~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив союзов » TW: DARK SOUL


TW: DARK SOUL

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


I'm crashing. I'm falling. I'm losing.

I'm falling apart and crashing down.
I'm falling apart, losing my mind. And you're killing me inside.
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2wQy7.png

0

2

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s7.uploads.ru/Mxqha.png
j. r. bourne | джей ар борн

♦ имя и фамилия персонажа
CHRISTOPHER ARGENT| КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
♦ возраст
41 год
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Кристофер Арджент – отец и наставник Эллисон Арджент. Он наследник древнего рода, потомственный охотник на оборотней. С детства обучался промыслу противостояния сверхъестественным существам. Работает поставщиком оружия и сам прекрасно им владеет, прекрасный следопыт и стрелок из лука. Однако мужчина строго придерживается правила «Мы охотимся только на тех, кто охотится на нас». В этом его не поддерживает сестра Кейт, которая расплачивается за поджог дома Хэйлов собственной жизнью.
Его жена – Виктория Арджент поддерживает вернувшегося в Бикон Хиллс ради отмщения отца Криса Джерарда. Кристофер не собирается развязывать войну и остается в стороне, в ходе которой теряет свою жену, самостоятельно лишая ее жизни, так как она не хотела стать тем, с кем так активно вела войну. После этих событий они с дочерью выбирают для себя новый закон – «Мы защищаем тех, кто не может защитить себя».
В ходе борьбы с духами Они Крис теряет свою дочь и остается совсем один. Позже мужчина узнает, что его сестра Кейт, ставшая жертвой мести Питера Хэйла, не погибла, а обратилась в ягуара и отправляется на ее поиски вместе с Дереком Хэйлом. В настоящее время Крис активно общается с Мелиссой МакКолл.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

3

0

4

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s3.uploads.ru/g3mIX.png
ryan kelley | райан келли

♦ имя и фамилия персонажа
JORDAN PARRISH | ДЖОРДАН ПЭРРИШ
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
цербер

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Джордан был младшим помощником шерифа Стилински. Раньше служил в армии, поэтому все его навыки не раз оказывались полезными. В Бикон Хиллс оказался по зову Неметона, который притягивал к себе всех сверхъестественных существ. Парень побывал в списке смертников за 5 миллионов долларов. Также ему не раз приходилось помогать Крису Ардженту, которого спас от смерти, найдя в канализации, проткнутым Питером Хейлом арматурой. После они так же вместе поехали в Мексику, чтобы разобраться с Кейт Арджент и берсерками.
Перриш был влюблен в Лидию Мартин. Так как он был цербером, а девушка банши, между ними существовала какая-то невидимая связь, которая притягивала их сущности друг к другу. Джордан в скором времени стал обучать её рукопашному бою для самозащиты. За это время, как казалось, они сблизились больше положенного, но им все-таки суждено было остаться друзьями.
Цербер является вестником смерти. Он хранитель врат в потусторонний мир и помогает душам пройти через них. В его арсенале куда больше способностей, чем у оборотня. То же противостояние огню и электричеству. На него не действует яд канимы. Вызвать сущность цербера можно путём огня или сильного жара. Во время перевоплощения Джордан не контролирует себя и порой даже не помнит, что с ним происходило и что он делал в этот момент.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

5

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2rbW3.png
colton haynes | колтон хейнс

♦ имя и фамилия персонажа
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
канима

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Джексон Уиттмор - приёмный ребенок в семье Уиттмор. До того, как Скотт стал оборотнем являлся капитаном школьной команды по лакроссу. Но после получил звание со-капитана. Везде и всегда стремится выделяться и быть на первом месте, потому даже со-капитанство не признает. Лучшим другом Джексона является Дэнни. Долгое время встречался с Лидией Мартин. Но отношения с ней разорвал после того, как поведение Скотта МакКола попало под его подозрение. Чтобы раскрыть тайну нового члена команды в основном составе, стал сближаться с Эллисон Арджент. И стоило ему только обо всём догадаться, как стал шантажировать Скотта и выпрашивать его, чтобы тот нашёл средство сделать его оборотнем.
После того, как в его шею Дерек Хейл вонзил когти, стал изо дня в день вести себя довольно странно. Уиттмор и сам не подозревал, что с ним происходило, так как попросту не помнил. Через несколько дней ребятам удаётся раскрыть секрет непонятной череды убийств, а заодно и понять что происходило с их одноклассником. Именно он и оказался тем самым существом, что совершал убийства. Джексон стал канимой, то есть существом, которое подчинялось лишь одному человеку. При очередной попытке поймать оборотня-ящерицу, Дерек и Питер вонзают свои когти в Джексона. Но это лишь послужило его исцелению. Наружу выпускают реальную сущность оборотня омеги, но способность превращаться в каниму сохраняется.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

6

0

7

ЭМИЛИ БЛЭКВУД ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЁТ ЕЕ МИР
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s4.uploads.ru/FXxjt.gif
дэниел гиллис

♦ имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Новый Орлеан
♦ раса
Нагваль (верлев)
♦ род деятельности
На ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Настало время поведать миру твою историю.

