~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Большой торг


Большой торг

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

http://japonskie.ru/puzzle/source/vostochniy_bazar.jpg
Участники: Кирирай, Азара
Время: Пол года назад от настоящих событий
Место: Ниборн, ярмарка на окраине.
Сюжет: Торговцев разными диковинами и прочими ценностями как магнитом притягивает к крупному торговому центру - Ниборну. Здесь можно удачно завершить некоторые сделки и отправится далее, никем не замеченным. Свободная политика и нравы гарантируют и широкий спрос и предложение. Сюда и прибыл караван с юга с редкостями и прочими товарами. Прочих товаров осталось немного, несколько перепуганных женщин, оружие, загадочные порошки. Покупая такой товар нельзя до конца быть уверенным что приобретаешь действительно хорошую вещь, ведь никто не даст гарантию что порошок подарит мужскую силу, а купленная прекрасная рабыня не окажется демоном с полностью нейтрализующим её магию артефактами на запястьях в виде браслетов. Естественно, демонесса будет не самой лучшей покупкой, у неё будет много претензий, долгов к бывшим пленителям, словом...товар не ходовй. Кому же так повезёт? Или власть все же окажет внимание странной ярмарке, или в эту петлю судьбы вмешается ещё один фактор?

Отредактировано Азара (27-10-2017 17:33:29)

0

2

И снова чужой город, и снова задание. Кирирая в последнее время стали чаще посылать в северные земли, где темных существ намного больше. Он привык уничтожать тварей и сражаться во благо света, но становиться ищейкой было уже чересчур. Такими темпами я точно в собачку превращусь, такие задачи уже начинают подбешивать.
- А я тебе говорила, что не надо церемониться с этим Альянсом, а ты как всегда не слушаешь моих советов. Только болтовни Умиры айрэс ему сейчас и не хватало. Как обычно, она подбивала его на всякие темные делишки, и как обычно, Кирирай игнорировал эти мысли всеми силами. Умира, я же говорил, прекращай уже. Мне твоих ночных кошмаров хватает. Лучше давай помогай искать цель. Если почуешь что-то необычное сообщи мне. Работорговцы… типичные ублюдки наживающиеся на других, они могут быть не темны аурой, но темнее черного сердцем и разумом. А таких нельзя оставлять безнаказанными. В этом и заключалась задача Киры – найти их притон и вырезать всех, на радость артефакту. Айрэс не нужно много доказательств – он палач, а не сыщик.  Гуляя по самому обыкновенному рынку, он почувствовал легкое покалывание в правой перебинтованной руке. Айрэс слегка вытащил её из под накидки и, как и ожидал изначально, увидел едва заметное  свечение. Но правым глазом он не мог опознать, откуда исходит тот сигнал. Внутри значит? Кирирай остановился возле одного здания, возле которого ощущение темной ауры было ярче, чем у остальных. Да кто же эти ребята, и почему в торговом квартале? Чтобы их так легко нашли?

Отредактировано Кирирай (27-10-2017 22:26:06)

0

3

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg

Зара ненавидела эти долгие переезды. Знаете, когда повозка мерно качается по холёным трактам между богатыми городами. Как она определила что этот город богат? Дорога была ровной а запах людей, выпечки, прянностей был слишком отчетлив, даже для человеческого носа. На такой дороге неизменно начинало укачивать, то ли дело привычные ухабы и кочки, когда на полу тележки окованной клеткой а сверху прикрытой дорогой тканью, каждая косточка тела чувствует эту бесконечную дорогу в неизвестность.
Сейчас их осталось трое, Мииа, Зуха и она - Азара. Девушки привыкли друг к другу за этот путь и это мешало, мешало им осознать то что впереди их неизбежно разделят. Кому-то повезёт больше, кому-то повезёт меньше, а кто-то сорвет крупный куш. Демоница хищно улыбнулась в темноту повозки. Девушки не подозревали что в отличии от них, либо проданых родными, либо украденых, Азара попала сюда добровольно, по глупости, не внимательности. Но к чести последней она не теряла время даром, и пыталась узнать как освободиться от артефакта который полностью запирал её силы и ауру на замок. От браслетов чесались запястья, скорее всего они и сами излучали какую-то слабую ауру, но как не старалась Зара её увидеть это не получалось.
Девушек привели в порядок, заранее, методично, ведь кто захочет продавать товар в рваной упаковке. Зара не видела себя, но чувствовала что прозрачные невесомые шёлковые шаровары и майка, это не самая целомудренная одежда для севера.
Наконец, достигнув шумного центра повозка остановилась у какого-то здания, Зара, стала вслушиваться в голоса на улице. Шаги Шахифа, удалялись от повозки, очевидно вход в здание был с другой стороны.
Стражники остановившиеся на привал переговаривались весьма бойко:
- Шахиф должен получить жетон, он позволит торговать без проблем.
- Буд-то раньше у нас были проблемы.
- Каждый раз они придумывают новые правила, честному торговцу диковинами юга становится все сложнее.
Шахиф быстро вернулся, об этом говорила возня начавшаяся у повозки и каравана.
- Едем на окраину, там все уже готово для большого торга, Саальдин везёт ещё десять цветков юга, власти не помешают нам.
Цветки юга это разумеется девушки, по всей видимости выходило что это будут большие торги где за жизнь каждой девушки эти гнусные черви хотят получить как можно больше серебра или золота. Аза скрежетнула зубами, да она ничего не могла сказать, утешить рабынь тоже, у всех был закрыт рот прочной повязкой из крученой верёвки.
От привкуса пеньки горчило во рту. Демоница слышала сдавленные рыдания девушек. Выходит, власть знала что затевается на окраине города? Любой кто захотел бы узнать куда двинулся караван, мог бы это узнать в этом здании торговой гильдии на площади торгового квартала. Только есть ли смысл властям распростронятся о таком, да и кого интересует судьба рабынь?
Караван тронулся к месту назначения, четверть часа девушки ехали в полном молчании. С минуты на минуту начнутся торги, Аза была счастлива что она идет первой, она предвидела момент триумфа, когда браслеты падут, все эти люди умрут, кроме девушек, их жертва все-же была бы напрасной.
Повозка остановилась:
- Эй ты, Фурия! Выходи и улыбайся, ты же хочешь понравится покупателю, или ты хочешь сгнить в цепях?
А ты Шахиф умрёшь первым!
Поднявшись с колен, Зара вышла на свет жмурясь от него, беззащитная перед толпой мужчин, чьи взгляды уперлись в её тело. Пеньковая верёвка упала.
- Представляю вашему вниманию, прекрасный цветок оазиса - Зара.

Отредактировано Азара (28-10-2017 00:19:12)

0

4

Кирирая поприветствовали, как торговца, и проводили его на небольшую площадь, на которой, как ему сказали, должны начаться торги рабынями. Он оглядел большую толпу желающих купить себе столь прекрасный товар. Умира подтвердила, что здесь собрались представители различных рас, но все они были не так сильны, поэтому айрэс не ощущал серьезной угрозы – все эти выродки занимались торговлей, а не убийствами.
И вот на всеобщее обозрение вывели первую девушку – смуглую красавицу с темными волосами, но даже эта простая красота поразила Киру… ведь она была так похожа на Умиру. Все ночные кошмары и галлюцинации, в которых она появлялась… всегда с этой внешностью.
- Слышь, Умира, как прикажешь это понимать?
- Кирочка, ну тебе ведь нравилась моя красота, так почему бы и нет? Видать и эта рабыня тебе понравилась. Неужели ты хочешь её спасти? Тогда как насчет того, чтобы просто перебить всех здесь присутствующих?
- Думаю, пока что обойдемся без жертв. А толпа уже вовсю ревела, каждый пытался перекричать рядом стоящего, выкрикивая свою цену. Кира неспешно двинулся к организатору всего этого действа и нашептал ему на ухо:
- Предлагаю тебе два варианта: первый – я забираю эту девушку, а ты богатеешь, и все довольны; второй – я силой её отсюда вытаскиваю, а ты умираешь и доволен только я. И незаметно передал ему увесистый мешочек со звенящим внутри содержимым. Думаю мы договорились. С продавцом я договорюсь сам.
Не снимая капюшон, Кирирая взглянул на организатора своими глазами красного и серо-голубого цвета. А затем вернулся на своё прежнее место и просто ждал, не сводя глаз с девушки. Организатор теперь сам укажет на него, как на удачливого покупателя.

