответил Алисс, раскладывая дрова в костер и шелкая огнивом. - Как через горы будем пробираться? Искать проход или протопчем сами?
Костер весело зашуршал, и Алисс начал всматриваться в пламя, любуясь им. Потом поднус руку к языку пламени и... ничего... Огонь ласкал ладонь, не причиняя вреда. Хм... странно...

0

15

Деркт во всю глядел на руку Алисса. "и он после этого не маг?может он чудотворец?" "Мне тоже медведь на ухо наступил." Пустынник уставившись в огонь вдруг расхохатался. "Просто вспомнил как я на дудке наигрывал.." "Мдя. От моей игры мог скончатся любой. Особенно мне заполнился момент, когда я наигрывал бойвой марш. Голосом мартовскго осла..." "жизнь забавная штука Алисс." и вновь начал смеятся...

0

16

- Более чем... шутит и шутит... иногда только очень по-злому... - мрачно ответил Алисс, вертя ладонь над огнем. В душе было темно... мрачно... хотелось... крови... или женщину в ложе, хе... - Так что насчет пути? Пойти вдоль подножий скал в поисках дороги?

0

17

"Думаю да. Этот денёк отлежимся, кто-нибудь сходит на охоту, а дальше вдоль подноджий гор... Жизнь умеет шутить... Надо уметь ей только отплачивать той же монетой." Деркт ответил Алиссу ухмылкой. "Можно поробовать рыбку половить..." Деркт встал и подошёл к ослу, начал копатся в сумке. "ну что Алисс, Альнокс, может нам стоить выпить вина? Эльфийское, как-никак!"

0

18

- Ненавижу вино, - просто произнес Алисс, вытащив свою фляжку. - Но выпью с тобой. За приключения! И невиданные тропы жизни, которые пересекаются и вьються, как змеи, и ведут нас такими изгибами, что становиться нелегко понять, где чей путь... Твой путь- путь ветра вольного, что несется,куда глядит, мой путь - путь поиска света во тьме существования...
И он выпил воды из фляги...

0

19

"Ну чтож!Быть по сему!" и Деркт передал бутылку Альноксу. Тот выпил. Скривился. "Это отличное вино, Альнокс!" "Попробовал сначла б сам!что за кислятина!" ответом было ему. Пустынник выхватил из лапищ отплёвывающегося Альнокса отпил сам. "Да это ж уксус! Чёртовы эльфы!Надо было эль покупать!" Деркт долго отплёвывался от эльфийского "вина"...Достал флягу, отпил оттуда водички, после передал флягу Альноксу...

0

20

Алисс поежился от холода... Что-то гудело вдалеке... Неужели он задремал?
- Всем подьем! - скомандовал он. - Срочно выдвигаемся... Чего-то у меня нехорошее предчувствие...
Наскоро запихнув в рот кусок мяса, он начал складывать в сумку свои вещи.
Ненавижу горы... Ненавижу... Мне будет там плохо, - подумал он, вспоминая, что на большой высоте у него начинало закладывать уши и страшно слезиться глаза...

0

21

"Что такое?" "какого чёрта?" Деркт вскочил и начал запихивать вывешенные на просушку вещи в рюкзак и седельные сумки осла. Запихав одёжку и расположив болле аккуратно уцелевшие стрелы(то есть завернув в эту самую одёжку колчан), пусстынник махнул рукой вдоль гор (это приблизительно на запад), и сказал своим компаньнам: "предлагаю направить наши стопы туда, судя по всему именно там нужный нам перевал." И сам зашагал в ту сторону, ведя в поводу осла...

Отредактировано Деркт (09-06-2008 16:33:04)

0

22

- Значит и направим... - произнес Алисс, отправляясь следом.
Вот почему Темные Земли так неудачно расположены? Также нельзя, в самом деле... Шляться по холоду, льду и прочим... ммм...неудобствам... Зато в горах наверно очень красиво свистит ветер... или рак, хе...
Алисс помассировал немалую шишку на голове... поморщился, прикоснувшись к царапине... хорошо полетали...

0

23

Деркт шагал по каменистому ландшафту и думал о превратностях судьбы, которая буквально полмесяца назад бросала его по пустыне, теперь же судьба решила ещё немножко поиздеватся над ним и десантировала(иного слова и не подберёшь!) в горы, где холодно. Рядом шёл верный сотоварищ, позади плелся Альнокс, пришибленный потерей хозяйки, свежий воздух пьянил не хуже так и не попробованного эльфийского вина, и пустынник ускорил шаг предвкушая скорую встречу с холодом, голодом и перевалом...
Переход на -----> Горный перевал...

0

24

По берегу реки быстро двигалась высокая фигура, закутавшись в черный плащ. Порывы ледяного ветра пронизывали насквозь, но фигура упрямо шла вперед. Шум воды не давал сосредоточится и выбрать маршрут. Фигура скинула капюшон с головы и огляделась. Это был человек, лет 25 на вид. Длинные черные волосы спутались, но его это не волновало.
- Ну ты попал, Элимиан, - пробормотал он сам себе, изучая реку. Приблизительно с середины реки начиналась "тропинка" из камней, выступающих из воды. Но сначала надо было добраться до середины, чтобы перейти на другую сторону. Элимиан повторно огляделся. Не увидев ничего нового, он уселся под деревом и уставился на бурный поток воды.