Ты, как и я, родился в Новом Орлеане и долгое время этот город был твоим родным домом, который ты отчаянно не хотел покидать. Ты был предан своей семье и своим близким, а после жестоко убийства целой стаи оборотней, моих оборотней,  ты прекрасно понимал, что никто не вечен и никогда не знаешь, кто и когда придет по твою душу. Ты должен был уберечь свою стаю, этим ты и занимался, все эти годы до недавнего времени.

Нас с тобой связывает одна очень долгая и интересная история. Мы были обещаны друг другу с самого детства. Наши семьи были древнейшими в этом городе,  и было принято решение, что для сохранения нашей крови и для укрепления уз между нашими стаями должен был быть заключен первый в своем роде союз. Союз между волком и львом.  Мы с тобой настолько похожи, но и в тоже время мы совершенно разные. Мы оба хищники, но каждый уникален в своем роде и никто не знает каков должен быть эффект от нашего союза, но он определенно был священным и нерушимым. Мы были знакомы с тобой с самого детства, родителям казалось, что если мы будем знать друг друга с рождения, нам будет проще смириться с судьбой, что нам приготовили. Мне было тогда 4, и я не воспринимала это всерьез, как в прочем и ты.

А потом произошло страшное. Вся моя семья, вся моя стая были жестоким образом убиты, но я выжила. Единственная выжившая из целого рода, но только никто не знал об этом. Побоявшись, что убийцы захотят вернуться за мной, меня вывезли из города и избежали публикаций обо мне в газетах. Это должно было уберечь меня, а тем временем вся твоя семья была уверена, что я мертва и священному союзу больше не бывать.

Прошло много лет с того времени. Ты вырос, стал мужественным широкоплечим красавцем, который способен навести ужас на любого врага. В отличие от меня ты не терял времени зря и жил полной жизнью, пока в один прекрасный день,  случайно не столкнулся со мной в одном городе, где я была проездом. Наша первая встреча не прошла так уж гладко, как хотелось бы. Мне кажется, что мы даже оставили друг другу пару шрамов на прощание. Но, тем не менее, я даже не подозревала, кто ты, а ты, заметив что-то знакомое в моих чертах и узнав мое имя, задался вопросом. Тебе было необходимо докопаться до правды, поэтому ты отправился по моим следам в Бикон Хиллс. К чему приведет встреча с прошлым? Судьба это или случайность? И чем закончится история волчицы и льва? Это нам предстоит узнать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я ищу активного игрока, который не пропадёт через неделю. Без игры я вас не оставлю, потому как идей у меня на этого персонажа довольно много. Я не прошу от вас большой активности, но минимум 4 поста в месяц думаю, что это не слишком) Я не зря оставила имя и фамилию на ваше усмотрение, потому что знаю, что это подбирается индивидуально, и почти все детали биографии обсуждаемы, нельзя только менять внешность (прям совсем никак хд). Если заинтересовала роль, то с нетерпением жду)
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

8

0

9

СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ ИЩЕТ ВЕСЬМА НАВЯЗЧИВУЮ КОМПАНИЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sa.uploads.ru/t/RK6vO.gif
кая скаделарио

♦ имя и фамилия персонажа
Teresa Jones l Тереза Джонс (меняемо/обсуждаемо)
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Любое, кроме Бикон Хиллс
♦ раса
Человек (не меняемо/ не обсуждаемо)
♦ род деятельности
Ученица старших классов, новенькая.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Единственный, кто есть у Терезы в этом мире, это её мать, больше никого просто не могло быть. Всё потому, что Джонсы всё время в переездах. Как будто Мама всё время бежит от чего-то или кого-то. А может ей просто не везёт с работой, и поэтому приходится искать всё новую и новую. Иногда за год Тереза меняла по две, три школы, так и не успевая найти ни друзей, ни знакомых, ни даже того, кто напишет смс в день рождения. И вот, новый город, новая школа, наверное опять ненадолго.
Из-за отсутствия друзей у девушки были только книги и фильмы. Она довольно умненькая, начитанная, любопытная, любознательная, иногда даже слишком. Однако социальных навыков ей не хватает. Просто не было опыта. Да и зачем, когда есть шекспировские возлюбленные и версальские страсти в книгах.
Чего таить, со стороны она выглядит довольно странной, и при первом общении это представление только подтверждается.
И всё бы ничего, но уж больно много всего интересного и загадочного в этом новом городке, и Тереза просто обязана до всего докопаться, пока она здесь. Все равно заняться  больше нечем.
Одноклассник по фамилии МакКолл подвёз на своём мотоцикле до больницы, где теперь работает мама, и вот, он уже её “принц на железном коне, возможно самая большая любовь,  уровня произведений Джона Мильтона.”  Странный парень с последней парты, к которому чаще обращаются по странной кличке, чем по фамилии отвлёк внимание учителя когда тот пытался спросить Терезу о том, чего она не знает - и вот уже “он тёмный рыцарь защитник Терезы, тайно влюблённый, таинственный защитник и возможно самая большая любовь, уровня произведений Джона Мильтона. ” Вечером на улице, она взглядом сталкивается с высоким, мускулистым, темноглазым незнакомцем и понимает, что это он...ну и дальше всё уже по намеченной траектории полёта мысли.
И Тереза, не придумав ничего лучше, решает следить, ведь она девушка застенчивая, и вдруг “ОН может оказаться занят, или она подойдёт так некстати, а ведь очень хотелось бы иметь его фото...” Фото? Серьёзно?
Девушка не знает, что следить за этими людьми опасно для жизни, ведь там, где они, всегда присутствует опасность. И всё это не роман Шекспира, это настоящий фильм ужасов!
Возможно во всё это однажды вмешается внезапно появившийся отец Терезы, от которого так долго бежала её мать. Ведь он ни кто-нибудь, а настоящий головорез, бесчестный охотник на “нежить” не чтящий кодекс и правила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Как ты уже поняла, нам со Скоттом нужна достойно-упоротая компания с хорошей такой, здоровой самоиронией и тягой попадать в неприятности.
Если ты готова сыграть “Стайлза в юбке” то мы найдём общий язык и взорвём это место! Эпики формата “огонь-огонь” прилагаются!

