1. Имя:
Ахилл Гресский(из города Греса)

2. Возраст:
30

3. Раса
Айрэс

4. Профессия
Воин,ищущий славы

5. Внешность:
http://s41.radikal.ru/i094/0808/52/1e1a4c44f2ef.jpg
Начнем с головы.Русые золотистые волосы до плеч,серые грустные глаза,массивный нос с горбинкой,узкий рот с ямочками по краям.
На щеке и над бровью небольшие шрамы полученные в битвах.
В ярости лицо становится кроваво красным, а в глазах появляется огонь,рот начинает безжалостно глотать воздух.
Веселым его никто не видел,предпочитает скрывать чувства.
Рельефные плечи и руки,средненакаченные в битвах.Не сильно рельефный живот,на котором как и на всем теле имеются небольшие шрамы.
Верхняя одежда,кроме доспехов состоит из безрукавной белой рубашки с зигзагообразным рисунком на концах плеча.
Сильно накаченные,но не большие ноги,покрытые шрамами.Из нижней одежды только белые трусы, кожанная юбка ,поножи, кожанные сондали.

6. Особенности характера:
Чрезмерная горячность присуща ему,но при этом он не забывает о благоразумии. Ахилл по характеру расист -это его минус,он считает Айрэс высшей расой,благоприятно он относится только к людям.
Его лозунг-сила и честь.В бою он ведет себя честно и благородно-это его плюс.Ахилл честен,справедлив,великодушен,избалован и беспощаден,устремлен,плюсы это или минусы,не знаю,смотря с какой стороны посмотреть.Так же присутствует риск,даже без причины.Часто бывает,что Ахилл сначала действует,а потом обдумывает свои действия и это идет ему.Ну и самая не очень важная черта -это любвеобильность.
7. Биография:
Родился Ахилл в небогатой,но и не бедной(благодаря своим родителям-трудоголикам)семье ,в Гресе.Родители были расы айрэс.С малолетства отец учил его держать копье,меч и щит(естественно пока деревянные) и ездить верхом.Его мать была доброй(как и большинство матерей)женщиной,а отец строгий,но справедливый учитель,ветеран войн и расист.Ахилл воспитывался в строгости,но "маленькие"шалости ему позволялись.С детства он мечтал о славе и готов был отдать за неё жизнь.Так же у него был младший брат Эфен,который был похож на Ахилла чертами лица,кроме толстых щек,но не характером.В возрасте 16 лет Ахилл решил покинуть семью,взяв с собой доспехи и оружия отца .
Так началась его военная карьера.Чтобы заработать славу и денег Ахилл участвовал практически во всех малых битвах.Но славы он пока за 10 лет не заработал.Заработал только многочисленные шрамы и деньги и признание собратьев по оружию и опыт ведения боя...но только не славу.Потерпев моральную неудачу в своих стремлениях,он решил немного отдохнуть от битв и занятся самоучением,он в возрасте 25 лет прибыл обратно в Грес,родители приняли его,оказали ему моральную поддержку.
На следующий день он пошел в одну из таверн перекусить. Там за столиком в углу сидело несколько начальников стражников ,а один обычный стражник сидел неподалеку.Они были подвыпившими и стали приставать к официантке.Ахилл заметил это и покраснев от ярости пошел разобраться с наглостью этих стражей.Стражи были пьяными и не успев даже понять в чем дело в одно полетело копье, пригвоздившее того к стене,другому была отрублена голова,а третий получил щитом в зубы.Сидевший неподалеку стражник,рассердившись на такую наглость незнакомца накинулся на Ахилла .Ударив ему рукоятью меча по голове,тот пал на колено немного оклемавшись Ахилл с развороту отрубил стражнику ногу.Хозяин позвал стражу и те все-таки схватили Ахилла.
Героя таверны судили и хотели дать большой срок за убийство влиятельных начальников стражи и за полученный обычному стражнику повреждений,но в ввиду показаний таверны и заслуги перед отечеством ему дали 5 лет строгого режима в тюрьме.
Собственно действие Ахилла начнется с неё.

8. Способности:
Владеет мечом ,щитом и копьем в совершенстве + езда верхом

9. Оружие и артефакты:
Доспехи ,дающие 70 % сопротивления ко всем видам магии.
Шлем с конским хвостом http://i017.radikal.ru/0808/d0/88d37d1929bd.jpg.
Кираса с кожанной  юбкой полосками.
Копис(лат. kopis) — изогнутый вперед меч с односторонней заточкой лезвия.С рубинов,вставленным в рукоять.
Поножи http://s41.radikal.ru/i094/0808/59/956d4be743ee.jpg

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам,хотя если есть лучше.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Часто 6 раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
4 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
нет
~  Статус (или личное звание).
Герой-победитель

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ахилл скакал домой Грес с изматывающих боев,но вдруг в деревеньке ,где он собирался отдохнуть он увидел мантикору.Селяне попросили помочь его и он согласился.
*это еще один мой шанс*-подумал сын Пелея(отца).Прискакав в город он слез с лошади,достал копье и щит и пошел на мантикору.Та в свою очередь, увидев быстро приближавшуюся фигуру Ахилла,заинтересовалась им и бросилась на него.Выждав момент Ахилл бросил копье,попав в глаз чудовищу, и отпрыгнул в сторону.Мантикора остановившись,подумав немного, опять побежала на героя и устремила на него свое жало.Герой быстро достав меч,поставил блок щитом под жало и свалился на землю от сильного удара.Монстр махнул хвостом на Ахилла,но в том месте его уже не было,он,укатился сторону и как только жало оказалось в земле отрубил его своим мечом.Дико завизжав мантикора решила растоптать Ахилла и ,отбросив его лапой в сторону, помчалась на него.Герой уже был в безвыходном практически положении.Мантикора стала придавливать лапой Ахилла,тот в свою очередь поставил щит и свистнул коню.Конь подбежав к монстру легнула его копытом.Мантикора отшатнулась в сторону и этим моментом воспользовался Ахилл .Забравшись на лошадь он взял второе копье и помчался на чудовище.Мантикора тоже подбежала к герою и тут Ахилл заставил встать коня на дыбы и со всей силы воткнул копье в пасть мантикоры ,пронзив её мозг.Мантикора свалилась на землю и была побеждена.Жители стали радоваться герою и предоставили ему дары в виде фруктов и золота,но тот сказал,что ему нужно чтобы они дали ему самую красивую девушку в комнату,девственную и рассказали о его подвиге другим.После чего герой пошел в таверну.