1. Имя: Арагорн Темный

2. Возраст: Около 500 лет.

3. Раса. Человек, ставший в следствии увлечения Черной Магией Нелюдем.

4. Профессия: Лорд Темных земель.

5. Внешность:
Высокий и худой, занятия магией не способствуют наращиванию мышечной массы. Пронзительно льдистые глаза, в которых нет никаких эмоций, бледная кожа и тонкие черты лица. Изящность, с которой он двигается, заставляет заподозрить в его предках эльфов. Особенно такое подозрение возникает, когда он взмахом головы поправляет волосы.
Если глаза выдают циничную и бесчувственную натуру , то голос способ увлечь и зачаровать. Медовый и вкрадчивый, он окутывает собеседника, заставляя пойти на поводу у Арагорна. Ложь, обман, полуправда и изящная игра фактами.
В одежде отдает предпочтение так полюбившемуся злодеями всех мастей черному цвету, хотя может одеть и что-то ярко-цветастое. В очередной раз подтверждая возможно наличия нелюди в предках, но не говорите об этом, он этого не любит.

6. Особенности характера:
Если попробовать описать повелителя Темных земель несколькими словами то получиться – умен, хитер, лжив.

Он неутомим в достижении поставленной цели, и искренне уверен, что цель оправдывает любые средства. Человеческая (да и не только) жизнь значит, для него не больше чем скажем жизнь слепого котенка. Если вы окажитесь нужны Арагорну, то более надежного и преданного друга вам невозможно будет найти. Никто не подберется к вашей спине, чтобы вонзить в нее нож, там будет стоять сам Арагорн, ожидая часа, когда перестанет в вас нуждаться.

Сильные чувства? Арагорн давно не испытывал таких, холодный ум, тонкий расчет, несокрушимая воля… Какое отношение к этому имеет глупости сметных вроде ненависти, любви, жалости…
Хотя время от времени он устраивает себе отдых от работы, погружаясь в чувства так же, как кто-то смакует великолепное вино.
Запереть в башне прекрасную пленницу, овладеть ею, потом поиграть в раскаянье и любовь… Чаще всего это заканчивалось жуткой казнью несчастной, иногда она становилась его верной служанкой. Все-таки смертные такие глупые существа…

Так же иногда любит поиграть в благородсво, для него исполнить обещанное такой же сладостный соблазн, как для простого человека соврать или обмануть.

7. Биография:
- Мама, а кто мой папа?
- Сынок, твой папа принц из далекого королевства, однажды он приедет за нами у увезет к себе, и мы будем там жить счастливо счастливо…
Добрая сказка всегда греет душу, особенно когда нечего есть, а идя по деревне всем телом ощущаешь косые взгляды и слышишь, - У Рилдирово семя!
Арагорн был сыном деревенской ведьмы, а отцом у него значился то заморский принц, то Рилдир собственной персоной, в зависимости от того, кто это ему говорил.
Из пищи чаще всего репа, из учителей мать, которая по мере сил старалась обучить сына тем скудным крохам, которые знала сама. Вскоре Арагорн уже и сам мог кое что, вот только наложить или снять проклятие у мальчишки получалось куда лучше, чем заговорить порез.
А потом пришла Чума.
Беженцы идущие мимо рассказывали истории от которых кровь стыла в жилах, а неспешные крестьяне все колебались, верить пришлым или нет. А как же хозяйство нажитое… Колебались пока не стало слишком поздно.
- Арагорн, не подходи!
Бежавший к матери мальчишка остановился и недоуменно посмотрел на нее, со странным взглядом стоящую в стороне от дома.
- В деревне чума. Тебе надо уходить отсюда, немедленно. Собирай сумку и беги!
Всхлипнув, он упал на колени и заплакал. Беженцы рассказывали что тот, кто коснется больного обречен, но это была его мама… Он всем сердцем хотел кинуться к ней, обнять и будь что будет, но что-то незнакомое и пугающее в душе заставило вернуться в дом, быстро собрать сумку и скрыться в лесу, не оглядываясь.

Дороги были полны беженцев, стражники и баронские дружинники расстреливали обезумевших от голода людей на подходах в городам и замкам, вдруг кто несет заразу. Жизнь человека стала стоить куда дешевле куска хлеба и куда дороже того мяса, которым он мог стать после разделки. Казалось один из возможных отцов Арагорна, который Рилдир, явился в этот мир, и его тень накрыла землю.

Его жизнь сделала следующий поворот на безымянной дороге, когда толпу беженцев окружили вооруженные всадники, перебили всех, кто попытался сопротивляться, согнали в кучу детей и молодых женщин, и погнали к городу.
Оказалось некромаги могли лечить  от чумы, лечить хорошо и с гарантией, вот правда чтобы исцелился один обреченный аристократ должны были умереть два три смерда. Но кому какое дело до худородных.
Их заперли в подвал, и стали по одному по двое вытаскивать из него. Жертвенник был прямо во дворе и сквозь зарешеченное окно. Когда пришла очередь Арагорна стражник подволок его к алтарю, бросил на землю и неожиданно мальчишка услышал голос мага,
- Будешь мне помогать, после того как я горло перерезаю, подставляй вон тот таз, собирай в него кровь.
Почему маг поступил так Арагорн так и не узнал, может почувствовал в нем то самое «дыхание зла» о котором любят говорить барды, или надоело шлепать ногами по крови, а помощников не было, кто знает.
К вечеру мальчишка успел наслушаться всякого от тех, кто умирал на жертвеннике, его столько раз прокляли, что и не вспомнить, но они к закату были мертвы, а он жив.
Служба у мага оказалась не слишком утомительной. Собери с пола кровь, сложи сердца вон в ту корзину, зарежь вон того младенца, мне некогда. Учитель даже научил его нескольким простеньким заклятиям, чтобы можно было парализовать жертву, просто так удержать кого-то мальчишке было крайне проблематично.

