http://se.uploads.ru/VqmIO.png
1. Имя: Сатрашар Аршат`аккар-боньос. Просто Сатрашар.

2. Возраст: пусть будет 36. На вид больше мне дать нельзя, а на самом деле много больше чем можно себе представить.

3. Раса: на четверть темный эльф.

4. Профессия: наверное, путник. Хотя вернее будет сказать – убийца.

5. Внешность: о вкусах не спорят, но во мне частенько находят довольно привлекательного мужчину.  Хорошо запоминающиеся черты лица, чуть-чуть заостренные уши (что доказывает смешение кровей), пронзительные глаза холодного бледно-голубого оттенка. Черные волосы до плеч собраны в хвост. В левом ухе – серьга. Жемчужная капелька с обвитыми вокруг нее золотыми полосами. Шею украшает тонкая золотая цепочка с подвеской-крестом. Телосложение стройное. Плечи прямые, кисти рук изящные, пальцы цепкие. На правой руке – шрам тонкой белой полоской наискосок тянущийся от кончика мизинца, по тыльной стороне предплечья, почти до сгиба локтя. Кожа смуглая. На безымянном пальце правой руки золотое кольцо с тремя некрупными рубинами.
Черный кожаный камзол, шитый серебряной нитью поверх легкой белой рубашки. Кожаные штаны и сапоги с серебряной пряжкой.

6. Особенности характера:
Я не привлекаю к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Я спокойный наблюдательный, обаятельный и приятный собеседник. Я могу найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, мне помогает. Однако, не смотря на мои очевидные достоинства, у меня отсутствуют всяческие человеческие чувства. Мне неведомы сострадание, любовь, жалость…
Хитер, умен, красноречив и у меня на все есть ответ.
Как я уже сказал, я могу найти общий язык с любым человеком. А вообще я ко всем равнодушно отношусь. Исключение, возможно, составят девушки. Молодые и красивые они вызывают у меня восхищение.
Мне нравятся ночи, алые розы и красное вино… 

7. Биография:
Я родился в герцогстве Грес. Жил там до 16 лет, а потом ушел из дому. Просто так, по доброй воле. Однажды утром встал и ушел. Мне нужно было как-то жить. Сначала я промышлял воровством, и, учась на своих ошибках стал делать это довольно искусно. Но все же недостаточно. Как-то за руку меня поймал один человек. Его звали Ирдес Герад. Он сказал мне, в чем моя ошибка. Он сам был вором и взял меня в ученики. Мне тогда было около 20. Я согласился. Все лучше, чем ночевать на улице. К тому же навыки воровства никогда не будут лишними. Однако, я несколько ошибся на счет Ирдеса. Его домом был двух этажный особняк. И он жил там один. Через несколько дней начались тренировки. Сначала Ирдес действительно учил воровству, но однажды дождливый ночью он вернулся с ног до головы покрытый грязью. Я был в библиотеке, рядом с входной дверью и потому во всех подробностях прослушал ветвистую ругань Ирдеса по поводу его ночной "прогулки". Хмыкнув, я сделал глоток красного вина и снова углубился в чтение.
Эту ночь я не спал и успел "проглотить" две небольшие книги прежде чем из тренировачного зала, где Ирдес каждое утро оттачивал навыки владения холодным оружием, раздался его негромкий голос.
- Сатрашар, - позвал он.
Не имея ни малей шего представления зачем ему понадобился, я, несколько раздраженный тем, что меня прервали прошел в тренировочный зал.
Ирдес стоял в центре круглой комнаты, начищая меч. Клинок меча был длинным, красивая рукоять украшена топазом.
- Сатрашар, - начал он, не отрывая взгляда от меча - Мне нужна твоя помощь...
Ирдес поднял на меня взгляд.
- Нужно убить одного человека...
- Легко.
- Помолчи. Это не так легко, как ты думаешь. Он превосходный боец. Ты, конечно, сможешь подойти сзади и сломать ему шею, но вероятность удачи невелика...
- Ближе к делу.
- Я хочу обучить тебя владению холодным оружием..
- Или навыкам убийства?
- Да.
- Превосходно, я готов.
- Отлично, - Ирдес бросил мне меч, державший в руках - Защищайся!
Ирдес Герад обучил меня всему, что знал. Первое задание я выполнил безукоризненно. Дальнейшие тоже удачно. Убийство никак не трогало меня. А когда Ирдес был мертв, я снова пустился в странствие, оставив дверь открытой...
Ирдес Герад был не единственным учителем, который встретился мне на пути...
...Теперь я мог зарабатывать на жизнь убийством. Благо желающих избавиться от неприятелей было достаточно. И вот, после очередного успешно выполненного "задания", я вышел из города и снова пустился в путь. Через несколько часов я услышал звуки погони. Каким-то образом городская стража узнала, кто убил ближайшего слугу короля. Погоня шла верхом, а я был пешим. Теперь помочь мне могла только хитрость. Я опрометью кинулся в лес.
Погоня настигала быстро. Часто растущие деревья мешали лошадям пройти. Всадники спешились. Это уровняло наши шансы. Я петлял между деревьями, путая следы. Среди гомона погони и далекого ржанья лошадей я вдруг услышал новый звук. Волчий вой. Совсем близко. Сзади!
На меня кинулся огромный черный волк. От толчка я упал. Погоня приближалась. Совсем рядом был еще один волк.
- Вот он - крикнул один из стражников.
Волчья пасть сомкнулась на моей руке.
Я пытался вырваться. Извивался на земле поднимая ворохи листьев. Я знал, что если стража меня поймает, будет тюрьма, а я этого не хотел.
А потом...
А потом волки отпустили меня, скуля, умчались в чащу. Голоса стражников я больше не слышал...
Как потом оказалось мне помог маг, живущий в этом лесу. Меня и стражников разделила большая каменная стена, а волки же увидели большого белого тигра. И тигр и стена оказались чистой воды иллюзией. Это магия показалась мне полезной...
Этот маг, которого, кстати, звали Ирон Лен, по моей просьбе обучил меня магии Иллюзии. А потом, через несколько лет, куда-то бесследно исчез. Я пожал плечами. Значит так нужно было.
Следующим утром я ушел из маленького дома Ирона. Я стал магом, но не перестал быть убийцей...
Много дней я провел в библиотеках, изучая другие области магии. Кое-что мне удалось запомнить. 

8. Способности:
В совершенстве магия иллюзии. В этой области я преуспел. Так же я неплохо владею холодным оружием.

9. Оружие и артефакты:
Длинный обоюдоострый меч с украшенной топазом рукоятью. Так же имеется два стилета (кинжал, имеющий узкий, тонкий клинок) и короткий крис (кинжал с расширяющимся к рукояти, волнообразным лезвием). Крис представляет особую ценность. Это не только оружие, но и носитель магической энергии, защищающей владельца. Погружения клинка в напиток нейтрализует находящийся в нем яд. 

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).