1. Имя:
Элендиль Кейн’андель (Ее прозвище Ветрокрылая, но оно используется как фамилия, см. биография).
2. Возраст:
450 (я не очень поняла, как распределен возраст у лесных эльфов, но хотелось персонажа примерно 25-27 лет, так что поправьте если что).
3. Раса
Лесной эльф
4. Профессия
Маг
5. Внешность:
Как и все лесные эльфы, Элендиль высокая, но ну такая худощавая как остальные собратья. Ее телосложение больше похоже на человеческое. И в лице также присутствуют некоторые человеческие черты: высокие скулы, широко посаженные небольшие глаза миндального цвета, бледная, почти белая кожа с легким румянцем, несколько пухлые розоватые губы и густые иссиня-черные ресницы. Длинные черные кудри ниспадают до самого пояса, но почти всегда забраны в хвост или косу.
6. Особенности характера:
Элендиль всегда обладала довольно приятным характером. Она всегда и со всеми старалась быть вежливой, никогда не кичилась своими знаниями, своим происхождением и всегда оценивает людей по их поступкам. С тех пор, как покинула родителей стала довольно писимистичной и стала меньше доверять окружающим. Она ненавидит одиночество, но смирилась с ним от безысходности. Элендиль постоянно носит длинные, расшитые платья, впадает в экстаз от красивых побрякушек и очень любит любоваться на себя в зеркале.
7. Биография:
Элендиль происходил из знатного и богатого эльфийского рода Кейн’андель. Она была единственным ребенком в семье, поэтому с детства всячески баловалась родителями. Как только она немного подросла, то родители отправили ее учиться в школу магии. Училась она хорошо, правда успехов добилась только в одной магии - магии воздуха. За это ее и прозвали друзья Ветрокрылой. Она всегда предпочитали широте знаний глубину, поэтому эту школу магии изучала очень тщательно. Она была любимой ученицы мага, который им преподавал магию воздуха, поэтому, закончив школу, она какое-то время была у него подмастерьем. Однако в районе 380 лет она покинула его, но перед этим он ей сделал довольно ценный подарок – палантир, который стал навершием ее посоха. Затем она вернулась домой к родителям, которые жили в столице леса Арисфей. Там она дальше продолжила обучаться магическому искусству, до тех пор пока в результате одного неудачного эксперимента погиб эльф. По решению правителя Элендиль была изгнана и не имела право возвращаться 40 лет, а также у нее отобрали посох, который и ныне храниться у правителя. В течении этих лет ей было запрещено появляться на территории эльфийского королевства и вести переписку с родителями. Девушка в тот же день покинула столицу, а вскоре и королевство и направилась в графство Грес. Она долго скиталась по людским землям в мире, пока не прошли положенные 40 лет, когда она смогла-таки вернуться на родину.

8. Способности:
Владеет магией воздуха, но до совершенства ей еще далеко. Очень хорошо знает историю и за время странствий изучила много интересных преданий и легенд. Неплохо держится в седле. Оружием владеет, но на уровне простого солдата.

9. Оружие и артефакты:
Простой меч, длинный лук, посох с палантиром (хранится у правителя лесных эльфов). С помощью палантира Элендиль может видеть и общаться через такой же палантир, но Элендиль не знает у кого он еще есть).

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? сама
~  Частота посещения игры? 1-3 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?4 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). ICQ 274639792
~  Статус: падшая колдунья
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация третья.
В погожий октябрьский день день, когда уже было не тепло, но еще и не холодно. Все с нетерпением ждали начала королевской охоты. Лошади нетерпеливо фырчали, а собаки лаяли. Вокруг царила атмосфера ажиотажа и веселья, а сплетники уже начали трепаться вовсю языками. Элендиль сидела важно на лошади в длинном красном платье и блестящими черными перьями на голове. На оголенные плечи был накинут синий плащ с теплой подкладкой. Она смотрела на все как-то холодно, но тут к ней подъехал какой-то незнакомец. Он был одет, как и остальные охотники, но при этом явно не собирался сегодня заниматься этим. Этот молодой человек был довольно приятной наружности, отчего и чересчур самоуверен в себе, что часто раздражало Элендиль в людях.
- Вижу вы не сильно заинтересованы в охоте, - заговорил он хоть и высоким, но довольно неприятным голосом. Элендиль холодно взглянула на него, смерила глазами и так же равнодушно отворотила взгляд. Боже, как же они меня раздражают, но ничего, отвяжусь быстро
- Не очень…Я вообще не понимаю все этой затеи…Простите, но меня ждут, - она лукаво улыбнулась и направила коня подальше от него, предпочитая одиночество такой дурной компании.