0

5

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
Шахиф начал бойкий торг, вокруг небольшого помоста куда вывели девушку стояла охрана из свиты Саальдина. Охрана была везде, пока девушка выслушивала предложения она считала их, около дюжины человек. Ей было страшно представить какие связи должны быть чтобы организовать это в таком городе где этого быть не должно. Людей желающих купить товар было не много, ввиду секретности этого действа, однако, какого-то мужчину сюда ввёл парнишка одетый в жилет торговой гильдии. Прошло уже полчаса от начала торгов, покупатели придирчиво рассматривали товар.
Мужчина опоздавший же, что-то шепнул Шахифу и вернулся на свое место.
- Посмотрите на неё, у неё плохая кожа, она не может стоить больше 200 золотом максимум.
Старик подошедший к товару вплотную, поймал сухой, но сльной рукой личеко девушки, на что она отреагировала молниеносно, отклонившись и укусив его за палец. Мужчина вскрикнул и замахнулся рукой, но страж вовремя поймал руку: - Не портите наш товар, покупайте и портите.
Страж улыбнулся, обнажив ряд не очень ровных зубов.
- С норовом, я передумал, пусть другой дурак берёт её.
Мужчина стряхнул с руки проступившие карельки крови, а Зара хищно облизнулась.
То-то же, жалкий человек, ты поплатишься за свою грубость, я запомнила тебя.
В торг вступил ещё один покупатель и судя по лицу Шахифа, он предложил больше чем странный опоздавший мужчина.
Что-то во взгляде этого покупателя - молодого мужчины настораживало Азазерру, от него исходила угроза, суть которой она не могла понять.
Толстяк отвалил 360 золотом и Азазерру торжественно передали ему, при этом одев мешок на голову и заткнув рот.
Торги продолжались и Шахиф знал, что этот мужчина не тронет его пока идут торги, слишком много охраны даже для умелого война.
Зарру снова трясло, она чувствовала что её погрузили в карету, чувствовала холод бархатной обивки, слышала смех её покупателя и хотела убить его ещё сильнее.
Какая же я идиотка, почему я раньше не посмотрела на эти браслеты, зачем я только приняла их.
Карета медленно тронулась.

Шахифу конечно не стоило обманывать покупателей, но он не удержался от такой выгоды, когда всё было продано, он в своём шатре считал деньги, он конечно знал кому продал товар. Мяснику. Он любил покупать девушек забавляться с ними калечить и убивать. Странно что досих пор его никто не поймал, этот толстяк носил благодушную маску знатного человка и жил в отдалении от города, и кто мог бы подумать о нём такое, конечно никто. Только Шахиф знал, что он покупает девушек каждые полгода или чаще и все они пропадают. Работорговец не жалел Зару хотя жадность питала в нём мысли что где-то ещё севернее он смог бы продать её ещё дороже.
Тем временем...
Карета остановилась, возничий спрыгнул и подошел к колесу. Голос её нового врага звучал противно и пискляво:
-Почему встали, у меня важные дела в поместье.
- Проститес, но колесо надо смазать, извольте выйти, иначе оно слетит. А девицу, она ничего не весит, пусть остается.
- Что за намёки убогий!? Шевелись я спешу.
Мужчина вышел.
Кучер принялся за работу, один край кареты поднялся и Зара стукнулась головой об перило.

Отредактировано Азара (28-10-2017 12:52:30)

0

6

Даже Умира взбесилась, увидев эту картину. Кирирая попросту кинули, выражаясь торговым языком. Злоба постепенно наваливалась на него с большей силой. Однако даже он сейчас не смог бы ответить, от чего он действительно злится. Из-за того, чего его кинули на деньги, или же все таки из-за девушки, которую он так хотел узнать поближе? Он не стал выяснять отношения с организатором – итак понятно, что с ним теперь будет. Прежде всего нужно было вытащить рабыню из лап той твари, которая отняла её у Киры. А Киру лучше не обманывать. Он молча ушел с торгов, не показав никому своего лица. Умира, ты ведь запомнила её ауру? Сегодня я удовлетворю твою потребность. Эта ситуация давала ясно понять, что Шахифу осталось недолго жить.

Он следил за повозкой, терпеливо выжидал нужного момента и не показывался, пока та не удалилась от города, и внезапно остановилась. Вокруг царила непривычная тишина, которая после торгов казалась гробовой. И нарушал её только громкий и противный визг покупателя, который был судя по всему очень возмущен остановкой. Из подслушанных разговоров Кира понял, что причина всего лишь в несмазанном колесе. И айрэс воспользовался ситуацией. Находясь всего в тридати метрах от возчика, он недолго думая метнул нож емув шею, затем мгновенно переместился к нему. Прости меня, парень, но мне не нужны свидетели. Увидев своего главного противника, злость взяла верх над разумом айрэс. Сейчас все его нутро требовало смерти человека, стоявшего напротив. Сомневаться в дальнейших действиях не пришлось - Кирирай хотел его смерти. А он был внушительных размеров, но недостаточных для Киры… тем более если Умира ему помогает.
- Кира, отдай его мне, прошу тебя? В её голосе звучала игривая нотка, и сам носитель был не против такого.
- А ты еще кто такой? Мясник взревел от злости и кинулся на Киру с ножом. Айрэс разбинтовал руку и легким рывком опередил удар противника. Он схватил освобожденным артефактом горло противника. Его правый глаз уже стал демоническим. Кира сжал горло, пустил кровь и вырвал кадык у своей цели. Цена договора была оплачена. Противник лежал на спине, из вырванного горла периодическими струйками хлестала кровь, а Кира тем временем смотрел на это и просто выкинул оторванный кадык в сторону. А Умира уже наслаждалась жертвой и сетовала на то, что она всего одна. Айрэс тем временем той же рукой вырвал дверь, откинув её в сторону. Он увидел перед собой желанную ему девушку. Цель была найдена и освобождена.
- Ты как? Голос парня звучал с легкой грубостью из-за активированного артефакта, в такие моменты его голос искажался. Однако парень был рад, что эта красавица была жива и пока что невредима. Значит мясник не спишил с ней развлекаться.

Отредактировано Кирирай (28-10-2017 22:11:19)

0

7

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
Дверь резко открылась, кто-то сильным ударом её потянул так, что вся карета содрогнулась. Конечно Зара слышала возню и крики, брань, потом всё стихло, она уже ожидала что будет следующей. Мысленно сказала себе что так просто не сдастся.
- Ты как?
Голос она не расслышала ввиду того что она воинственно закричала: - Ммммм!
- и легнула ногой пустоту и попала в что-то мягкое.
Босая пятка, судя по ощущениям попала в лицо. А тем временем Аза, искала завязку на мешке, добравшись до неё она стянула его со своей головы чтобы посмотреть кто пришел по её душу.
Выглянув из кареты где предположительно лежал человек кторый покушался на её жизнь, она удивлено залезла обратно.
Там был именно тот мужчина что опоздал на торги, она не знала чем ей грозит такая встреча. Возможно это она шило на мыло поменяла, не известно что у него на уме. Учитывая то что у кареты было два трупа. Девушка решила заблокировать дверь, но она еле держалась на петлях, она схватила трость толстяка и продела её в ручку, не собираясь показываться наружу пока не узнает, что хочет этот мужчина. Вопервых при схватке сейчас преимущество было на его стороне, вовторых подсознательно ей хотелось быть как можно подальше от него, скрытая угроза которую она чувствовала раньше, сейчас была явной.
Ради чего вообще ему проделывать такой путь за рабыней, от которой ему явно мало плюсов? Если подумать все люди на торгах были подзрительными, а он из них самым подозрительным так как на купца он не смахивал скорее на воина. Аза выплюнула кляп, отплёвываясь, теперь вкус пеньки будет самым нелюбимым в её жизни.
- Что тебе от меня нужно? Кто ты такой?
Голос дрожал, её волнение еле сдерживалось, она по прежнему была раздета, а вечерние сумерки не добавляли тепла. Пока она была в карете она немного согрелась, а сейчас...Заре казалось что вот-вот из её рта начнет выбиваться струйка пара. Молчание затягивалось...

Отредактировано Азара (31-10-2017 13:23:20)

0

8

Как говорится, лучше сначала подумать, а потом делать. Вот и Кирирай нарушил это самое правило – он влетел в карету, но: он не подумал, как на такое отреагирует пленница; он задал вопрос , когда у той был во рту кляп. Вот что значит не присмотрелся и не разобрался. Однако девочка оказалась на редкость самостоятельная, да и не мудрено с такой-то жизнью. Он с удивлением наблюдал за картиной самостоятельного освобождения, и даже на вопрос отреагировал не сразу. Но дрожь в голосе не ушла от ушей парнишки. Он понимал, что своим внешним видом и аурой мог неплохо напугать спасенную девушку. Умира уже дала Кире понять, что девочка обладает аурой, но было сложно определить какой именно. А судя по тому, как она шарахалась от парня, она была не такой уж и светлой.
- Успокойся, прошу… Парень деактивировал артефакт, его глаз перестал гореть и зрачок стал снова обычным, а правая рука перестала сиять. Он выставил руки чуть перед собой и держал на виду, давая понять, что его бояться не стоит. … я не враг тебе. Я пришел тебя спасти. Парень говорил медленно и спокойным голосом. Кира решил, что улыбка в данном случае будет лишней, поэтому его лицо было серьезным. Вот, возьми. Теплая от его же тела и плотная накидка могла придать девушке чувство защищенности. Стыдно было признавать, но за целые двести пятьдесят с лишним лет у парня было по прежнему не так много опыта общения с противоположенным полом, а уж тем более в подобных ситуациях. Он сам терялся и не знал, как бы лучше успокоить девушку и убедить её к доверию. Даже Умира молча наблюдала за всем этим действом, иногда посмеиваясь над неуверенными и неумелыми движениями своего владельца.

