1. Имя:
Намира, дева Катрика Арнессийская

2. Возраст:
20 лет

3. Раса
Человек

4. Профессия
Цыганка-танцовщица, гадает на картах и по руке

5. Внешность:
Длинные черные волосы, свойственные как цыганам, так и представителям восточных рас, обычно либо распущенные, либо заплетенные в невероятные прически, требующие большого количества времени. Но Намира привыкла следить за собой, поэтому сделать что-нибудь необычное на голове для нее сравнимо с развлечением. Жить не может без всевозможных украшений, причем не только для того, чтобы соответствовать образу. И, какой бы безвкусицей они не казались отдельно друг от друга, на Намире они выглядят на удивление гармонично, составляя единую композицию. Чаще всего на ней яркая одежда, не всегда соответствующая тому времени года, что сейчас стоит на дворе. Предпочитает красный, золотой и кремово-бежевый, так как эти цвета напоминают ей теплые рассветы на юге. Изящные руки, всегда ухоженные и унизанные кольцами и всевозможными браслетами. Фигура, если не идеальна, то вполне хороша, благодаря стараниям девушки, да и профессия обязывает. Темные томные глаза с немного узковатым разрезом, спасибо отцу. Красивый овал лица и плавные черты, пухловатые губы, все это не раз помогало девушке и избежать наказания, и купить что-нибудь по более низкой цене. Но, заметим, Намира не распутная девушка, не смотря на выбранный профиль.
На ногах всегда что-то максимально удобное, чаще вы увидите подобие мокасин или сандалий. Еще чаще – просто босые ступни: Намира вообще и в принципе скептически относится к модным веяниям. Но вот без чего невозможно представить ножки девушки, так это позвякивающие браслеты, опять же являющие собой чрезмерную слабость цыганки к украшениям.
Движения девушки всегда плавны, как будто она все время находится в состоянии танца. Да-да, именно в состоянии, так как танцуя, Намира томно прикрывает глаза, и на губах её блуждает еле заметная улыбка, будто тело её здесь, а душа и мысли уже далеко-далеко, там же, где души людей, находящихся в состоянии предельной эйфории… Отсюда же и активная жестикуляция, подчас так завораживающая, а, время от времени, и нервирующая собеседника.

http://s46.radikal.ru/i113/0812/30/67ff9a8ffecct.jpg

6. Особенности характера:
Свободолюбивая, темпераментная, гордая девушка. Наглости ей не занимать. Но в то же время присутствует расчетливость, не понятно, каким образом сочетающаяся с горячностью. Самоуверенная и вспыльчивая, как и все из её рода. Хитра, как лиса, на удивление умна и ловка, хотя последнее просто необходимо, если ты настоящая танцовщица. Злопамятна, действует по всем известному принципу: отомщу – забуду - снова отомщу. С представителями противоположного пола ведет себя с некоторой степенью надменности, зная о своей привлекательной внешности. Жизненное кредо – ни к кому не привязываться и никому не доверять – себе дороже.
Как будет сказано ниже, будучи рожденной на воле, а не в городе, Намира не признает ничего, что могло бы хоть как-то ограничить ё свободу. Самое страшное наказание – это запереть в комнате, не сказав, когда выпустят. Хоть и запереть эту дамочку довольно проблематично, исходя из её взрывного характера. Язвительна, обладает богатой мимикой и большой эмоциональностью. Быстро соображает в ситуациях, требующих немедленного решения, правда, последнее не всегда близко к верному. Так же присутствует невероятная интуиция. А может, гаданиям все-таки иногда стоит верить?

