1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Раэл Темный огонь
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
863

3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Эльф

4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Маг
5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Высокий черноволосый мужчина. Рост 190см. Выглядит лет на 25. Длинные черные волосы, который он обычно носит собранными в хвос или просто распущенными. Светлая бледная кожа, длинные пальцы, подстать музыканту. В одежде предпочитает темные и темно-синие тона. Так особых предпочтений нет, единственное одежда должна быть удобной и не стесняющая движений.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Спокойная уравновешенная личность. Имеет одну страсть магию. Очень интересуется всеми аспектами этого исскуства. Иногда может вспылить причем многие могут не понять из-за чего. Любит комфорт. Иногда предпочитает одиночество, но и хорошие, веселые компании тоже, если круг общения его устраивает, то может быть душой компании, а иначе бывает резким и высокомерным. Любит послушать хорошую музыку. Как и многие эльфы любит что-то творить, только у него это выражается в придумывании новых заклинаний.

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Восемьсот шестьдесят три года назад, под сенью древних деревьев эльфийских лесов леса, впервые увидел свет маленький эльф. Его назвали Раэл. Он рос, играл со сверстниками, донимал родителей вопросами. Можно сказать, что у него было веселое, счастливое детство. Когда он немного подрос милые детские шалости омрачились необходимостью учится. Грамота, этикет, танцы, история и множество других предметов. Вначале он всячески избегал уроков, придумывал отговорки, лишь бы подольше поиграть, но потом он открыл для себя огромный и интересный мир книг. И отношение к занятиям у него изменилось, он стал более прилежным учеником, теперь не избегал уроков. Конечно это не значит, что он с головой ушел в книжный мир, нет, вовсе нет. Он все также играл со сверстниками, но страсть у него теперь была одна книги и знания. Именно тогда у него появилась мечта. Он мечтал стать магом. Ради этого он перечитывал много книг, где даже вскользь упоминалась магия. В мечтах Раэл видел себя могучим магом, повелителем стихий. И вот в двадцать лет его мечта начала сбываться, у него проснулись магические способности и довольно сильные. Так для него начался не легкий путь мага. Дальний родственник его матери, сам маг, взял его в ученики. Розиэль Осенний лист, так звали его учителя. У него Раэл провел долгих тридцать лет постигая азы маги. Нет, у него он учился не только магии, всему, что должен знать молодой и уважающий себя эльф. Именно тогда он научился фехтованию, стрельбе из лука, хотя в основном учился, конечно же магии.  Дальше он уже совершенствовался сам. Следующей вехой в его жизни стало достижение пятидесяти лет. Теперь он был совершеннолетним и совершенно свободным. Так началось его путешествие по землям эльфов, людей, забирался  даже к оркам и гномам. Он искал знания и силу. Учился даже у деревенских ведьм. Странствия его продолжались более пятидесяти лет. И вот много повидавший молодой эльф возвращается в родной дом, чтобы уже в покое и уединении проникнуть вглубь, в тайны колдовского искусства. Во время странствий он изучал различную магию, не брезговал даже шаманством. С тех пор он еще не раз покидал дом отправляясь в самые далекие уголки мира в поисках силы и знания.

Юношество.

- Внимательнее, осторожнее, сосредоточься. - Учитель чуть прикрыв глаза негромко рассказывал сидящему напротив него молодому эльфу. - Смотри.... Видишь этот узор, только тот в ком есть дар сможет увидеть его. Смотри, наблюдай, запоминай. Узор, он бывает разным красивым или ужастным, свей, сплети свой узор, влей в него силу и он выльется на землю все пожирающим огнем или исцелит страждущего.
Раэл прикрыв глаза внутренним оком смотрел на открывающийся перед ним узор.
- Воля мага, его концентрация, его желания вот что творит чудеса. Достигни вершин и тебе не нужны будут различные костыли наподобее артефактов. Воля... Смотри, как меняется узор этого заклинания, без слов, просто, повинуясь мне
Молодой эльф сосредоточено кивнул.
- Магия это искусство. Запомни это, прочувствуй, и ты сможешь творить небывалые вещи, но это будет потом, еще не скоро. Трудись и быть может твое заклинание станет шедевром, тебя будут восхвалять или проклинать, но это будет не скоро.
Учитель со вздохом погасил заклинания.
- Ну, а теперь расскажика мне основы отражения стихий.
Раэл поморщившись начал отвечать.