0

9

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
- Успокойся, прошу…
Девушка всё равно не доверяла ему, но она всё-же решила взглянуть на него. Аза выглянула из-за сломанной двери.
...я не враг тебе. Я пришел тебя спасти. Конечно это дело было благородным, но она не верила ему. С чего бы вдруг такая щедрость. Надо было отметить, что мужчина не проявлял агрессии, это было подозрительным. Рабыня ему нужна ну как же?
Зара потянулась к щели в двери и схватила накидку, накидка скрылась в карете.
Она ещё хранила тепло, пахла чем-то странным, потом, костром, дальними дорогами. Но не сказать что ей не нравился этот запах, во всяком случае это было лучшее что можно было найти в этой карете. Конечно она взяла и покрывало, которым укрывался её покупатель пока ехал, теперь она чувствовала себя более защищённой. Зара, утонула в накидке, укрылась покрывалом с головой и убрав трость замерла на пороге кареты, дело было в том что она была всё ещё босой. Дверь с печальным звяканьем оъехала в сторону, повиснув на одной петле.
Топать по земле не хотелось, конечно, если оттащить карету в сторону и освободить двух каурых лошадок, то она бы могла поехать на лошади, но для этого мужчина должен был как минимум уже сделать это, да и задерживаться на месте преступления не хотелось. А мужчина стоял и смотрел, не собираясь предпринимать ничего дельное, чем бесил демоницу.
Поёжившись Зара повторила вопрос: Кто ты такой, зачем я тебе сдалась?
Может он от Лорда? Да нет, не может быть, зачем хрычу искать меня на поверхности, ну, украла я этот перстень, так у него таких много, спрятала надёжно, врядли он найдет. Так зачем я ему?
Карета накренилась на тот край где было сдвинуто колесо, закрученный кокон ненависти ко всему миру в лице демоницы полетел с порога кареты прямо на мужчину.
Тьма сохрани! Если выживу добуду одежду.

Отредактировано Азара (31-10-2017 14:27:02)

0

10

Вот теперь Кира был в ступоре. И правда, как он может адекватно объяснить ей, что она так похожа на девушку, в виде которой ему является Умира, как идеал внешней женской красоты. Фактически это будет означать, что Кира элементарно признается ей в любви с первого взгляда, и само собой это будет воспринято, как полный бред сивой кобылы. Он не знал, что подобрать, но тут пришло неожиданное спасение в виде самой кареты. Только что эта красавица стояла перед ним вся закутанная в накидку Киры и что-то еще – он не успел этого разглядеть – и вот сейчас девушка полетела прямо на своего спасителя. Благо здесь Кирирай среагировал молниеносно и, не долго думая, поймал девушку, её босые ноги оказались на сапогах Киры. Он специально их поставил так, чтобы при падении девушка не встала на землю. Из забывчивого состояния его вывела Умира, определив , что цвет ауры девушки оказался темным. И правда, сейчас своим правым глазом айрэс видел темную дымку поверх силуэта девушки. И все же эту дымку перекрывала красота девушки: красивые темные локоны, смуглая кожа, янтарь, что блестел в её глазах – в сравнении с этим светом, все остальное отходило на задний план.
- Прошу, доверься мне. Я тебе не враг, я заплатил тому человеку деньги не за тем, чтобы в оковах тебя держать, а чтобы освободить. Если ты спросишь причину, то мне будет очень сложно это объяснить так, чтобы ты мне поверила. Я все объясню, но позже. А сейчас просто успокойся и позволь мне помочь тебе. Тон парня был быстрее прежнего, но все так же спокоен. Он взял девушку на руки и отнес к лошади.
- Кирочка, она ведь обладает темной аурой, а ты должен убивать таких, как она, помнишь? Или ты оставишь её в живых, потому что она похожа на меня? Его душа перебарывала себя с каждым шагом к лошади. Он хотел помочь ей освободиться, но его инстинкты заставляли его пусть кровь красавице-рабыне, да ещё и чертов артефакт, который всегда подталкивает хозяина на убийство всего, что движется. И тем не менее айрэс смог совладать с собой и усадил девушку на лошадь.
- Здесь неподалеку есть домик, который со вчерашнего дня стал моим. Там ты приведешь себя в порядок, а затем мы все обговорим, обсудим и решим, что делать дальше. Я надеюсь, что мы договорились? Он еще не увидел оков девушки, но был уверен, что темную ауру девушки что-то да сдерживает. Его Адская Длань была очень чувствительна к чужой ауре, что уж говорить о темной ауре.

+1

11

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
Зара медленно открыла один глаз, потом второй, она не упала, при том всём что мужчина её спас, ей нестерпимо хотелось его оттолкнуть без очевидной на то причины. И вроде бы он был дружелюбен, не собирался снести демонице голову, но при этом она чувствовала злобу и раздражение. Находясь к нему всё так же близко, её пронзила страная догадка:
А не айрес ли он часом?
Это всё меняло, айрес ненавидели демонов а демоны ненавидели айрес всем естеством. Демоническая сущность бунтовала от его прикосновений, хотелось ударить его, втоптать в эту грязь на дороге смешанную с кровью. Победить его, покорить и уничтожить. Как он посмел касаться меня своими руками!
Кокон ненависти повис в воздухе, не успев ничего возразить, пока его руки были на покрывале, это можно было терпеть.
Странно, если бы не браслеты, то и ей и ему было бы несдобровать, но этот артефакт на ней этого не позволял, а что же помогало ему стерпеть тьму из которой была соткана демоница? Бровка девушки изящно поднялась, кокон ненависти наблюдал за тем как парень идёт к лошади.
- Здесь неподалеку есть домик, который со вчерашнего дня стал моим. Там ты приведешь себя в порядок, а затем мы все обговорим, обсудим и решим, что делать дальше. Я надеюсь, что мы договорились?
- Ты так и не скажешь зачем тебе понадобилась именно я? Там было много красивых девушек, ты ошибся я не была лучшей.
Зара презрительно фыркнула, взявшись за поводья. Лошадка неуверенно сделала несколько шагов в сторону двух тел на дороге. Ей не нравилось так все оставлять, однако, никто не знал что эти люди были на торгах, значит законники увидев это подумают про ограбление. Деньги бы не помешали демонице поэтому, поворчав немного она слезла с лошади, на ципочках подошла к трупу и забрала кошелёк, потом так же ворча вернулась к лошади и села. Ноги были испачканы по щиколотки, зато теперь у неё были деньги и она не зависила от милости айрес.
Конечо тем самым она убила все его старания по сохранению её ног в чистоте, но она не жалела, так как поступала так как хочет, так же как и всегда. Ещё ни один мужчина не указывал Азазерре как ей поступать.
- Показывай дорогу, но знай, как только я приведу себя в порядок, я уйду. Я не просила меня спасать и ничем тебе не обязана.

Отредактировано Азара (01-11-2017 13:10:39)

0

12

Парню не хотелось сразу рассказывать девушке все, но освобожденная девушка, резко переменившаяся в манере общения, упорно требовала ответов. Они двигались в сторону его несовсем легально приобретенного домика. Он не знал с чего начать, у него была в голове большая куча пазлов, которая никак не желала складываться в одну общую картину. А требовательный взгляд девушки только и делал, что отвлекал. Потихоньку мысли все же решили поддаться неопытному  в общении хозяину и он начал.
- Как бы начать… ну давай с того, что зовут меня Кирирай, и я айрэс, и да, я почувствовал и твою темную ауру, хотя что-то все равно мешает мне полностью изучить тебя. Он смотрел на девушку непринужденным взглядом, тон голоса был мягким и ненапряженным. А теперь к тому вопросу, почему именно ты, а не кто-то ещё с тех торгов. Видишь ли, полгода назад я косвенно организовал себе доставку одного необычно сильного артефакта. Но когда я получил этот артефакт, он оказался не таким уж и добрым, каким выглядел изначально. В обмен на силу он начинает играть со своим хозяином: ночные кошмары, ужасные галлюцинации, постоянное подстрекательство к убийствам. Взгляд парня стал каким-то болезненным. Он уже ненавидел эту силу, но смирился с тем, что ему с ней никак не расстаться. И каждый раз я вижу этот артефакт в виде необычно красивой девушки… с темными волосами, янтарными глазами средненького роста. А затем на очередном задании я вижу на торгах рабыню, которая как две капли воды похожа на неё. Это проклятие мне на всю жизнь, поэтому я стараюсь сделать как можно больше хорошего даже таким темным ребятам, как ты… пока ещё мой разум мне подвластен. Он снова взглянул на девушку, но уже взглядом полным безразличия ко всему миру, кроме самой девушки. Я спас тебя не потому что хотел себе рабыню или собачку на поводке, как это любят другие. Я тебя спасаю потому, что ты так похожа на неё. Ты поверишь моим словам? Своему вопросу парень даже сам не скрывая усмехнулся. Они уже подъезжали к его домику, с виду он был немного потрепанный, но Кира знал, что внутри будет  все, что им сейчас нужно в избытке. Я не требую от тебя благодарности, а только чтобы ты жила свободно.