0

25

-А! Демон... - прошептала эльфийка, спотыкаясь в очередной раз об камень, коих было тут полно.
Вот, скажите, что ее понесло в горы?! Зачем она решила сделать такой огромный крюк на север?! Эльфийка сама не знала, она считала, что так бедет лучше, что наконец-то она сойдет с противного пыльного тракта и перейдет на миленькую лесную тропинку... А вот фиг вам... Постепенно тракт обогатилась камнями, потом их становилось все больше и больше, пока они не перешли в горы...
-А! Демон!!! - крикнула во все горло Эселина, когда вновь споткнулась о камень.
Эльфийка убыстрила шаг, надеясь, поскорее закончить свои страдания.
Наконец, стал слышен звук текущей воды. Воздух стал намного влажнее и эльфийка практически бежала на этот звук. Вскоре мелкие камни превратились в обкатанную гальку и перед Эселиной возникла река.
-Ну вот и славно, ну, хоть что-то есть положательное.
Истари подошла к воде, взяла горсть воды и поднесла к губам. Ей всегда казалось, что горная вода слегка сладковата на вкус. Тут она поняла, что не одна. Под деревом сидел какой-то парень с черными волосами и смотрел куда-то вдаль.
-О! Человек! Эльфийка, ты заблудилась, спроси дорогу...
-Эм, прошу прощения, - окликнула она парня, направляясь к нему, - вы не знаете как мне пройти на какой-нибудь тракт? Вроде бы я заблудилась...
Эльфийка подошла к человеку и выжидающе уставилась на него.

0

26

-А! Демон!
-Родню вспоминают, - усмехнулся про себя Элимиан, не отрывая взгляда от горного пика. Он давно не принимал драконьего облика, но здесь это было небезопасно. Кроме того, даже развернуться негде.
-А! Демон!!!
- Ну вот, снова... Подсказать что ли, где он? - вновь усмехнулся парень.
Боковым зрением Элимиан заметил девушку эльфийку, подошедшую к бешенному горному потоку. Вот она оглянулась и направилась к нему.
- Где здесь ближайший тракт?
- Там, - Элимиан указал на противоположный берег. Пока он сидел под деревом, вода поднялась, теперь перебраться на другой берег по камням не представлялось возможным.
- Я бы перебрался уже, но боюсь крылья поломать, тесновато здесь, - произнес Элимиан, глядя все на тот же горный пик.

0

27

-Демон!!! - в который раз за сегодняшний день помянула нечистого.
Эльфийка была расстроена? Нет, она была взбешена. Настолько, что она могла прямо так переправиться, без камней или моста...
-Ну, вы не против, если я тут с вами подожду? - спросила она и, не дожидаясь ответа, плюхнулась рядом с человеком.
-Или это вовсе не человек?.. Эльфийка, ты гений! Кто бы мог подумать, что у людей нет крыльев?!
-Крылья? А вы кто у нас? Демон? Или кто-то похуже? - с лукавой усмешкой проговорила эльфийка, - Кстати, я Эселина Файркон, к вашим услугам.
Эльфийка дружелюбно протянула руку.
-А может его опасаться стоит? Вдруг у него сейчас вырастут клыки и он тебе эту руку-то и откусит? - Эселина сама смеялась над своими мыслями. Про себя, разумеется.

Отредактировано Эселина Файркон (21-09-2008 18:02:02)

0

28

Элимиан повернул голову. Губы растянулись в легкой усмешке. Он бережно взял руку эльфийки в свою и поцеловал.
- Элимиан Литэрэн Таймилан, - представился он. - Черный дракон, к вашим услугам. Места здесь маловато, боюсь, что или деревья поломаю, или крылья. Во втором случае, могу весь лес спалить, чего доброго.
Элимиан перевел взгляд на реку. Он прикинул, как можно перебраться через нее другими способами, но в голову ничего не приходило.
- Демон, - усмехнулся Элимиан.
- Кстати, о демоне, могу познакомить с одним, - ухмыльнулся он. - Вы его довольно часто упоминаете, ничего хорошего в этом нет, он все слышит и придет. В самый неподходящий момент.
Тихий голос Элимиана наводил на мысли о его невменяемости. Он говорил о демонах с таким спокойствием... Однако, он был совершенно нормален, даже более того. А в мыслях зрел совершенно безумный план переправы через реку. Должно получится весело.

0

29

-Сама галантность... - подумалось было эльфийке, но она заставила все эти мысли убраться подальше.
Эльфийка присвиснула.
-Черный дракон... Это интересно... Если вы обломаете крылья, когда распустите их... Тогда вы очень... - на оглядела дракона с головы до ног, - крупная особь.
Эльфийка весело хохотнула и посмотрела на реку.
-Демон? - эльфийка вскинула бровь, - Ну, нет уж, не следует меня с ним знакомить, он тогда живым не уйдет от меня... А неподходящих моментов было столько, что я уже устала его звать...
Эс храбрилась и играла словами. Ей нравилось это дело, она любила шутить... Не всегда это ей помогало в жизни, но ей сейчас нужно было снять напряжение от такого облома с переправой.

0

30

- Драконов вообще трудно маленькими назвать, - произнес Элимиан, положив свою сумку на колени. Он начал старательно в ней что-то искать. На траву рядом с ним уже вылетели три склянки с разноцветными жидкостями, какой-то порошок, кинжал в кожанных ножнах, чистый свиток бумаги, кремень и наконец увесистый моток крепкой веревки.
- Не люблю долго ждать, - усмехнулся парень. Он собрал все кроме веревки обратно в сумку, понадежнее закрепил плащ и встал. Элимиан откуда-то из-под плаща извлек двухслойный металлический диск размером с ладонь, щелкнул сбоку "рычаг" и диск превратился в Вечернюю Звезду, довольно грозное оружие. К ней была надежно прикреплена веревка. Элимиан подошел к самому берегу и размотал веревку. Потом прицелился и с размаху запустил звезду на другой берег. Веревка была длинной, но размеры мотка в руках парня стремительно уменьшались. Тем временем на другом берегу послышался щелчок - Звезда зацепилась за ветку дуба, как и хотел Элимиан.
- Если хочешь на тот берег, иди сюда, - позвал он Эселину, дергая веревку, чтобы проверить насколько прочно она держится.

