~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок огненного демона » Спальня хозяина дома


Спальня хозяина дома

Сообщений 251 страница 276 из 276

251

- Неправда, - чуть обернулся демон, возмущенно, н с улыбкой, - это всего лишь просьба, мой невинный эльф.
Ох и ненадолго у тебя твоя невинность, сладенький мой…
Довольно жмурясь, пока Эле приводил в порядок волосы, демон с интересом слушал Листочка.
- Да уж, даже они были в курсе твоего похищения коварным демоном. В любом случае, я уже не враг Перворожденных, раз ты сказал им, что все в порядке. Думаю, это утрясется быстро и скоро не будет тебя беспокоить. А что касается мастера из магической лавки… Мне тоже хотелось бы с ним пообщаться. Чтобы узнать, не ошибся ли я в догадках по поводу сделки с демоном, а налицо все признаки, выяснить,  кто же за ним стоит и зачем демону понадобился человек. – Вздохнув, демон чуть качнул головой, - я сам точно не понял, нам это придется выяснять опытным путем. Я так понимаю, он их настроил на нас и с помощью них мы сможем отыскать друг друга. Но способ поиска для меня так же неизвестен. Возможно, мастер, говоря о том, что я в курсе их магических свойств, имел в виду то, что я смогу в своей библиотеке найти информацию о Неразлучниках. Тогда выходит, что он знает обо мне что-то, и явно от другого демона. Единственное, что я могу сказать точно: их надо всегда носить при себе. Так что готовься, сладкий мой Листочек, к новому украшению с лалом.
Тряхнув почти высушенными волосами, демон встал, склонился к эльфу, благодарно чмокнув его в кончик носа, и пошел греть Листочку воду в ванне.
  - Ага, эксплуатация порочных демонов? – рассмеялся демон, возвращаясь изза ширмы и с интересом смотря на массажную свечку, - опробуй, я только за. Только не усыпляй, как в прошлый раз.

0

252

Эльф сперва скользнул в ванную, и уже оттуда, из-за ширмы, сказал:
- Интересно, как это "украшение" носить с собой. В таком случае, это должно быть что-то вроде булавки. На шее мне хватает одного Сапфира, кольца я не ношу - они помешают в целительстве. На пояс вешать? Воришки будут покушаться.
С этими словами он плескался в горячей воде, по спартански быстро, но с наслаждением. Было еще не слишком поздно, и горячая вода не навеяла сонливость, а лишь принесла приятное чувство чистоты. Туника и штаны были аккуратно припрятаны неподалеку, так что эльф нырнул в них сразу по выходу из ванной. После чего, убрав волосы в косу, чтобы не лезли в глаза, целитель показался из-за занавески.
Взяв массажную свечку, он поджег ее от обычной свечи. По комнате поплыл ванильный аромат, лишенный дешевой слащавости, чуть суховатый, как и положено пахнуть хорошей ванили. Решительным жестом уложив демона на кровать, целитель пообещал:
- Усыплять не буду, с тобой этот фокус дважды не пройдет, верно?
Он уселся поближе. Верхний слой масла на свечке уже оплавился. Капнув себе на руку, целитель убедился, что масло достигает кожи не обжигающим, а просто горячим, и принялся лить его - осторожно, капля за каплей, - на позвоночник демона, снизу вверх, внимательно следя за его реакцией. Следом за маслом теплые руки целителя легли на мышцы демона; свечку он задул и отставил в сторону, остыть для другого раза.
На сей раз он не пытался навеять сон, однако контакт с чужим телом все равно был глубоким, знакомым, фактически идеальным; так что эльф чувствовал малейшее напряжение в каждой мышце.

0

253

- Ммм, я что-нибудь придумаю, только не сегодня,  - потянулся демон, ожидая, пока эльфик закончит плескаться.
Эле пробыл за ширмой совсем не долго, и вышел, как всегда, закутанный в одежды. Максимум, что мог позволить себе демон для сна – это мягкие штаны, и то в редких случаях и по настроению. А Эле еще не хватало шарфа, перчаток и сапог.
Надо отучать Листочка от этих ненужных в постели тряпок. А то он и правда однажды утром проснется, а из одежды у него лишь прозрачные шаровары… Мммм, заманчиво как…
Принюхавшись к горящей свечке для массажа и уловив запах ванили, демон расплылся в довольной улыбке – Листочек быстро запоминает предпочтения Армана. Устроившись поудобнее, лежа на животе и скрестив перед собой руки, Арман мягко фыркнул:
- Ошибаешься, я же полностью доверяю тебе и расслаблен. Так что, усыпив меня сейчас, ты лишишься поцелуев и объятий на ночь. Но получишь их в тройном размере утром.
Довольно ухмыльнувшись, Арман прикрыл глаза, положив голову на сложенные руки. Тела приятно коснулись капли горячего масла, грея и проникая своим теплом внутрь. От прикосновений мягких рук Листочка к телу демон чуток выгнулся, довольно и балдеюще заурчав, не в силах скрыть удовольствия. Мысль о том, что Листочек сам, по своей воле так легко прикасается к нему, и цел прикосновений уже далеко не только целительская, грела душу сильнее масла. Тем временем руки эльфа творили чудеса, погрузив в состояние совершенной эйфории, тем более, демон сейчас, будучи в бодрствующем состоянии, чувстсовал проникновение эльфа и на духовном уровне.
- Ты просто прелесть, - промурлыкал демон, улыбаясь и не открывая глаз, сладко выдыхая от каждого прикосновения к коже, от приятного запаха ванили и от близости драгоценного Листочка.