+1

13

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg

Догадки девушки подтвердились, она не хотела иметь вобще никаких дел с айрес, эта ситуация была обсудрной, поэтому демонице ничего не оставалось кроме как скрежитнуть зубами.
Поверить то что подобная дева стала причиной его ночных фантазий или ужасов, она пока не могла. Оставалось поддерживать дистанцию и собрать как можно больше сведений. Вот уже и дом был виден, демоница презрительно фыркнула, ожидала она конечно увидеть нечто большее. Девушка спрыгнула с лошади и тут же ойкнула. В босую ногу что то попало или укольнуло, вобщем она страдальчески посмотрела на мужчину:
- Если хочешь сделать весьма сомнительное добро от айрес для меня, то неси меня сейчас же.
Мужчине ничего не оставалось как исполнить приказ, но демоница была слишком гордой и до того как он выполнил это она шипя и чертыхаясь пошла на носочках к двери. Двери перед ней распохнулись и она увидела весьма чистую обстановку. Что сейчас хотела бы любая девушка, это бадью с тёплой водой, или бочку, поесть и поспать.
Зара устала, но усталась эта была скорее моральной.
- Я приведу собя в порядок и уйду, я не хочу ни разговаривать с тобой ни имет ничего общего. Я - демон, ты - айрес, и не тешь надежду, если бы не эти браслеты, я бы...убила тебя, или попробовала это сделать, эта смерть была бы достойнее чем в этих цепях.
Девушка подняла к лицу руки, взглянула на них и бессильно опустила.
- Где можно помыться? Мне не нужна твоя помощь я все сделаю сама.
Девушка сделала пару шагов, но тут же подняла ногу, наверное там была заноза, но пока она нога не будет чистой, вынимать её не стоило.
Зара плотнее куталась в тряпки которые были на ней, ей было не уютно и все ещё холодно. В доме были странные запахи, но очевидно, когда-то у него была хозяйка которая создавала уют, и салфетки и скатерти и занавеси все были потрепаными видавшими лучшие времена.

Отредактировано Азара (07-11-2017 21:02:42)

0

14

- Да хорошо, как скажешь, я же сказал, что достал тебе ключик от свободы не для самого себя. Ты вольна делать, что захочешь и никто тебя держать не будет. Парня забавлял грозный характер демоницы. За свои годы он повидал уже очень многое. Пусть снаружи он не показывал своих реакций на слова, но внутри него была улыбка. А улыбалась даже Умира, которая и сама позабыла об убийстве, и сейчас её мысли двигались в несколько ином направлении.
- Хм, ну раз ты такая самостоятельная, то водичка тебя ждет за этой дверью. Кирирай указал на одну из дверей, где была хорошая баня в уменьшенном виде. Прежний хозяин дома тоже пытался наладить темные дела, но его постиг несчастный случай, и он утонул в ближайшей речушке. А дом будет зря пропадать? Несмотря на кровь на деньгах за этот домик, он все же был уютным и вполне пригодным, чтобы останавливаться здесь ненадолго. Убить меня? Извини, но я не позволю тебе взять подобный грех на свою темную душонку, дорогая. Невольно парень улыбнулся собственным мыслям, и тут же вспомнил, что забыл дать девушке сменную одежду. Найдя в доме вещички предыдущей хозяйки, судьба которой теперь известна одному лишь Кире, благодаря её темным замашкам, он принялся относить их спасённой девушке. Как же лучше его теперь освободить от земных оков? Этот город я ещё плохо знаю, поэтому лучше лишний раз не выставлять себя на показ и не оставлять следов собственного присутствия. Лучше всё организовать, как несчастный случай. А что если… В этот момент парень вспомнил, что куда и кому он несет и во время остановился, уже держась за ручку двери. Благо предбанник был уже пуст, а плеск воды уже был слышен из следующей комнаты. Вовремя я… она меня и так сейчас за врага народа считает, так ещё и подобное. Айрэс молча положил вещи на скамейку и выщел из комнаты в ожидании «чуда».

0

15

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg

Получив указание к направлению Зара не стала задерживаться. Цель она уже определила и осталось только добраться до неё, неуклюже прыгая на одной ноге она удалилась в ванную комнату и сбросила с себя лохмотья.
Вода была темлой, в печи тлели угли и Зара подкинула немного поленьев чтобы нагнать пару потому что любила воду погорячее. С блаженством опустившись в бадью, она натирала свои ноги, руки и плечи мылом пахнущим розмарином. Пыталась смыть с себя всю грязь, она может и не была грязной в прямом смысле, но чувство отвращения к себе у неё утихло только со второй водой.
Нога в воде не болела, наверное даже размокла и сейчас было бы легко достать занозу, но у Зары это не получалось, не получалось подхватить её на внешней стороне пятки.
Плюнув, на попытки она закричала:
- Эй ты, убери занозу я не могу её достать из раны.
Девушка старалась сделть тон своей речи нейтральным, пара в комнате было достаточно да и мыльная пена все скрывала одна только левая нога лежала за пределами не высокой деревянной ванны и дожидалась спасения.
Демоница не стеснялась, просто иметь никаких общих дел с ним не хотела, к тому же, в глубине души доялась, что его прикосновения к открытой коже принесут боль. Все таки пока она не снимит эти браслеты рисковать не стоит, как и показывать их кому-либо. Зара хотела вернуться на юг, и узнать у мастеров-ювелиров и артефакторов как можно снять их, или как использовать их силу на благо себе.
Вода была прекрасной, и даже учитывая голод Азазерра почти разнежевшись засыпала мурлыча что-то себе под нос.
Мужчина медлил и она повторила:
- Кирирай, ты можешь зайти, я разрешаю.
Великодушно, раз в её расположении была её красота, то можно было бы и воспользоваться ей в своих целях.

Отредактировано Азара (08-11-2017 23:55:49)

0

16

- Кирочка, ты слышал её? Она ждет тебя, потри ей спинку. Кира даже не успел выйти из предбанника, а уже был в ступоре. Теперь его мучила дилемма: внутри было слишком жарко. Не зайдёт же он в своем утепленном жилете туда, чтобы самому промокнуть до нитки. Он снял жилет и с голым торсом начал медленно открывать дверь. А открыв он увидел прекрасную картину: пар, покрывающий все помещение скрывал и одновременно подчеркивал очертания тела девушки. Он медленно подошел к девушке, но было это без каких либо эмоций на лице – он не хотел давать волю своим желаниям по той простой причине, что он боялся своей светлой аурой навредить девушке. Пусть её характер был не столь мягким, сейчас она была перед Кирой абсолютно беззащитна. Её оковы на руках были тому подтверждением. Он потянулся своей демонической рукой к занозе, заостроенные фаланги пальцев позволили быстро и безболезненно вытащить занозу. Источник возможных будущих болезненных истерик полетел в самый дальний угол. Сам же Кирирай разворачивался. Его рука светилась все ярче от темной энергии девушки, а сама Умира не прекращала подстрекать своего хозяина на очередной грех.  Она прекрасно знала, что у хозяина невероятный боевой опыт, но мизерный опыт в общении с противоположенным полом, тем более на не очень уж и боевые темы.
- Кира, ну взгляни на неё. Присмотрись, как прекрасно это тело. А твое сильное тело, покрытое шрамами… девушки любят это, почему же ты теряешься?
- Прекрати, Умира! Я не стану тебя слушать! Парень глубоко выдохнул, горячий пар только больше разжигал в нем огонь, и противостоять ему было очень сложно.
- Прости уж, я не так часто общаюсь с подобными тебе, поэтому не знаю, как себя вести. Что ж, пойду я. Продолжай намываться.