0

31

-Ух ты... Вечерняя звезда! - восхищенно воскликнула эльфийка, подходя к Элимиану, - Наслышаны, наслышаны... Говорят, такие достать довольно трудно...
Эселина не успела ее получше рассмотреть, как она метнулась на другой берег и за что-то зацепилась.
Эльфийка же закрепила посох у себя на спине, стараясь его как можно удобнее присобачить. Это не сильно хорошо получилось, но все же посох как-то держался, хотя это абсолютно неудобно.
-И что мы сделаем с этой веревкой? - спросила она с ухмылкой.

Отредактировано Эселина Файркон (22-09-2008 04:45:09)

0

32

- Трудно, но, как видишь, возможно, - пробормотал Элимиан. - Пойди сюда...
Элимиан притянул эльфийку к себе и обхватил сильной рукой за талию. Второй рукой он покрепче ухватился за веревку, обмотал пару раз вокруг запястья и предплечья. Элимиан разбежался и прыгнул, увлекая за собой эльфийку. Оба легко перелетели на другой берег.
- Вот давно бы так, - произнес Эл, отпустив Эселину. Он поднял голову, пытаясь разглядеть Звезду. Вновь подергав за веревку, он по ней взобрался на дерево, отцепил Вечернюю Звезду и спрыгнул вниз. Щелчок и грозное оружие вновь стало простым металлический диском, который отправился под плащ. - Есть предложения по поводу маршрута? - спросил парень, сматывая веревку.

0

33

Элимиан притянул эльфийку, потом в лицо ударил встречный холодный ветер и снизу мелькнула бурлящая вода, и снова под ногами оказались твердые камни, да с такой быстротой, что Эс даже "ойкнуть" не успела.
-Хм, мило... Вот ты и полетала с драконом... Правда, ты об этом мечтала лет в тринадцать, не так ли?
Эльфийка слегка отряхнулась, неизвестно от чего, и посмотрела на преодаленное расстояние. Эселина тихонько присвистнула. Путь был колосальным.
-Неплохо летаешь, дракоша... - произнесла Эселина.
-Ты начала так легко переходить на "ты"? Странно, странно...
Эс тихонько прошлась около воды, потом, рассудив, что она идет из льда, а лед, как известно, самая чистая замороженая вода, эльфийка наклонилась, достала фляжку и запустила ее в горный поток. Фляга недовольно забулькала, но потом затихла, наполнившись прохладной чистой водой.
-Ну.. у меня предложение пойти вниз по течению... Всегда на реках стоят города, хоть на что-нибудь да набредем... Либо река кончится, либо город появиться.
Эльфийка долго и задумчиво закручивала флягу и пристраивала ее на поясе.
-Кстати, если позволишь, можно посмотреть звезду? Я давненько такими штуками интересуюсь...
Эселина очень любила холодное оружие. Ей нравились кинжалы, мечи, сабли и много чего еще... Вы скажете, что она маньяк или еще что-то подобное? Нет, она не любила кого-нибудь кромсать или резать, Эс просто был приятен стальной блеск только что отполированого клинка и свет позолоченой украшениями рукояти... Звезды в перечень ее фаворитов также входили.

Отредактировано Эселина Файркон (22-09-2008 04:51:33)

0

34

Элимиан смотал наконец веревку и сунул сумку. Он перевел взгляд на бурный поток и подошел к берегу, повернувшись спиной к Эселине. На спине красовались ножны с мечом, эфес был простым кожаным, зато на нем красовался сапфир. Внушительных размеров камень цвета морской волны. Парень шагнул на камень у самого берега.
-Кстати, если позволишь, можно посмотреть звезду? Я давненько такими штуками интересуюсь...
Элимиан молча запустил руку под плащ, вынул Звезду и бросил эльфийке.
- Осторожно, руку не проткни, острые лезвия, - предупредил Элимиан.
Невольно всплыл в памяти последний случай, когда он кому-то давал Звезду. Один из немногих он умел обращаться с этим редким оружием.

- Шорох, дай Звездочку посмотреть, уж больно красивая! - голос дроу раздался за спиной Элимиана.
- Конечно, только осторожно, - Элимиан бросил дроу Звезду.
- Шикарная штука! Великолепное оружие! - прошептал восхищенный темный эльф. Он осторожно вертел оружие в руках. Потом нажал на рычаг.
- А-а-а! Дьявол! - дроу стиснул зубы, чтобы не завопить от боли. Элимиан бросился к нему.
- Шорох, предупреждать же надо, что он острый такой... - простонал темный эльф. Из насквозь проткнутой ладони торчало одно из лезвий Звезды.
- Я же говорил: осторожно! Дурак ты, Зэл Мак'Инстан, дурак, - Элимиан осторожно потянул лезвие Звезды, оно начало выходить из ладони дроу. Последний скрежеща зубами терпел поистине адскую боль.
- Да я знаю, - отозвался он. - А! Дьявол, ты можешь поосторожнее?!
- Я не дьявол, но могу с ним познакомить, - язвительно отозвался Элимиан. - Кости раздробил, парень, а я не целитель, - сокрушенно покачал головой Элимиан.
- Я знаю... Черт, ведущая рука, как же сражаться буду, а? - с искреннем ужасом в голосе произнес дроу.
Элимиан посмотрел на друга. В глазах появилось столь нехарактерное для него чувство - жалость, сочувствие.

