~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Янус Узник Вечности


Янус Узник Вечности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Единственное имя которое признает – Янус, демоническое которое используется для призыва Малекит, знавших последнее вырезал в третьем тысячелетии, с тех пор им не пользуется.

2. Возраст: настоящий более десяти тысяч лет, возраст ипостасей разнится, на данный момент это мужчина 27-29 лет.

3. Раса: стихийный демон Огня

4. Профессия: торговец пороком, актёр, музыкант, художник, оратор с больших трибун.

5. Внешность: Стройный и в меру высокий мужчина с ярко красными короткими волосами, которые чаще всего взъерошены. Зрачки под цвет волос, лицо в основном выбрито, но не такая уж и редкость – лёгкая щетина. Тело в меру мускулистое, худощавым не назовёшь, но и на гору мышц не тянет. Мимика лица довольно подвижная. Улыбка очаровательная, действующая на женщин удивительным образом, вызывающая у них доверие и расположение к оному субъекту. Взгляд вызывающий и наглый, можно сказать призывающий к конфликту, что учитывая стихию персонажа не такая уж и редкость.

Внешность (крупным планом)

http://savepic.net/9623725.jpg

6. Характер: Одним словом запутанный. За отмеренный ему срок Янус сменил множество масок, играя и роль злодеев, и роль героев, играя роли и крестьян и их властителей. Он не понаслышке побывал в шкуре каждого живого существа и прекрасно разбирается в гранях их души. Однако увиденное им за такой долгий срок произвело на него неизгладимое впечатление, он не рассматривает жизнь как что-то ценное, это касается как своей жизни, так и жизней более низших существ. После печального опыта прошлого старается не привязываться к живым, на личном опыте показал что умирают почти все, кроме него самого и его родственников. Поэтому считает привязанности пустым звуком. Ненавидит трусов и интриганов, сказал бы что и лжецов, но к последнему довольно часто прибегает и сам. Насмотрелся всякого, но в силу стихии предпочитает идти на конфликт по прямой, не размениваясь на козни и удары в спину. Однако не стоит думать, что демон пойдёт в бой по прямой, в буквальном смысле этого слова. Не смотря на желание расстаться с жизнью, он не ищет смерти, которая послужит возвышением для других.
За долгие годы жизни у него сложилось собственное впечатление о каждой из рас, так например драконов он старается избегать в силу не совместимости их характеров с характером самого Януса. Если же он и встречается с оными, то быть конфликту, которые нередко выходят излишне шумными и привлекают к себе много внимания. С демонами у него двоякие отношения, и если те держатся в рамках приличия, не палят свои копытца и рожки, которые Янус считает недопустимым атрибутом в воспитанном обществе, то вы вполне сможете разойтись с демоном с миром. Восставшие трупы начиная с низшей нежити и заканчивая личами любит отправлять на тот свет окончательно, во многом из-за синего пламени в котором они сгорают, цвет этот Янусу почему-то нравится и его успокаивает. По обилию тёмных гуляющих по земле, к айрес относится с пренебрежением, мол работали бы эффективно, столько грязи тут бы не бродило. Тифлингов считает выродками и если вдруг они появляются в результате собственной оплошности, сжигает их в раннем возрасте. Если же они чьи-то, то терпит до тех пор, пока последние не начинают играть у него на нервах. К людям относится нейтрально, считая некоторые экземпляры довольно забавными, с которыми без особых проблем можно убить несколько часиков, предавшись веселью и разврату. Эльфов старается избегать, те или слишком правильные, или слишком скучные, иногда и то и другое вместе взятое. Уважает и покровительствует гномам, оборотням и оркам. Во многом из-за схожести их характеров со своим собственным, также не малую роль сыграла вспыльчивость последних трёх, что тешит самолюбие демона огня.
Не малую роль играет климат, так например в более жарких странах демон довольно вспыльчив, может раздуть из мухи слона и вообще превращается в бочку с порохом поблизости с которой лучше не стоять. И наоборот в холодном климате более спокоен и рассудителен, не редко может помочь просто так. В свободное время занимается написанием стихов, сочинительством песен и рисованием, что успокаивает бушующее у него внутри пламя. Однако в силу собственной натуры довольно часто переключается с одного занятия на другое, тоже касается и отношений с людьми. Когда вспыхивает как спичка, ты для него лучший друг и товарищ, но чем быстрее пламя подходит к концу, тем быстрее ты становишься для него чем-то скучным и надоедающим. 

