~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Андрес Галлего


Андрес Галлего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Андрес Матиас Галлего Фасетта. Он же Анри. Он же «Коротышка», он же «должен пару грошей за прошлый зонг».
2. Возраст: 341 год (обращен в 48 лет)
3. Раса: вампир (до обращения, человек)

4. Профессия: солдат Ниборнской армии (до дезертирства), наемник-сержант из Синего отряда Вальсераса (до смены деятельности), глава безымянной шайки (до ее истребления), заместитель главы Псарей в общем и правая рука де Лафаль в частности.

5. Внешность:
Внешность Андреса не вызывает сомнений в его происхождении. Простое, лишенное благородных черт, лицо селянина, призвавшегося в свое время на военную службу. Про таких как он говорят, «дорога с ухабами» - морщинистое, с уродливыми шрамами от колюще-режущих предметов (один из которых совсем уж выделяется на его лице – вертикальный от лба до самого подбородка, справа), нередко чумазое от грязи или чьей-либо засохшей крови. Из-за вампиризма, поймавшего в сети не в самый подходящий момент, имеет перманентную щетину, вырастающую заново после «ночевки». Темно-русые волосы, с нередкой сединой. Карие глаза. Левое ухо «рваное». Обладатель довольно кровожадной, «жабьей», ухмылкой на все времена. Наряду с этим отличается весьма внушительными размерами, за что был удостоен шутливого прозвища «Коротышка», причем, как в длину, так и в ширину. Ширина, разумеется, несколько потускнела из-за вампирского происхождения, но остается на внушающем уважение уровне. 

Внешность

http://s7.uploads.ru/zayGw.jpg

6. Характер:
Грубый, в некотором роде, неотесанный мужлан. Шовинист, по воле случая обязанный быть преданным «бабе», что не лишает эту самую «бабу» саркастических вставок, когда позволяет субординация (а именно - наедине). Категорично убеждает себя и каждого, что предан исключительно из похотливых побуждений, но мы то с вами знаем правду – если связь, между «сиром» и «потомком» не разрывается расстоянием и временем, она может быть очень-очень крепкой. Сквернослов, насильник, садист, «животное», еще при жизни получавший удовольствие от злодеяний и для которого «совесть» по большей части пустое слово, Андрес, получивший вампиризм, укрепился в своей «вере». Он любит войну, любит во всех ее проявлениях, начиная от окровавленных грязных сапог до прелестного вида виселиц, устремляющихся в бесконечность. Ради главной своей любви в жизни научился читать, что далось, к слову, с превеликим трудом. Не самый «острый карандаш в коробке» (касаемо таких познаний, как история, право и тому подобное), но в должной степени хитер, ибо положение обязывает. Любит причинять боль, любит ощущать ее на себе. Крайне плохо умеет врать, предпочитая просто молчать или недоговаривать. Довольно вспыльчив и агрессивен, но проявляет необходимое терпение при общении с вышестоящими. Несмотря на посредственный набор качеств для ведомого, достаточно дисциплинирован и умеет добиваться того же от своих подопечных.

7. Биография:
- «Сынок, ты не виноват, все в порядке».
- «Пап… я рад, что убил того человека».

Андрес родился в семье простолюдина. И как нередко бывает, его дальнейший путь был предначертан еще при рождении. Отец Андреса говорил, что еще дед его деда был солдатом, на службе у герцогов из Ниборна, а до этого предки Галлего состояли в подчинении у ариманского барона. Так что выбора у молодого пацана, по сути, толком не было. В лучших традициях времени, батя не был «отцом года», но и откровенным выродком не являлся. Спасибо ему за это. С другой стороны мать, та еще потаскуха, нередко раздвигала ноги за монету или за кружку горячительного. Ее пропажи увеличивались в геометрической прогрессии, когда Матиас уходил из дома. Мальчишка, без присмотра, пошел под откос. Уже к пяти лет он научился активно ругаться матом, к шести - воровать деньги, подкупая старших и сверстников, иногда стражников. В семь попробовал эль – понравилось. В восемь вконец пристрастился. Буйный нрав устаканивался только тогда, когда отец возвращался домой. Не потому, что боялся его гнева, а потому что для него папаня был героем. И Андрес лишился героя в десять лет, когда тот вернулся с очередной попойки, бледный, раненный. Следом за ним пришла пара мутных незнакомцев, которых они на пару с сыном перестреляли из арбалетов. Плохо то, что они оказались стражниками, хотя и не на службе. Это не помешало людям герцога повесить Матиаса, оставив Андреса сиротой.

Прошло семь лет. Галлего вырос крепеньким, но не слишком умным, поэтому пошел на службу к тем, кто когда-то повесил отца. Служил, воевал, пару раз повезло, на третий решил, что подобная работа – не для него. Дезертировал, записался в наемники. Оказалось, что та же ситуевина, только сбоку. Ушел и от них. Жизнь мотала Андреса из стороны в сторону, пока он не сплелся с такими же скитальцами. Лихая жизнь на периферии, границе между государствами, оказалась по вкусу. Женщины, море вина и «гречка» из Гульрама – что еще нужно? Проблема в том, что его времяпрепровождение не нравилось царственным особам, выславший отряд усмирить пограничье. Галлего и его собратья бегали от них довольно долго, но недостаточно.

Мрачный кровавый замес длился недолго – хоть Андресу и удалось заманить преследователей в ловушку, тех оказалось слишком много. И вот он, умирающий, заваленный трупами, встретил свою «богиню», Катрин де Лафаль. По закону жанра, та сделала предложение, от которого не отказываются. И с этого момента у мужчины началась новая жизнь. Да, теперь от вина блевать тянет, да и «гречка» не уносит в небеса, но это лучше, чем трупом гнить на опушке в компании таких же молчаливых ребят. Он поддерживает свою наставницу во всем, оберегая спину старшего вампира от бед и, порой, печали.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет читать (не очень бегло) и писать (просто ужасно). Умеет ездить верхом. Познания в тактике, стратегии, разведке, проведению допросов. Имеет высокие "сержантские" навыки. Владеет:
Двуручным мечом - высший;
Одноручным мечом - высший;
Рукопашный бой - средний.
Остальные виды боя изучал постольку-поскольку. Несмотря на вампирскую молодость, обладает повышенной силой, выносливостью и скоростью для своего возраста. Не слишком силен в гипнозе и телепатии (начинающий).

- магия:
Магия тьмы - начинающий.

9. Оружие и артефакты:
Двуручный клинок. Кошкодер, пара кинжалов. Особых артефактов не имеет.

10. Магические расходники:
Парочка "дымовых" шашек.

11. Прочее:
~  Сам.
~  4-5 раз в неделю.
~  Приемлимый.
~  ~~
~  Твинк.
~

12. Пробный пост: если необходим.

Отредактировано Андрес Галлего (09-03-2019 22:54:23)

+4

2

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Андрес Галлего