- Только не нажимай на рычаг, - попросил Элимиан, стараясь отвлечься от воспоминаний о Зэле. Не самые веселые воспоминания. Хотя сколько они всего вместе сделали!
Элимиан наклонился и плеснул ледяной водой на лицо. Приятная прохлада заставила его по другому взглянуть на окружение Например заметить необыкновенную красоту пейзажа и эльфийки...
- Дьявол... Не об эльфийке думать надо! Кроме ого, она светлая, а ты дракон! Нет чтобы светлый дракон, так ты черный! - парень тряхнул головой, длинные волосы рассыпались по плечам. Он оглянулся на Эселину.
- Вниз?.. Можно, но боюсь, что в городах дракону не обрадуются, а о том, кто я, обычно узнают через час после моего прибытия в город... - произнес Эльф, на сходя с камня.

0

35

В глазах эльфийки загорелась искра азарта... Давненько она не держала в руках таких редких вещичек... Разве что тот кристал, который ей дали попользовать для одного сеанса читки мыслей... Ой, как давно это было...
-Только не нажимай на рычаг...
Эльфийка украдкой глянула на дракона, потом на маленький неприметный рычажок, где-то снизу...
-Наверное, это немного вредно для здоровья... Давай-ка ничего не будем трогать... Да, конечно, можно сказать вам такой артефакт попался впервый и последний раз, а ты не хочешь его иследовать?!.. Я тебя не узнаю...
Эс тихонечко начертила пентограмму посохом на одном из камней и приложила к силуэту распростертую ладонь. Под ней выросла отполированая глыба с ровной поверхностью. Эльфийка еще раз воровато оглянулась на дракона, который что-то старательно намывал около реки.
Эселина положила диск на ровный только что выросший камень и нажала тихонько на рычажок. После она сразу же отдернула в надежде, что ей по руке не попадет.
Диск тихо звенькнул, выдвигая лезвия, но эльфийка не успела отдернуть руку и все же порезалась... Ранка была не глубокая, но зато длиной во всю ладонь.
-Демон...
Эльфийка отодвинула руку, не обращая внимания на жгучую боль и принялась здоровой рукой рассматривать диск. Тут подошел дракон. Эльфийка постаралась спрятать внезапное кровотечение, поэтомй она заложила поврежденную руку за спину. И все же капли крови на каменном "столике" выдали ее промах.
-Занятное устройство... Где ты его достал?

Отредактировано Эселина Файркон (22-09-2008 21:20:47)

0

36

Элимиан посмотрел на эльфийку почти укоризненно.
- А я предупреждал, - пробормотал он, схватив девушку за руку. Он начал осматривать ее ладонь. - Шрам красивый будет, - пробормотал он. - Радуйся, что насквозь не пробила руку.
Элимиан моментально достал из сумки кусок чистой ткани и какой-то порошок. Насыпав порошка на рану, он мастерски за бинтовал ладонь эльфийки.
- Ну, какое-то время драться не будешь, переживешь, я думаю, - произнес Элимиан.
Он взял Звезду и спрятал под плащ.
- Где достал? Не важно... - пробормотал он. Смутно он чувствовал, что до добра это знакомство не доведет. Но она красивая. Мда, давно с Элимианом такого не было. Давно. Давно он вообще с девушками не общался. Элимиан что-то пробормотал шепотом, он сам толком не знал что и зачем.
- Ну, к водопадам идем? - спросил он.

+1

37

-Заметил... Блин, как неудобно... А ведь была вероятность пораниться, да не послушалась эльфиечка внутрененего голоса! Да, конечно, зачем ей это?!..
Эльфийка передернула плечами. То ли от внезапной боли от порошка, то ли от разговоров с самой собой...
-Так, совесть... Иди спать до ночи, потом проснешься, когда я спать лягу...
Эльфийка терпеливо наблюдала, как ей бинтуют руку. Правда, было бы эфективнее, если бы Эс применила чуть-чуть магии Воды, что бы получше зажило, но ей почему-то не захотелось распространяться об этой способности Элимиану. Ей очень даже нравилось такое положение дел... Довольно красивый дракон бинтует руку довольно красивой эльфийке... Чего-чего, а самомнения у Эселины хоть отбавляй...
Она не шипела от боли, не ойкала и не жалавалась на жизнь, более того, она считала это позорным занятием, недостойным занятием достойного путника (очередная традиция, известная только эльфийке).
-Благодарю, - слегка смущенно проговорила Эс, потирая запястье,когда перевязка была закончена. 
-Повязка замечательная... Ничего не скажешь, сидит хорошо...
Эльфийка виновато глядула куда-то в даль. Местность шла под откос, поток все убыстрялся... Видимо, вскоре будет водопад...
-Идем, наверное... Только вот... секунду... - невнятно пробормотала Эс.
Эльфийка вновь подошла к "столику и вновь навершием посоха в воздухе начертила правильную пентограмму. Заклинание вновь скрыло камушек в своих недрах.
-А вот теперь идем, - констатировала факт Эс, подходя к Элимиану, - Только, давай ты иди первым, я боюсь споткнуться...

