1. Имя:
Ариар Ниттек фамилия дословно переводится”летний ребенок”
можно - Ари

2. Возраст:
110 лет

3. Раса
Высишй эльф

4. Профессия
маг

5. Внешность:
Светлые волосы, голубые глаза…как и почти у всех эльфиек, стройное телосложение. Из одежды – зачарованный камзол ее матери…ничего особенного, просто до Ари не может дотронутся вампир(просто коснуться(для оружия она уязвима!)и то, вампир не может дотронутся, только если подходит к ней с намерением…кхм…покусать!). Почти всегда – ироничная улыбка и спокойный взгляд… невозможно  понять, что у нее на душе,  не читая мысли…Длинные уши…опять-таки, это классика…Небольшая татуировка на плече  - феникс, эмблема рода. Длинный шрам на левой руке(от плеча до локтя)…его зачаровывали магией и не раз…он уже почти незаметный. С собой всегда лук и стрелы, навсегда  зачарованные Дыханьем Зимы(заморозит…немного…сильного противника). В одежде зеленые, спокойные тона. Рост – 164 см.

6. Особенности характера:
Она любит свободу…никогда в жизни не ходила проторенными путями. Любит приключения, обожает путешествовать. Часто нарывалась на неприятности проводя слишком много времени в Темных Землях. Мечтательница…часами может сидеть под деревьями и восхищаться их красотой…Ценит настоящих друзей…Часто СЛИШКОМ быстро принимает решения и бывает очень импульсивна, но умеет собрать все силы в кулак и со спокойным выражением лица идти дальше. Оптимистка от рождения. Симпатию в ней вызывают буквально все, кто проявляет по отношению к ней уважение.

7. Биография:
Итак…Ариар родилась в солнечной провинции мира эльфов, в маленькой деревушке. Отец – полу-эльф, мать – прекрасная эльфийка из этой страны. Встретились, полюбили друг друга…Летом того же года родилась она. Отсюда и придуманная фамилия – летний ребенок.
Когда отцу было 172 года, он получил приказ от правителя и отправился на Север. Ариар с матерью ждали его 51 год…потом прибыл гонец и сказал матери, что отец умер…точнее погиб в бою…на него напал вампир. С этого момента мать просто панически начала боятся этих существ. И вскоре обратилась к…ангелам, чтоб те сделали одежду, защищающую от вампиров.
Мать очень горевала. Она действительно любила отца…Она не смогла жить на прежнем месте…там ей все напоминало отца. И они переехали в столицу…
Лет через 10 мать перестала переживать, вскоре у Ари появился отчим…У него уже был ребенок – ее сводный брат. С того времени она стала сбегать в лес или к морю…сидеть одна и придумывать истории. Но, несмотря на все, Ари и в жизни была счастлива.
Родственники занимались ей все меньше и меньше…Ах, да, я забыла…у нее появилась сводная сестренка…Где-то с 80 лет она стала сама путешествовать…никто ей не запрещал. Она объездила почти весь свет!  И вот, Ариар 110 и я здесь…

8. Способности:
Умеет зачаровывать стрелы Дыханьем Зимы (одно из заклинаний магии воды). Неплохо стреляет. Также при сильной опасности может использовать защитное заклинание магии света, создающее вокруг персонажа на небольшое время сферу света, через которую не могут проникнуть темные существа.
. Совсем не умеет в руках держать меч. Не владеет магией тьмы. Тихо двигается, впрочем как и все эльфы.

9. Оружие и артефакты:
стрелы, зачарованные Дыхание Зимы(научили Ари этому заклинанию во время бесконечных скитаний по землям…) - замораживают
Камзол ее матери(она сама ей его и отдала, когда она сказала, что уезжает) – не может кожей дотронуться вампир, подошедший ко ней с плохими намерениямиXDD

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
САМА! У меня уже есть…
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Да хоть каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Есть – там и увидела вашу рекламу
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
i-am-the-best@ i-am-the-best.ru
~  Статус (или личное звание).
--Лето в моем сердце--

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Ари смотрит по сторонам…так…сундук с сокровищами, обглоданные скелеты… Берет в руки лук, достает стрелу…так, нужно собрать весь свой характер в кулак! Глубоко вдыхает. Хорошо, что я здесь одна.  Идет к сундуку. Шаги гулко отдаются от камня, которым выложена пещера. Оглядывается…нет, вроде дракона нет…Сердце начинает биться все быстрее и быстрее…Откидывает крышку сундука. Тот, со скрежетом открывается. Смотрит внутрь…Нет, там не сокровища! Там магия!!! Она голубоватым  сиянием наполняет сундук…Зачарованно опускает руку в сундук…Так и не заметив, что магия исходила от древнего артефакта, явно принадлежащего дракону...сияние охватывает ее руку, а затем распространяется по телу…Нити телепортации охватывают ее... ААААЙ! Я ЖЕ ПАДАЮ!!! С ВЫСОТЫ!!!

:offtop: гм...а как картинку посередине вставить?XDDDDDDD