1. Имя:
Нет ни имени, ни фамилии. Есть только кличка – Кифос и реже - Беляк

2. Возраст:
28 лет

3. Раса
Гриффон

4. Профессия
Питомец, охранник и личный  транспорт, если можно так выразиться

5. Внешность:
Белоснежный гриффон. почти ничем не отличается от остальных родственников, разве что он более худощавый, чем его родственники. Задние лапы, казалось бы, чересчур длинные, но достаточно сильные, чтобы сделать вертикальный взлёт без взмаха крыльев. Глаза янтарного цвета. Клюв средних размеров, но ничуть не менее опасный чем зубы дракона. Перья и шерсть имеют яркий снежно-белый окрас. У них также есть своя особенность – они отражают и сильно усиливают свет, но в тени окрас резко блёкнет и переходит в почти чёрный цвет, хорошо маскируя гриффона в ночи. Хвост львиный, с типичной кисточкой на конце, тоже белоснежный. У самого основания хвоста, начиная с крупа также имеются перья, правда короткие но тем не менее добавляющие маневренности. Так же отличительной чертой являются уши, не свойственные птицам.
Речь частенько бессвязная, говорит с достаточно сильным акцентом, многие буквы не выговаривает полностью (а попробуйте-ка с клювом почитайте стихи!)
Ниже прилагаются Изображения:
http://i070.radikal.ru/0809/d1/ded62166687at.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0809/92/ae0eb04d1d91t.jpg

6. Особенности характера:
Кифос очень добродушный, но всегда насторожённый, недоверчивый. Он никогда не рассчитывал на ласку у своего прежнего хозяина, а потому имеет слегка подавленный оттенок. Беспрекословно подчиняется всем командам, не привередлив в еде. Если Кифу и удаётся к кому-нибудь привязаться, то он становится отличным собеседником и другом.
Его главным недостатком является чрезмерная птичья задумчивость и замкнутость в себе, из-за чего он порой кажется удручённым, грустным, когда на самом деле он просто думает о чём-то своём.
Готов до последнее капли крови защищать своего хозяина и будет до смерти биться с тем, с кем он прикажет.
7. Биография:
Кифос вылупился на свет прекрасным осенним днём на руках у грузного, плечистого мужчины, который являлся первым хозяином и «батей» маленького Гриффончика. С первых же дней Киф познавал законы этого мира,сопровождающиеся крепкой бранью взрослых и звонким смехом детишек,день ото дня терзавших и тискавших маленького крылатого котёнка с клювом и птичьими передними лапами. Уже в ту пору кошачьи задние лапы Грифа получали наибольшее развитие – чтобы вырваться из цепких детских рук и не попасть в них снова, Беляку приходилось изо всех сил прыгать в разные стороны и бежать с той прытью, на какую он был способен.
Жизнь его не была скучной – В возрасте одного года, когда он был уже размером с волкодава, Кифоса посадили в одно из стойл большого Хлева, где обитала самая разная живность:
Там был и скот, и собаки, прирученные и хорошо обученные волки какой-то особой породы, был там и карликовый дракон, правда ещё совсем маленький, и много ещё самой разнообразной как обычной так и фантастической живности. Раз в месяц из хлева выводили по несколько обитателей и на трёх телегах куда-то увозили. Как правило телеги возвращались поздно вечером и зачастую пустыми, а хозяин потом ещё часа два сидел в хлеве за маленьким столиком с яркой свечкой. Вид у него в эти моменты был чрезвычайно довольный и он постоянно звенел какими-то блестящими кругляшками, а гриффон, сидя в ячейке прямо напротив стола, никак не мог понять поведения своего хозяина.
В возрасте двух с половиной лет, когда Беляк был уже ростом с основательного пони, он впервые попал под седло. Старший сын Хозяина – Эгил был правой рукой своего отца и прилежно обучался его ремеслу. Именно он первым оседлал окрепшую белоснежную полу-птаху полу-льва, надев на него непривычное седло и совсем непривычную уздечку.
С этих самых пор началось основательное и строгое обучение гриффона учтивой речи, мягкой походке(что не очень-то удавалось из-за удлиненности задних лап), защите хозяина. Они оттачивали в нём различные команды и повиновение им.
Когда Гриффону было 26 лет, Эгил всё время порывался отвезти его на ярмарку. Он надеялся выручить за него баснословную сумму, обусловленную отличным обучением, параметрами возможностей летуна и редкостью вида и окраса. Однако отец всё оттягивал и оттягивал. Он уже отправился на законный отдых, а вместо себя оставил Эгила и двух его сыновей.
Примерно через год, осенью, Отец Эгила скончался, а по поводу гриффона успел оставить небольшой наказ – оставить Кифоса в хлеве хотя бы ещё на один год. Хозяин надеялся, что его сын всё же решит оставить гриффона у себя, но тот решил оставить в своих любимцах того самого миниатюрного дракона, обучением которого сейчас занимался его сын.
И вот, спустя примерно год, когда могила отца Эга успела порости травой и цветами, Кифоса вывели из его стойла и погрузили в телегу вместе с тремя странными волками и маленькой стайкой разноцветных пёстрых птиц в трёх клетках, подвешенных под потолком телеги…