0

38

Винэтта вот уже несколько дней бродила по здешним землям в поисках союзников, да и вообще хоть кого-то, с кем можно обмолвиться словом. Девушка осторожно ступала по зеленой траве, растущей на склонах и холмах. Горная речка показала себя не сразу, лишь пройдя несколько метров вдоль холмов, Винэтта смогла наконец созерцать поразительной красоты реку. Однако берег оказался не пустым - взгляд холодных глаз девушки остановилася на двух силуэтах, движущихся вдоль берега. Хм, интересно...надо бы поздароваться, приличия ради, а то гадать мне как-то не по чину усмехнулась Винэтта. Черноволосая девушка уверенной походкой направилась к гостям, лавируя меж невысоких колючих кустов, оставшихся теперь позади. Минуты через две она спрыгнула с последнего бугорка, оказавшись лишь в метре от двоих беседующих.
Винэтта скинула капюшон с головы, освобождая пышные, цвета черного ворона волосы и мило улыбнулась:
-Здравствуйте,- приветливо начала она,- рада, что встретила здесь хоть пару душ, я Винэтта Дэтильмаранд- странник,- девушка поклонилась гостям:
- Поведайте мне, дорогие незнакомцы, кто же вы- Винэтта оценивающе оглядела обоих.
То, что я встретила кого-то - это уже прогресс, надо бы определить его сущность. Пронеслось в голове.

0

39

Элимиан кивнул.
- Хорошо, пойду первым...
- согласился Элимиан.
Он повернулся и направился вниз по течению.
- Рада, что встретила здесь хоть пару душ, я Винэтта Дэтильмаранд- странник
Элимиан обернулся. Черноволосая человеческая девушка. Ясно ощущалось, что она не новичок в магии. Черные глаза Элимиана на миг стали темно-синими, потом вновь стали черными. Элимиан тряхнул головой и откинул назад черные волосы. Не надо сейчас становиться драконом.
- Полностью представляться? - равнодушно поинтересовался он. Не дожидаясь ответа, дракон продолжил. - Элимиан Литэрэн Таймилан, воитель, бродяга.
В привычку вошло у него представляться бродягой. Хотя это верно. У странника где-то вдалеке есть дом, пусть и забытый. А бродяга... У него нет дома, нет семьи. У него есть он сам и дорога, ведущая вдаль. А вот про драконью сущность он умолчал. Эселина сразу внушила ему доверие, она ему нравилась, ей можно было доверять и он знал это. А Винэтта - другое дело. Какое-то сомнение закралось в сознание Элимиана.
Дракон повернулся к Эселине. Она оценивающе рассматривала повязку. Ему было интересно, как она представится.

0

40

После посещения храма чувствовалось легко и свободно. Тизария шла по краю берега реки, ступая босыми ногами по чистой прозрачной воде и держа туфли в правой руке. Намеренно маг шла против ветра, ведь это ей всегда казалось таким волнующим и увлекательным. Она любила бури, ураганы и сильные дожди. Все деревенские люди часто при надвижении шторма в лихорадочной панике бросались кто куда, боясь за свои шкуры, за свою одежду...Так глупо. А она радовалась. Просто стояла и смеялась, глядя на бесконечное небо и завораживающие смерчи, увлекающие все что только можно в бесконечность бытия. Нет, Тизария не желала зла деревенским, наоборот она часто им помогала, до определенного момента...Будь он прахом, этот день. Но просто простому человеку непонять этого странного влечения. И вот сейчас легкий ветерок лаского трепал прекрасные огненно-рыжие волосы, а в необыкновенно красных глазах отражались слабые лучи солнца. Она о чем-то размышляла, только Богу было известно о чем, грациозной походкой ступая по холодному песку. И  тут увидела...трех людей, стоящих невдалеке. А может и нелюдей? Воркуют голубки... Подумала про себя волшебница, ненароком прыснув в кулак. Просто всегда, когда она видела мужчину и женщину, всякие ассоциации лезли в голову. Только подойдя чуть ближе, она заметила темноволосую девушку, чем-то явно не похожую на тех двоих. Только вот чем? Ну ни чего, поворкуем вместе... Улыбнувшись, женщина направилась прямо в точности к группе людей. Подойдя уже совсем близко, она обратилась:
- Здравствуйте люди... И на миг посмотрев на Эмилиана и Эселину, расплылась в чуть заметной улыбке. - И прошу прощения, нелюди.
- Я Тизария Вильсхолльская, а вы? Вижу тут разговор был, надеюсь возражений не будет, если я присоединюсь к вашей скромной команде? Улыбнулась девушка, одной рукой надевая туфлю на ногу.

0

41

- Я Тизария Вильсхолльская, а вы? Вижу тут разговор был, надеюсь возражений не будет, если я присоединюсь к вашей скромной команде?
Элимиан тяжело вздохнул. Дракон несколько разочарованно осматривал Тизарию. Он ненавидел путешествовать с кем-то, помимо себя любимого. Максимум еще один спутник, но он должен быть верным другом. Так что, даже Эселина не радовала его в качестве спутницы.
- Что-то нас много стало... - парень отвернулся, прикидывая, как отвязаться от новоприбывших спутников. Он автоматически достал из голенища сапога один из боевых кинжалов, в эфесе которого сверкали золотые нити и рубин. Дракон перекидывал кинжал из руки в руку. Вот драконья натура дала о себе. знать. "Шорох, будь собой..." - советовал дракон внутри парня.
Элимиан развернулся, губы его растянулись в самодовольной ухмылке.
- Что же, Тизария, - Элимиан подошел к ней и поднял ее голову острием кинжала, приставив его к горлу. - Элимиан Литэрэн Таймилан. Неужели я не похож на человека? У меня есть крылья? Рога? Копыта или хвост? Может уши острые? Кожа темная?
Элимиан убрал кинжал в голенище сапога молниеносным движением, но продолжил внимательно смотреть в глаза Тизарии. В его собственных глазах горели языки пламени, ярко-красные. Что-то нечеловеческое ощущалось в его образе, но о его нечеловечесекой сущности знала только Эселина.