- Ну же Раэл не ленись. Магия это еще не все. - Высокий светловолосый эльф поигрывая клинком стоял посреди поляны.
- Магия – это все. – Буркнул другой эльф. – Магия может все.
- Не думай, что я не слышал. – Предупредил его светловолосый. – Пойми, магия это не все, ты как наследник древнего и славного рода должен уметь владеть мечом. Хорошо владеть, а не как ты.
Астен, а так звали светловолосого, иронично хмыкнул, сделав пару взмахов мечом.
- Я думаю, что следует увеличить время тренировок с одного до двух часов в день. Да-да, незачем так театрально стонать, твой учитель не будет против. А теперь в позицию.
Молодой черноволосый эльф со стоном поднял свой клинок.
- Садюга. – С досадой выдохнул он.
- Всегда к вашим услугам, а теперь защищайтесь.
Высверк стали почти у самого лица, который Раэл еле успел парировать. Тут же разрыв дистанции и изящная атака учителя. Звон клинков, удары и смена позиций.
- О, сегодня ты в ударе. – Легко парируя атаку ученика, весело произнес Астен. – Это была довольно трудная комбинация, молодец, делаешь успехи. Но нельзя быть таким порывистым, это свело на нет всю твою атаку.
Снова свист клинков, легкие изящные движения, словно это танец, а не бой.
- Все-таки талант у тебя есть. Бросай ты эту магию, я из тебя сделаю великолепного война.
- Ни за что. – Тут же прошипел Раэл. – Я магию не брошу!
Это только и нужно было учителю, финт и меч как живой вывернулся из рук ученика.
- Я же тебе говорил, сдерживай эмоции во время боя. Тебе это и в магии пригодится. Ну в общем, как я уже говорил, растешь, но тренировки я все равно увеличу. Поэтому приходи завтра пораньше. А на сегодня тренировка окончена. Иди уж чародей.
Учитель, весело насвистывая, направился прочь с полянки, оставив ученика одного.
- Я стану лучшим! Во всем! – тихонько прошептал молодой эльф. – Вот увидите.

- Итак, сегодня я покажу вам, как пользоваться большим эльфийским луком.
Учитель прохаживался рядом с группой молодых эльфов, держа в руках большой двояковыгнутый лук.
- Это гордость любого эльфа, боевой лук. Любой лучник мечтает обладать таким оружием. Хотя для большинства людей он будет бесполезен, ибо натянуть его сможет только силач. Нам же это не требуется, магия, которая вложена в эти луки позволяет нам обходится, и без таких больших сил.
Он прошелся к краю поляны, взяв лежащий там мешочек.
- Держите, - Он подошел к каждому эльфу. Им он протянул по широкому серебряному браслету, украшенному изящным узором— Чего любуетесь? На запястье надевайте! Забудете, потом тетива руку порежет.
- Порежет? – Донесся вопрос одного из эльфов.
- Да. Когда стрелу выпускаешь, тетива часто до руки достает. Она тугая - поэтому и режет, что нож острый. Теперь все взяли луки и стреляйте по мишеням.
Смотря, как молодые эльфы стреляют, он давал пояснения, поправлял, обьяснял.
- Незачем натягивать лук, пока не прицелитесь. Так у вас никакой силы не хватит. Сначала прицельтесь, а уже потом натягивайте и стреляйте. Метиться из лука в цель бесполезно. Все равно тетиву вы оттягиваете не к глазу, а за ухо. К тому же стрела уходит не прямо, а чуть влево, куда ее уводит выпирающая в обе стороны толстая рукоять. Прицелиться из лука невозможно. Можно только знать, куда пойдет выпущенная из этого лука стрела. Можно привыкнуть к тому, куда нужно смотреть, куда направлять оружие, чтобы попасть в выбранную точку.
Эльфы натягивая луки выпускали по мишеням стрелы, одну, две, десять.
- Мы эльфы, кто-то говорит, что умение стрелять из лука у нас в крови. Я с этим не спорю, но умение точно стрелять из лука - это навык, засевшим в мышцах спины, рук, ног. Это умение не эльфа, а его тела, выработанный за несколько лет инстинкт. Чтобы попасть в цель, нужно выстрелить раз сто. Чтобы попадать сто раз, нужно выпустить тысячу стрел. Чтобы попадать всегда – десять тысяч.
Он, взяв лук, коротко вздохнул и за несколько мгновений выпустил почти десяток стрел точно в цель.
- Вы научитесь также, я вам обещаю. А теперь продолжим.
И Раэл вместе со своими сверстниками берет одну стрелу, две, десять. Стрелять из лука очень не просто.