8. Способности:
Только физические:
Орлиное зрение, способность «чувствовать полёт», большая выносливость и очень сильная челюсть. Клювом, приложив достаточные усилия, Гриффон может перегрызть лошадиную кость. Обладает хорошей реакцией.
Магией не обладает, равно как и телепатией (Разве что только принимать телепатические послания может, но сам телепатией пользоваться не умеет)

9. Оружие и личные вещи:
Из оружия только собственный клюв и когти.
Из личных вещей – Седло и Уздечка:
Седло.
Имеет своеобразную форму, чем-то схожую с лошадиным. Оно предназначено не для сидячих перевозок, а для лежачих, так как гриффон имеет меньшие габариты чем, например, дракон, а потому сидящий на спине всадник не только давит на одну точку, смещая центр тяжести, но и нарушает аэродинамику. Седло имеет форму схожую с лошадиным - Обычное седло, но задняя спинка резко удлиненна  примерно на метр и эта спинка по бокам имеет некие углубления. Именно эта спинка является основным седлом и закрывает собой почти всё спину Животного, а "седалище",которое по сути просто не даёт скатиться назад, сильно сужено, чтобы не мешать ногам. По желанию седалище можно чуть продлить - до основания хвоста, тонкой жердочкой, с двумя ответвлениями на конце, идущими вниз( примерно до уровня коленей задних лап гриффона), для ног всадника. По отношению к крыльям, седалище находится чуть позади них, а углубления в «спинке»,служат для того, чтобы не мешать им.Седло тянется чуть дальше основания шеи, но кончик очень эластичен и не мешает движениям шеи животного, а сам всадник занимает всю спину летуна. В таком положении и лететь удобно, и обзор хороший, и движению не мешает
Уздечка
По сути своей представляет некое подобие качелей - четыре троса, одни концы которого заканчиваются на обоих частях клюва Гриффона, а другие концы попарно соединены (как атлетические кольца, но только прямоугольные, которые так же соединены небольшим тросом. Эти парные соединения имеют удобные рукояти, легко ложащиеся в руки Ездока. Так как всадник находится близко к шее летуна, то и тросы достаточно короткие, а на шею Гриффона(как раз - таки поверху эластичного кончика седла) надет специальный ошейник, с двумя креплениями, которые в полёте не позволяют тросам переплестись и закрутиться, а на земле служат чехлами для рукоятей
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Подобрал сам
~  Частота посещения игры? Каждые сутки, раз по десять в день. Напрямую зависит от активности игровых действий(Я во флуде практически не сижу)
~  Опыт игры на ролевых? 3 года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). QIP 436305047 E-mail^ koske[gav]ymail.com
~  Статус (или личное звание). .::Белокрылый Птах::.

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Взял первую ситуацию.
Безмятежный лес, свежий-свежий воздух, птичье пение, тихое поскрипывание качающихся от ветра деревьев, шум их листвы, дальние-дальние раскаты грома…Разве может быть место спокойнее и прекраснее этого? Я думаю врятли. Так же думала и фигура достаточно крупного животного, медленно бредущего меж деревьев в самую чащу. Тусклый свет скрывшегося за тучами солнца сюда не добирался, и фигуру можно было рассмотреть с расстояния не более чем в десяток метров. Это был достаточно крупный гриффон тёмного, почти чёрного окраса, с плотно прижатыми к бокам крыльями. Он бесцельно бродил по лесу до того момента, как послышался первый отдалённый раскат грома, надвигающейся сюда бури. Тогда Грифон ускорил шаг и стал выискивать для себя укрытие. Оно нашлось примерно через пол часа, когда по листве стал барабанить частый, но пока ещё мелкий дождик.
Это была достаточно крупная пещера в огромной скальной породе, уходящая глубоко вниз, под землю. Вход отчасти был замаскирован ветвистым кустарником, часть веток которого была изрядно переломана.Очевидно житель этой шахты не особо заботился о скрытности, надеясь, что сюда никто не забредёт. Гриффон смело шагнул внутрь – если там не дикий Дракон, то с ним вполне можно было договориться.
На удивление гриффона пещера была совсем коротенькой и чем-то захламлённой.Во время очередного проблеска молнии, этот хлам ярко отразил свет.
«Золото и блестящие металлы…Значит здесь действительно обитает дракон, но тепло давненько ушло отсюда, а следы оставлены как минимум неделю назад. Что ж, можно здесь переночевать. Если повезёт – то я смогу уйти отсюда раньше, чем прилетит хозяин этой сокровищницы.» - но стоило грифону только подумать об этом, как по всемирному закону подлости снаружи раздался глухой удар приземлившегося драконьего тела. Шума крыльев Гриффон не услышал из-за начавшегося снаружи настоящего ливня и раскатов грома. Кифос быстро и максимально тихо спрятался за грудой драгоценностей и затаился.
Дракон медленно вошёл в пещеру, отряхнулся и принюхался, явно заподозрив неладное. Но он, а точнее она, быстро успокоилась и мягким голосом произнесла:
-Выходи, не бойся. Я не причиню тебе зла, обещаю!
Гриффон медленно и опасливо выбрался из-за своего укрытия и предстал во всей красе, если его конечно можно было разглядеть в таком мраке. Но драконье зрение всё же не такое простое как человеческое, и она смогла хорошо разглядеть своего собеседника, с которым он прообщалась почти целый день, пережидая бурю…