0

254

- О, если ты не поцелуешь меня сегодня, завтра я успею сбежать, - поддразнил Эле. И тут же поправился, - ну, недалеко конечно, но... В общем, я не сильно испуган.
Так ему, благодушному после ванной, казалось.
Он прошелся мягкими массажными движениями по мышцам слева и справа от позвоночника, огладил тонкими пальцами ребра, вызывая едва заметную щекотку, и наконец проходясь более активно по плечам. Впрочем, надо сказать, что Арман явно пребывал в гармонии с собой, и перекосов, слишком напряженных мышц и так далее у него не наблюдалось. Неудивительно. Арман был со всех сторон цельной личностью - душа не знает неуверенности, а тело всегда в идеальной форме благодаря демоническому происхождению.
Вдруг эльф вспомнил незнакомку, в образе которой как-то раз являлся демон, и слегка смутился от этой мысли. Свыкся бы он с демоном в женской форме? Наверное, да, но, как ни странно, это было бы труднее, поскольку Эле плохо понимал женщин. Кажется, ему когда-то кто-то говорил нечто подобное. Ах, да - это был Алим.
Эльф вздохнул. Ванильное масло мягко разошлось по спине демона, впитавшись от прикосновений рук, однако целитель, закончив массаж, все же набросил на спину демона полотенце, снимая остатки.
- Я закончил, - проинформировал он, невольно поправляя прядки алых волос, случайно упавшие на лопатку Армана.

0

255

Демон окончательно разомлел под чуткими руками Эле. Наслаждаясь массажем, Арман потерял счет времени и ощущение реальности, наслаждаясь теплом, которое эльф передавал вместе с массажем, спокойствием тела и духа. Никакого напряжения, лишь удовольствие, расслабленность и гармония. Демон полностью доверяет чутким прикосновениям эльфа, а эльф в свою очередь имеет совершенную власть сейчас над ощущениями и чувствами демона. Ну разве не идиллия?
Вздохнув, когда Листочек закончил, демон нехотя открыл глаза:
- Я бы мог так балдеть вечно, ты просто чудо. Я чувствую себя теперь пирожным с ванильной глазурью, - Арман мягко рассмеялся, - Нужно ведь отблагодарить тебя?
Демон вальяжно перевернулся на спину, смотря снизу вверх довольной улыбкой на эльфа. Он так близко, ему не страшно, он сам тянется ближе, осознавая причины на то или нет, не важно. Так хочется любоваться им бесконечно, прикасаться этой нежной и хрупкой красоты… Невольно демон поднял руку и провел подушечками пальцев по манящим губам эльфа, мягким и нежным, прохладным даже при прикосновении к ним. Опустив руку чуточку вниз, с мягкой улыбкой, не лишенной хитринки, демон притянул ласково эльфа за тунику к себе ближе и поцеловал в губы, благодарно, сладко и неторопливо, наслаждаясь его близостью и земляничным вкусом нежных губ. Оттого, что Эле пришлось наклониться, серебро волос, сплетенное в косу, упало демону на грудь. Не прерывая поцелуя, Арман мягко запустил руку в косу, легонько и ненавязчиво распутывая сплетение и позволяя волосам свободно рассыпаться по плечам и спинке своего эльфа.

0

256

Как и подозревал целитель, без рукоприкладства с стороны демона не обошлось. Впрочем, удивляло не это, а постоянно меняющаяся реакция целителя на эти прикосновения. Вот и сейчас он позволил кончикам чужих пальцев коснуться губ, глядя на то, как демон чарует его своей улыбкой. И, как ни странно,  желания отодвинуться не возникло. Ну а с чего, спрашивается? Подобные движения уже потеряли пугающий смысл. Поэтому, в странном оцепенении эльф не сопротивлялся, когда Арман притянул его за тунику ближе. Демон казался расслабленным и едва не мурлыкал; возможно, он удовлетворится этим сегодня? От мысли, что такого может и не произойти, сердце забилось быстрее, и эльф утопил эту реакцию в поцелуе. Арман не торопил его и сам не торопился; однако целитель обнаружил, что пальцы демона запутались в его волосах, снова портя прическу. Ну, то, что называлось прической.
Целитель с улыбкой чуть отстранился, хотя из тесного объятия было особенно не выбраться, лег к Арману под бок, изменив позу, но оставаясь близко; с легкой улыбкой забрал у него свои волосы.

0

257

Все-таки, чудеса случаются, если очень верить и хотеть. Вот и сейчас произошло маленькое чудо: вместо того, чтобы отпихнуть демона или деликатно вырваться эльфик лишь придвинулся ближе, застенчиво и очаровательно забрав свои волосы, улыбаясь демону.
Все бы отдал за эту улыбку…
Чуть привстав на локте, чтобы уже смотреть на своего эльфика сверху вниз, демон удивленно сверкнул алыми глазами, хитро улыбаясь.
- Что я вижу? Мой застенчивый эльф  не сбегает от меня и не отталкивает меня? Кстати, Листочек, что ты теперь думаешь о поцелуях?
Арману очень хотелось услышать мысли Эле о поцелуе теперь, когда он может с уверенностью сказать, что пробовал настоящие поцелуи, да еще и дарил их сам, и наверняка знает, какой у них вкус. Все-таки, поцелуи и ласки для демона – первостепенные способы выражения привязанности и отношения.
Не в силах оторвать взгляда от серебристого эльфа, демон провел тыльной стороной ладони по щеке Эле, опустился на нежную шею и вниз по ключице завершил свое путешествие на груди Листочка.
- И еще, тебе нужно привыкать меня не бояться. Во всех смыслах я не причиню тебе вреда и боли. Давай дам пару уроков? – сверкнув искорками в алых глазах, демон, не дожидаясь ответа, прильнул губами мягко к нежной коже на шее эльфа. Несмотря на уверенность и некую решительность в своих ласках, Арман действовал мягко и ненавязчиво, зная, что одними своими словами не искоренит страх перед неизвестным у непорочного эльфика. Потребуется несколько сеансов такой терапии, и демон был готов провести их хоть все скопом за одну ночь.