- Привет Раэл, ну что сегодня готов к великим делам?
- Готов, готов.
- Ну, тогда смотри. Сегодня я тебе буду объяснять. Бери нож. Так атакуй меня.
Раэл взялся за нож, чуть пригнувшись, сделал выпад, норовя уколоть учителя в живот. Тот в принципе легко уклонился от удара.
- Неправильно. Кто же так нож держит? Кто колет им, как мечом? А если, у меня кольчуга под одеждой, или пряжка какая, или в ребро клинком попадешь? У тебя лезвие уткнется, а перекладины на ноже нет. Как ты думаешь, что произойдет? Рука соскользнет - сам же и порежешься. Это мечом так бить нужно, он и броню, и ребра, что масло, рассечет. А ножом режут, Раэл, режут! Хотя если у тебя кинжал, то им и колоть можно.
Он показал, как нужно взять нож.
- Так, давай, рукоять в кулак, лезвие опусти вниз, чтобы не светилось понапрасну. Незачем раньше времени его противнику показывать. Кулаком бьешь как бы, а клинок следом и проскальзывает. Теперь атакуй!
Новая атака, и снова изящный уход.
- Уже лучше. Метит лучше сразу в горло, если открыто. А если не достать — то по рукам режь, по рукам. Чем боле порезов, тем сильнее кровь течет. Чем сильнее течет, тем противник слабее. По запястью с внутренней стороны ударить удобно или выше, вот тут, под локтем. Но если плечо подставилось, то и его режь, и поглубже. Пусть истекает кровью, да побольше.
Удар, отход, удар, уклонение.
- Десять длинных порезов один смертельный удар заменяют. Уклониться от них сложнее, а сделать проще. Дотянешься до груди - тоже бей. Тогда и  узнаешь, есть броня какая или нет. Если на землю тебя свалят - вот здесь, под бедрам и режь. Место тут смертельное, сосуды толстые. Порежешь, за пару минут противник кровью истечет. А брони здесь почти ни у кого нет. Понятно? Тогда бей!
Раэл перехватил нож клинком вниз, и начал новую атаку, метясь учителю в горло. Не тут-то было. Он отскакивал, уворачивался, отмахивался, уклонялся.
- Хорошо. Для первого раза неплохо. Пара лет и станешь мастером.  А теперь все, до следующего занятия.

Встреча с демоном. Странствия.