0

17

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg

Зара с любопытством разглядывала его, раз была такая возможность, а вот он глядеть не спешил, это почему-то злило.
Схватив лодыжку чтоб Аза не дёрнулась он благополучно извлёк заносу из пятки, и девушка сразу почувствовала что пульсирующая боль в этом месте исчезла, а вот если надавить на место, всё таки было болно. Но теперь необходимо было ждать. Она уже выдохнула и успокоилась, даже собираясь как-нибудь изащрённо поблагодарить айрес, чтобы только он не подумал что она его благодарит или хвалит.
- Удобный артефакт.
Идеально, похвалить демонический артефакт самая правильная стратегия Все жё мужчина тут был в меньшинстве.
- Прости уж, я не так часто общаюсь с подобными тебе...
Аза вскипела моментально, он уже отвернулся и собирался выходить как та встала в ванной и громогласно взорволась:
- Что?!!! Это ты так сказал мне что демоны ущербны, подобные мне ужасны, да как ты смел грязное отродье! Ненавижу!
Девушка схватила первое что попалось, кусок мыла на верёвке полетел парню в голову, потом она схватила ещё что-то, в клубах пара это было не разобрать, скорее всего это был деревяный черпак, он полетел парню в торс, схватив какую-то кадушу она запустила её ему в ноги, чтобы смелый дурак больше никогда ничего не смог сказать. По правде говоря она надеялась что его смерть сочтут несчастным случаем, ну подскользнулся парень с кем же не бывает. В этот момент она желала ему смерти очень сильно. Ну как, как он смел сказать что подобные ей...ух....и трогать то не хотел настолько я мерзкая, он ещё получит, что бы ещё в него кинуть!?
Девушку не заботило что она сейчас абсолютно голая и только мокрые волосы налипшие на тело прикрывают интересные места, и то частично. Сейчас её заботила месть. Как посмел он, как он только посмел так выразиться!
Она знала его всего ничего, но уже чуствовала что не может спокойно даже находиться рядом с ним.
-Ох, я недавно купила успокаивающий чай.
-Так что же вы не пьёте?
-Бесит, и цвет и запах!

Ктогда снаряды для метания кончились Зара решила айрес просто замочить и окатила его водой из ванной.
О да, когда она видела его поверженным и мокрым, на секунду она чувствовала облегчение и победу.
Недостаточную чтоб удовлетворить кровавую вражду, но достаточную чтобы удовлетворить взыгравшую ненависть.

Отредактировано Азара (09-11-2017 13:18:05)

0

18

Реакция девушки удивила парня, но он сделал вид, что игнорирует его слова. Видимо она не так поняла.  Ну что ж, если это ограничится одним лишь ворчанием, то никаких проблем не будет.
И все же одними словами девушка не ограничилась, и в Кирирая уже летели снаряды ненависти сией принцессы. Кира пытался как мог игнорировать порывы её злости, однако водичка оказалась слишком действенным методом. Он забыл о благодарности девушки в адрес Умиры. Очередная капля, упавшая с волос Киры на пол, была последней каплей его терпения. Он повернулся лишь лицом в её сторону и видел злобу в её глазах. Он стоял к ней в полоборота, смотря только ей в глаза своими пристальным, цепким и изучающим взглядом.
- А ты, я погляжу, девочка нервная. Его голос был сухим и грубым – все таки он тоже не божий одуванчик. Он развернулся полностью, не отрывая от девушки своего взгляда. Затем он быстрым рывком добрался до её лица и мокрый пол ему ничуть не помешал. Зря я говорил, что не надо меня бояться? Обхватив девушку руками, Кира вытащил её из ванной и прижал к стенке лицом к себе. Её руки он поднял и обхватил мертвой хваткой артефакта, а ноги заблокировал своей ногой, держа их вместе. Он был к её лицу очень близко, настолько, что чувствовал её дыхание на собственном лице.
- Позволь объяснить. Под “такими, как ты” я имел в виду не демонов, а девушек. Я слишком увлечен убийствами. Отказываюсь от плотских утех, ради более острых ощущений – ощущений убийства, крови и страха в глазах моих противников. Но вот с девушками, тем более такими красавицами, как ты, мне не так часто приходится общаться. Может быть, ты научишь меня общаться с тобой? Её глаза, пусть они излучали злобу, завораживали парня. Он изучал её прекрасное тело периферийным зрением, но он смотрел прямо на свою спасенную демоницу.

+1

19

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
Что это было? Всего секунду назад она стояла в воде, а теперь прижата к стене, и очень труно дышать и смотреть в его глаза. Рукам больно, запястья горят.
Но тем ни менее она услышала его,- выходит он клинок без чувств, какая ирония. Даже в этом положении, демоница сопротивлялась, но делала только хуже. Cтановилось ещё более не удобно. Его тело было таким горячим, а вот её начало остывать, от него отходил пар.
Может быть, ты научишь меня общаться с тобой?
Аза ухмыльнулась, кажеться сегодня она не хотела понимать его правильно.
- Хочешь меня?
Тело подалось вперёд, ноги она легко освободила из-за того что мужчина замешкался с ответом. Обхватив бёдра Кирирая цепко, ноги сомкнулись на пояснице, а янтарные глаза Зары сияли потаённым светом лучше чем свечи, воск с которых уже стекал на пол. Руки ей были не нужны, для того чтоб дотянуться до мочки его уха и облизнув её, поймать горячмим губами. Вкус был горьким, терпким.
- Со мной тебе не стоит общаться, разочаруешься во всех девушках. Сломаешь зубки. Достанем или убъем друг друга.
Не советую.

Девушка выдыхала воздух в его ухо, водила кончиком носа по щеке, игралась, издевалась. Хватка ног ослабла и руки получили свободу. Возможно парень задумался над этим предостережением. Она потёрла запястья, и встав над ванной пыталась выжать из длинных волос влагу. Конечно она предоставила ему зрелище голых смуглых плеч и бёдер, но тут уже она хотела сделать это, чтобы заполучить власть над ним.
Нет, она не забыла кто он и если бы не браслеты, он бы и не прикоснулся к ней она просто хотела показать ему что она знает чего хочет в отличии от него.

Отредактировано Азара (09-11-2017 22:20:22)

0

20

Воздуха совсем не хватало, Кира чуть ли не задыхался от нахлынувших на него эмоций. Мысли в голове путались и наваливались друг на друга, и все они противоречили сами себе. Одна его часть пыталась добиться полного расположения девушки, но другая видела в девушке страшную опасность, которую следует устранить немедленно. Он боролся с обеими стезями и хотел просто помочь Азаре, но её запах, дыхание, покусывания и остальные действия лишали парня свободы выбора. Он хотел её прямо здесь и сейчас. Внезапно девушка освободилась из плена Киры и принялась высушивать волосы, оставляя замечательный вид на пару с предостережениями. Это была странная стратегия покорения чужого сердца: она вроде бы и подпускала к себе, но в то же время отговаривала его от этой затеи. Все таки в девушках он не разбирался особо, а Умира в качестве советчика была совершенно бесполезна – и так понятно, что было у нее на уме.
- Я не пойму, чего же ты сейчас хочешь от меня? Он подошел к девушке и прикоснулся своей демонической рукой к её оковам. Он не хотел лишний раз причинять ей боль, поэтому его прикосновения были очень осторожными. Я сказал, что хочу освободить тебя, но с этими оковами ты уж точно не будешь свободна. Он развернул демоницу к себе лицом и с серьезным, но заботлив голосом добавил. Если я смогу что-нибудь для тебя сделать… Позволь помочь тебе? Пусть он и демон, но сейчас она была не опаснее хитрой воровки или убийцы. Повторюсь, я не прошу доверять мне, я прошу не отказываться от помощи. Я помогу тебе снова стать свободной, а там сама решишь, что делать дальше: улететь навсегда, просто сказав спасибо или же попытаться меня убить, потому что я айрэс.

0

21

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
- Я не пойму, чего же ты сейчас хочешь от меня?
Девушка довольно хмыкнула, она понимала чего хочет, так что вопрос этот был не по адресу.
-Я помогу тебе снова стать свободной, а там сама решишь, что делать дальше: улететь навсегда, просто сказав спасибо или же попытаться меня убить, потому что я айрэс.
Аза повенулась к нему лицом:
- Поверь, если бы я знала как освободиться я бы тут же использовала тебя и перешагнула бы через труп и меня не мучала бы совесть. Но, я...не знаю. И ты действительно дурак? Даже если я похожа на твои ночные кошмары, это не значит, что я такая как ты сам себе там придумал. Серьёзно, впереди будет много дев, готовых пасть в твои руки и постель. Нет смысла возиться с демоницей, которая не терпит айрес.
Девушка откинула волосы назад и облизнула пухлые губы, сейчас ей хотелось пить.
- И раз уж ты здесь достань полотенце, ты же хочешь мне помочь, так вот, давай полотенце. Быстрее отдохну - быстрее уйду и в твоей жизни станет меньше проблем.
Зара прошлепала босяком до валявшихся на полу вещей, убирать ей не хотелось, но пришлось, пришлось щеголять голой перд мужчиной. Стыд она вобще забыла, к тому же её демоническая ипостась не пользовалась одеждой. Поэтому стеснения Азазера не испытывала. Только прохладно было, от того что поленья в печи догорели.
Она осмысливала его слова, что он подразумевал? Или он действительно был глупым, кровную вражду не вычеркнешь. По странному стечению обстоятельств, два таких существа ещё не убили друг друга, а тут помощь...помощь казалась девушке ловушкой, новой кабалой. Что-то похожее с браслетами. Нет, на такое она не хотела больше покупаться.
Демоница ценила дела.
- В этом доме кормят?