0

258

- Куда же я убегу, - спросил целитель после небольшой паузы, глядя, как Арман, привстав на локте, слегка навис над ним, - если ты меня держишь?
Впрочем, Арман уже отпустил его тунику, он теперь просто смотрел на эльфа, и улыбался. На этом фоне дергаться и увлекать себя на другую сторону постели было бы неприлично. По крайней мере, Эле не испытывал такой необходимости, и предпочитал оставаться там же, где и сейчас.
- А о поцелуях я не думаю, - сказал целитель несколько стеснительно. - Если бы я о них слишком часто задумывался, я бы слишком много краснел.
Он подмигнул демону, подкрепляя этим попытку обратить в шутку ответ на вопрос, о котором он решительно не мог пока разговаривать вслух. Он не привык озвучивать свои ощущения. И не мог бы вытянуть из себя ни слова на указанную тему, причем вовсе не потому, что было нечего сказать.
Однако, кажется, Арману не столь нужны были слова, сколько действие. Его ладонь прогулялась по чувствительной коже; Эле только подумал о том, что раньше он не прикасался к нему так, однако страх не пришел, это было даже приятно. Эльф ощущал не столько телесное удовольствие, сколько признательность, тепло в сердце; впрочем, ненадолго.
Поцелуй демона словно знаменовал начало чего-то, одновременно важного, ожидаемого, и пугающего. Целитель почувствовал, как сердце словно ушло в пятки, забившись чаще. И одновременно он все-таки испытывал любопытство, стремление наконец перейти ту черту, которую они с Арманом негласно проводили в своих отношениях. Эле понимал, что согласие или отказ переступить через барьер зависит именно от него. Испуг мог бы заставить его отказаться; однако эльф не мог этого сделать, ощущая слабость, странное тепло, просыпавшееся в теле, и прежнее полное нежелание куда-нибудь деваться из этой ситуации. Так что целитель крепко закрыл глаза и дрогнувшими от страха пальцами зарылся в алые пряди волос демона, удержав его возле себя.

0

259

- А если я совсем перестану держать, убежишь? – улыбнулся демон, заранее зная ответ на свой вопрос. Никуда больше Листочек убегать не будет, с каждым днем демон ощущал, что притяжение между ними более чем взаимно, что было наградой за титанических усилий стоящее терпение Армана.
- Если бы ты много краснел, тебе рано или поздно надоело бы, и ты бы привык, и больше не смущался бы так сильно, хотя это очаровательно мило, - промурлыкал демон, целуя ласково шейку Эле. От прикосновения к волосам, словно побуждение к дальнейшим действиям Арман поднял голову, довольно смотря на зажмурившегося эльфа и потеревшись невольно затылком о ласкающую руку, принимая ласку с упоением.
- Ну что ж, приступим к урокам. Урок первый, введение, - губы демона едва коснулись губ эльфа, целуя невесомо и обжигая своим дыханием, голос демона стал тише, наполнился более томными, распаляющими нотками, - отключай мысли и включай ощущения.
Губы демона едва очертили по контуру нежные, манящие губы Эле, дорожка из теплых поцелуев прошлась от земляничных губ по подбородку вниз по шее. Демон целовал ласково, неторопливо двигаясь вниз, позволяя эльфу понять, что он чувствует, не задумываясь ни о чем, ни о страхе, ни о нерешительности, хотя Арман и понимал, что это сложно для Листочка и в любой момент ласки он может остановить.
- Урок номер два. Эффект неожиданности. Чем неожиданнее ласка, тем больше удовольствия она доставляет, -  с этими словами Арман сладко, с оттягом повел кончиком языка от ключицы Листочка по шее до самого его ушка, согревая влажный след от дорожки своим дыханием, положив одну руку ему на грудь, понимая, что одежда на эльфе ну совершенно лишняя.

0

260

Буквально сразу эльф понял, что его согласие было понято и принято, и непохоже, что Арман сегодня остановится на мелочах. От движения, которым демон потерся о его руку, ладонь Эле невольно скользнула по его затылку, и целитель замер - одновременно от страха и предвкушения. Не открывая глаз, эльф потянулся было ближе к Арману, чтобы ответить на его поцелуй, однако это не входило в планы демона - тот лишь дразнил его, накрывая губы Эле своими нежно и невесомо. Эле почувствовал, как внезапно изменился его тон; от бархатных нот в голосе по телу пробежала непрошеная дрожь, заставляя сердце забиться быстрее, а руки - сжаться на плечах демона, одновременно и удерживая его, и прося о пощаде.
Выполнить то, о чем говорил демон, было достаточно трудно. Как можно не думать о том, что делает Арман - так близко и так беззастенчиво?.. Голос морали в голове никак не умолкал, хотя тело не повиновалось принципам; от поцелуев демона чувствительная кожа горела, а по телу разливался жар, сладкая слабость, вызывающая чувство падения в пропасть, от которой никак не скрыться. В глубине души эльф паниковал, однако что он мог предпринять, если руки его сами собой сжимались на плечах у демона, а больше никаких решительных действий не шло на ум?
На словах об эффекте неожиданности светлые глаза Эле все же распахнулись, выдавая эмоции - цветом серебра, яркого от полученного удовольствия. Это было, действительно, неожиданно, как и любой крохотный шажок, который предпринимал Арман для сближения. Целитель ощутил, как влажное прикосновение языка вызывает словно электрический разряд в теле - несильный, но подавляющий мысли, превращающий волю в кисель. Потеря контроля на секунду испугала его.  Как тут было не испугаться, если ладонь демона лежала сейчас на его груди, властным, покоряющим жестом?
Эльф взмолился бы о пощаде, но вместо слов с его губ слетел глубокий прерывистый вздох. Целитель ощущал чувственную осаду не только телом, но и душой. Как тут сопротивляться?