7. Биография:
Мне повезло стать ему другом. Вечным спутником его мятежной души. Вот только по сравнению с ним, срок моего существования в этом мире так мал, что кажется игрушечным. Я бы мог начать рассказ со своей истории. Объяснить вам как молодой и талантливый учёный дошёл до такой жизни, прежде чем стал бесплотным призраком прикованным к миру живых. Хотя... Что-то мне подсказывает, что мой рассказ превратится для вас в довольно долгую и скучную прелюдию, которая в конечном итоге окажется для вас утомительной и вы захлопнете книгу так и не узнав о ком я хочу вам рассказать. Так что если вы позволите, я начну с настоящего. Места, в котором и начнётся сей замысловатый рассказ. По левую руку вы увидите бескрайнее прошлое, вечное как и само время. И даже призрак вроде меня не сможет поведать вам все истории что повидал этот малый. По правую же руку будущее неясное и туманное, но обо всё по порядку.
Всего лишь день назад мы остановились в одной из таверн, которые в изрядном количестве разбросаны по городу. Прошу заметить, что в город мы прибыли совсем недавно, а наш герой уже успел обзавестись двумя пассиями миловидной наружности. По его заверениям, он всегда производил на женщин и молодых девушек неизгладимое впечатление, вскружив голову не одной красавице. Пожалуй, вы не раз вспомните меня злым словом, но даже бесплотному призраку вроде меня стало неудобно когда я понял к чему идёт дело у нашей троицы. Именно поэтому я поспешил удалиться на первый этаж таверны, оставив нашего героя предаваться любовным утехам в компании его двух новых знакомых. Однако отчётливо слышные крики и стоны, заставили покраснеть далеко не одну даму преклонных лет, а молодые кавалеры взбешённые такой наглостью поспешили увести своих смущенных молоденьких спутниц в более спокойное место. Были и такие храбрецы, что поднимались на второй этаж поучить сопляка уму разуму, однако дубовая дверь сдержала их гнев, оставив их ни с чем у двери, стоны за которой по-прежнему продолжали раздаваться.
Я вернулся в комнату ближе к утру, когда шум утих, а розовощёкие обнажённые красавицы мирно посапывали на кровати по разные стороны от нашего героя. Последний в положении полулёжа-полусидя располагался на кровати, прикрывшись по пояс одеялом. Торс же его был оголён и подчёркивал рельефность его мышц, в то время как мой взор цеплял необычайно яркий цвет его волос. В левой руке мужчина держал небольшую бутыль эля, из которой он периодически похлёбывал.
Герой наш производил двоякое впечатление, по крайней мере на меня. Многие не знавшие его так как я, не видели в нём не капли серьёзности и ума. Да и он сам в беседах со мной характеризовал себя, как великовозрастного дурака. Единственного среди своих братьев и сестёр, которого жизнь так ничему и не научила. И хоть не раз он брался мне доказывать это на красочных примерах, я всё же считаю что он изрядно лукавит, выдавая желаемое за действительное. Взять хотя бы вот теперешнюю ситуацию. Ночь у нашего любовничка явно удалась, и всё же его выдавали глаза, в которых читался груз прожитых лет. Языки пламени в камине, послушные его воле, продолжали свою замысловатую пляску, то затухая, то разгораясь с новой силой. В то время как глаза его говорили о том, что как бы он не пытался утопить истину в женщинах и вине, покоя ему это не приносило. Он устал, и скажи бы он это вслух, я бы охотно ему поверил. Однако он был слишком горд, чтобы говорить такие очевидные вещи.
Как бы наиграно это не звучало, история нашего героя началась с первыми раскатами грома, когда случайная молния ударила в ничём не повинное дерево. Тут же на суку роскошного дуба возникло пламя, языки которого начали жадно пожирать свою добычу. Он не помнил, как и откуда здесь появился, в то время он, толком-то и говорить не умел. Однако, как и любое живое существо, очнувшись под деревом, мучимый любопытством он потянулся к догоравшему огню. И вместо того чтобы ожечь его, пламя не причинило ему вреда. Словно бабочка оно перепорхнуло к нему на руку, продолжая свой дивный танец, пока наш герой не сжал ладонь в кулак, заставив последнее окончательно потухнуть. В тот день он родился. Но не было у него ни отца, ни матери и только родная стихия служила ему пристанищем. В те далёкие времена у него не была имени и он даже не догадывался что у него есть братья и сёстры. Он был одинок. Брошенный всеми он был вынужден приспосабливаться к миру, что отныне и навеки станет ему домом.
