1. Имя:
Фален "Талион" эль Мирим.

2. Возраст:
730 лет

3. Раса
Морской эльф

4. Профессия
Король Морских Эльфов, Правитель Алькоаты

5. Внешность:
Высокий, идеально сложенный эльф, обладающий красивыми и гордыми чертами лица, можно даже сказать холодными. Черные, цвета самой ночи волосы, контрастируют с зелеными  глазами, подобными спокойному морю в прекрасную погоду, которые умно и проницательно разглядывают тех, кто перед ним, но готовые метать громы и молнии, если король не в духе. Легкая усмешка, говорящая о присущем почти всем эльфам самодовольстве... При дворе одевается как и подобает королю, а если отправляется в поход или на турнир, предпочитает простую одежду, ибо не считает себя выше других и любит свой народ. На правом плече есть замысловатая татуировка, означающая вензель рода эль Мирим, уже более 1000 лет пребывающего у власти. На теле также есть много шрамов и не счесть сколько царапин, полученных в многочисленных боях с прислужниками темных сил.

6. Особенности характера:
Отважен, смел, решителен - имеет все качества, нужные королю. К своим подданым и хорошим людям Фален снисходителен и мягок, к врагам же жесток и беспощаден. Порой королем овладевает приступ дикой ярости, когда он узнает что что-то в его королевстве или на границе происходит не так, как должно и успокоить его в эти минуты может только волшебный звук арфы.. Ненавидит все злое и темное и уничтожает его порождения при всякой удобной возможности, именно поэтому его королевство - одно из самых сильнейших и процветающих.

7. Биография:
Когда то его отец, бывший Правитель Морских Эльфов, женился на простой эльфийке из Гвионы. И от брака этого родился сын - прекрасный Фален, прозванный Талионом, что означает "Стойкий". Детство маленького принца прошло замечательно, как и подобает королевскому отпрыску. Фален получил превосходное образование, научился быть терпеливым, научился охотиться и биться. Старый король, хоть и любил сына, однако воспитал его как и следует воспитывать юношу. За провинность принца наказывали, запирали в подвале, даже пороли, но почти никогда Фален не отступался от своих слов и дел и твердо доводил до конца задуманное.
Вскоре Фален потерял горячо любимого отца, которого загрызли вместе со свитой, напавшие в лесу оборотни, когда он возвращался домой после веселого пира у лесных эльфов. Принц долго не мог поверить в это, несколько месяцев не ел и ни с кем не говорил, а после все-таки нашел в себе сил вернуться к семье и заняться государственными делами, которые хотел он того или нет, легли на его плечи. После пышных похорон старого короля, прошло совсем немного времени и юноша стал королем Алькоаты, еще совсем молодым, но справедливым. Он во всем пытался быть похожим на покойного отца и делать так, чтобы быть достойным его имени и он этого добился. Несмотря на молодость, юного короля полюбили все приближенные и что самое главное - армия, которая носила его на руках и слепо ему верила.
Спустя несколько лет после этих событий, страна, успевшая полюбить юного короля, весело и шумно отметила его свадьбу с молодой эльфийкой из Гвионы, с которой Фален был знаком почти с детства.. Вскоре молодая королева подарила Фалену и всей Алькоате прелестного наследника, чем несказанно обрадовала всех без исключения. Король очень любил свою семью и все свободное время уделял жене и сынишке, в котором души не чаял. Страна морских эльфов ликовала: у нее были превосходный король с королевой и очаровательный маленький принц!
К сожалению через несколько лет, Фалену пришлось расстаться с женой, ибо они уже не были прежними и порой просто не могли понять друг друга. Он занимался государственными делами и все время проводил в заботах об армии и границах Алькоаты, она же требовала больше внимания к себе и стремилась к свободе, которая была чужда королю, потому что душой он всегда и во всем был со своим народом и страной.. Расставание их было не долгим, но очень печальным, ибо как бы там не было, они сильно любили друг друга.. Она уехала на Запад, к родичам, а Фален остался вместе с маленьким сынишкой, на которого обратил всю свою любовь и ласку.

8. Способности:
Непоколебимое спокойствие в любых ситуациях, превосходное владение оружием и техника рукопашного боя, умение говорить с животными, магия Стихии - вода.

