1. Имя:
Элиэль эр Играсиль
2. Возраст:
173 года
3. Раса
Лесная(Высшая) Эльфийка
4. Профессия
Принцесса Арисфея, Дочь Правителя Алэндэла
5. Внешность:
Элиэль в полной мере унаследовала солнечную красоту своей матери и по праву считается прекраснейшей девушкой в Альмарене. Зачастую  ее сравнивают с самой богиней Играсиль. Собственно из-за этого эфемерного сходства, Эль и прозвали - Прекрасная.
Высокая, под  170, худощавая эльфийка с тонкими аристократическими чертами и  нежной, алебастровой кожей. Овальное, безупречное лицо обрамляют длинные, до поясницы, волнистые волосы цвета льна, иногда, на солнце, приобретающие оттенок червленого золота. Большие миндалевидные глаза ярко-аквамаринового цвета, окаймляют длинные, пушистые угольно-чёрные ресницы, а соболиный разлёт бровей всех модниц города заставляет скрипеть зубами от зависти. Тонкий аристократический нос, пухлые губы от природы яркого цвета всегда сложены в приветливую улыбку. Шикарное сопрано девушки может заставить заслушаться кого угодно. Заостренные ушки украшены серьгами из серебра, в виде кошачьих голов, а также в правом ушке, по краю вставлены три клипсы. Движения эльфийки грациозны, изящны, женственны и всегда притягивают к себе взгляды: завистливые женские, и заинтересованные мужские…. Ни одного лишнего слова или жеста. А глаза, зеркало души - как сказали бы человеческие писатели и философы, похожи на летнее небо: такие же тёплые и  ласковые.
В повседневной жизни носит короткое, до колен, платье бледно-золотистого цвета с расходящимися в ширину рукавами, которые перевязаны голубыми, в тон к глазам, лентами у предплечий и туфельки  из мягкой кожи на невысоком каблуке, собирая волосы в высокий хвост. Также у неё есть несколько стилей в коих эльфийка  может появиться на публике.
1.Торжественно-вечерний. - Темно-синее атласное платье, с открытыми плечами и спиной. Богато расшитое золотой и серебряной нитями и отделанное аквамаринами, в дополнение к колье, серьгам и браслету. Волосы, забранные в высокую причёску, удерживает  тонкий серебряный обруч, стилизованный под венок из лилий.
2.Прогулочный – Голубая  шёлковая блуза, темно-синий корсет, облегающие кожаные брючки, чёрные сапожки, до середины икры, на каблучке. Волосы удерживает  простая голубая лента.

6. Особенности характера:
Принцесса Элиэль переменчива, как море – вот она внимательна, ласкова, мечтательна и мила со всеми окружающими, а в следующую минуту упряма, настойчива и капризна…. Какой бы она не предстала перед своими подданными, они неизменно боготворят -  Первую Красавицу Альмарена.
Личность разносторонняя, собравшая целый букет противоречивых качеств и черт. Внешне кажется сущим ангелом, эталоном нежности, справедливости, кротости и благонравия. Но, как известно в тихом омуте черти водятся. А в душе этой красавицы водятся не только черти, но ещё и целая толпа разномастных демонов. Она может часами спорить на  определённую тему, а иногда её выводит из равновесия любая мелочь, будь то сказанное поперёк слово или не вовремя подвернувшийся под руку предмет. Если не вовремя под руку подвернётся не предмет, а живое существо, то ему будет достаточно одного неосторожного слова или движения, что бы из милой и доброй, Элиэль превратилась в настоящую фурию. Правда в основном это распространяется только на слуг. И то крайне редко. Всё ж таки воспитание эльфийка получила отменное. Друзей у девушки нет.Просто потому, что играм,гулянкам,балам и прочему,Элиэль предпочитает общество книг. Единственный, кому Эль верит безоговорочно, всегда и во всём – это брат Румата. И хоть он, не считаясь особо с мнением сестрёнки, часто решает что и как будет для неё лучше, все же Элиэль любит братика даже сильнее чем отца. Батюшку своего, принцесса больше опасается и уважает, чем любит.  Начитанная, умная, умеющая поддержать любую беседу, начиная от искусства  - заканчивая сельским хозяйством, девушка очень любит поэзию и музыку. Поэтому, чаще всего, шумным балам, прогулкам и прочим мероприятиям, проводимым  с большим количеством гостей, Эль предпочитает посидеть тихо на балконе своих покоев и почитать книгу. Будет ли это приключенческий роман или же описание подвигов прекрасного паладина, любовная история или же запутанная история похищения прекрасной принцессы и её последующего спасения – роли не играет.
Когда злится или нервничает, Эль начинает   кусать губы. Когда задумалась о чём либо - трёт переносицу или теребит серёжку.
Хочет отправиться в морское путешествие, найти свою настоящую любовь и увидеть дракона. Но при этом панически боится пауков, высоты  и потери родных и близких