ОФФ.: Тизария, я в облике человека, никакой гений не различит, что я дракон, а не человек... Только другой дракон, а ты - человек.

0

42

ОФФ.: соблюдаем последовательность игры: сейчас должна отписаться Эселина Файркон, потом Винэтта Дэтильмаранд, потом Тизария. Потом снова я.

0

43

Эльфийка с каждым ново прибывшем удивлялась все больше и больше...
-Тут что, медом намазанно?!
- Рада, что встретила здесь хоть пару душ, я Винэтта Дэтильмаранд- странник
Эльфийка прокашлялась... Ну вот сейчас начнет грузить мозг...
-Позвольте и мне представиться. Эселина Файркон, светлый эльф, маг Земли первой ступени, в данный момент путешественник.
Эльфийка метнула заинтересованный взгляд на Элимиана.
-Он не сказал, что он дракон... Интересно-интересно, неужели он настолько мне доверят? Ай, может забыл просто представить рассу...
Но после второго его представления она сразу же поняла, что он не собирается быть драконом в глазах новоприбывших. Он, видимо, решил, что человеком ему лучше будет контактировать с народом, коего собралось в огромном количестве. Ну, по крайней мере для Эселины четыре человека - это было много. вот два, ну в крайности три, но четыре...
-И прошу прощения, нелюди...
Эльфа напряглась. Навершие посоха слабо засветилось зеленым, но свет был уже не прияный салатовый, а темный ядовито-зеленый. Ой, как она не любила, когда ее назвали нелюдью...
-Ты поосторожней со словами, не то я рассержусь... - понизив голос, отчетливо проговорила Эселина, глядя прямо в глаза Тизарии, - Так и схлопотать можно по первое число. Не нужно причислять светлых эльфов к нелюдям, они отдельная расса, а слово нелюди вносит негативный оттенок в это определение.
-Так-так-так, эльфийка, быстро успокоилась! Нам еще поединков не хватало...
Эс немного расслабилась, свет, который струился с навершия посоха исчез, но в глазах все еще мелькала обида вперемешку с остатками слабой ярости.
- Я Тизария Вильсхолльская, а вы?
Эльфа вздохнула и снова затараторила свое.
-Я Эселина Файркон, светлый эльф, маг Земли первой ступени, в данный момент путешественник.
Она склонила голову в легком уважительном поклоне двум девушкам.

0

44

Наблюдая за сценой знакомства рыжей девушки, эльфийки и человека, Винэтта ненарочито прыснула в кулак. Сконцентрировавшись и аккуратно нащупав ауру собеседников, девушка поймала "искру" возбуждения и неприятия. Мгновенно выйдя из лёгкого, незаметного ни для кого транса, темноволосая девушка изрекла следующее:
- Рада знакомству, - обратилась она к эльфийке и человеку, неожиданно появившемуся в пункте всеобщего рандеву, - господа, вы поосторожней с эмоциями, гнев, как говорится, удел слабых..-  улыбнувшись продолжила она, - ну, таково лично моё понимание эмоций - добавила Винэтта спустя секунды. Затем она подошла к Элимиану поближе и посмотрела  ему в глаза, словно сквозь прозрачную дымку, таким пронзительным был её взгляд. Люди часто находили его таким, по необъяснимым причинам.
- Послушай, я здесь  совсем одна, а ты ведь воин, насколько я поняла,- сказала она на этот раз серьёзно, но в тоже время так непринуждённо,- я всегда хотела найти того, кто бы помог мне продолжить обучение того немногого, что я уже умею. Выждав небольшую паузу, она продолжила. - Я знаю, ты можешь отказаться, это твое право и твоё решение, но ты прежде подумай, я могу быть полезной, ты мало что знаешь обо мне.
Девушка присела на ближайший камень, дожидаясь вердикта. Почему-то она чувствовала легкое волнение, но это ерунда...Оно резонно.

0

45

Признаться, Тизария была несколько удивлина такой вот реакцией. Но не слишком. За все это недолгое её проживание на этой земле, удалось повидать многое.
- А? Каким-то отрешенным голосом проговорила женщина, словно только что и не слышала, что Элимиан сказал. - Да нет, просто...не думала.. Запнувшись, изрекла Тизария. Однако мысль свою так и не закончила. У ты ну ты, напугал... Демонстративно закатила глаза женщина, попутно вытирая небольшой кровавый след, оставленный кинжалом. Что за люди пошли? Не мужики, а Бог знает кто....Его не учили, как надо себя вести с дамами? А впрочем ну все это к чертям... Размышляла волшебница, поймав на себе какой-то недобрый, даже зловещий взгляд Элесины и Элимиана.
Что они так пялятся? Ну не знала я, что нелюди для них такое уж плохое слово. Красиво улыбаясь, она посмотрела в сторону Винэтты и Эльфийки.
- Приятно познакомиться с вами, дамы. Чисто из приличия девушка дружелюбно протянула руку в знак приветствия. - Прошу простить меня за "нелюди", не думала что на вас это так действует, словно яд в горло влили. Она сделала реверанс, низко поклонившись. И тут магик услышала слова Винэтты.... Она ищет учителя по боевым навыкам? Совсем как и я....Что-то в ней явно есть родственное, похожее на меня...интересно только кто она? Друг или враг? А может быть.. враг... Опустив голову, она негромким голосом проговорила.
- Я тоже...ищу того, кто бы мне помог с искусством боя...Вы случаем не знаете подходящую кандидатуру? Она очень боялась отказа, ведь черт побери, не любила его как само Отродье.