Небольшой трактирчик был набит битком, на улице лил дождь и почти все жители деревни собрались внутри. Текли разговоры, и никто не обращал внимания на одиноко сидящего эльфа.
- Ты вчера видел, что удумал старик…
- Говорят, на дороге разбойники пошаливают…
- Ну, ты шутник… ха-ха-ха…
Разговоры текли и Раэл, не то чтобы прислушивался к ним, но краешком сознания следил за помещением.  Делать было нечего, и он воздавал должное пенному напитку, который здесь готовили совсем не плохо.
- Да говорю вам, дыра там в земле, и лестница вглубь уходит, я было сунулся внутрь, но оттуда таким ужасом повеяло…. Нет-нет, я не трус, но бежал я минут мять без остановок. Где я умудрился? Да в лесу, по ручью шел, а там, на полянку свернул, ее спутать трудно, в округе все деревья сухие.
Раэл с интересом прислушался к истории, такие места были очень интересны, внутри можно было найти уйму различных вещей, конечно в большинстве своем это были просто золотые побрякушки, но иногда попадалось что-то действительно ценное.
    Рано утром он вышел из деревеньки по направлению к лесу, весело насвистывая какой-то приставучий мотивчик. После вчерашнего дождя нещадно палило солнце, и воздух был густым и тяжелым. Зайдя в лес, Раэл с облегчением вздохнул, пекло довольно сильно, а кроны деревьев создавали прохладный тенек.
- Ну, где тут у нас это страшное место…. – Сосредоточившись, он начал искать нужное место, основываясь на рассказе парня из трактира. Открыв глаза через пару минут он, задумчиво покрутив головой, направился прямиком к нужной полянке. Она оказалась совсем не близко, солнце успело взойти в зенит.
- Уф, далековато забрался этот парень, делать ему видно нечего было….
Но чем ближе он подходил к полянке, тем серьёзнее становился, не нужно было быть слишком умным, чтобы догадаться, что приближается какое-то нехорошее место. Трава желтела, деревья были исковерканы и искорёжены чем-то непонятным, не было слышно пения птиц. Наконец он вышел на поляну, к этому моменту он был полностью собран и сосредоточен. Жителям этой деревни повезло, рядом с ними было что-то действительно опасное.
- Что же здесь такое спряталось….
Он осторожно подошел к провалу в земле, ощупывая чувствами каждый миллиметр земли. И все они говорили, здесь опасно. Тем более над входом дрожала довольно странная аура. Раэл осторожно вгляделся в темноту, изнутри тянуло слабым ветерком, он нес эманации боль и ужаса.
- Совсем хорошо.
Наколдовав небольшой огненный шарик, он пустил его перед собой, чтобы он освещал ему путь вниз. Ступеньки вели вниз, и их было довольно много. Спуск кончался длинным коридором, стены которого были покрыты рунами и странными знаками. Впрочем, почти ничего нельзя было рассмотреть их покрывал толстый слой мха и грязи. Но он несколько раз подходил и соскабливал мох со стен, изучая надписи. С каждым таким разом он все больше мрачнел. Наконец перед дверью, которой оканчивался коридор, он остановился. Дальнейший путь требовал предельной осторожности.
- Демон. Здесь явно запечатали демона.
Достав из-за пояса жезл, он начал нашептывать защитные заклинания, заодно подготовив несколько мощных атакующих. Нервно дернув левой рукой,  он дотронулся до одного из знаков запирающих дверь.
- Ghall! Отворись!
Дверь медленно отворилась, и он сразу же был атакован волной почти плотного страха. Он подавлял, лишал воли, высасывал силы. Сотни тихих голосков зашептали на разный лад.
- Покорись… Сдавайся… Ты слаб… слаб… сдавайся… червь…
Шепот давил, заставлял подчинится, и если бы он не подготовился заранее, то скорее всего уже бы сошел с ума. Хрипло каркнув слово ключ, он активировал заклинание. Голоса сразу же отдалились, слившись в неясный гул на краю сознания. Раэл приказал огненному шарику подняться повыше, освещая помещение. Это был круглый зал с постаментом посередине и все. Больше внутри ничего не было, если не считать руны и фигуры, полностью покрывающие стены. Впрочем, маг увидел еще больше, над постаментом висела ужасающая аура, от которой во все стороны дул тихий ветерок, несущий эманации ужаса.
- Кто ты смертный? Покорись или умри!
- Не смеши меня хоронить. - Раэл слегка улыбнулся, плетя сеть заклинаний.
- Ты смеешь мне перечить?! Тогда ты умрешь! Козявка!
Голоса, шепчущие что-то, взвыли, требуя подчиниться, тихий ветерок превратился в сильный ветер, который крепчал с каждым мгновением. Этот ветер был необыхным, он сдирал, кожу, выпивал жизнь, иссушал все соки.
- Умри, козявка!
Было ощущение, что ударили в живот, из носа пошла кровь, но заклинание работало, вокруг мага вспыхнула  сфера отсекая ветер и защищая его.
- Я понял кто ты! Ты Каал Мора! Ветер Ужаса!
- Ты прав, козявка….
Ветер хлестнул по сфере, заставив ее прогнуться и зазвенеть от напряжения. Еще чуть-чуть, один удар и между эльфом и демоном, не будет ни каких преград.
- Сейчас, еще чуть-чуть…
Последний штрих и в демона полетело заклинание, его собственная разработка, страшное, могучее оружие. От левой руки мага в сторону демона потекли волны света. Маленкие молнии десятками устремились к демону.
- Ты сопротивляешься козявка?
Почти любое существо сразу же погибло, но нет, демон сопротивлялся, умудряясь еще и атаковать.  Он был страшным противником, стены темницы, и годы заточения десятикратно ослабили его силы, иначе бы дерзкий маг уже был бы мертв. Ветер превратился в ураган, не выдержав удара, лопнула сфера. Раэл, предупреждая удар, вскинул руку, вызывая щит, который должен ослабить смертельный поток ветра.  На кончиках пальцев вспыхнул щит, ограждая мага, но был смят, уничтожен. Тихо хрустнула, ломаясь, рука, и по лицу прокатилась волна боли, быстрым ручейком из носа закапала кровь.  Но уже весь постамент был окутан светом и извивающимися электрическими зарядами, и демон, прекращая атаку, бросил все силы на противостояние ему.
- Есть пара мгновений….
Раэл понимал, что это еще не конец боя, поэтому продолжил плетение заклинания. Секунда, другая, заклинание почти готово, но вот заклинание с которым боролся демон, с тихим хлопком испарилось.
- Ты поплатишься за это!
Судя по ауре демона, ему было очень больно, очень. Он был ранен, если это можно говорить про тех, у кого нет тела. Ветер взревел в ярости, накидываясь на мага, с тихим шелестом начали испаряться защитные амулеты, но они делали главное. Дарили время. Мгновенье, другое и вот заклинание готово. Светлый луч вырвался из навершия жезла, поразив демона в самый центр.
- Остановись! Прекрати! Я подарю тебе могущество! Хватит!
- Могущество я возьму сам!
Раэл влил еще силы в заклинание, уничтожая саму суть демона. Белый луч, который упирался в пустоту над пьедесталом, внезапно окутался облачком тумана, который рос, пока не лопнул, разбрасывая во все стороны свои кусочки. По астралу ударил предсмертный вой демона, рождая волну, которую почувствуют далеко отсюда. Один из кусочков отлетел прямиком к магу, падая на кожу и тут же впитываясь.
- Смерть, разрушение, охота, кровь…
Странные мысли просочились к нему в сознание, словно чья-то воля пыталась завладеть его телом.
- Убивать, кровь, охота….
Но эти попытки были откровенно слабы, по сравнению с ментальными атаками демона. Но для Раэла, ослабевшего и потерявшего много сил было достаточно.
- Кто ты?
- Я? – Недоумение, чувство свободы, желание мчаться, охотится. – Не знаю…. Я был… Демоном, да, демоном…. Ты-ы-ы-ы, ты почти убил меня!
- И сейчас закончу начатое….- Раэл начал выдавливать из головы неожиданного соседа.
- Стой, подожди! Я сейчас слаб. Я погибну вне твоего тела!
- Вот и хорошо! Зря я что-ли тебя убивал? – Он усилил напор.
- Подожди! Я могу быть полезен! Я многое знаю, могу быть полезен, ты станешь быстрее, сильнее, выносливее правда не намного, все таки я сильно ослаб, но я неплохой советчик. Я многое знаю! Подумай, я прошу только позволить мне остаться….
- Хорошо, это заманчиво…. Только поклянись своей душой, своей сутью, что не попытаешься захватить контроль над моим телом и навредить мне.
- Конечно. Клянусь Своей душой и сутью. – Тихо прошелестел демон.