7. Биография:
Мать Элиэль умерла вскоре после ее рождения, практически не оставив у девочки воспоминаний о себе, и за воспитание юной принцессы взялась «армия» придворной челяди, которой руководил старший брат эльфийки – Румата. Детства как такового у Эль не было. Как только девочке исполнилось 10 лет, начались бесконечный уроки : письмо, чтение, география, политика, вышивание, танцы, дипломатия, философия, этика, этикет и многие другие необходимые науки. И не смотря на явную нехватку родительского внимания, которое пытался заместить брат, Элиэль росла открытой, доброй и нежной девушкой. Солнышком, как иногда ласково звал её Румата. Да, брат частенько пользовался тем, что он старше, многие вопросы решая без согласия на то юной принцессы, но потом, когда обида уступала место здравому смыслу, девушка понимала, что брат был прав и понурив голову шла извиняться за всё, что наговорила.
Принцесса росла, цвела и хорошела. Ревностное оберегание сестры от посягательств «недостойных» стало практически хобби Руматы. Но вот, однажды, о чём то долго препираясь с отцом, братик вышел из его кабинета и уже через полчаса отбыл из дворца, не сообщив ничего о том, когда вернётся и куда собирается. Это очень настораживало, ведь обычно, перед отъездом, братишка всегда приходил попрощаться и спросить, какой сувенирчик привести сестре. А тут, в спешке собравшись, отбыл так, словно за ним гнались демоны.
Без  кронпринца во дворце сразу стало как то пусто и холодно. Большую часть времени, свободного от занятий, Элиэль проводила или в саду, или на балконе своих покоев, с книгой. Благо библиотека правящей семьи была столь обширна, что не хватило бы и всей эльфийской жизни, что бы перечитать всё.
Иногда, с эльфийкой творилось нечто странное: резкие приступы головной боли или спонтанные истерии, случались  не часто, но всё же имели место быть.  Придворные маги же, сказали что это так родственная связь, необычайна сильная между братом и сестрой, даёт о себе знать.  Поразмыслив над этим, Эль поняла, что всё это, не что иное, как показатель. Показатель того, что братику плохо или  больно. От этого, обычно весёлая и жизнерадостная принцесса стала замыкаться в себе.
Пару месяцев спустя, братишка вернулся. Но в обществе двух довольно странных личностей. К тому же Румата и один из его спутников были заражены Тьмой. Поэтому Эли к Румате не подпускали.  Но то, что брату было крайне не хорошо, если выражаться мягко, Элиэль ощущала  прекрасно, испытывая сильнейшую мигрень.
Как только Румата поправился, то сразу же, вместе с отцом и огромным войском покинул замок вновь. Через некоторое время пришла весточка – что всё в порядке и что скоро брат и отец вернуться домой. Радость Элиэль длилась недолго. В Арисфее начала творится, какая-то жуть. Границы окутал магический туман, поползли слухи, что с кем-то из правящей семьи случилось неладное

8. Способности:
Элиэль получила великолепное светское воспитание. Девушка не уступает брату в знании иностранных языков, правил придворного этикета, новинок поэзии и музыки. Обладает великолепным, чарующим голосом, превосходно играет на лютне и арфе. Так же имеет способности к ментальной магии. При помощи магии, неосознанно и не контролируемо улавливает  состояние брата. Если тому плохо или больно может впадать в продолжительные истерики или же страдать от жутчайшей мигрени. 