Тогда на заре времён мир был более прекрасен, всё в нём действовало по законам природы и безымянный молча наслаждался открывшемся ему великолепием. Всё изменилось, когда на земле появились неведомые ему существа, то были первые расы, которым было предначертано изменить и перекроить этот мир под себя. Вот только в те времена все были равны, все они были первыми поселенцами, которым только предстояло открыть этот мир и своих соседей. Безымянный был среди них, со свойственным ему любопытством, он подкрадывался к только строящимся поселениям, изучал существ что многим позже назовут эльфами, потом были гномы, и напоследок люди. Перед этим же были драконы, айрес и демоны. Нимфы, дриады и прочие и прочие. Кого только не увидел безымянный в первое тысячелетие своей жизни. Мир был воистину прекрасен в своём многообразии, а безымянный только начинал осваиваться в нём. Вот только стихия, воплощением которой он был, не шибко помогало ему налаживать контакты с местным населением. Не редки были казусы, когда безымянный раскрывая свой дар, вызывал гнев на лицах его новых знакомых. К разочарованию безымянного, ему то и дело приходилось покидать чужие поселения. Деревни превращались в города, города разрастались и там где недавно было парочка эльфов, уже была сотня. Годы превращались в столетия, а безымянный наконец-то понял что чужие не они, а он сам. В их глазах он был чужаком, его уникальность стала его проклятием и сколько бы он не странствовал, сколько бы он не искал, не было ему пары из его племени.
Как-то раз он случайно набрёл на пещеру в горах, в которой он впервые познакомился с драконом. Раньше он видел этих величественных созданий только высоко в небе, сейчас же он невольно стал гостем одного из них. Дракон явно не ожидал гостей, тем более таких наглых как этот. Довольно ловко для такого огромного существа, он поближе переместился к своему гостю, с явным любопытством изучая последнего. В то время как наш герой с таким же блеском в глазах изучал дракона.
- Кто ты? – гулким рычащим голосом спросил крылатый своего гостя.
В воздухе повисла неловкая пауза ибо раньше безымянному не задавали таких сложных вопросов. К тому времени он уже знал не так уж и мало, перебирая названия различных рас в голове, он так и не нашёлся с ответом. После чего изрядно растерянный решился на отчаянный шаг, создав небольшой огненный шар, он показал его дракону, произнеся, - Я Пламя.
Дракона ответ букашки похожего на человека изрядно позабавил, отчего тот презрительно рассмеялся, являя безымянному высокомерие и надменность, чем позже будет так знаменита крылатая братия. Закончив смеяться дракон, втянул как можно больше воздуха в пасть, рычащим голосом прокричав, - Это я пламя.
Струи пламени вырвались из его пасти и обрушились на безымянного и коль бы наш герой и правда был человеком, довольно быстро он развеялся бы в кучку пепла. Однако огонь не причинил ему вреда, скорее раззадорил его и пробудил в нём злость. Так безымянный открыл в себе чувства, которые как оказалось были отнюдь не чужды ему. Злость пульсировала в нём одним огромным пятном взывая к его первобытным инстинктам разрушения. Довольно быстро герой перехватил инициативу у дракона, начав впитывать его же пламя в себя и когда ящер выдохся, безымянный обрушил на него всю ярость огненной стихии, пока тот не выдержал и не сгорел заживо. Пещера наполнилась дымом, а в воздухе витал запах паленого мяса. Посреди всего этого бардака стоял безымянный. Знакомство хоть и было не долгим, навсегда запомнилось ему. Как оказалось впоследствии, впечатление о драконах у него сложилось весьма верное и в дальнейшем наш герой старался избегать встреч с ними.
Время же продолжало свой бег, войны сменяли одна другую, боги покинули землю, да мало ли чего произошло за первые три тысячи лет? На самом деле не так уж и мало. За этот срок безымянный уже успел изучить свои таланты. Понял что может менять свой облик на какой ему вздумается. Понял что смерть для него лишь начало новой жизни. Понял что с возрастом его магические способности лишь растут и уже к тому времени представляли для его врагов изрядную опасность. Понял он и одну простую истину, чем больше он борется, тем больше за ним начинают охотиться. Всякие маги жадные до мощи стихии, всякие тёмные что видели в нём ходячий сосуд древней крови и так далее и так далее. В какой-то момент всё это стало настолько утомительно и тошно, что безымянный решил исчезнуть, забравшись в такие края, что там не было ни одной живой души кроме него.
Несколько столетий он провёл среди гор, не спускаясь и не контактируя ни с кем из живых. Пламя подвластное ему, становилось всё более жарким и послушным его воле. Изначально умеющий лишь разрушать, безымянный нашёл новое применение своему дару. Сосредотачиваясь на пламени, он научился сливаться с ним. Одновременно он был везде и нигде. Пламя свечи или костра стало его глазами, он видел сотни различных мест. Нет, тысячи мест. Мир стремительно развивался, поселений различных рас становилось всё больше. Где-то на севере началась очередная кровопролитная война. Он стал невольно подслушивать всех кого видел в пламени и таким образом учиться и узнавать что-то новое. Благодаря использованию дара таким образом он понял, что он не добрый и не злой. Стороны были субъективны. В то время как он был волен выбирать своё решение самостоятельно. С одинаковым успехом пламя могло как и спасти жизнь, так и разрушить её. Впрочем, с последним все созданные расы прекрасно справлялись и сами, без помощи богов стоит отметить.
