1. Имя:
Эселина Файкорн. Сокращенно Эс, или Эси, но она жутко не любит, когда сокращают ее имя, но не возникает, если это делается не нарочно.

2. Возраст:
245 лет

3. Раса
Лесной(Высший) эльф

4. Профессия
Странник... Ну и еще в дополнение странствующий маг.

5. Внешность:
Что тут можно сказать? Простая эльфийка, рост 176 см, телосложение хрупкое, но на вешалку не похожа. Волосы доходят до поясницы, русые, с легкой примесью рыжего, но это становиться заметно только под светом солнца. Обычно на голове порядок, то есть волосы старательно собраны в пучек или заплетены в косу, но чаще всего они распущены. Если вы встретили эльфийку с форменым беспорядком на голове, знайте - сейчас утро или очень поздняя ночь. Черты лица слегка резковатые: лицо овальное, немного вздернутый нос, зеленые глубокие глаза. Предпочитает одежду мужского покроя, но с некоторой примесью камней-вышевки-украшений. Если эльфийке за период игры на форуме не представиться возможность зайти в торговые ряды, то весь период она будет одета в желтоватую рубашку из льняного полотна, поверх нее будет тканевая зеленая жилетка, слегка просторные зеленые брюки, но это все скрывает черный плащ. Через плечо весит сумка, в ней эльфийка носит различные травы\зелья\лекарства.

6. Особенности характера:
Эта эльфийка - ходячий набор традиций и обрядов, которые она сама для себя отбирает. Например, она не позволяет рисовать свои портреты, но зато охотно соглашается рисовать чужие портреты.
Не известно куда можно отнести это качество, но Эси очень любит шутить. Она шутит при любых обстоятельствах, нередко ее это губило, но иногда, все же, спасало. А так - она отличается трезвостью ума, адекватностью в принятии решений. Часто она может снизойти на некоторую благотворительность, но иногда не может понять, почему она отдала последний кусок, который у нее остался какому-нибудь оборванцу, вместо того что бы самой его съесть. Вобщем, личность очень туманная, редко на лице выражается все то, что она думает. Конечно, многие думают, что если эльфийка часто шутит, то у нее очень открытый характер, но это не так. Она может говорить одно, но думает совсем другое. Слегка помешана на сладком, ее расположение можно завоевать, если ни с того ни с сего купить ей вкусную пироженку.

7. Биография:
Сейчас вы ждете очередного повествования о доблестной эльфийке, которая победила сотню драконов и спасла какой-нибудь умерающий город? А вот и нет! Эселина была простой эльфиечкой, которая родилась и воспитывалась в эльфийской семье, ничего не было экстраординарного - папа, мама, младший брат... Эс бы прожила бы в обыденых заботах всю свою жизнь, но судьба ей досталась какая-то странная... В смысле ей достался какой-то комедиант-юморист, а не судьба. В самом прямом смысле ей стали попадаться знаки. То сам по себе горшок выскользнет из рук, то лейка с едким удобрением опрокинется на какое-нибудь редкое растение, которое так старательно выращивала ее мать для лекарств.
А! Чуть не забыла вам рассказать про ее семейство. Отец был путешественником, он редко останавливался в городах и деревнях на долго, но однажны он, зайдя в одну деревушку, повстречал мать эльфийки. Мать ее была врачевательницей, знахаркой, целительницей... Ну, кто как хочет, тот пусть так и называет. У нее, конечно, были некоторые зачатки способности к магии, но она не пожелала эти способности развивать, поэтому и стала деревенской целительницей. Отец, естественно, в нее влюбился и осел в деревне. Эселина появилась на свет первой. Не будем вдаваться в ее раннее детство, все равно никаких особенностей в ней не было. До 15 лет Эселина ничем не отличалась от других эльфийских детей. Вмеру взбалмошная, вмеру послушная, вмеру умная. Все началось после того, как эльфийка заинтересовалась деятельностью матери. Для начала она изучила все растения, которые можно было встретить в их местности, но когда ее мать начала учить ее простейшим заговорам, вот тогда-то и началось...
Начнем с того, что эльфийка, произнеся неудачно заклинание ( в последствии она называла такие виды "два притопа, три прихлопа" из-за их элементарнейшей простоты, извиняюсь за тавтологию), чуть не спалила весь дом, благо отец умел дождь вызывать, а то бы все сгорело. Потом пошло по нарастающей... Сначала все валилось у эльфийки из рук, мать больше не пыталась учить ее заклинаниям, поэтому больше не происходило никаких воспламенений\оползней\замлетрясений и других природных явлений. Наконец, отец не выдержал и рассказал о родовом проклятии всего его рода. Это проклятие было наложено на его прадеда и, как ему казалось, передавалось только мужчинам, но по какому-то непонятному случаю оно передалось Эс... Само проклятие представляло из себя очень интересное заклинание. Заклинание представляло излишнюю свободу судьбе человека. Всегда считалось, что судьба заранее предначертана каждому человеку. Поэтому у человека, находящегося поэ этим проклятием ничего не будет получаться, пока он не найдет свою тропу и не пройдет по ней до конца. Судьба отца заключалось в том, что он был вынужден странствовать в поиске семьи, уголка, где его должны были ждать... Эселина же должна была путешествовать пока... А вот что "пока" она не знала... Наверное, она должна была узнать сама, как только наткнется на это "пока". Поэтому, простившись с семьей, в возрасте 100 лет она отправилась странствовать.
Странствования ее проходили очень энергично, ибо она все время натыкалась на какие-то неприятности и проклятие не было им виной. То эльфийка попадет в драку, где ее чуть не изобьют до смерти, но его величество случай поможет ей скрыться, то она заблудится в лесу и выйдет на логово разбойников...
Наконец, прошла череда невезений и пошла белая полоса. В одном городишке Эселина повстречала стихийного мага. Он рассмотрел в эльфийке потенциал к стихие земли, поэтому он принял ее в ученики. Эльфийка временно осела в том городе, обучаясь магии. все проходило довольно забавно, потому что ее наставник оказался веселым человеком, так что обучение было нескучным. Узнав о родовом проклятии, мастер только усмехнулся, взмахнул рукой и снял заклятие. Эльфийка была несказанно рада Но все это веселье закончилось когда умер ее наставник. Но все же перед смертью он смог признать, что эльфийка превзошла своего учителя. Это означалото, что Эселина стала полноценным магом и то что она смогла получить посох светлого мага.
Казалось, родовое проклятие снято, что еще нужно для уединенной счастливой жизни? Но Эси не смогла остановиться. Дорога манила ее, призывала стать вновь странником и эльфийка не смогла противиться. Она стала простым путником... Ну, не совсем простым. Теперь она была магом Земли и это решало многие ее проблеммы.
Собственно, она сейчас находится в стадии путешествия.