- Ты довольно забавно смотришься в нашей ритуальной раскраске. - Гирин, шаман одного маленького кочевого племени весело рассмеялся.
- Не стоит шутит над этим. - Поморщившись ответил Раэл. - Я и так похож на огородное пугало. Столько амулетов и оберегов, да еще эта краска на лице.
- Ну-ну, не расстраивайся так, это все необходимо. - Шаман несколькими ловкими движениями зажег костер, дождавшись, когда он разгориться, он бросил в него щепотку какой-то травы. - Слушай эльф, внимательно слушай. Скороты впервые увидишь мир ярче и полнее, узришь духов и другие планы реальности. Иные миры восприятия так же реальны, как и этот мир, и твои ощущения там не менее сильны, чем в обычной жизни. Возможно, даже более сильны, так как все, что ты увидишь и услышишь, имеет особое значение. Каждое событие обладает глубоким смыслом, хотя он не всегда постигается с первого раза.
- Не томи, Гирин. - Раэл задумчиво посмотрел в огонь. - Я все это уже слышал.
- Слышал, это хорошо. Значит услышишь еще раз. Будь осторожен, наиди себе духа хранителя. - Гирин сухо рассмеялся. - Договорись или же, если хватит сил попросту подчини его.
Шаман застыл, опустившись на колени, лицо отрешённое, глаза смотрят куда-то  даль. Лишь руки продолжают жить напряжённой жизнью, ударяют по тугой коже бубна, встряхивают, чтобы звонко разливались костяные брекотушки, указывая ему дорогу. - Помни эльф, бубен – это жизнь шамана. Пройти без него в верхний мир, может, и удастся, а вот вернуться обратно – почти невозможно, по краеней мере по началу. Заплутаешь, закружишь и останешься навек не пойми кем:не духом, не человеком, а простым воспоминанием. Позже, когда наберешся опыта, бубен тебе уже не понадобиться.
Голос Гирина манил, гипнотизировал, выталкивал из обычного мира.
- Никто не знает, каков в действительности верхний мир. Разным людям видится он по-разному, да и с течением времени может меняться. Множество духов населяет эти места, мы их не видим, но они есть и они многое знают, и могут поделиться этим знанием, с тем кто заплатит цену. Или просто стань сильнее, и возьми это знание сам. Тогда духи будут служить тебе.
Еще долго горел костер и по степи неслись резкие злые звуки шаманского бубна. Раэл шесть лет провел кочуя вместе с этим племенем, пока не отправился дальше в свои странствия.

