1. Имя:
Серетур (Ардатур) де Лиотт, что значит "владеющий миром "

2. Возраст:
439 лет

3. Раса
Вампир

4. Профессия
Посмертно воитель

5. Внешность:
Темный. Тьма пронизывает все тело Серетура… Черные с красным отливом волосы, очень длинные. Темные от природы, но внезапно в момент злобы становящиеся красными глаза… Встретившись с ним взглядом, вы навсегда запомните этот момент… Ибо своим взглядом он проникает в вашу душу. Бледная кожа. Высокий – выше среднего, но не намного. Одежда – простая, черного цвета. На груд крест из черного металла – как свидетельство предавшего его света. С собой – всегда верный меч. Общий вид - ОБЫКНОВЕННЫЙ юноша, лет 20-30. Пока он не злится или не испытывает сильных эмоций - невозможно понять что он вампир. Когда говорит - редко смотрит в глаза собеседнику, потому что он много пережил и считает, что кругом предатели - а в глазах, как известно, правда отражается. В бою ведет себя спокойно, лишних движений не делает - сказывается опыт.

6. Особенности характера:
Не верит в Свет – не верит в богов. Одиночка от природы. За свою жизнь научился не верить никому. Хладнокровен (уж простите за каламбур). Иногда ему самому кажется, что он способен чувствовать, что он человек, но, с каждым годом он сомневается в этом все больше. Друзей в принципе нет – ВСЕ, абсолютно ВСЕ способны на предательство. Где-то в глубине души ему очень хочется стать человеком, обычным, но это невозможно.

7. Биография:
Нет, нет!!! Господи, помоги мне…
Мама, а когда я вырасту, кем я буду?
Серетур, мы же говорили – ты обещан богам, им ты и будешь служить.
Я боюсь…
Не бойся, боги тебя защитят!

В 17 его отдали в храм…Будучи от природы неглупым к 24 годам о нем с гордостью говорили все монахи, а шепотом даже передавалась информация, что лет через 20 он сможет стать настоятелем храма…
Ночь, 27 июля.
Серетуру 27 лет. Он полон жизни – полон ВЕРЫ. 10 лет своей жизни провел в храме, многие говорят о нем. Он невероятно красив – многие женщины хотели бы, чтобы он обратил на них свое внимание…Ему не до этого. Он намерен всю жизнь посвятить богам.
ВСТАВАЙ, ПРОСЫПАЙСЯ!!!!
Господин, Настоятель? Что случилось?
НЕМЕДЛЕННО УХОДИМ!!!ПОСМОТРИ В ОКНО!!!
Серетур послушно выглянул в окно….Полчища, сотни мертвых созданий окружили Храм…
Настоятель, откуда они? Что они здесь делают? Это место священно…
УХОДИМ!!!
Настоятель, а ученики? Я иду к ним!
ТЫ СОШЕЛ С УМА! Я ЗАШЕЛ К ТЕБЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАЛАНТЛИВ! НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАТЬ – ИНАЧЕ МЫ ПОГИБНЕМ!!!
Надо попросить богов о помощи…Нельзя оставить учеников…
Я УХОЖУ! МНЕ ЕЩЕ ДОРОГА МОЯ ЖИ…

Послышался грохот – открылась дверь и умершие создания набросились на настоятеля. Тот даже фразу не успел закончить. И вдруг – блеск – и кровь. И клыки. Так близко. Это конец.
Ты будешь служить нам! Твои боги – просто картинки, их не было! Иначе бы они тебя спасли – смех и темнота, провал в памяти…
Серетур очнулся днем, кругом были развалины его дома, развалины его веры.
С тех пор, он часто навещал это место – и вспоминал свои глупые детские убеждения…
Он вернулся в родовое поместье – после смерти родителей. В маленькой деревушке до сих пор ходят легенды о страшном вампире…

8. Способности:
Владение мечом – высокий уровень (а как иначе за четыре сотни лет обучения?)
Гипноз, очарование.

9. Оружие и артефакты:
Меч – достался от отца, после его смерти – заставляет тело СГОРАТЬ при прикосновении.
Маленькое кольцо – снял с убитого сородича – позволяет находиться под солнцем.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Статус (или личное звание).