8. Способности:
Профилирующая стихия - это магия Земли. Знает простейшие заклинания стихии Воды. Немного владеет луком, немного умеет кинжалом орудовать...

9. Оружие и артефакты:
В руке эльфийка держит посох из дерева с зеленым навершием. Высотой он чуть выше головы эльфийки.  Он является посохом мага, ну и треснуть по голове можно им хорошо... (жалобы на жестокое обращение с артефактами не принимаются ;)) Свойства посоха: помогает творить заклинания стихии Земли, сокращает расход силы на заклинания, в общем помогает колдовать.
На поясе висит кинжал, чисто так, для внезапной самообороны)) В голенище сапога запрятан еще один кинжал.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?   нужен-нужен-нужен авик... если будет возможность, то перекиньте через асю плз!!!
~  Частота посещения игры?    каждый день за редким (очень) исключением...
~  Опыт игры на ролевых?   приличный и долгий)))
~  Контакты   Асько!! : 398360037
~  Статус   .:. попробуй, догони .:.

11. Ну, и последнее - пробный пост. Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Эселина зябко ежилась, закутываясь в плащ. Мда... кто бы мог подумать, что ей так не повезет... Только она вышла с теплого гостинного двора, так сразу же начался дождь! Главное трактирщик, скотина, дерет неимоверную плату за номер, поэтому чисто по финансам эльфийка не укладывалась ни в какую... Пришлось покинуть постоялый двор в надежде найти приятное, СУХОЕ место в лесу и там переночевать... А тут как назло зарядил дождь...
Эльфийка тяжело вздохнула, сильнее натягивая капюшон на голову. Вот в такие моменты она серьезно начанала жалеть о том, что не выучила некоторые полезные заклинания Воды... А сколько было бы удовольствия от того, что идешь по дороге, вокруг тебя капли, а ты сухая... Плащ весь промок, рука скользила по посоху, а сапоги хлюпали по размякшей грязи.
-Прекрасно! придеться тратить силы на очистку... Блин, где бы найти более-менее нормальное место?! Что, тут совсем их нет?! Таак.. А это что?
Взгляд эльфийки наткнулся на темный вход в темную пещеру.
-Боги, вы все еще меня слышите! Вот и прекрасно...
С победной улыбкой Эселина направилась ко входу. Как только сапоги застучали по каменому полу, эльфийка стянула капюшон и улыбнулась. Наконец-то она попала туда, о чем грезила, казалось целую вечность... Дождь постепенно начал затихать, видимо, вскоре он прекратиться вовсе.
Эселина повернулась спиной к выходу, по пути выжимая волосы и ощеломленно замерла. Перед ней высилась куча алмазов, золота, брилиантов и еще многих-многих драгоценностей...
-Вай! Как же мне повезло!!! - воскликнула эльфийка и бросилась к груде сокровищ.
-Так... это я возьму, это не утащу, это возьму и это... Светлейший, какая замусоленая монетка... И это возьму и это...
Прособиравшись так часа два и наполнив все кармашки сумки монетами и украшениями, эльфийка довольно посмотрела на груду сокровищ, прощаясь этим великолепием.
-Так, теперь нужно быстренько сваливать, ведь не может же  у такой груды сокровищ не быть хозяина... Какого-нибудь страшного... к-к-к-клык-а-а-астого... ДРАКОНААА!!!
Эльфийка замерла, увидев в выходе из пещеры большого... нет, Громадного дракона с большой буквы "ГЫ". Ужасу не было предела, хотя она взяла себя в руки и постаралась заставить свои конечности слушаться. Поэтому она выпрямилась во весь рост и вежливо поклонилась дракону.
-Добрый день, хозяин, прошу предоставить мне ночлег...
Дракон издевательски улыбнулся... Ну и улыбочка была у этого дракоши... Все сто пятьдесят зубов сверкнули, вселяя в эльфийку неподдельный страх.
-Ну, допустим я смогу вам предоставить кров, но ведь хозяин должен получать плату за его доброту, а не путник?
Эселину передернуло. Ну вот, опять она вляпалась, ну сколько можно?
-Прекрасно... Что я могу сделать что бы загладить свою вину? - спросила Эс, надеясь на снисхождение дракона.
