~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Альса/Эллайда инь-Льярда


Альса/Эллайда инь-Льярда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эллайда инь-Льярда, обычно представляется Альсой (прозвище данное после гибели клана)
2. Возраст:
Фактически 83 года, но на вид всего 25, некоторые дают даже меньше – 23.
3. Раса:

Чистокровный оборотень – снежный барс

4. Профессия:

Странствующая знахарка, охотник.

5. Внешность:

Светловолосая, можно сказать сереброволосая, девушка среднего роста, 170 см. Глаза чистого, голубого цвета в обрамлении пушистых ресниц, смотрятся немного странно, но не портят красивые черты лица. Чуть вздернутый носик, россыпь веснушек и алые губы. Фигура вполне женственная, без намека на ненужные, выпирающие, мышцы и мускулы. В каждом движении девушки видна грация и изящество, как у кошки, впрочем, это и не удивительно, особенно если учесть что её вторая ипостась снежный барс, из семейства кошачьих.
Конечно, в одежде предпочитает удобство, например штаны и рубашки, но не прочь надеть красивое платье с каблучками и пустится в пляс. Но поскольку путешествовать проще в штанах, выбор очевиден. Альса любит заплетать волосы с мелкие косички и разные вариации с ними, так же вплетать в волосы цветы и травы (но это редкость), чаще волосы украшают разные бусины и ленты.

http://s019.radikal.ru/i600/1711/20/9cc0f24a0216t.jpg
В ипостаси барса – крупная, но изящная кошка, белая, с черными пятнами, шерсть, внушительные клыки и когти и необыкновенные, светло голубые глаза.

6. Характер:

Наверное, это самое сложное, ведь в одном теле уживаются две личности: человек и зверь. Один живет инстинктами, второй разумом и сердцем. Альса довольно спокойная, для представителей своего рода. Её сравнивают с водой, тихая, спокойная, но в ярости сметает все на своем пути. Расчетлива, как и положено охотнику. Немного двулика, умеет быть общительной, милой, «наивной дурочкой», смешной, но не забывайте что перед вами оборотень. Хитрая, умная, мстительная, жестокая к врагам. Она не любит показушных и открытых драк, предпочитает разбираться с противниками с помощью любимых трав, о которых многое знает. Яды, что может быть интереснее? Альса тоже так думает, поэтому у неё с собой всегда парочка самых интересных и опасных. Что до драк, если надо, по зубам вы получите точно. Ценит дружбу, семью, коей считает единственных выживших их своей стаи. Старается быть сильной, учится, и каждый день оттачивает магию. Если коротко и внятно, девушка, которая ищет себя, стремится быть лучшей и когда-нибудь отомстить тем, кто лишил её семьи. Умеет держать себя в руках, дабы не было случайных жертв. Она не скрывает что оборотень, но и не кричит об этом на каждом шагу. Не любит воду, боится высоты. Избегает открытых столкновений, пока не будет полностью уверена, что выйдет победителем.

7. Биография:

Альса, хотя тогда она звалась еще Эллайдой, родилась далеко на севере, где практически круглый год холодно и бело, где ночи окрашиваются всеми цветами радуги, а слезы превращаются в льдинки. Она с родителями жила в небольшой деревне их клана, Снежные барсы. Яростные охотники севера, бесстрашные белые тени, готовые защищать свою территорию от любых посягательств. Спустя много лет девушка, будучи уже Альсой, услышит «страшные сказки» про свой клан, но пока вернемся в прошлое. Нельзя сказать, что её детство было печальным, скорее наоборот, клан всегда поддерживал своих, и всячески помогал, как с воспитанием, так и с первыми обращениями, когда ребенок первый раз оборачивался, его закрывали в клетку, сдерживая зверя, уговаривая. И так до тех пор, пока маленький оборотень не научится себя контролировать. Эллайда была способной, первый раз перекинулась в 7 лет, это чуть не погубило знакомых детишек. Довольно быстро она научилась и контролю, сказалось то, что её отец один из альф стаи. Старейшины говорили, что есть вероятность того, что девочка станет довольно сильной, может со временем сумеет поддерживать промежуточную форму, как и отец, и она к этому стремилась. Мать, хоть и верила в её силы, желала ей спокойной жизни и учила знахарству, что и как лечить, как правильно определять травы и когда их нужно собирать и, чего уж греха таить, как убивать с их помощью (разные травы есть, надо знать какая спасает, а какая наоборот). Дочь не противилась, стараясь впитать всю информацию.
Наступил её семнадцатый день рожденья. Она собиралась повеселиться с подружками, может получить первый поцелуй, но этого не произошло, пришли они… Соседняя стая – медведи. Старые враги, которые не раз начинали войну с барсами, но проигрывали. Но в этот раз они действовали иначе, да и вожак у них сменился, пришел более хитрый, умный и жестокий. Её и еще шестерых подростков спрятали в пещере, оставив двух бет. Трое суток они сидели к ледяном плену, ожидая хороших новостей. Эллайда же рвалась помочь, ведь отец учил её сражаться, да и мать научила лечить. Но беты не пускали их, а на пятый день в пещеру ввалился раненый альфа. Его отправил вожак, когда понял, что в этот раз медведи одержат верх. Парень лишь пару лет как стал полноправным альфой, доказал свое право на это звание, но опыта было мало, к тому же его ранили непонятной магией, от чего он не мог поменять ипостась и попробовать выжить. Он умер на руках подростков, но приказал им бежать из родных краев.
Они его послушались, частично. Следующие пять лет они пытались сражаться, освоили принцип партизанской войны, научились выживать в суровых условиях севера, но так и не добились победы. Все восемь получили друг от друга новые имена, ей досталось - Альса. Подростки во главе с бетами отравляли воду, близ их деревни, пытались убивать медведей по одному, ставили ловушки. Не всегда все получалось, но и маленькие победы были. Юные барсы научились сражаться в команде, они знали что поодиночке слабы. За пять лет на из счету было семеро медведей, двое из них - альфы, есть чем гордится. Из восьмерых барсов выжила Альса и еще четверо, беты погибли последними.
Три года спустя, пообвыкнув в большом мире, пятеро разошлись в разные стороны. Парни решили пробовать себя в военном ремесле, еще одна девушка ушла в неизвестность, но зная о её чувствах к одному из ребят, было бы неудивительно через пару лет услышать об их свадьбе. А Альса, направилась по небольшим городам и деревням, зарабатывая репутацию странствующей знахарки. Она работала с целителями, узнавая анатомию рас, училась у друидов и жила с ними более тридцати лет. Когда она покинула своих наставников, пару лет скиталась по свету, преимущественно по морям, пока не познакомилась со странной старушкой, она называла себя Старая Ильба, Альса же называла её – Учитель. Она то и начала учить девушку рунной магии, но всего не успела, пару лет назад скончалась, оставив девушке в наследство добротную избу в горах что севернее Лунной Пади. Сейчас девушка, опять, бродит по Альмарену, пару раз возвращаясь в избушку, которая почти стала ей домом. Не сказать что ей везде рады, как ни как, а она оборотень, но Альса старается молчать об этом и скрываться в ночи полнолуния. Есть пара друзей, которые приняли её, четверо барсов, тоже, дают о себе знать, письмами, как они и уговаривались, и готовы прийти на помощь. Однако она ищет свое место в мире, где можно быть собой и приносить пользу, не изменяя себе.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обучена писать, читать и считать.
Умеет ездить верхом, плавать, лазать по деревьям и горам, охотится (в обеих ипостасях).
Готовит, простые блюда, лучше всего готовит снадобья из трав (яды в том числе), может развести огонь. Немного шьет, может, например заплатку поставить или плащ сшить.
Боевые навыки на среднем уровне: ближний бой, бой на мечах. Лучше всего стреляет из лука.
- магия:
Рунная магия – средний.
Магия друидов – выше среднего.

9. Оружие и артефакты:

Лук, к нему все необходимое. Сумка с запасной одеждой, деньгами, склянками с разными снадобьями, плюс запас трав, если надо будет сварить что-то иное. Несколько украшений, и прочие «девичьи штучки».

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама, но не буду против, если найдете пару интересных картинок с похожей внешностью.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
По выходным точно, на неделе как работа позволит.
~  Опыт игры на ролевых?
Более 10 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Администрация знает
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Альса (08-11-2017 21:05:40)

+4

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1504261127.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Альса/Эллайда инь-Льярда