0

46

-Я Эселина Файркон, светлый эльф, маг Земли первой ступени, в данный момент путешественник.
- Неслабо, неслабо... - мысленно протянул дракон. Он ощущал присутствие сильной магии, но не до такой степени.
Элимиан не глядя на трех девушек сел на камень и, достав камешек из сумки, начал точить кинжал.
- я всегда хотела найти того, кто бы помог мне продолжить обучение того немногого, что я уже умею.
Элимиан упорно игнорировал все, что было адресовано ему. Он не хотел иметь дело ни с Винэттой, ни с Тизарией. Он десять минут назад решил отправиться дальше вместе с Эселиной. И все.
- Я знаю, ты можешь отказаться, это твое право и твоё решение, но ты прежде подумай, я могу быть полезной, ты мало что знаешь обо мне.
Элимиан вздрогнул. Он никогда не ощущал неловкости с девушками, несмотря на нечеловеческое происхождение. А может благодаря ему? Но настолько откровенного и наглого заявления. Она может быть ему полезна! Парень неспеша поднял глаза на девушку.
- Да ну? - ухмыльнулся он. - Чем же ты можешь мне быть полезна? - Элимиан почти с нетерпением ждал ответа.
- Элитус Тенравио Милинг! - твердил голос в сознании дракона. - Проверь, насколько она сильна в магии.
Голос Тизарии привлек его внимание.
- Я тоже...ищу того, кто бы мне помог с искусством боя...Вы случаем не знаете подходящую кандидатуру?
Элимиан мысленно рассмеялся. За кого они его принимают? За странствующего мастера меча? Ну да, конечно. Только ты представился воином, они сразу же пристают: покажи то, покажи это, научи, помоги. Нет, решительное нет.
- К сожалению, девочки, не имею представления, кто бы мог вам помочь, - отозвался Элимиан холодным низким голосом. Он показался немного грубым. И язвительным, как обычно.
- Делать мне больше нечего, учить двух неумех искусству владения оружием. Кто они вообще такие? - Элимиан не привык иметь дело с теми, кто не вызвал симпатии и доверия с первого знакомства, пока не узнает их достаточно хорошо. Дракон считал своим слабым местом недоверие. Хотя оно много раз спасало ему жизнь.
- Элитус Тенравио Милинг! - вновь запел внутренний голос. - Не ленись, проверь!
- Элитус Тенравио Милинг! - прошептал Элимиан в мыслях. Мощный удар чуть не вышвырнул его из ауры созданной заклинанием. Оно помогало различать магию поблизости. От Эселины шел такой заряд магии, что у Элимиана закружилась голова, хотя он упорно продолжал точить кинжал. Простенькое заклинание не различалось другой магией. Парень знал это. Вот он наткнулся на еще одну магическую ауру. Это Тизария, белая магия. Но не очень сильная. Винэтта. Тоже не очень сильно, по сравнению с Эселиной - слабо.
Элимиан мотнул головой и откинул назад волосы. Он почти пришел в себя, после того, как ощутил мощь магии эльфийки. Вот он снова поднял глаза на Винэтту и Тизарию. В глазах насмешка. Их магия не атк сильна, а оружием они владеют мягко сказать - не очень хорошо. Элимиан выжидающе смотрел на них. Что они ему ответят?

0

47

Эльфийка не выдержала и прыснула со смеху. Очень весело было представить Элимиана с короткой бамбуковой палкой, отдающего приказы двум девушкам по работе с мечами...
-Ха-ха!!! Прошу... ха-ха... прощения... - выдавила она из себя сквозь смех.
После, успокоившись, она присела на землю, сложив ноги крестом и с интересом уставилась на девушек.
Дракоша старательно точил кинжальчик.
-А он милый, когда на чем-то сосредоточен... Так, немного отвелеклись...
Эс перевела ненадолго взгляд на девушек, потом снова посмотрела на Элемиана.
-Ну уж нет, дорогуша... Они тебя не получат... Ты будешь только моим...
Эльфийка слегка вытаращила глаза, удивляясь собственным мыслям.
-Так, что это только что было?! Ты собираешься разводить сопли с драконом?! Поправка: с ТЕМНЫМ драконом?! Эльфа, ты - псих...
Эселина слегка покраснела и уставилась в землю. Мдааа... Либо это полный сдвиг по фазе и ей надо надо быстренько в больничку с желтыми стенами, либо эльфийка влюбилась. Да прям с первого взгляда...
-Демон меня задери... Это плохо... Это очень плохо... Сейчас начнешь печься о его состоянии и т.д. и т.п. Плохо, что я могу сказать...
Эс глянула куда-то в небо, словно рассматривала очень понравившееся ей облако...