-Что ТЫ можешь сделать?! - дракон скорчил задумчивую гримасу, - М-м-м... Дай-ка подумать... М-м-м... А! Ну конечно! - он щелкнул пальцами... ну или что там у драконов имеется?, - Ты можешь оказать мне одну услугу...
Эльфийка чувствовала подвох, но не додумалась промолчать... Она же видела, что дракон как-то нахально улыбается, словно задумал какую-то подлось, она же видит! Нет что бы молчать!
-И что я могу сделать? - спросила она, глядя на дракона неуверенным взором.
Дракон сделал плавное движение передними лапами, вставая начетвереньки и глянул куда-то в сторону.
-Тааак... что-то тут не то... А ну ка, давай вспоминай физиологию и строение тела дракона! - эльфийка начала судорожно, но незаметно водить рукой, чертя маленькую пентограмму.
Тут наконец, дракон соизволил обратить внимание на эльфийку, но это было очень не выгодно для Эселины...
-УМЕРЕТЬ!!! - заревел хозяин сокровищ и выдохнул пламя.
-Демон меня задери!!! - мысленно крикнула эльфийка, успевая выставить вперед руку с посохом.
Перед эльфийой выросла стена из цельной скалы, принимая на себя жар и пламя. Эти два союзника разбились о невидимый щит, как вода о камни. Дракоша был силен, ничего не скажешь... Ну да ладно, и не с таким встречались...
-О! Да ты маг! Забавная будет охота...
Дракоша еще много говорил, рассуждая на тему, какие, наверное, эльфы вкусные бывают и все тому подобное, но Эселина не обращала на это внимания. Она сейчас была занята сплетением еще одного заклинания из родственной ей стихии: Земли...
Дракон вновь извергнул пламя, но эльфийка была готова к этому. Она успела сплести заклинание прочнее предыдущего. Вновь перед ней возвысилась стена.
-Так, долго я не продержусь, поэтому надо двигать отсюда...
Она начала воздвигать новые стенки и рушить старые. Это помогло ей продвигаться к дракону. Под потоком пламени получалось это не ахти как, но все же она успела пройти пару метров, прежде чем поток вновь прекратился. Как только исчез огонь, эльфийка снова разрушила стену и со всей быстротой эльфийских ног бросилась к выходу. Видимо, дракон то ли был не умен, то ли слишком самоуверен, но он не учел возможность отступления ожидаемого ужина (или обеда...), поэтому он слишком широко раставил лапы.
Дракоша не успел толком понять что произошло, поэтому он тупо смотрел в то место, где недавно хотел увидеть жареную вкусную эльфиечку (какая гадость), но не нашел там ничего. Эс бежала со всех ног к дракону.
-Эльфийка, на что ты надеешься?! Он поймет, он нагонит, он...
Додумать эльфийка не успела, потому что она сделала самый необдуманный поступок за всю ее жизнь. Разогнавшись, эльфийка плюхнулась в грязь и проехалась под драконом. Над головой мелькнул живот, четыре столба-ноги и длинный шипастый хвост.
Вскочив на ноги, Эселина повернулась к опешевшему дракону, точнее к его спине.
-Ну какой же ты неповоротливый!... - воскликнула эльфика, размереным движением навершия посоха чертя пентограмму.
Посох оставлял зеленый полупрозрачный след. Все линии сложились в пентограмму, она торжествующе засветилась и привела заклинание в исполнение. Дракон понял, что ужин обламывается и постарался возвратить упущенное. Поэтому он начал поворачиваться, но в маленьком проходе это не сильно получалось. Тем временем эльфийка дочертила заклинание и привела его в действие. Перед пещерой возникла стена из сплошного камня, запирая обезумевшего дракона внутри напару с его любимой грудой сокровищ.
Было ли стыдно эльфийке? Нисколько. Она знала, что драконы могут не есть подолгу. Эта стена сможет задержать его на год-другой, поэтому эльфийка сможет быстренько убежать.
-Ворю-ю-юга!!!! - завыли из-за стены.
-Ну и что? - отозвалась эльфийка и довольная своей победой направилась по тропинке.
Дождь уже закончился и, воспользовавшись заклинанием чистки, эльфийка почистила свою одежду и обувь. В кармане приятно побрякивали монеты, на душе было хорошо, теперь эльфийка может забыть о назойливых и жадных трактирщиках...