Отредактировано Азара (11-11-2017 01:09:41)

0

22

Спокойствие девушки относительно своих ограничителей все больше поражало парня. Если бы Киру лишили возможности летать или пользоваться своей силой, то первое, что бы он сделал – это поиск выхода из подобной ситуации. Он наблюдал за Азарой и не видел в ней особого стремления избавиться от оков. Впрочем он сам бы мог найти способ и подарить ей ещё большую свободу, чем сейчас. Он собирался найти ключ, и судя по всему придется делать это самому. Он молча подал девушке полотенце. Разговор на серьезную тему и очередные тактические рассуждения вернули айрэс в прежнее русло.
- Ну уж извини, в этом вопросе я уж точно не смогу тебя понять. Сила нужна всегда, даже сейчас ты ехала на верную смерть из-за этих оков. Может быть тогда скажешь хотя бы, кто наложил на тебя эти браслеты? Он спросил об этом непринужденно, дабы не вызвать лишних встречных вопросов. Он смотрел, как девушка вытиралась и уже, кажется начал привыкать к её внешнему виду. Пройдя на кузню он принялся искать запасы местного домашнего продовольствия, но нашел только свежие, заготовленные фрукты. Была всего одна корзинка, но в ней было настоящее ассорти. Кира много рылся в кладовых, там были и овощи и мясо, но все это было в изначальном варианте – ингредиенты. Поваром он был не очень, всю жизнь только и делал, что мечом махал, магию запускал и только. Его учили быть воином, как и подобает его расе. О результатах поиска он известил и девушку, поэтому все, что он смог ей предложить – так это помытые фрукты и бутылку какого-то старинного вина. Он сам еще даже не изучал дом, ему отсюда нужна была только одна комната – спальня. Так что он поставил на стол корзинку с фруктами и вином.
- Не желаешь? Он улыбнулся, показывая бутыль с алкоголем. После такого напряженного дня можно было позволить себе немного расслабиться.

0

23

http://s02.radikal.ru/i175/1710/99/bb4ef5187c64.jpg
Девушка накинула какое-то платье, размера на три её больше и подпоясалась. Волосы она промокнула полотенцем.
Она конечно могла устроить скандал, платье было чистым, но лежало это льняное чудо болотистого цвета на полке давно и даже немного отдавало сыростью. Но, она понимала что ничего другого нет, а раздевать айрес ей больше не хотелось. Аза не считала эту одежду самой удобной, деньги у неё были, она надеялась купить что-то более удобное, завтра, подальше отсюда.
Когда она вышла из предбанника, от вида предлагаемой еды, она даже скрежетнула зубами, не сдержалась.
- Не желаешь?
- Я тебе что, овечка траву есть, где тут кухня?!
Демоница гордо тряхнула шевелюрой и пошла в сторону из которой ей на встречу и шёл мужчина. Небольшая кухонька не была эталоном, однако, там было все необходимое и даже принесенное из ледника мясо.
- Растопи печь, найди ещё масло. Чего встал?! Давай шевелись.
Аза была южной девушкой, хотя и демоницей, жизнь научила её уметь обеспечить себе еду, а вот говядина была как раз тем от чего бы она не отказалась. Взяв в руки нож, её снова посетила шальная мысь, а что если...
Но вместо сердца айрес нож встретился с куском мяса, разделив его на несколько вырезок. По спине пробежало тепло, печь уже разгоралась, подогревая сковороду. Зара кинула вырезку на неё, и немного обжарила, оставив сочным нутро.
- Открывай вино.
Сама не зная почему, Азара смягчилась и отдала такой приказ, сначала она не хотела пить, решив свой разум сохранять не затуманенным даже в меньшей мере, но подумав о таком приятном сочетании не смогла отказать себе. Фруктов было много, мяса же давали редко, рацион рабыни состоял в основном из похлебок и каш, поэтому отказать себе в таком удовольствии она не могла. Когда все было закончено. Она положила порции ему и себе на стол к фруктам и открытой бутылке. Где-то нашлись два стула и бокалы, вилки и ножи. Она наконец-то чувствовала себя не животным в клетке. Это радовало её и она даже согласилась на временный мир. Вообще, его было легко соблюдать если Аза держала язык за зубами, и пропускала мимо ушей его слова.
Говорить о том что эти браслеты она одела сама, не подозревая об их силе, она не хотела. Пока она не была готова к этому.
- Не волнуйся не отравлено, я не успела найти яд, поэтому ешь.

Отредактировано Азара (11-11-2017 18:46:41)

0

24

Эти игры в хозяина и слугу даже забавляли Киру. Пока все было в рамках разумного, он был согласен на правила игры Азары. Он повеял носом в сторону жаренного мясца – девушка пусть и была демоницей, но видно что умела она не только обманывать и убивать. Благо, весь сервиз был в наличии, и поиски труда не составили.  Он нашел два бокала с красивыми узорами. Прямо свидание какое-то. Два по своей сути заклятых врага решили перекусить и выпить немного вина. Узнали бы это другие айрэс и демоны – непременно бы начали охоту на нас за подобное предательство. Кира улыбнулся этим мыслям. Сильные и хитрые противники всегда интересовали его больше любых радостей жизни. Развлечения, светские беседы, красавицы на торжественных балах – все это было не для него. Разливая по бокалам вино, он представлял себе кровь. А владельцы этой крови они сами – подобными посиделками и намеками на сексуальную связь они сами себе рыли могилу. Но айрэс совершенно это не боялся и не боялся за Азару, они оба были сильными ребятами. Но Азара была сильна только без своих браслетов, поэтому чтобы обеспечить ей безопасность, ему и нужен был ключ. Тем временем девушка уже накрыла на стол приготовленную вкуснятину.
- Не волнуйся – не отравлено, я не успела найти яд, поэтому ешь
Кирирай довольно улыбнулся словам красавицы-подруги.
- Да ты сама щедрость. Что ж, спасибо за угощение. Он поднял бокал и произнес. Я конечно, не мастер на различные тосты и пламенные речи. Но давай выпьем за то, чтобы нас обошли стороной последствия наших с тобой посиделок.

0

25

-Я конечно, не мастер на различные тосты и пламенные речи. Но давай выпьем за то, чтобы нас обошли стороной последствия наших с тобой посиделок.
- Я бы лучше выпила за то что бы наши пути не пересеклись больше.
Девушка сделала несколько глубоких глотков и начала есть мясо, используя нож и вилку. Совсем скоро её бокал опустел, не мало заботясь о том как это выглядит она снова его наполнила и сделала пару глотков. Тепло начало разливаться по всему телу, и демоница почувствовала что слегка захмелела. Давно она не пила и не ела ничего подобного, вкусного. И вопреки ожиданию, когда мужчина ел, изредка посматривая на неё, она не чувствовала ненависти.
-Хорошее вино, с...спасибо. За все. - тихо добавила она и снова поднесла ко рту бокал. - Можешь не смотреть на браслеты, на них нет замков, на них только руны на внутренней стороне но ты их не увидишь, видишь ли, они очень плотно прилегают к рукам. Я одела их сама, сама обрекла себя на это. По незнанию, по меркам демонов я молода, а блеск золота и камней на них меня ослепил, но как только я их отдела они стали шире, полностью захватили мои запястья и превратились в это:

http://s014.radikal.ru/i327/1711/c1/f816e77293e3.jpg
Девушка печально поднесла к лицу левую руку, опирая щеку на правую.
- Это всё что я о них знаю. Поэтому не стоит быть со мной любезным, ты не в силах мне помочь, спасибо на том что я сейчас здесь, а не где-то ещё.
Азара залпом допила бокал и отправила в рот ещё один кусочек мяса. Ей казалось что она слишком болтлива для сегодняшнего вечера. Девушка потерла висок пальцем, вино дало не самый приятный эффект.
- Вкусно, но боюсь больше я себе не позволю. Сегодня просто плохой день, - девушка покачиваясь встала, потом в нерешительности замерла, налила себе ещё пол бокала и выпила их.
Завтра подумаю о последствиях.
- Тебе не стоит спасать всех демонов, сегодня я не убью тебя, кто знает может мои сородичи не будут так благосклонны к тебе, ты же айрес...
Она хотела сделать пару шагов чтоб уйти но, усталость стресс и выпитое оказывало на её организм плохое воздействие, от падения защитил стол.