0

48

Выслушав сказанное человеком, Винэтта лишь скучающе подняла брови. Эльф выжидающе смотрел на неё.
- Чем же я могу быть полезной? Хороший вопрос. Я слишком посредственна, чтобы удостоиться чести быть протеже великого война- последнее слово она только что не выплюнула.
Какая жестокая ирония, и настигла-то она ни кого иного, как меня. Усмехнулась девушка, надевая на голову капюшон плаща.
Затем, улыбнувшись что ни на есть невинной улыбкой, на какую была способна при своем характере, она обратилась к эльфийке:
- Смешно? Это очень хорошо - смех продлевает жизнь, помнится, - задумчиво начала она, - был у меня один сосед, он никогда не улыбался, таки скопытился бедолага к тридцатку лет - демонстративно вздохнула Винэтта.- Но это уже из другой оперы.
Собравшись было уйти, она всеже повернулась, бросев на последок:
- Вы куда-то собирались? Чтож, не смею держать.
Развернувшись, она двинулась вдоль берега реки - будь у природы очи, лишь она смогла бы заметить легкую усмешку на её лице.
Самонадеяный ханжа, такие черты могут сыграть злую шутку. Но тут металлический предмет прервал нить её мыслей, достав его, она обнаружила, что это серебрянный крест. Взяв его в руки, девушка с минуту всматривалась в него. Легкий ветерок приятно щекотал лицо, а рябь реки была такой манящей. Винэтта бросила крест далеко в реку, мгновенно поглотившую его.
Прощай прошлое, теперь я смотрю только вперёд. Пронеслось в мыслях, но она не останавливаясь двинулась прочь.
Тем временем серебрянный крест медленно шел ко дну.
-------------------------> Улицы Аримана

Отредактировано Винэтта Дэтильмаранд (25-09-2008 18:31:41)

0

49

Тизария выслушала Эмилиана. Тут даже не нужно было искусство ментальной магии, чтобы понять такую простую вещь. Он просто банально хотел избавиться от неё и Винэтты, ведь не каждый человек мог решиться на такой ответственный поступок, как научить другого. Впрочем не каждый и хотел. В то время, как дракон "вежливо" объяснял что к чему, на прекрасном лице Тизарии появилась какая-то кривая ухмылка. Она даже сама того не заметила, настолько это было на неё не похоже. Просто она не любила грубиянов. Тут со своей речью выступила Винэтта, и волшебница на минуту отвернулась спиной ко всем присутствующим. Она достала с набедренного мешка острый, железный метательный нож.
Хех, я настолько плоха? Чуть ли не усмехнувшись, подумала она, повертев штоском перед лицом и с каким-то нездоровым интересом рассматривая острое лезвие ножа. Ей как-будто доставляло удовольствие любоваться своим отражением в холодном и мерцающем железе, хотя нарцисизмом она никогда не грешила. Нет, не в коем случае... Промелькнуло в голове, и тут же она метнула нож в землю. Он, словно меткая стрела лучника, вонзился внутрь, и лишь половина лезвия и серебрянная рукоятка остались торчать. С каким-то неестественным торжеством она посмотрела на свое оружие. Возможно, это было не торжество, а всего лишь детская игра. Когда она сново повернулась к гостям, Винэтта почти закончила свою речь. Ей даже стало жаль, что из-за своего мелкого колебания она половину пропустила. Спустя буквально минуту произошла кульминация этого разговора: Смех эльфийки и эффектный уход Винэтты. Смех Тизария несомненно очень любила, но бывали моменты, когда ей так и хотелось заложить кляп в рот незадачливого весельчика. Но это бывало редко. Просто ничего смешного в том, что происходит, она не находила. Как только ментальный магик ушла, ей стало более чем неловко. Никому ничего демонстрировать и доказывать у Тизарии не было никакого желания. Это низкое желание понравиться другим...Она подошла к огромному валуну, непонятно откуда взявшемуся, и горделиво села на него, заложив ногу на ногу. С минуту волшебница просто молчала, смотря словно сквозь присутствующих. Потом, с самой непринужденной улыбкой ответствовала Эмилиану и Элесине.
- Ни на чем настивать я не буду, вы вроде собирались уходить, так можете идти...Приятного пути. Улыбнулась Тизария. А учителя я еще найду, может быть....когда-нибудь...в другой раз. Она замолчала. Сказать ей было больше нечего.

0

50

Элимиан молча точил кинжал. Он не обратил внимания ни на уход Винэтты, ни на смех Эселины. Он упорно точил кинжал. Наконец парень спрятал его в голенище сапога, где были искусно спрятаны ножны.
- Ни на чем настивать я не буду, вы вроде собирались уходить, так можете идти...Приятного пути.
- Ты можешь пойти с нами... - произнес Элимиан, подняв глаза на Тизарию. - Если ты очень хочешь, я попробую тебя обучить чему-нибудь. Но я никогда не учил никого, так что за успешность не отвечаю.
Элимиан смотрел в глаза девушки. Она и не догадывалась, кто он такой. И не надо. Он не будет рассказывать. Он итак слишком открытым был, когда рассказал о себе Эселине.
- Дьявол! - мысленно выругался Элимиан. - Как можно быть таким идиотом? Рассказать о себе непонятно кому! Светлой эльфийке, которую впервые видишь!
Внутреннее "Я" дракона не давало ему покоя. Оно упрекало его в откровенности, которую Эл так ценил в других. Только не в себе.
- Эс, думаю ты не против, если к нам присоединится Тизария, - сказал парень, переведя взгляд на Эселину.
Низкий шелестящий, почти бархатный голос дракона успокаивал, хотя он понимал, что Эселину сейчас легко вывести из себя, учитывая, что Тизария ей не сильно понравилась. Это понятно было по глазам, по речи. Элимиан выжидающе смотрел на эльфийку.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Берег горной реки