7. Биография:
Намира – цыганка. Она с детства привыкла к вольной жизни. Родившись на свободе, она не признает никаких оков человеческой жизни. Мать её была цыганкой, как и она сама, отец родом из восточных стран. Возможно, от него к девушке передалась свойственная восточным народам внешность, а от матери – истинно цыганский темперамент.
Всю свою жизнь странствовала вместе со своей огромной семьей, в которую входили и друзья и незнакомцы, узнавая новые и новые секреты каждой страны, куда бы ни попадала. Там же, обычно, и зарабатывала себе на жизнь. В самом раннем детстве она лишь потешала богатых жителей, делая нелепые движения в такт музыке. Зато, быстро делая успехи, девочка вскоре стала поражать посетителей трактиров и других заведений, где собирается много народа, своей грацией, точностью движений, резкостью и плавностью одновременно. Вот так и текла её жизнь до сего момента, нескучно, но довольно однообразно, соответствуя плану «поселение-праздник-уехали».
По мере взросления, Намира набиралась темперамента и наглости, а также, видимо, совершенно случайно, обаяния. Вкупе это давало взрывную смесь, которую на себе чувствовали решительно все, включая основную массу юношей табора. Высмеивая каждого, подпуская поближе и, в то же время, не испытывая ни к одному серьезных чувств, она заставляла себя любить и ненавидеть, не придавая особого значения, чем это для неё обернется. Пока в один прекрасный вечер чуть не была убита одним не менее темпераментным молодым человеком. Дело было вечером. Намира уже собиралась отходить ко сну, как вдруг в её, если можно так сказать, комнату, ворвался изрядно подвыпивший юноша, которого она не далее, как сегодня утром, позволила себе осмеять за излишне пылкое признание на глазах доброй половины табора. Размахивая коротким разделочным ножом, он что-то невнятно ревел, невольно обращая внимание на эту их перепалку. Намира, не будь она девчонка-порох, не заставила себя долго ждать, и осыпала обидчика проклятиями в ответ. Не вынеся очередного оскорбления, юноша бросился на неё и – неловкий! – упал навзничь, зацепившись носком ботинка о доску. Пытаясь ухватиться за воздух во время падения, он полоснул ножом по плечу Намиры, испортив ночную рубаху и оставив алый след, постепенно увеличивающийся в размерах. Взвизгнув, цыганка пнула ранившего её мужчину куда-то в районе живота и взяла выпавший нож. И очень вовремя, так как в следующую секунду противник уже поднимался, неадекватным взглядом скользя по стенам, стараясь нащупать им Намиру. А, обнаружив, снова бросился на неё, подобно дикому зверю. Растерявшись, девушка зажмурилась, для верности еще и закрыв глаза рукой, и полоснула ножом вслепую. Вопль боли оповестил её, что сталь нашла свою цель. Открыв глаза и мутным взором окинув «поле битвы», цыганка сглотнула. Маловероятно, что её всё так же будут принимать в родном таборе. назревало первое в её жизни действительно серьезное решение… Раньше она бы не позволила себе бежать одной. Но теперь, став, по её мнению, достаточно взрослой, чтобы отделиться от родной «стаи», Намира украла у своего «брата», ибо все цыгане братья и сестры, казенного скакуна и сбежала. Куда? Никто не знает. Цыганки и сами-то толком никогда не знают, куда идут.

8. Способности:
Ловкость рук и гибкость тела – вот две главных способности Намиры. Хитрость и манера убеждения позволяют ей уверить собеседника в том, что она еще и обладает даром предсказания, но на деле девушка – лишь хороший психолог, если это понятие возможно употребить в данной ситуации.

