1. Имя: Рива До' Урден, Рива, Ри.
2. Возраст:
50 лет. (юная девушка
3. Раса Дроу
4. Профессия: Странник-Авантурист.
5. Внешность: Не высокого роста, довольно стройная. С длинными белыми волосами до спины. Овальные черты лица - с узким подбородком. Тонкие, слегка полноватые губы. Глаза не обычного лилового цвета, миндалевидные. Над глазами белые, тонкие брови. Чёрная кожа, не очень большая грудь, Двигается легко и тихо - словно призрак неуловима в тени. Движения отточены, плечи прямо: это выдает опытного бойца. Под чёрной коже скрываться упругие мышцы. Из-за чёрной кожи, трудно понять её настроение и если она пугается или смущается, только по выражению глаз и рта можно понять что она думает и то не всегда. Но за силой прячется невинность и нежность. Она свет в тёмной обличии
6. Особенности характера:С первого взгляда нельзя сказать какая она. Рива умеет сохранять не проницаемое выражение лица. Только со своими друзьями она может открыть свою душу. Поскольку она дроу у неё очень мало друзей. Она ненавидит свой народ и презирает все, что с ними связано. В душе она ранимая, честная, милосердна, а с наружи сильная, бесстрашная. Рива любит волю и свободу. В бою очень азартна. Уверина во многом любит приключения на свою голову. Но друзья всегда могут расчитовать на неё. Но ни все её понимают. Многие видят в ней только дроу.
7. Биография:Рива из рода До'Урденов. Сёстры и верховная Мать учили её тому, что должна знать жрица. В 30 лет они запихнули её в академию жриц. Рива всё отлично запоминала и стала одной из самых лучьших.  Но Риве всё это не нравилось - жестокость и постоянная лож. Рива  презирала богиню Ллос но училась долгое время, терпя унижения в академии. Однажды когда наступил выпускной и  Рива До'Урден поняла что её ждёт. Она сбежала из акакдемии: За ней была погоня. Но было ощющение что саму бгиню это забавляло и она не помогала своим жрицам. В итоге Рива До'Урден долго скиталась по туннелям вместе с верной подругой пантерой, которую она могла вызивать из ониксовой фигурки. Эта кошка дасталась от предков.  Много опасностей она повидала. Как-то когда Ри устроилась в не глубокой пещере в потолке туннеля, на неё напал чудовищный зверь. Он был похож на огромную кошку как её пантера, но, приглядевшись, Рива поняла, что это далеко не обычный зверь. На спине у него торчали длинные щупальца с жалами на конце. А лап было шесть. Хищьник стал подкрадываться к напуганной эльийке. Рива отступила на шаг и приготовилась отразить атаку: вытащив сабли. Гвен в это время засела в углу и ждала своего часа. Когда зверь кинулся на Риву, пантера прыгнула и ударила зверя в бок, оцарапав его. Хищник взвыл от боли, а Эльфийке хватило этого что бы нанести удар по шее и перемахнуть через него. Котяра щёлкнул клыками у самой ноги Ривы и задел её лапой. Ри отскочила и развернулась, готовая напасть. В инфракрасном спектре кошка была огромным жёлто-красным пятном, Он стряхнул пантеру и ударил её одним из щупалец. Потом повернулся к эльфийке и рыча пошел к ней, Щупальца развивались, глаза горели красным огнём. Он бросился на бедную и навалившись на неё давил. Эльфийка не выдержала и упала, придавленная им. Вдруг зверь взвыл от боли. Одна сабля глудоко вонзилась в живот, тёплая кровь потекла на камень. Вот Гвенвивар прыгнула и снова стала рвать Хищника, он корчился и визжал. Его огромные когти скребли по полу и одна оцарапала плечё девушки. Ри всё же удалось извернуться и полоснуть второй саблей по щупальцам. Они попадали на пол. Зверь отпрыгнул и с грохотом врезался в стену. Бедная пантера на его спине ели увернулась. Рива До'Урден поднялась. Ноги дрожали, темная туника пропиталась кровью Хищника и её собственной. Она увидела, что одна сабля осталась в тела зверя, а он пытается подняться. Дроу подошла к нему и вытащила рывком клинок. Он был красный от крови. Вдруг зверь опять прыгнул, но Рива увернулась, и зверь ударился о стену, с такой силы, что стены задрожали, и дроу поняла, что сейчас произойдёт обвал. Она быстро отозвала свою пантеру, и решила бежать, пока её не накрыло. Зверь кинулся за ней, но тут под его лапами капень разкрошился и кот провалился в низ. Поднялась туча пыли, а от звука задрожали стены, и верхняя часть туннеля обвалилась. Раива спряталась под камнем и... её окутала тьма.
Очнувшись, она прищурилась от странного света идущего от куда-то с верху. Она приподнялась и с радостью обнаружила, что цела, только несколько царапин, ссадин и одна большая рана на плече, да ещё одежда в пыли и в крови, а так всё отлично! Но, посмотрев в круг дроу застыла как каменная, её лавандовые глаза расширились от смешанного чувства страха и удивления. Вместо каменного свода, который обрушался, было небо, усыпанное серебристыми блёстками. Это зрелище заворожило её. Потом она почувствовала дуновение лёгкого, горного ветерка. Он развивал её белые волосы. [b]Вот он какой. Мир "Волшебного народца"
только прошептала она. Вот так Рива До'Урден вышла из чёрного подземья в совершенно новый мир.  Этот мир заворожил её, и Рива строго решила стоять на его защите
8. Способности:Врожденные способности - облако темноты и безвредное пламя, которое очерчивает контуры жертвы, даже если маг стал, не видимым огонь будет виден. Ну и инфрозрение, как и у остальных дроу.
9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Две сабли - красивые изогнутые клинки.
Доспехи - кольчуга, мягкие кожаные сапоги и статуэтка пантеры - из каторой можно вызвать пантеру, её зовут Гвенвивар. Эта кошка замечательный союзник в сражении. Подчиняеться тому у кого статуетка. Но, не всегда.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) как смогу чаще в выходные
~  Опыт игры на ролевых? не большой
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! ------
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). Вечная странница

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак, выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Как обычно Рива ступила на очерёдную дорогу судьбы. Ветер растрепал её волосы, Зелёный плащ развевается. Рива До'Урден шла не зная какие истории преподнесет ей судьба. Солнце стояла высоко. Лесная тропинка стала более грязной, Болота? Вдруг Ри услышала предостерегающие рычание пантеры и увидела несколько гоблинов. Они прыгали во круг костра, на котором что-то жарили. Рива не хотела знать что, поскольку гоблины её увидели и кинулись в предвкушение лёгкой добычи. Но, увидев дроу, все разом остановились и вытаращили глаза. Ри положила руки на рукояти сабель и грозно посмотрела. Один гоблин оказался смелее. Но вытащил дубинку и побежал на дору. Тут на него выскочила Гвенвивар. Пантера рванула когтями и гоблин упал за мертво. Остальные испуганно побросали своё оружие и бросились в россыпную.