0

261

Арман остро ощущал и контролировал каждую эмоцию, каждый малейший отзыв на ласки, с удовольствием замечая, что драгоценный Листочек млеет от каждого прикосновения, как стена физической близости рушится по маленькому кирпичику, будучи монументальной, чтобы рассыпаться одним ударом по ней. Арман буквально вытаскивал по камешку из стены, и вот уже сквозь камень видны были просветы, и скоро, если продолжать все делать так же, она падет и вовсе.
- Да, нежность моя, не забывай дышать, - промурлыкал демон в ответ на безумно соблазнительный вздох Эле на уже более откровенные ласки. О, этого демон от эльфа еще не слышал и надеялся насытиться этими звуками сполна. Если вообще было возможно насытиться такой роскошной прелестью, как серебристый эльф в твоей постели.
- Урок номер три, мой послушный ученик. Во время ласк труднодоступных мест быть не должно, и никакого стыда и стеснения тоже. Конечно, есть места, где поцелуи и прикосновения приятны особенно, но об этом у нас с тобой будет отдельный практикум, - горячо выдохнул демон на ушко эльфу, чуть улыбаясь, ладонь его тем временем мягко и неторопливо скользила по груди Листочка вниз в поисках края туники. – Но если целовать можно здесь, - и губы Армана накрыли поцелуем ямочку на ключице эльфа, оставляя горячи след от поцелуя, - значит, нет ничего предосудительного от поцелуев, например, вот здесь, - и с этими словами Арман ненавязчиво задрал на груди тунику Эле, обнажив гладкую грудь своего Листочка, и губы демона прильнули к атласной светлой коже совсем рядом с бусинкой соска. Шаг рискованный, Листочек мог запросто подорваться и сбежать, но пока он был расслаблен, податлив и все еще напуган, чтобы дать должный отпор, да и желания такового по сути не имел, нужно было действовать. Демону столько раз снилось обрывками, как он раздевает это прелестное создание у себя в объятиях, почему бы не воплотить свой сон в реальность?

0

262

"Не забывай дышать" - легко сказать, но трудно сделать, когда волей-неволей дыхание перехватывает в груди. Наверное, целитель делал только один вдох из положенных двух, и даже не знал, как ему легче - открыть глаза, или держать их закрытыми. Сейчас он смотрел на Армана, широко распахнув веки - так он хотя бы отчасти контролировал ситуацию.
Опять же, казалось бы, что могло быть предосудительного в раздевании? Однако Арман сумел сделать из этого действие, ничуть не невинное, наоборот, его ладонь скользнула по ткани туники, обещая нечто крайне развратное, и ведь это был простой жест! Волей-неволей целитель поерзал в объятиях демона, высказывая таким образом некоторое беспокойство по поводу лишения себя привычного доспеха; через тонкую ткань туники ласки казались мягкими, приглушенными, обнажение же оказалось острым моментом, хоть и касалось оно всего лишь небольшого участка кожи.
Целитель испуганно выдохнул, невольным жестом стараясь вернуть тунику на место, однако это было инстинктивное, неосознанное движение, старый страх и боязнь открытости; эльф сначала дернул тунику вниз, а потом уже покраснел от собственной неловкости.
- Извини, - сказал он на ухо Арману охрипшим от волнения шепотом, - рефлекс... Но я тебя слушаю очень внимательно!
Кожу его холодило в тех местах, где ее коснулся горячий поцелуй. И особенно холодной казалась сейчас серебряная цепочка Сапфира.

0

263

Заинтересованно выгнув бровь, когда эльфик дернул вниз свою тунику в защитном жесте, да еще и потом извинившись за свою стыдливость и боязливость, Арман мягко рассмеялся. Это было прелестно, одновременное любопытство, что же будет дальше, и в то же время стеснительность даже оголить торс. Помнится, в бане Эле это не так сильно смущало. Но и обстоятельства тогда были совершенно другими.
- Я считаю, этот ненужный кусок ткани нам с тобой лишь мешает, давай его снимем?
Сверкнув глазами в предвкушении, демон решил сперва расположиться поудобнее. Чуть привстав, демон оседлал бедра Эле, смотря на свое сокровище сверху вниз алыми глазами,  полными изнывающего от нетерпения пламени. Полотенце н бедрах все еще каким-то чудесным образом держалось, поэтому выглядело это не так уж и развратно. Хотя, по меркам Эле, развратным было все, совершенно все действия демона.
Подцепив подол туники, демон решительно снял защиту эльфа от демонических домогательств, оставляя Листочка лишь в одних штанах, которые и так сползли на бедра, делая эльфа еще более соблазнительным. Чтобы Листочек не успел замерзнуть или укрыться руками, Арман склонился к его губам, целуя сладко, чуть глубже, чем обычно, но все так же сохраняя неторопливость и чувственность, лишь наполняя свой поцелуй густым жаром желания. Одной рукой упираясь в постель, огненноволосый демон скользнул свободной рукой по плечику Эле вниз, по внутренней стороне руки и запястья, нашел его ладонь и сжал тонкие пальчики, сцепив их со своими в замок. Ненавязчивый жест, подбадривающий и вновь призывающий отбросить все страхи и уж тем более сомнения.