Отредактировано Азара (17-11-2017 20:59:58)

0

26

Алкоголь – очень необычная штука. Она позволяет беседовать по душам даже тем, кто по сути должен испытывать сильное желание убийства друг друга. Вот и сейчас крепкое вино подействовало на обоих собеседников, и они уже вели милую беседу.
- Азара, мой основной образ жизни – это убийство твоих собратьев. До тебя существовал всего один демон, которого я встретил, но не убил в обмен на новую силу для убийства опять же таких, как ты. Вино действовало на Киру не так сильно, как на демоницу, поскольку его сила регенерации никуда не девалась. И все же он чувствовал приятное головокружение.
- Думаю, что мы оба еще слишком молоды, ведь наши расы бессмертны. А помирать в столь юном возрасте. Мне никогда не нравились типичные взгляды на наши с тобой стороны. Даже ты сама считаешь, что мы непременно должны убить друг друга… ну то есть ты хотела бы с удовольствием меня убить. Но я считаю, что в каждом солнечном месте есть какая-нибудь тень, так же как и в любую непроглядную тьму может пробиться лучок света. Поэтому, прошу тебя. Не стоит так категорично относиться к нашей встрече… Парень едва заметно подмигнул девушке и допил очередной бокал с вином и закусив это кусочком вкуснейшего мяса. Знаешь, а ведь мы с тобой похожи – мы оба страдаем из-за наших артефактов, которые одели по незнанию. Жаль, что ты все таки не хочешь от них освободиться.[/b] Однако мысли совершенно отличались от слов, и парень всерьез вознамеривался освободить Азару из оков.
Кира встал следом за девушкой и, едва она не упала, как подхватил её и поднял на руки. Уж что-что, а отпускать Азару в таком состоянии ему не хотелось.
- Ну что ж… Госпожа Азара. Кира улыбчиво взглянул на красавицу. Не желаете немного поспать? Вы выглядите очень устало. Кира сам себе приятно удивлялся – он спасает и помогает своему заклятому врагу.

0

27

- Не желаете немного поспать? Вы выглядите очень устало.
Зара прищурилась и впервые улыбнулась:
- Несите меня к кровати.
Пока мужчина нёс её она могла рассмотреть его профиль, по меркам любой расы он наверное был очень даже ничего. Зара вздохнула: - И все же если ты так много убил моих, то почему я исключение, глупый поступок.
Девушка что-то бубнила пока дверь в спальную комнату не открылась и её тело не положили на мягкую перину, она бы хотела ещё много что сказать, однако лицо Кирирая было так близко, что она мало отдавая отчёт свои действиям поймала его руками. Внимательно изучила взглядом, и что-то приняв для себя, решительно потянулась к губам.
Первый поцелуй был каки-то странным, имел вкус вина, хмеля и крови, сочетание было пьянящим, и жгло язык буд-то от большого количества специй. Прервавшись на мгновение чертовка снова повторила его уже более требовательно, проникая в рот мужчины, захватывая в свой плен поочередно его губы.
Когда она оторвалась её лицо пылало а сердце билось в груди как загнанная пташка. Вино разгорячило её, стерло границы, помутнило рассудок.
Что я делаю? Он убивал демонов, да, они мне не были родными но все же. Противно от мысли...и все же. Хочу ещё.
Демоница уже более уверенно притянула его голову к себе заставляя расслабиться и снова прижалась к нему в глубоком поцелуе.
Иногда череда несчастливых случайностей, приводит к очень странным встречам. Браслеты помогли ей касаться его, а его рука могла трогать её, наверное прикосновения к ней не вызывали у него дискомфорт, потому что он касался её неоднократно. Выходило забавно, особенно было забавно чувствовать его недолгое сопротивление, а после покорность.

Отредактировано Азара (17-11-2017 21:00:50)

0

28

Всю дорогу Кира только и делал, что пытался держать себя в руках. Периферийным зрением он отметил, что демоница не сводит с него глаз. Самоконтроль, Кирирай… Самоконтроль. Ну посидели, ну выпили, ну тянет к ней. Терпи, ты же мужик, в конце концов. Хотя мужчина бы не упустил подобный шанс. Да мне лучше с армией монстров сразиться, чем сейчас её на руках нести. И вот наконец долгая дорога до большой и удобной постели была завершена, но его внутренние приключения на этом не закончились.
Уложить девушку в кровать-то он уложил, но вот встать уже не мог – девушка буквально запретила ему вставать самым нежным способом. От неожиданности Кира растерялся, но это было всего лишь мгновение. В это мгновение он ощутил нежность губ, и чувствовал очень горячее покалывание на губах, словно ему прожигали губы. И тут же их губы разомкнулись, а у Киры появилась возможность отдышаться, а организм сейчас просил именно больше воздуха. В голове творилась настоящая кашеварка – алкоголь с резким возбуждением показывали себя в самой красе. Он взглянул на красавицу, которая все никак не хотела отпускать его, он больше не сопротивлялся, даже наоборот – ответил на её второй поцелуй. Губы жгло, но это лишь добавляло наслаждения, айрэс играл с языком своей демоницы своим, прижимаясь к ней как можно ближе. Её платье, одетое после купания практически не ощущалось, и Кира чувствовал своим телом жар от тела Азары, и он, не упуская возможности, запустил руку под платье и от колена начал двигаться выше в поисках этого самого жара. А вот левой рукой айрэс сперва прижимал голову девушки к себе, затем ослабив, спустился чуть ниже к шее и начал водить языком, оставляя на шее мокрые следы. Ему хотелось доставить девушке как можно больше удовольствия, но он чувствовал, как начинал терять контроль над собственными действиями. Не удержавшись, Кира сжав волосы демоницы в кулак и слегка потянул, заставляя её изгибаться, а сам же в этот момент начал покусывать шею девушки.

0

29

Накрыло безумием, пожалуй так можно было описать то чувство что захлестнуло девушку. Она не возражала против всего что он делал, напротив сама его направляла к этому, ненавязчиво. Зара была опытна в этих уловках, и все же он был особенным. Их кровь и плоть отвергала друг друга, хотя они тянулись друг как мотылёк к свету.
Учёные умы допустили некий просчет, сочетание их артефактов позволяло им не убивать друг друга касаясь.
Девушка изогнулась прикусив губу, но вместе с наслаждением пришла мысль что все это не правильно, демоница оттолкнула его, резко сев на кровати, она хотела отдышаться но не могла, все тело горело, раздосадовано требуя продолжения.
Азазерра тряхнула густой шевелюрой, но наваждение никуда не пропало, он полулежал на кровати рядом, а она на половину обернулась, она хотела сказать что это не правильно, но вид его припухших от поцелуев губ...
Азара потянула ворот платья, избавляя себя от лишнего и с видом победительницы села на его бедра.
- И все-таки...ты...хочешь.
Она положила его руки на свои бёдра, а сама вернулась к приятному и уже опробованному занятию - поцелуям.
Ей нравилось дразнить его, покусывать, чувствовать это жжение на губах, а от его рук, она ощущала жар.
Признаться честно она боялась, но шанс испортить доброго айрес стоил риска демоницы.
Девушка начала медленно двигать бёдрами поверх его одежды, она ощущала все, и наслаждалась тем что оттягивала момент как можно изощрёнее.

+1

30

Айрэс задыхался – ему не хватало воздуха, но он не мог оторваться от девушки. На демонице было лишь её платье, а на Кире – ничего, кроме штанов. Он чувствовал, как её сердце бьется все сильнее и сильнее. Горячие поцелуи не прекращались до тех пор, пока Азара сама не оттолкнула Киру. Он полулежал, опираясь сзади руками и никак не мог перевести дыхание. Устало закрыв глаза он сделал глоток того, что осталось после их поцелуя и снова посмотрел на девушку. А демоница в этот момент уже снимала с себя последнее, что хоть как-то прикрывало все её прелести, и тут же села на парня сверху. Кира вновь принялся одаривать её поцелуями, слушая прекрасную песню, сложенную из глухих стонов его любовницы.
- И все-таки… ты… хочешь. Он понимал, к чему были эти слова, как и то, что в данный момент эти слова были верны. И так же приходило осознание того, что за ним могут начать охотиться его же собратья, если они каким-то образом узнают о его связях с демоницей. Однако…
- Мне не важны наши с тобой происхождения. Я хочу... Азара начала двигать бедрами, а Аира уже начал получать свою порцию наслаждений, приправленную жаркими поцелуями. Но сейчас ему этого показалось мало, он хотел ещё и ещё. Спустившись пониже и наклонив к себе свою красавицу, Кира начал опускаться языком ещё ниже шеи к груди, повторив свои действия с шеей. Его руки на бедрах перебрались чуть повыше и начали с силой сжимать упругие ягодицы. Но лишь небеса знали, когда Кире уже не будет мало. Он приподнялся и повалил девушку на спину, оказавшись сверху. Ему нужна была эта свобода, чтобы освободиться от своего последнего атрибута гардероба.

