NPC

1. Имя:

Лоурэнс Сильмэ.

2. Возраст:

На вид 25 лет. На самом деле, около 300.

3. Раса:

Лесной (Высший) эльф/Человек.

4. Профессия:

Маг при Школе Магии Греса. Специалист по артефактам. Путешественник.

5. Внешность:

Рост 175см. Молодой мужчина стройного телосложения. Пепельные прямые волосы до плеч, на концах чуть вьются; глаза глубоко-синего цвета.
Выражение лица всегда холодное и непроницаемое, невозможно догадаться, о чем Лоурэнс думает. Редко улыбается, но, когда улыбается, выглядит гораздо живее и эмоциональнее.

6. Особенности характера:

Серьезный, целеустремленный и суровый. Прагматик. Ему чужды такие качества, как тщеславие и излишняя романтичность. Не терпит лести, лжи. Лоурэнс не поддается на провокации. С ним легко испортить отношения, проявив легкомыслие или халатность. Это человек дела, строго соблюдающий свои обязательства, он всегда несет полную ответственность за свои поступки, и ждет того же от других.

7. Биография:

Родился от недолгого союза Лесного эльфа и человеческой женщины. Провел детство в деревне на самой окраине герцогства Гресского, ближе к Арисфею. Когда подрос, обучался в Школе Магии. Закончив свое образование, отправился путешествовать с целью дополнить свои знания; с тех пор проводит в странствиях большую часть своего времени, иногда возвращаясь в Школу поделиться сведениями и находками.

8. Способности:

Владеет магией Воды и магией Воздуха на уровне выше среднего, немного знает Магию Разума, но почти ей не пользуется, не смотря на то, что его считают ментальщиком студенты в Школе Магии. Это всего лишь слухи.
Из холодного оружия предпочитает шпагу.

9. Оружие и артефакты:

Артефакт, защита от магии Огня: серебряное кольцо с бледно-алым камнем.