0

264

Это было хорошее начало, которое повлекло за собой, к удивлению Эле, весьма бурное продолжение. Арман не остановился на тунике, и вскоре все одежды с обеих сторон были отброшены, постель превратилась в поле любовных сражений, в которых стеснительность Эле неизменно капитулировала. Длилось все это добрую половину ночи. Целитель с удивлением убедился, что при умелом подходе и не столь значительном приложении усилий он был способен на весьма страстные стоны, вполне приличную активность в ласках, и даже хотел, чтобы любовник продолжал свою бурную деятельность. Казалось, на это время сопротивление умерло в нем, а разум отключился, унося с собой многочисленные страхи. И тем более удивительным было другое. За это время Эле понял, что демон принадлежит ему так же, как и он, эльф, принадлежит ему; что связь между ними куда тоньше и глубже, чем можно было предположить.
Их игры оставили характерные следы: измятые простыни, ванильный запах, следы легких укусов на чувствительной коже эльфа... когда они наконец выдохлись, целитель был не в силах что-либо прибрать. Он просто выключился в объятиях Армана, успев только снова облачиться в тунику, чтобы немного отдохнуть от обнаженности.
Примерно в таком виде эльфу и довелось проснуться. Свечи в комнате догорели полностью, так что вокруг царила полная темнота. Интуиция говорила, что уже близок полдень; поясница ныла, а вот про следы на шее целитель полностью забыл - царапины уже перестало щипать. Во сне они, видимо, ворочались, так что демон оказался на спине, а эльф - у него под боком. Вздохнув, Эле выскользнул из этих объятий и принялся наощупь искать свою одежду. Полностью обалдевшие от пережитого разум, мораль и застенчивость не могли поверить, что этой ночью эльф проделывал такое... Поэтому целитель вел себя тише воды, ниже травы и только с изумлением косился на постель, вспоминая сам себя... И Армана в видах весьма эротических.

0

265

Сон был наполнен приятной усталостью после горячей и долгой ночи. Демон спал крепко и очень сладко, не выпуская из объятий эльфа. На удивление Армана, сны эротического содержания не снились демону. Значит, он был действительно удовлетворен прошлыми ночными играми в постели с Листочком, что отражалось на его довольной, легкой улыбке.
Несмотря на сладость сна, Арман спал чутко,  и почувствовал сразу шевеление  проснувшегося эльфа, который, как обычно, открыл глаза раньше. Оттого, что Листочек сел на постели, отстранившись, стало сразу неуютно и даже прохладно, и Арман, приоткрыв глаза, притянул свою жемчужинку обратно в объятия, довольно и сонно ворча и приоткрывая сонные глаза. Тут же свечи мягко полыхнули ровным пламенем, освещая немного темную комнату.
- Доброе утро, мой горячий и неутомимый, - промурлыкал демон на ушко эльфу, обнимая покрепче и потеснее, - как ты чувствуешь себя? Совесть не мучает? – глаза Армана хитро сверкнули,  - только мне можно тебя мучать, -  и, улыбаясь, демон щекотно фыркнул в шею Листочку, нежась с ним постели и мысленно рыча на тунику, одетую на эльфа.
Интересно, он очень в шоке или не совсем?

0

266

Не успел Эле полностью вылезти из кровати, чтобы поискать что-нибудь в плане одежды во внешнем, так сказать, мире, как уверенные руки Армана притянули его обратно. Демон был уникален. Едва проснувшись, он сумел зажечь даже почти догоревшие свечи. И то: по сути, ему не требовался фитиль для воспламенения огня.
- Совесть? - Эле поправил прядь совершенно растрепанных волос, никак не протестуя против объятий, совершенно целомудренных, на его нынешний взгляд, из-за наличия туники.  Еще позавчера ему бы так не показалось, но с тех пор многое изменилось. - Совесть, пожалуй, нет. Все-таки мы с тобой... ну, теперь вместе.
Впрочем, кроме совести, эльфа терзали другие нюансы. И он хотел было по привычке промолчать о них, но... взглянув на Армана, он понял, что, наверное, не сумеет промолчать. Точнее, запирательство будет тяжелым процессом, хотя раньше это было наилучшим выходом из положения.
- Однако я не представляю себе, как я вчера решился на все это, - вздохнул он. - Мне все кажется, что это был не я, но думать так глупо, верно?
Он еще раз осмотрел происходящее.
- Меня смущает вид этой постели, и страшно представить себе, что подумают тифлинги, они ведь все поймут! - наконец выдал он свое последнее опасение.

0

267

Арман с улыбкой выслушал эльфа и не смог не рассмеяться, мягко и совсем беззлобно. А еще он отметил, что Листочек начинает постепенно доверять ему полностью, не только свое тело, что и без того было огромным прогрессом, но и душу и мысли, то, что раньше демон не мог знать все досконально и сразу. Эле постепенно открывался полностью и демон не мог не видеть этого, не ценить этого, и не поступать именно так же.
- Ну, просто я вчера тебя соблазнил. Я же говорил, что любовные игры – вещь безумно приятная, и сопротивляться ей – совершенно глупо. А так же я очень надеюсь, что доказал тебе, что неважно, какого пола твой партнер, насладиться друг другом можно независимо от этого. Если ты все еще сомневаешься, я докажу еще раз, - облизнулся Арман, довольно щурясь. Впрочем, выглядел демон безобидно и расслабленно, поэтому угроза была больше шуточной. Сладко потянувшись, Арман отклонил подбородок эльфа, смотря на царапины и засосы, прикидывая степень причиненного урона. Можно залечить без затруднений, и, судя по состоянию следов на шее, они уже заживали сами. Нежно коснувшись губами ранок, демон устроился поудобнее, опираясь на локоть и смотря на своего серебристого прелестника сверху вниз ласково.
- Судя по их настроению, они уже давно хотят, чтобы мы были вместе. А историю их прошлого ты наверняка слышал. Поэтому никакого осуждения в твой адрес не будет, косых взглядов, смешков и расспросов тоже. Они порой могут позволить себе лишнее  тем, кто им нравится, но в целом они понимают, что подобное, чего ты боишься, недопустимо в мой адрес и в адрес моих гостей. А ты уже не гость, ты – член семьи.