Путешествие подходило к концу, и Раэл уже собирался свернуть домой. Странствия странствиями, но дома он уже не был года три. Хотя он знал, что максимум через год опять отправится бродить по свету. Сейчас же перед дорогой домой он решил немного отдохнуть в ближайшем городке.
- Никогда не любил людей, что они все так суетятся? И не моются….
Проходя мимо одного человека, на Раэла прямо таки пахнуло смесью перегара и давно не мытого тела. Чуть поморщившись, он продолжил путь в сторону, как ему сказали на воротах хорошей таверны.
- Надеюсь, она действительно не слишком плоха…
Наконец, спустя десять минут он добрался до таверны. Она действительно оказалась хорошей, впрочем, ему приходилось бывать в местах и похуже. Единственная странность заключалась в том, что народу практически не было.
- Эх, хозяин, мне что-нибудь поесть….
- Сейчас все будет…
Действительно не прошло и пяти минут, как эльфу принесли еду, причем принес сам хозяин, было видно, что ему скучно, и он рад клиенту, с которым можно поговорить. Раэл решил его не разочаровывать.
- Хм, скажите мне, а почему так мало народу в зале?
- Да все на казнь пошли смотреть, чтоб им пусто было!
- Чья казнь? – Высказал некоторый интерес эльф.
- Да колдуна какого-то приблудного, он вначале нанялся городу помогать. И вроде все ничего поначалу было, но потом стали происходить странные вещи. Людей убитых странным образом стали находить, да и с властями этот колдун поссорился. Я так думаю, что главное он с властями поссорился, а уже потом все что там глашатай говорил насчет убийств и других дел.
- А, колдун-то, почему не сбежал?
- Кто же его знает? Он у меня аккурат обедал, когда его брали. Всех клиентов мне распугали. Как давай заклятьями швыряться, но его все равно тупой стрелой оглушили и взяли. У меня на память даже сувенир остался, стража не заметила, как он выпал и закатился под упавший стол, ну а я и спрятал.
- И что это?
- Вот. – Трактирщик сходил за свой прилавок и достал чуть изогнутый меч, сделанный из какого-то темного материала. Его хотелось взять в руку и пару раз взмахнуть. – Стража даже искать не стала…
- Можно? – Раэл протянул руку за мечом. Получив согласие, он встал из-за стола, взяв из протянутой руки клинок. Взмах, отход, уворот, снова взмах. – Великолепное оружие….
Уехал он из этого города уже с клинком, хотя и недовольно морщился, когда вспоминал которую пришлось выложить за меч, и те два часа на протяжении которых он торговался с трактирщиком. Но дело этого стоило, меч был хорош.

