1. Имя:
Номад

2. Возраст:
От 23 до 27 лет.

3. Раса:
Человек… Наверное.

4. Профессия:
Биииить. За это платят.

5. Внешность:
Большой и мощный. Очень большой… И очень мощный. Рост больше двух с половиной метров, а мускулатура, в общем, как у молодого бычка. Бочкообразное тело, туповатое выражение лица. Сальные нечёсаные волосы. Рот обычно приоткрыт. Волосатость повышена. В общем, его часто принимают за чудовище.

Добавлено:
http://s56.radikal.ru/i153/0812/21/e5f46fd7cddc.jpg
Номад выглядит почти так же, как и на этой картинке, только одевается лучше, даже штаны носит. Рост где-то 256 сантиметров, когда ходит ссутулившись (обычно) и 267, когда выпрямится (редко, только тогда, когда настроение хорошее, гордость за себя есть). Не фигуристый: жирок есть, но он только скрывает могучие мускулы. Бицепсы толщиной, как талия не самой стройной девушки. Лоб низкий, но немного выпирает. Брови густые, почти сросшиеся на переносице. Нос вздёрнут, когда злится, хмурится, в общем, наморщивает лоб и нос, становится немного похож на свинной пятачок. Зубы не ровные, похожи на пеньки деревьев. Желтоватые. В общем, улыбка не самая красивая, но при этом производит приятное впечатление доброты и простодушия. Глаза янтарные, но иногда кажутся жёлтыми, почти звериными.

6. Особенности характера:
Уверенный в себе, как снаряд катапульты. Считает, что вокруг все глупее него, только притворяются умными. Верит, что количество знаний не заменит понимание, потому часто от Номада можно услышать «Твоя глупый…». В общем, что-то такое, что вызывает смех. Но Номад не любит, когда над ним смеются. За это он бьёт. Сильно бьёт. В общем, лучше не смеяться над ним. Верит, что если он самый сильный, то ему никто не указ, он просто позволяет всем существовать рядом с собой. Недоверчивый. За обман бьёт в ухо. В общем, любит и умеет бить.
В общем, характер скверный – не женат.

7. Биография:
Номад родился 23-27 лет тому назад. Точнее не знает – мама ему говорила, но он не запомнил. Зачем ему какие-то циферки. Ребятишек вокруг не было – мама жила в лесу, была травницей. В общем, тупо не хотела показываться на людях со своим уродливым дитём. Зато дитёнок был талантлив. Всё схватывал на лету и ставил в углу. В общем, уже тогда показал свой талант. А ещё он любил бить. Ему нравилось, когда всё вокруг крушится. Поэтому он любил рубить деревья. Лук не любил. Охотился загоняя дичь и убивая её дубиной, топором или голыми руками. Потом мама умерла от болезни и домик остался Номаду. Номад за ним следил, но через два года тот развалился. Тогда Номад, которому было толи 13 толи 17 лет, пошёл путешествовать. Много где был, иногда его принимали за чудовище, но после слава о нём распространилась далеко. Все знали, что он очень любит бить, и любит, когда за это платят. Более того, сам он не злобный, просто любит бить. В общем, Номад был наёмником: бил бандитов, монстров, гвозди и полешки. Так дожил он толи до 23, толи до 27 лет.

8 Способности
Бииить. Не важно чем. Не важно куда. Бииить… Всё так классно рушится. Может бить дубиной, стулом, топором, кулаком и всем, что попадётся. Особенно любит свой молот.
А ещё может охотиться, загоняя добычу. В общем, умеет мало, но зато кааааак умеет.

9.Оружие и артефакты:
У него есть топор, которым он бьёт полешки и, иногда, плохих. Ещё есть молот, который сделан из прочной палки и огромного булыжника, примотанного к неё. Ещё есть нож – так он зовёт взятый у трупа короткий меч.
 

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Я подобрал.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Хотя бы раз в два дня точно могу.
~  Опыт игры на ролевых?
От года до трёх лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

Мыло в профиле.
~  Статус (или личное звание).
Если вы ещё не догадались, то статус:
«Бииииить»

11. Пробный пост
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

-Гхр… Мутикора?
Глупый старикашка, который называл себя старостой деревни, быстро закивал головой так, что его борода заволновалась, как море во время урагана. Номад испугался, что голова у старикашки сейчас отвалится, потому он положил руку сверху и остановил голову старикашки.
-Вести
Староста заторопился к амбару, а Номад, расправив плечи, гордо взирая на мелких людишек вокруг, зашагал следом, широким шагом меряя землю. Наконец , громила остановился перед дверями амбара и взял в руки свой ужасающий молот.
-Ааткрывать!!!
Крестьяне стали открывать створки амбарной двери, за которыми находилась мантикора.
Сейчас начнётся бой.

Анкета 100% проверена в Word!