0

268

На обещание доказательств эльф где-то глубоко внутри себя содрогнулся, но не от страха или неприятия, а от понимания, что демон непременно захочет повторить пройденное, причем - скоро, может, тогда, когда минует сегодняшний день... Точка невозвращения была уже пройдена, прикидываться, что Эле не понравилось - крайне глупо, следовательно, он рискует еще не раз вернуться в те моменты, о которых сегодня утром ему было так странно вспоминать.
Тем временем Арман повернул его голову, осматривая порезы, о которых целитель позабыл. Это был особенный жест власти - но Эле никак не опротестовал его, скрыв очередное содрогание, но на сей раз - почему-то - приятное. Кажется, эльф многое не знал о себе, и рисковал серьезно нарушить свой покой осознанием всего этого... Улыбнувшись от поцелуя, целитель накрыл синяки ладонью, стирая их своей магией. Кожу слегка щипало, когда следы их ночных похождений постепенно таяли, довольно быстро исчезнув совсем.
- Я рад, что тифлинги склонны вести себя прилично, - вздохнул эльф. - Мне бы хотелось скрыть совсем эти... происшествия, потому что, мне кажется, они не для посторонних глаз, но со слугами это нереально. Ну, или со взрослыми детьми - они все понимают и просекают.
Целитель снова вздохнул, уже несколько более расслабленно. В конце концов, "взрослый" опыт тифлингов был даже на пользу. Куда приятнее опираться на этот опыт, чем отвечать на вопросы, вызванные чужой неиспорченностью, или терпеть косые взгляды на тему падения твоих нравов...
- Мне всегда казалось почему-то, что такие вещи - ну все, что касается однополой любви, - приятно скорее морально, чем физически, поэтому те, кто способен находить в них удовольствие - извращенцы. - признался эльф. - Однако на самом деле это еще и куда более... неприлично, чем мне казалось. Ну, я не думал, что я на такое способен, мне казалось, одного раза совершенно достаточно, и все это в итоге окажется несколько более простым...
Эле явно находился под глубоким впечатлением, но не мог это толком объяснить, ибо практики объяснений подобных чувств у него еще не было.

0

269

С улыбкой демон посмотрел на посветлевшую кожу на шее эльфика, любуясь тем, как исчезли все ранки и царапины. Воистину восхитительное умение лечить себя и своих окружающих магией, а главное, как удобно! Вот только все равно демон никогда не причинил бы эльфику раны умышленно, зная, насколько он чувствителен к этому, да и вообще не для него такие игры.
- Просто не думай об этом, их излишнее внимание обусловлено лишь интересом к тебе, ты им правда очень нравишься. Но касательно наших отношений можешь не беспокоиться, поверь, они лишь порадуются и все.
Улыбаясь и слушая захватывающий рассказ Эле, переполненного впечатлениями, демон лишь ласково улыбался, скользя коготком по его животику через тунику.
- Если целью возлежания является просто продолжение рода, то это скучно и неинтересно. А если с целью получить удовольствие, снять  напряжение, выразить свое отношение к кому-то, - Арман сладко выдохнул, зажмурившись довольно, - это же целый язык тела, и я тебя ему обязательно научу, тебе понравится, очень подходит тем, кто не любитель выражаться словами.
С этими словами демон, нежно поцеловав эльфа в скулу, встал с постели и нехотя натянул домашние брюки. Он знал, что эльфик как раз и является таким нелюбителем петь дифирамбы и рассказывать ночами о бескрайней силе любви. Демон и саам был таким же. Но стоит Эле понять его язык  прикосновений, ласк и взглядов, многое изменится и станет понятнее для них обоих.
- Я за завтраком, принесу тебе кофе в постель, - подмигнул демон, усмехнувшись, - образно, подготовь столик, я за едой, и сильно не скучай, -  и с этими словами Арман всполохом, колыхнувшим свечи, исчез в направлении кухни.

0

270

Посмотрев вслед исчезнувшему демону, целитель подумал, что он в чем-то прав. Словами выражаться было, как ни странно, гораздо труднее, чем прикосновениями, хотя на последнее решиться было также довольно сложно. Просьба демона освободить стол была как раз кстати. Целитель поднялся с кровати на ноги, укрыл устроенный ими кавардак одеялом, привел в порядок подушки, кое-как собрал в косу свои растрепанные волосы, отыскал и натянул штаны, выпустил котенка играть в длинный коридор, сдвинул кувшин и стакан, что стояли на столике, в угол... и все это за несколько минут отсутствия Армана.
Правда, не сказать, чтобы недавнее моральное потрясение ничуть не сказалось на Эле. Нет, ничего уже не болело, однако целитель вовсе не чувствовал себя в состоянии решать сложные вопросы, куда-либо бежать или вообще активно шевелиться. Так что он даже вынужден был прилечь обратно, поверх одеяла, на высоко взбитые подушки - и ему немедленно стало легче.
А ведь в таком состоянии он еще должен был позаботиться о розе (легально), и что-то придумать с волком! При этом можно даже и не пытаться сделать второе наскоро и в присутствии демона дома. Судя по тому, как неохотно Арман отпускал его из своих объятий, он будет за ним присматривать, следовательно, нужно как-то исхитриться. Эльф же не способен в таком состоянии действовать быстро и точно.
Перспективы складывались весьма туманные. Целитель закусил, размышляя, кончик своей косы. Можно, конечно, под каким-нибудь предлогом добиться временной армановой отлучки... но что будет достойным предлогом? Обманывать демона, капризничать, требовать какую-нибудь ерунду Эле не собирался. Он слишком хорошо относился к Арману.
Был, конечно, один вариант. Помнится, вчера Эле не давал своего согласия на серьгу, которую так порывался навесить демон. Можно рискнуть собой и согласиться сегодня. Целитель поежился при этой мысли, как если бы она была совершенно непристойной, однако это будет равноценным обменом, хоть демон об этом и не узнает.