0

31

Не смотря на то что её тело требовало продолжения, в голове все-же возникал вопрос, насколько сильно браслеты подавили ей магию и натуру. Она захмелела как человек, она могла прикасаться к айрес как человек, и чёрт возьми она могла обрезать айрес белые крылышки. Она не чувствовала ничего необычного, просто сладкие стоны сливались в низменную похоть и ничего более, даже чувство благодарности исчезло после того как она сказала ему спасибо за ужином. Сейчас, она была просто женщиной а он мужчиной, пока боги не остановят это безумие. Она ощущаля его руки на талии на ягодицах, он мощно сжимал их, заставляя демоницу вздрогнуть. Он напоминал зверя сорвавшегося с цепи.
Голова закружилась, мир перевернулся и Азара снова оказалась внизу, он не собирался уступать ей, и это тоже была своего рода борьба, в которой демоница хотела взять верх.
Штаны были сброшены, и Зара почувствовала как к смуглой коже щёк приливает румянец.
Она решила дать ему немного свободы, проверить что же он предпримет. Девушка облакотилась на локти, и поманила его ближе к себе. Почему-то ей нравились его поцелуи, хотя, на губах и языке оставалось жжение, воздух кончался в них моментально, Зара поймала его губы своими, а руку мужчины направила на свои бёдра, на внутреннюю их сторону.
- Если мы в итоге не умрем, то я согласна...

0

32

Демоница манила не одной лишь рукой, все её тело завораживало и заставляло парня действовать скорее инстинктивно, нежели разумно. Он не упустил возможности оказаться сверху, а направленная рука принялась на ощупь изучать все интимные места демоницы. Азара не сопротивлялась, как это было до этого – сейчас Кира чувствовал, что она готова ему отдаться полностью. Кира сгорал от желания накинуться на девушку и овладеть ею, его дыхание сбивалось на каждом поцелуе, а рука продолжала массировать самую чувствительную точку женского тела. Губы горели от нежных поцелуев. Кира начинал терять контроль над собой, он схватил обе руки девушки и прижал их над её головой. Сердце словно бешеное колотилось, разгоняя кровь все сильнее и сильнее. Айрэс открыл глаза, чтобы взглянуть на свою любовницу, но заметил на ней подозрительный красный отсвет, и тут до него дошло. Он так накинулся на неё, он переставал думать головой и контролировать себя… и все это по одной причине – Умира. Опытный в боях хозяин мог держать её в узде во время боя, но в данном случае он не знал, что чувствует он, а что насылает на него артефакт. Внезапно он увидел перед собой Умиру – он понял, что это она, по её хищному взгляду кроваво-красных ярких глаз. Неужели это были не мои чувства? Это снова ты играла со мной! Прекрати уже, Умира! Движения парня прекратились, он оторвался от губ и убрал руку снизу. Кира устало выдохнул и положил голову рядом с головой Азары.
– Прости… прости меня. Я не должен был этого делать. Я просто… Его голос дрожал от пережитого потрясения. Если бы Умира взяла контроль над телом айрэс, то он мог бы спокойно помахать ручкой своим  жизненным силам. … Я не хочу принуждать тебя к такому. Я хочу, чтобы ты была свободна, только и всего. От прикосновений кожу жгло, но это было терпимо.

0

33

– Прости… прости меня. Я не должен был этого делать. Я просто…
На что ещё годятся айрес кроме как ныть и извинятся. Сейчас он бесил её куда больше чем раньше, и все же.
Теперь он был искренен, он хотел помочь ей. Это было странно это сбивало с толка и все же, сердце демоницы сотканное из тьмы трепетало. Он был очень мужественен в этот момент и его слова достигли не только её души:
- Я хочу, чтобы ты была свободна, только и всего...
Браслеты на руках завибрировали и девушка быстро отскочила от мужчины в угол комнаты, со звоном запястья освободились. От этой силы которая тут же начала циркулировать по телу Зары она тут же начала трансформироваться.
Она не хотела, однако не могла противиться зову, не могла противостоять пьянящей силе которая снова к ней вернулась.
Демоница растирала запястья когтистых лап, жилистые крылья нетерпеливо подрагивали за спиной.
Не может быть? То есть, условием открытия оков было искреннее желание светлого существа освободить меня. Это это какой-то бред? Но, но ведь он и раньше говорил это...я...просто не верила. Иногда верить не так уж и плохо.
http://s016.radikal.ru/i337/1711/84/81135ff940b9.jpg
Девушка кивнула:
- Кажется ты нашел к ним ключ, но все же я заберу их с собой, это сильный артефакт, и возможно когда-нибудь он пригодится мне. Ты хороший.
Возможно он был самым хорошим для неё айрес которого она видела, но это так же и говорило о том что он не самый хороший айрес среди своих соплеменников.
- Ты позволишь мне уйти?
Все-равно у нас бы ничего не вышло, не в этой жизни...а есть ли другая....хм пожалуй я не хочу узнавать это так скоро.
Демоница аккуратно подняла браслеты, пользуясь паузой она посмотрела на них, они выглядели так же как в тот день...
Она не спешила отказаться от них, потому что...она боялась того что эти браслеты спасли её от покровителя. Кто знает, но может именно то что она затерялась в песках спасло её от его мести. Выходит, это хоть и опасная, но полезная вещь.

Отредактировано Азара (24-11-2017 00:23:46)

0

34

События приобрели ну уж совсем неожиданный оборот. Его слова о свободе и освободили девушку от оков. Разнообразие артефактов просто поражало любое воображение. Всего секунда, и красавица уже стояла в углу и принимала свой истинный облик, а Кира наблюдал за этим стоя в другом – почуяв такую темную энергию в столь опасной близости к себе он сам инстинктивно отпрыгнул в сторону, а его правая рука тут же отпрянула назад с кистью в хватательном положении. Это был чистый рефлекс, приобретенный за столько лет борьбы со злыми существами. Тем временем перед ним уже стояла самая обычная демоница. Её огонь в глазах был словно вызовом для Киры – все же он имел точно такой же глаз, когда использовал силу своего демонического партнера. Подобным мыслям Кирирай улыбнулся, он чувствовал опасность даже от крыльев и когтей, но знал, что это были лишь рефлексы. От прежнего возбуждения не осталось и следа, а на смену пришел азарт… пламенный азарт битвы, который айрэс уж точно мог удержать под контролем, потому как был очень хорошо с ним знаком.
- Ну я же говорил, что найду способ тебя освободить… Кира нацепил штаны и снова взглянул на девушку, в которой от человека мало что осталось, разве что голос был похож. Меня бы кто освободил от этой проклятой руки. Ты ведь мне житья спокойного не даешь ни на секунду. Украдкой глянув на руку, Кира иронично вздохнул. Его мысли не были сожалением или  мучением, поскольку он уже свыкся с тем, что Умира подталкивает своего хозяина на темные дела… и все же сегодня она превзошла сама себя.
- Странный вопрос. Я же сказал, что хочу, чтобы ты была свободна. А я не имею права решать это за тебя. Ты свободна в своем выборе и в принципе вольна делать, что хочешь. Его голос звучал спокойно и размеренно, а на лице красовалась все та же легкая улыбка.

0

35

- Странный вопрос. Я же сказал, что хочу, чтобы ты была свободна. А я не имею права решать это за тебя. Ты свободна в своем выборе и в принципе вольна делать, что хочешь.
Девушка кивнула. Он был искренен и прав, если теперь она свободна ничто её не держит, в том числе и он.
Да, это была интересная ситуация. Браслеты пленили её но в тоже время дали скрыться от преследования. К сожалению память у демонов дольше, особенно злопамятность чем у людей, а значит расслабляться рано. В какой-то момент покровитель может нагнать её, и тогда...тогда ей будет туго. Но это уже другой разговор. Демоница улыбнулась:
- Да, наверное в людском облике я была более привлекательной - сказала Зара, сопровождая глазами процесс одевания мужчины.
- Спасибо и...береги свой артефакт тоже, она не зло, она не смогла бы с тобой сосуществовать если бы и в тебе никогда не было тьмы. С демонами все немного иначе, не знаю есть ли в нас хорошее...возможно есть...но это не точно.
Демоница направилась к выходу, полуобернувшись через плечо она снова посмотрела на него. Не смотря на то что она чувствовала жар от ауры айрес, она хотела запомнить его лицо. Запомнить здесь и сейчас.
- Знаешь...пожалуй это были лучшие поцелуи в моей жизни...
Азазерра забрала куль своих одежд, которые пахли кровью и дорогой, они был дороги как память, да и к тому же когда она вернётся в человеческий облик они ей пригодятся. Здесь же у двери она сняла с гвоздя старую холщовую сумку.
- Я возьму её, но...обязательно верну. При следующей встрече.
Сложив вещи она вышла за порог не оборачиваясь, она не закрывала дверь. Прохлада и красота ночи пьянили её, луна предлагала стать её спутницей в ночном полёте. Два мощных крыла сделали взмах, затем другой...демоница растворилась в ночи.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Большой торг