9. Оружие и артефакты
Меч Нарсил, доставшийся в подарок от отца и полностью сделанный из мифрила, а также двухстороннее копье Судьбы, подаренное лесными эльфами на юбилей Фалена и имеющее одну удивительную магическую особенность - откуда бы его не метнули, копье било без промаха с любого расстояния и несло смерть всему темному, независимо от того, кем был враг! Сделано оно было из крепкого как железо ясеня, который несмотря на твердость, был очень удобным и легким. По всему оружию шли рунические письмена, которые в минуты опасности светились синеватым светом, а сами наконечники на обеих сторонах, были сделаны из алмаза и просто, без применения магии, могли запросто разрезать камень или еще что-нибудь в этом роде.
На руке имеет несколько перстней, один из которых с родовым гербом дома Эль Мирим, а также мифрильную цепочку на шее - подарок матери.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - подберите пожалуйста, а то ничего не нашел стоящего под перса
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - постоянно
~  Опыт игры на ролевых? - 3 года или чуть больше
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! - 273214330
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). - стойкий

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
          Ситуация вторая
Вечерело. По укатанному крестьянскими повозками торному тракту неторопливо ехал путник. Он сидел верхом на ослепительно белом коне, который без лишних слов и понуканий, покорно вез своего всадника в деревню, огни которой тот приметил еще издали. Оба, и конь и всадник, проделали за день долгий путь и надеялись найти там еду и ночлег.
- Интересно, что тут происходит? - спросил всадник, обращаясь к коню, который почуяв что-то неладное фыркнул носом и громко заржал.
- Тише, Лоссе, не поднимай лишнего шума. Помни, что мы тут гости - проговорил эльф, мягко погладив гриву животного, отчего тот мгновенно успокоился и остановился. Не мудрено было понять, почему такая обстановка так не понравилась коню: вокруг царила полная неразбериха, доносились громкие вопли, вперемшку с отборной сапожной руганью и плачем малолетних детей.
- Эй, малый, что тут происходит? - спросил эльф, стоявшего неподалеку мальчишку, который орал почем зря, причем скорее забавы ради, а не от страха.
- Господин эльф, у нас тут тварюга какая-то завелась в старом амбаре, вот люди и собираются покинуть деревню, потому что нашим с ним не совладать - прекратив орать, решительно отчеканил малец, внимательно разглядывая при этом сбрую на коне.
- Ну-ка зови сюда кого постарше, малый. Сейчас узнаем что это за тварюга такая - в такт ему ответил эльф, блеснув в темноте глазами. Мальчуган быстро скрылся и вскоре привел с собой нескольких людей, как показалось Фалену, из деревенского совета.
- Здравствуйте, господин эльф - начал самый старший и по виду самый уважаемый из них - вы кажется хотели узнать, что это за тварь у нас тут появилась и я вам скажу, что это страшная мантикора! - при этих словах он что-то произнес про себя и толком не оглянувшись, сплюнул через левое плечо, попав при этом в лицо стоявшего сзади здорового мужлана, который не поняв откуда это, глупо уставился в небо. - Может вы поможете нам, господин эльф, за плату конечно?  -вкрадчиво добавил старик, не поднимая глаз на Фалена.
- Отчего же не помочь, старик - произнес король, спрыгнув с коня - Показывай, где этот ваш амбар?
- Да вон он, стоит на отшибе - махнул рукой старик, даже с места не сдвинувшись, видно мантикора и вправду нагнала на них дикого страху.
Покачав головой, эльф двинулся к пресловутому амбару, которого сторонилась вся деревня. Подойдя к амбару, он снял со спины копье и пнув дверь, смело вошел внутрь. Внутри было темно, хоть глаз выколи, однако глаза Стойкого быстро освоились с тьмой и вскоре нашли существо, которое нагнало такого страха на крестьян. Оно было не очень большим, размером со среднего теленка. Заметив чужака в амбаре, существо издало нечленораздельный звук и быстро вскочив, ринулось на эльфа с разверстой пастью и развевающимся жалом-хвостом. Фален опередив мантикору, отпрыгнул в сторону и сделав кувырок, вновь оказался на ногах, после чего с силой метнул копье в остановившегося в поисках его самого зверя. Копье насквозь прободало мантикору, пригвоздив ее к стене сарая.
Вынув из существа копье и обтерев его тряпьем, найденным в сарае, Фален вышел обратно наружу и полной грудью вдохнул ночного воздуха.
- Ну вот и нет вашей мантикоры - улыбнувшись, проговорил король, убирая копье обратно за спину. - А если хотите мне отблагодарить, - пристально посмотрел на крестьян да так, что те подумали, что им придется отдать все золото деревни в обмен на спасение от зверя - тогда напоите моего коня и дайте мне чего-нибудь поесть, а то с утра маковой росинки во рту не было..
Не ожидавшие такого крестьяне, в один голос начали хвалить короля, а заодно и всех эльфов вообще и радостно повели Фалена в таверну, призывно манящую своим чудным запахом.