0

271

На кухне никого не было, судя по всему, уже был день, и все занимались делами. От пропущенного завтрака остались лишь творожные заварные булочки и остывший чай, но крепко заварившийся и все еще ароматный. Обед еще булькал в блестящей кастрюльке, и запах на кухне стоял восхитительно аппетитный. Взяв с собой на подносе еду и чашки с чайником, демон вернулся в теплую спальню, на ходу грея напиток.
Эле успел привести комнату в порядок, но постель все равно еще  слишком красноречиво свидетельствовала об играх прошлой ночью. Довольно прищурившись и вполне откровенно оглядев эльфика, растянувшегося на  постели, заинтересованным взглядом, демон нырнул под балдахин.
- Ммм, предлагаю после завтрака совершить небольшую прогулку. Тебе понравится, - демон сверкнул глазами, ничем не выражая особенность своего предложения и не обговаривая детали. Хотя мысли у демона в голове были, о том, где сейчас эльфу будет очень хорошо. Да, Темные земли мрачноваты для эльфика, но демон не вынесет долгого местонахождения в лесу или на берегу моря. Это хорошо лишь для отдыха, благо, почти весь мир в его распоряжении для таких прогулок.
- Угощайся, - кивнул демон на поставленный на столик поднос с пирожными и горячим чаем и сел в ногах у эльфа, облокотившись о край постели, смотря на эльфа снизу вверх. Знал ли Эле когда-нибудь, что у его ног будет покоренное его очарованием пламя?

0

272

Вернувшись, Арман первым делом нарушил планы Эле на сегодняшний день. Проглотив заготовленную было фразу про сережку, целитель посмотрел на поднос. Еда пахла обворожительно. И к тому же, эльф уже забыл, когда в последний раз кто-нибудь приносил ему завтрак к постели.
Вздохнув об отсутствии в комнате нормального стола для приличной трапезы, Эле сел на кровати, скрестив ноги, стянул с подноса тарелку и принялся есть.
- Ты уверен, что прогулка будет небольшой? - спросил он в перерыве между ложками. - Я... как бы это сказать... сомневаюсь в том, что способен долго ходить.
Он покосился на аптечку. Можно было бы, конечно, восстановить силы зельем, однако это неправильно - глотать тоники по такому пустяковому поводу. Не эльф ли всегда говорил, что зря нахлестывать организм весьма вредно?
- И спасибо за завтрак, - спохватился целитель. - Да, а перед этим я должен еще розу навестить, - напомнил он. - Поэтому, признаться, я не против прогулки, но хотел бы провести ее в спокойном и комфортном месте...
Отказываться он не хотел. Ему все-таки было интересно, несмотря на нервное недомогание. Да и темные земли давили на него, и хотелось порадовать демона, раз уж он так упорно тащил целителя подальше от погружения в глубины собственного "я" наедине с книгами.

0

273

В ответ на сомнения эльфа демон лишь укоризненно посмотрел на Эле, улыбаясь  и буквально заглатывая пирожное. После сладкой ночи иногда хотелось сладкого, да и вообще хотелось есть. Сделав несколько больших глотков чая, выражая торопливость, Арман встал еще раз потянулся.
- Просто доверяй мне, и все. Уверен конечно, как в тебе и в себе. Ты меня всегда будешь благодарить за еду?  - мягко усмехнулся Арман, проходясь по алым прядкам гребнем, распутывая красные, как кровь, волосы. – Это твой дом, равно как и мой. А если ты о том, что я его тебе принес… Ну, разве мой эльф не заслуживает такого отношения? – сверкнув глазами, демон наспех переоделся в замшевые мягкие штаны из темно-синего, почти черного, материала, подпоясался удобным ремнем и накинул  белую простую рубашку на обнаженный торс.
- Заканчивай со своими делами и возвращайся сюда, я тебя заберу из спальни и заодно скажу, что одеть, - неопределенная хитрая улыбка Армана явно говорила о том, что о месте и обстановке прогулки остается только догадываться.  – Если хочешь, собери корзинку на кухне, чтобы пообедать после прогулки прямо на месте. А чтобы тебе не было уж очень  скучно…
Демон  откинул волосы за спину и нырнул к эльфу обратно под балдахин, хитро щурясь. Подобравшись поближе к эльфу, демон заправил прядки мягких серебристых волос своего ненаглядного ему за ушко и сладко поцеловал его в губы, чувствуя приятный сладкий вкус пирожных и вкус губ самого Эле, демон промурлыкал в его губы:
- Придумай мне три вопроса по поводу прошедшей  ночи, я уверен, они есть.
Облизнувшись, показывая, каким вкусным и приятным был поцелуй, огненный демон  исчез мягким всполохом пламени, обдав теплом, но не жаром.