8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
Фехтование, стрельба из лука.
Основная ментальная магия. Хуже владеет магией воздуха. Он всю свою жизнь изучал различные аспекты магии.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Прямой чуть изогнутый клинок. Длинна 90 см, рукоять 15 см. Выкован из странного темноватого металла. Вызывает головную боль у противников и им трудно сосредоточится на бое.
Магический жезл, тонкий инструмент для работы с магией. Около 30 см в длину. Позволяет с наименьшими затратами в силе плести заклинания и немного усиливает их.
Также всегда с собой сумка, где он носит принадлежности для письма, путевой дневник для разного рода заметок. Мешочек, где лежат несколько десятков небольших металлических шариков.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
464050635
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Познавший тьму

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Ситуация номер три.
- День добрый. - Эльф чуть улыбнулся, смотря на своего неожиданного собеседника. - Не правда ли великолепная погода для охоты? Его величество умеет выбирать время и место....
- О да вы абсолютно правы. Хотя, что это я, где мои манеры? Позвольте представится, барон Альберт де Шанти. - Высокий русоволосый человек широко улыбнулся. Улыбка располагала к себе, вот только глаза почти не улыбались. - Надеюсь вы не против моего общества?
- Да нет, что вы, беседа вот чего мне сейчас не хватало. - Он весело улыбнулся. - Да, меня зовут Раэл.
Резкий звук горна и все гости со свистом и криками поскакала к загонщикам, звуки рожков которых слышаться в дали. Как-то получилось, что они оказались в конце кавалькады охотников и неспешно разговаривали.
- А вы, барон, я смотрю не слишком увлекаетесь охотой?
- Да. - признал человек. - Мне все это претит. Толпа молодых придурков гонится за одним зайцем или косулей. Глупо.
- Да вы бунтарь. - Весело рассмеялся Раэл. - Впрочем я с вами согласен.
- Я, понимаю охоту. - Горячо заговорил барон. - Ты, один на один со зверем, кровь кипит и только от тебя зависит кто победит. А это....
Барон тяжело вздохнул и некоторое время они ехали молча.
- А приезжайте ко мне в замок, я покажу вам, что такое настоящая охота. Приезжайте.
- Непременно мой друг, непременно.
Охота продолжалась дальше, а они проговорив весь день расстались если не друзьями, то хорошими знакомыми это точно.