9. Оружие и артефакты:
Оружия при себе не носит, так как пользоваться им не умеет. Но, у  девушки всегда с собой подарок матери – тонкая золотая цепочка с кулоном в виде бриллиантовой лилии – амулет защищает от гипноза, морока, приворота и прочих ментальных чар.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? До тех пока не подберу что-то более подходящее, воспользуюсь предложенным вариантом.
~  Частота посещения игры? В общем- то ежедневно ))
~  Опыт игры на ролевых? Почти 2 года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail) Аська: 626977078. Skype - anime_virus_olga017
~  Статус (или личное звание) Я не подарок. Я – Сюрприз.

11. Ну, и последнее - пробный пост.

«Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые вьются на месте и потявкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный незнакомец, и заводит светскую беседу...»

« О Боги, какая скука. Ну почему, почему я должна обязательно присутствовать на этой дурацкой охоте?» Мысленно ныла Элиэль. Ей было очень жаль несчастных животных, которых будут гонять по всему лесу, а потом убьют ради забавы. По мнению принцессы, это было очень жестоко, а ещё являлось пустой тратой времени. И поэтому, Эль искренне недоумевала, почему это она, должна участвовать в таком сомнительном мероприятии. Снег, жеребец Элиэль, с самым меланхоличным видом щипал траву. Тяжело вздохнув, принцесса Арисфея достала книгу из небольшой сумочки, притороченной к седлу. На обложке значилось «Ледяная роза». Очередной любовный роман, в котором описывались отношения между принцессой и принцев двух враждующих королевств. Книга была очень интересная, и поэтому Эли так погрузилась в мир, описываемый автором, что не заметила подъехавшего к ней незнакомца. Это был статный, широкоплечий эльф с волосами, цвета серебра. Одетый по последней моде, не особо отличался от пёстрой толпы прочих аристократов. Из мира грёз, Элиэль заставило выйти настойчивое ощущение, что кто-то сверлит её взглядом. Повернув голову в  сторону наглеца, принцесса с интересом хищника осмотрела аристократа, который вежливо склонил голову и жестом попросил ручку принцессы для поцелуя. Немного поколебавшись, Элиэль всё-таки подала свою ручку, затянутую в тонкий голубой шёлк перчаток, странному эльфу.
-  Ваше Высочество, позвольте выразить моё почтение. Не правда ли чудесный сегодня день для охоты? – красивым, но каким-то стерильным тоном произнёс эльф.
-Не правда. – Холодно ответила принцесса. Эта охота уже начинала действовать на нервы. – День конечно чудесный, но вот убивать невинных животных ради развлечения  слишком жестоко. Они этого не заслуживают. - Весь вид принцессы ясно говорил, что к разговорам она  не расположена. Но наглый аристократ продолжал :
- О, простите Ваше Высочество. Я  не знал, что охота вас не привлекает.  В таком случае, позвольте поинтересоваться… - договорить он не успел. Элиэль, разозлённая тем, что её столь нагло отвлекают, процедила, с трудом сдерживая ярость :
- Уважаемый. Вы окажете мне просто неоценимую услугу, если избавите меня от своего общества. Меня гораздо больше пустой беседы с Вами, привлекает сия безмерно интересная книга. – Тон был безупречно вежливым, но всё-таки, все кто знал принцессу достаточно хорошо, мог смело сказать, что Эли просто в бешенстве. Видимо уловив настроение  Элиэль, аристократ растерянно осмотрелся и, пробормотав какие-то нечленораздельные извинения, затерялся в разношерстной толпе, из которой доносились смех и в протяжные стоны охотничьих рожков.