9. Оружие и артефакты:
Хлыст, как предмет вполне обычный, и как оружие не рассматривается. Однако, использовать его не по назначению возможно. Ну и кривой цыганский кинжал, а где он находится – зависит от костюма, одетого на Намире в данный момент. Присутствуют различные амулеты и обереги, но маловероятно, что они имеют какую-то особую силу. Однако Намира свято верит в предметы, подаренные предками.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если можно, сообразите что-нибудь из картинки выше?..
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Зависит от загруженности, но буду стараться заходить каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Около четырех лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
453306070
~  Статус (или личное звание).
~Dance with me~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно, не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Нежно похлопывая коня по шее и перебирая пальцами его гриву, Намира неспеша ехала по каменистой дороге, ведущей к какому-то населенному пункту. Нет, его не было ни видно, ни слышно, такой вывод девушка сделала только из того, что уже третий день пути, и пора бы уже кому-нибудь было догадаться построить где-то поблизости какую-нибудь деревеньку. Ибо припасы кончились, а желудок начинал о себе напоминать, время от времени шумно проклиная безответственную хозяйку.  Наконец из-за холма донеслись более-менее человеческие звуки, отдаленно напоминающие речь. Облегченно вздохнув, девушка повела плечами, разминая затекшие суставы, и пришпорила коня, намереваясь по прибытию тут же завалиться спать в какой-нибудь уютной, если повезет, таверне. И каково же было её недоумение, когда за воротами, если так можно назвать калитку, которая, скрипя заржавевшими петлями, еле покачивалась на ветру, она обнаружила не тихое пристанище, а настоящий растревоженный муравейник. Люди сновали туда и сюда, перебрасываясь друг с другом словами и обрывками фраз, а взгляд каждого выражал крайнюю степень беспокойства, у иных граничащую с паникой.
Пустив коня шагом, девушка проехалась по деревушке, оглядываясь по сторонам и пытаясь определить причину суматохи. Однако в том не было нужды: прямо на холме, из-за которого и не было видно поселения, стоял заброшенный амбар, у которого резвилась некрупная, но и не самая миниатюрная мантикора. Люди старались убраться подальше от опасного места, но первых жертв еще не было.
- Помогите, прошу вас! – вдруг дернул Намиру кто-то за рукав.
- Пожалуйста, спасите! – с другой стороны та же просьба и снова чья-то рука вцепилась в край ткани.
- Убейте, убейте!
Пробегающие люди останавливались у коня цыганки, который остановился в недоумении. Хозяйка тоже не могла вымолвить ни слова: вокруг образовалась уже целая толпа жителей, и все с надеждой смотрели на странную приезжую. Ну что ж, девушке ничего не оставалось делать, как повиноваться немой просьбе толпы: маловероятно, что в случае отказа её бы приняли в какую-нибудь гостиницу, а других пристанищ в округе не наблюдалось.
- Ну хорошо, хорошо… - пробормотала она себе под нос и спешилась, не глядя сунув кому-то поводья. Степень раздражения постепенно поднималась всё выше и выше, что выражалось в каждом движении.
- Веревку мне, потолще, - сухо чуть ли не приказала девушка, и через пару минут получила желаемый предмет.
Намира насупилась, нащупала в голенище мягкого сапога свой кинжал и, глядя исподлобья на животное, стала подниматься в гору. Но не прошла она и двух шагов, как мантикора рыкнула, и цыганка, оступившись от неожиданности, чуть не пропахала носом землю.
- Ах ты… - запнувшись, пытаясь выдумать самое обидное прозвище, но от негодования забывая слова, выдохнула она. – Ты… Ты… Тварь!
Посчитав, что приветственная часть на этом может быть закончена, Намира дала высокий старт и с разбегу повисла у мантикоры на шее. Весьма опрометчивый поступок, скажете вы. Да, очень. Оказалось, что животное считало точно так же. Не ожидая такого глупого поступка, она замерла, ровно на столько, чтобы дать девушке сделать петлю из каната у себя на шее. Затянув её и тут же спрыгнув от греха подальше, хотя идея оседлать страшное животное была заманчивой, Намира припустила со всех ног, чтобы не оказаться в радиусе охвата веревки. Мантикора, было, бросилась за ней, но канат оказался крепче, и полу-лев не осилил преграды.
- Всё, теперь сами разбирайтесь, - цыганка кивнула обомлевшим жителям на беснующуюся тварь и сделала вид, будто стреляет из лука. – Пуф! А я спать хочу…