~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок хозяина Темных земель » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Библиотека Темного замка. Огромное собрание знаний, собранное его хозяевами. Если можно узнать почти обо всем, вот, правда, иногда на поиски нужной книги могут уйти годы.

0

2

----- Начало------
  В библиотеке всегда было тихо. Спокойно. В приоткрытое окно изредка заглядывет не по-осеннему холодный ветер, перелистывая страницы раскрытой книги. Мужчина, вольготно развалившийся в кресле, лениво поправляет листы взглядом, осторожно, правда, стараясь не развалить окончательно и без того ветхие страницы. Рядом бокал с вином, бросающий алую тень на черное дерево стола. Отличное Арийское вино десятилетней выдержки.
Арагорн вновь перевернул страницу.
" ... и сгинули они во Тьме. И каждый, кто смел перечить, уже не возвращался из Ее Зева. И сказал Рилдир, глядя на людей:
- Склонитесь, ибо каждая пролитая капля крови - бесценна! Склонитесь, ибо только я смогу привести мир к вечному покою! Склонитесь, ибо Я есть Бог, Я - Закон..."
- Ибо я есть Бог, я - Закон, - негромко повторил Арагорн, задумчиво проводя пальцами по шершавой поверхности пожелтевшего листа. Кольцо тускло блеснуло, словно отзываясь на слова, - Значит, полное зло уже было когда-то?
Рядом с книгой лежал Черный ритуальный кинжал. И горе тому, кто прикоснется к его лезвию кроме руки, его сотворившей. Но сейчас он просто лежал, послушно дожидаясь своего часа.
Некромаг усмехнулся тонкими губами и откинул со лба непослушные пепельные волосы, наслаждаясь редкими минутами тишины.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок хозяина Темных земель » Библиотека