0

274

Эле задумчиво наблюдал за попытками Армана куда-то спешить. Демон даже не предложил Эле расчесать его алые волосы. Видимо, ну очень хотел что-то разузнать.
- Любая еда стоит благодарности, - заметил целитель, - это дело вежливости. Я уважаю того, кто на нее заработал, - он покосился на демона, - и того, кто ее приготовил, хоть он и отсутствует, и того, кто принес, - он улыбнулся.
Он проследил, как демон переодевается, точнее говоря - одевается в нечто более приличное. Похоже, что Арман любил выглядеть небрежно, и все эти простые, полурасстегнутые вещи тем не менее смотрелись на нем шикарно. Хотя и несколько... эпатажно.
А вчера демон выглядел совсем прилично, - отметил Эле, медленно и вдумчиво попивая чай.
Вопрос одежды нагнал его еще раз. Целитель удивленно вскинул глаза, оказывается, прогулка может потребовать еще и особую форму одежды? Наполовину заинтригованный, наполовину встревоженный эльф мог сделать только один вывод: они идут куда-то, где будет уместен пикник. Наверное, все-таки не в городскую местность.
Руки у эльф были заняты чашкой, так что на поцелуй ему пришлось ответить лишь губами, старась отставить подальше чашку и никогго не облить; когда демон исчез, Эле взглянул ему вслед. Почему-то одиночество в комнате показалось ему весьма странным ощущением. Однако, нужно было подниматься и заниматься делами.
Дисциплинированный эльф, тем не менее, допил чай, поднялся с ложа, довольно-таки вяло переоделся во что-то потеплее и отправился к розе. Он обнаружил достаточно занятные вещи - приостановленный рост растения "в высоту" все-таки сказался на ней, со вчера растение выпустило несколько побегов, словно весной, и на одной из веточек Эле померещился зародыш бутона. Хоть до цветка было и далеко, кажется, он будет...
Сидя у теплицы, целитель вздохнул. Пойти в поход было куда более легкой задачей тогда, когда любовь к демону не связывала их обоих.  А теперь... теперь Арман может предпринять все, что угодно, только бы не отпустить эльфа в опасные места, и самому эльфу будет очень трудно возразить. Ведь для этого понадобится холодный долг, сильно контрастирующий с симпатией в сердце.
После розы целитель упер кусок мяса из кладовки. Тут было безлюдно - видимо, тифлинги занимались чем-то с другой стороны от дома. Ступя бесшумно и почти не оставляя следов на снегу, целитель проскользнул к сараю, где томился волк. Нужно было его снова разбудить и накормить. Эльф очень надеялся, что состояние волка не позволит активных прогулок даже и по сараю, поскольку держать его совершенно сонным постоянно было нельзя.
Когда целитель вошел в сарай, волк послушно спал. Однако, когда эльф положил еду к нему под нос и заменил воду в жестяном тазу, он снял заклинание - и волк открыл желтые глаза слишком быстро, будто бы сон был явлением, с которым легко справиться. Эле отошел, стараясь не выдать опасений.
Волк поднялся - воздвигся над своей подстилкой бесшумно и грозно. Посмотрел на Эле, наклонив голову и встопорщив холку; опешивший целитель приготовился уже было поставить ледяной щит на всякий случай, однако вздыбленная шерсть улеглась, лапы у волка подломились, и он улегся обратно, прикрыв глаза - словно фонари погасил.
Эле не решился перевести дух - облегченный вздох бы выразил его страх, поэтому целитель лишь просканил волка издалека. Мда, животное было пока что слабовато для прогулок. И регенерировало оно вполне нормально, без всяких фокусов. А самому эльфу нужно было вернуться. Посему он бестрепетно оставил волка отдыхать и есть, а сам направился снова в спальню. Куда и явился.
Вспомнив о том, что демон просил запастись едой, Эле вздохнул, взял на плечо котенка, весело выкатившегося из-под кровати, и понес его на кухню. Там он подхватил знакомую уже корзинку для пикника, упаковал туда еды, попутно радуясь, что все-таки провизия закупается не на Темных Землях. Надо будет в следующий раз попроситься вместе с Саэлем на рынок, разведать, что и как. И посмотреть безделушек в подарок демону. Очень жаль, что у того, наверное, в принципе нет понятия дня рождения. Ну ничего, скоро новый год; если, конечно, с эльфом в походе ничего не случится...
Мысль о походе заставила его снова вздохнуть. Почувствовав легкую усталость, целитель отправился обратно в комнату, вместе с котом и корзинкой. Корзинку он поставил на пол, а маленького Демона взял с собой играться, растянувшись на постели.

0

275

Приготовления не заняли много времени, и, когда демон вернулся обратно в спальню, довольный и возбужденный, с горящими от интереса глазами, Листочек как раз тоже был готов к прогулке. Корзинка была собрана, Демон наделен хозяйским вниманием и лаской. Теперь очередь другого демона.
Снова заглянув под балдахин, Арман заговорчески улыбнулся и протянул руку эльфу, поднимая его с постели и сразу же увлекая в свои объятия, хитро улыбаясь:
- Успел соскучиться, сладкий мой Листочек? И во что это мы тут одеты?
Нехотя отпустив эльфа, демон критично осмотрел его одеяние. Действительно, для дома в заснеженных, укутанных зимой Темных землях – самое то. Но не для их намеченного прогулочного места, совсем не годится.
Закусив губу и еще немножко полапав эльфа взглядом, уж больно был хорош, демон залез в шкаф, подбирая наиболее подходящие вещи для эльфика. Долго это времени не заняло, и, чтобы сохранить эффект неожиданности и сюрприза, Арман, тряхнув алой гривой, подхватил корзинку, прежде чем в нее успел залезть любопытный Демон, взял эльфа за руку, плавно, но настойчиво притягивая к себе, и огненным всполохом отправил их обоих на прогулку.

>>> Долина Алькоата » Поляна

0

276

Поляна

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок огненного демона » Спальня хозяина дома