Вот правда чума закончилась, а некромаг по-прежнему вел себя так, будто все сильные мира сего обязаны ему жизнью. Так что когда его пригласили во дворец, Арагорн не стал говорить о чувстве смутной угрозы, а доверяя своей интуиции собрал сумку, покидав в нее те книги, которые мог прочитать, и которые не были защищены магически, прихватил немного денег и выскользнул из города. Желания составить учителю компанию на костре не возникало.

Сказавшись четырнадцатилетним, Арагорн вскоре предстал перед командиром одной из приграничных крепостей на границе с Темными землями. На этот возраст мальчишка не дотягивал, но факт того, что он смог зачаровать двух часовых, которые пропустили его, говорил сам за себя. Немного подумав, командир пришел к выводу что этот худосочным мальчишка гарнизон не объест, а оруженосец немного разбирающийся в магии лучше чем ничего, и у Арагорна появилась крыша над головой и каша из солдатского костра.

Иноземный принц не спешил разыскивать своего сыночка, и у Арагорна постепенно вызрела мысль заняться поисками, правда не принца, а самого Рилдира. Постепенно был разработан план, и вот двадцатилетний Арагорн захохотал, стоя над телами парализованных товарищей, которых он уговорил укрыться от метели в одном из заброшенных темных капищ. Пригодились и навыки в потрошении.
Почему Рилдир не уничтожил самонадеянного недоучку, взывающего к нему? Возможно его смутили вплетенные в ритуал слова,
- О, Рилдир, отец мой… Даруй мне силы, дабы освободить Тебя!
По крайней мере, черная тень, возникшая в храме пожрала всех все еще живых солдат и, не причинив вреда Арагорну, повела его за собой.
Темными землями властвовали чудовища и ледяные ветра, но чудо, идя за зловещим проводником Арагорн не встретил первых, не почувствовал ярости вторых, и вскоре обрел свой дом.
Замок вознесший свои шпили посреди океана мрака. Замок покинутый давным-давно и ожидающий нового владельца.
Время оказалось невластно в его стенах, и Арагорна ждала впереди вечность для обретения силы. Правда ему хватило и четырех сотен лет, после чего мир вздрогнул, почувствовав, что в Темных землях вновь появился владыка.

8. Способности:
Гениальный черный маг.
«Весь в папу» любимый ответ Арагорна на вопрос, откуда его силы.
Оружие в руках держать умеет, но вследствие крайне эпизодических занятий с ним на этом его способности заканчиваются. 

9. Оружие и артефакты:

Тонкая сабля, эфес которой украшен драгоценными камнями – мир полон дикарей, для которых лорд без оружия и не совсем уже лорд. Вот приходиться носить, чтобы знали перед кем на колени падать.

Артефакты:
1. Знамя Тьмы – бриллиант, в котором горит черное пламя. Блестит в перстне на пальце Арагорна.
Найден им в разрушенном храме Рилдира.
В активном состоянии глушит вокруг Арагорна всю магию за исключением темной. Все добрые и нейтральные впадают в неконтролируемый ужас. Все злые напротив, оказываются в состоянии эйфории (как и сам Арагорн).
Вид со стороны – черное облако.
Стандартный радиус – несколько десятков метров. Если Арагорну противостоят сильные маги, то радиус уменьшается. Чем сильнее магия противника, тем меньше становиться зона, на которую действует Знамя Тьмы, одновременно сила артефакта усиливается.
(как мячик, чем сильнее его сжимаешь, тем все больше и больше сил требуется, чтобы сжать его еще).

2. Арагорн и с одним коронным артефактом Тьмы герой престиж-класса, разрешите второй, распишу.

Ну и плюс колдовские книги, магические вещи пошибом пониже (запасники в замке большие).

10. Все самое важное:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Пока в творческом поиске, есть кое какие идеи.

~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день или через день.

~ Опыт игры на ролевых?
Опыт есть.

~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Почта указанная в профиле.

~ Статус (или личное звание).
Темный лорд

11.
Ситуация вторая:

- Господин, господин! Тут чудовище, подсобите, мы уж вас отблагодарим…
Крестьяне окружают его и мнут в руках шапки.
- Что за глупые существа. Появишься в черной броне, с вьющимся по ветру плащом, с визгом бегут прятаться в лес. Стоило переодеться в лазоревое, как тут же с просьбами лезут.
- Показывайте свое чудовище, где оно тут у вас?
Спрыгнув с коня, Арагорн зашагал вслед за старостой, который раскрывал, как доблестно крестьяне загнали дубьем чудовище в сарай.
Маленькая, перепугано забившаяся в угол мантикора, только глаза блестят и обреченно рычит. Одна лапа, похоже, перебита, а в душе лишь боль и опустошенность, - За что? Я просто хотела есть, просто поймала одну овечку…
- Известно ли вам что одно зло неизбежно порождает другое?
Вопрос, адресованный старосте, вызвал лишь скудоумное, - Ээээ…?
- Поясню более развернуто, - качнув головой Арагорн насмешливо ухмыльнулся, - Вы обрекли на смерть беззащитное существо, которое умирало с голоду. Будет справедливо, если Арагорн Темный обречет ваше селение на гибель.
Потоки тьмы обвили его фигуру и в мертвых глазах старосты застыло понимание того, кто ехал через их деревню…

За спиной к небу поднимался столб черного дыма, рядом бежала довольно мурлыкающая мантикора, у которой появился хозяин, который и накормит, и защитит, а следом шагали несколько парней и девушек скованные заклятием. У Арагорна уже были кое-какие идеи касательно их использования.