Отшельничество безымянного продолжалось не так уж и долго по его собственным меркам. К тому времени как он решил постранствовать по миру, тот порядком изменился, а про самого стихийного демона успели забыть.
Новое тысячелетие запомнилось ему не только бескрайними путешествиями, но и обретением первого имени которое неразрывно связано с его первой любовью. Случилось это на севере. Как не странно рождённый в огне, он любил холод. В северных краях родная стихия была не так сильна, не сбивала мысли и не заставляла его взрываться по пустякам. Бьянка была истинной дочерью севера, свободная и непоколебимая в своих решениях, она была также страстна в постели, как и уверена в бою. И всё бы хорошо, если бы Янус, а девушка назвала его именно так, не увидел в сполохах огня её будущее. Она была смертной и хотела остаться ей, а всё что оставалось ему это принять её выбор. Видение посеяло в душе демона глубокую печаль, что разъедало его изнутри. Он уже видел к чему приводят такие связи, видел что рождаются из них наполовину демоны наполовину люди. Видел как часто те становятся на кривую дорожку, сея хаос и смерть. Видел и поэтому не хотел таких выродков. Бьянка была прекрасной и удивительной женщиной. Он же был проклят вечно слоняться по земле, и даже смерть не могла подарить ему покой. Несмотря на всю свою мощь, он не мог очистить свою кровь от скверны. Решение уйти было правильным, хоть и довольно болезненным. В память о девушке демон унёс воспоминания и ожерелье с крестом, которое она сама сделала для него. На кресте было начертано рунами его новое имя, единственное которое он считал действительно своим. С тех пор он стал Янусом, сменившим сотни имён и открывшим сотни дверей, в поисках тех, где бы он стал своим.
Забавно как много низших существ ищут настоящего бессмертия, в то время как истинный бессмертный ищет смерти. Отмеренные ему часы дали сбой и в бешеном ритме столетиями продолжали свой ход. Янус устал и был готов разом помочиться всем богам в рот, если это поможет поставить последнюю точку в его истории, но как назло боги покинули этот мир. Сёстры и братья, как и он были вольными странниками, не особо поддерживая связь с младшим братом. Шалости уже не будоражили его ум. Сотни масок не давали ему наслаждения от его мастерской игры. И лишь сила воли сдерживала пламя бурлящее внутри него.
Не раз он спускал всё на тормоза, давая родной стихии контроль над собственным телом. В такие времена, она не раз подбивал других на активные действия, будь то драка в таверне или же что-то более крупное наподобие войны или восстания. Нет дыма без огня. Янус вселял огонь в сердца живых, заставляя их биться чаще. Он вынуждал людей гореть, светится собственными желаниями и спешить их удовлетворить. Демон устал кричать, опустившись до локальных конфликтов, он мастерски играл на чужих пороках и желаниях. Не редко он и сам предавался гедонизму, что лишь на несколько мгновений тушил боль в его груди. Перед его взором в пламени всё чаще мелькало лицо Бьянки. Янус пытался напиться как делали люди в таких случаях, чтобы унять боль и стереть хоть на несколько мгновений её осуждающий взгляд у себя из памяти. Однако организм регенерировал быстрее чем он успевал это сделать. В итоге наполовину распитая бутылка полетела в пламя камина, заставив огонь вспыхнуть ещё ярче, когда бутылка разбилась вдребезги. От шума проснулись обе красавицы, испуганно переглянувшись между собой и посмотрев на Януса в поиске объяснений.
- Был рад провести с вами время дамы, но у меня появились неотложные дела, которыми я вынужден заняться, прошу меня простить. Как-нибудь обязательно повторим, - обаятельно улыбнувшись произнёс мужчина, подмигнув девушкам, - Идём Мордок!
- Идём куда? – удивлённый поведением Януса произнёс призрак, неохотно поднимаясь с кровати и нагоняя демона.
- Искать ответы или же чей-нибудь открытый божественный рот, смотря что найдём раньше.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- самые различные, благо опыт есть
- в определённые годы был замечен с пылающим широким двуручным мечом(средний навык владения)
- магия:
- плюшки стихийного демона
- весь арсенал магии огня, плюс парочка собственных новшеств из этой же серии.
9. Оружие и артефакты:
- ожерелье с крестом, благодаря древней магии, вещь всегда остаётся с демоном, даже при телепортации, никаких эффектов не несёт, просто безделушка и подарок от дорогого ему человека.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сами
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) По просьбам жаждущих меня видеть
~  Опыт игры на ролевых? Достаточный
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Скинул
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
По приглашению Антоэль
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если необходимо.

Отредактировано Янус (06-08-2017 21:03:20)

+1

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Янус Узник Вечности