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

10

0

11

TW: DARK SOUL РАЗЫСКИВАЕТ ЦЕРБЕРА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro96.png
shawn ashmore | шон эшмор

♦ имя и фамилия персонажа
CHRISTIAN DEUTSCH | КРИСТИАН ДОЙЧ
♦ возраст
30 лет (меняемо, но не менее 25)
♦ раса
цербер
♦ место рождения
Санта-Клара

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 2000 году. Кристиан родился в богатой семье. Его родители делали все, чтобы их ребенок ни в чем не нуждался, но редкое внимание к их чаду, позволило ему жить так, как диктовали улицы города. В свои двадцать он связался с плохой компанией и стал пропадать из дома, вскоре как и ценные вещи. Родители слишком поздно спохватились, занимаясь своим бизнесом, когда их сына привезли на скорой с передозировкой от наркотиков. Далее реабилитация, лечение от наркозависимости, они поняли свою ошибку, но изменить ничего не смогли, они погибли в жуткой автомобильной аварии, по дороге в больницу, где должны были забрать своего сына. Эта новость подкосила его, все деньги которые ему достались по завещанию от родителей, он потратил на наркотики и алкоголь, пытаясь таким образом заглушить боль от утраты. Частые вечеринки, заканчивались потерей памяти на утро, он не помнил, что он делал прошлой ночью, мозг начинал сходить с ума от большого объема яда, который поступал ему в кровь. Денег становилось все меньше, а врагов, которым он задолжал за наркотики, больше. И в один из дней, когда он просто не смог расплатиться за очередную дозу, его дом подожгли, но никто не знал, что в тот момент Крис находился внутри. И вот теперь, когда ворота открыты, его сущность переродилась, теперь он больше не Кристиан Дойч, наркоман с десятилетним стажем, он Цербер, возродившийся из пепла и вышедший в поисках заблудших душ, которые прошли через брешь у ворот тюрьмы, которую он охранял.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Внешность меняема! Данный персонаж будет завязан на Шарлотте Бомон, банши (внешность Меделин Петш). Хочется сделать новую историю отношений между цербером и банши. Важно одно, ты вернулся, как только она закричала. Ты будешь жаждать затащить в ад всех сверхъестественных существ, и только она будет тебе неподвластна. Именно она научит заново видеть этот мир в облике человека. Захватывающие сюжеты и активные игроки, активное участие в сюжетной линии. Всю информацию можно получить в гостевой, либо ася 700599860
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

12

В СЮЖЕТ НЕОБХОДИМА ЛАМИЯ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2roa1.png
kate beckinsale | кейт бекинсейл

♦ имя и фамилия персонажа
LUNA WESTLING | ЛУНА ВЕСТЛИНГ
♦ возраст
29 лет
♦ раса
ламия
♦ место рождения
Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Дата смерти 1970 год. Ходят легенды, что ламия использует своих жертв только для удовлетворения своего голода, но далеко не все знают, что этот голод не только в плане еды, но так же, и плоти. Иногда они забирают жертву с собой и совокупляются с ней, зачастую эта связь не несёт в себе ничего кроме смерти, но в этот раз она подарила жизнь и на свет появилась замечательное создание, получившие имя Луны. Мать прекрасно понимала, что не может воспитать этого ребёнка, пусть даже однажды у него проснутся такие же способности, но ее образ жизни неприемлем для дитя. Она оставила девочку на дороге и вскоре ребёнка подобрала одна добрая семья. Жизнь девочки была безоблачна и легка, она росла быстро и приемные родители окружали невероятной любовью. Все было чудесно, пока у неё не стали проявляться совершенно неожиданные желания и каждое из них заканчивалось смертью в ее фантазиях. Однажды соседи обнаружили Луну за тем, как она вынимала сердце из кролика, с жадностью разрывала его когтями, и выжимала кровь себе в рот. Она ужасный монстр. И этой картины было достаточно, чтобы вынести ей смертный приговор и принести в жертву у Неметона. Сейчас Луна вернулась, и поверьте, она найдёт каждого, кто был причастен к ее гибели.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив союзов » TW: DARK SOUL