~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ингрид Блум†t¤


Ингрид Блум†t¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Первое имя – Ингрид, второе имя, данное в честь матери – Нова, фамилия семьи – Блум. Чаще представляется вторым именем, поэтому первое знают немногие. В семье имеет прозвище Хвостик.
2. Возраст:
19 лет, выглядит на 21
3. Раса:
Урожденный оборотень (пантера)
4. Профессия:
Кочевница, чаще всего зарабатывает выступлениями на публике (танцы, фокусы и т.п.) или резьбой по дереву.
5. Внешность:
Первой стороной медали является среднего роста (около 162 см.) стройная девушка с округлыми бедрами и аккуратной грудью и кажется фарфоровой куклой, сотворенной умелым мастером и нуждающейся в безмерной заботе. Округлое лицо почти полностью скрывается за темными локонами непослушных волос, которые водопадом спадают на узкие хрупкие плечи и тянутся до середины спины. Голубые глаза, обрамленные пышными черными ресницами, почти всегда смотрят с прищуром и, кажется, все понимают, что дает ей выглядеть немного старше своих лет. Густые брови, немного сдвинутые к переносице, делают выражение лица девушки слегка недовольным. Острый прямой нос, который после недолгого пребывания на солнце покрывается россыпью веснушек, морщится, когда девушка чем-то недовольна или находится в глубокой задумчивости. Пухлые губы кораллового цвета, нижнюю губу неосознанно закусывает, нервничая или думая о чем-то серьезном.
Является самой женственной представительницей стаи. Это отражается во внешних качествах. Хрупкое телосложение, легкая, почти плывущая походка, грациозность, плавные, осторожные движения. Лишь иногда в этой девушке мелькает резкость и некоторая грубость. Одежду предпочитает свободную и легкую, не сковывающую движения и по возможности легко снимающуюся. Так на ней частенько можно увидеть свободную рубаху, похожие на шаровары штаны или же легкое платье, в котором можно свободно передвигаться. Из обуви носит только ту, что легко снимается, или вообще ходит босиком. При себе всегда имеет сумку через плечо, в которой держит все самое необходимое, начиная запасной одеждой и заканчивая безделушками, которые "могут когда-нибудь пригодиться".
Второй стороной медали является пантера, которая по массе немного меньше обычной пантеры и является самой мелкой среди сородичей (за исключением детей).

Изображение

http://s4.uploads.ru/t/bAeWL.png

6. Характер:
Характер не идет в ногу с той женственной и спокойной девушкой, которой она хочет казаться. Ингрид живая, в любых смыслах этого слова. Предпочитает кочевой образ жизни только потому, что дольше недели не может сидеть на месте, рвется к движению и чаще всего к каким-то приключениям. Жизнерадостная и игривая, Нова напоминает котенка, который только начинает изучать этот мир, которому все ново и любопытно. Она с опаской относится к вещам, о которых вообще ничего не знает, но любопытство тянет ее узнать, что это и с чем его едят, поэтому и удивительно, что приключения и неприятности сами находят ее. В ее возрасте, говорят, что подобное свойственно, что все это пройдет со временем, но девушка так не считает. Когда руки чем-то заняты или когда работа требует полной концентрации, огонек внутри нее немного стихает,  давая Ингрид побыть спокойной и сосредоточенной. Но когда она теряет интерес к занятию или работа кончается, огонек внутри нее снова разгорается, заставляя девушку пускаться в пляс или отправляться бродить по лесам, наслаждаясь природой.
В обществе ведет себя сдержаннее, не позволяет себе быть чрезмерно любопытной. Старается сохранять спокойствие и не терять голову. Именно тогда она становится практически не похожей на себя, но все-таки сохраняет в себе черты той живой и свободной Ингрид, которая каждый раз засыпает без задних ног. С близкими друзьями и родными ведет себя свободно, позволяет себе ходить вокруг да около и иногда нести чушь, но способна вернуть себе самообладание, если об этом ее настойчиво попросят. Если время или общество способно изменить девушку почти до неузнаваемости, то любопытство останется с ней навсегда.
7. Биография:
Мать сыграла огромную роль в жизни Ингрид, хоть пробыла с ней недолго, поэтому девушка и взяла себе ее имя в качестве второго. Будучи такой же доброй и жизнерадостной, она позволила своей дочери отразить эти качества в себе. Почти ни в чем ей не отказывала, но старалась в мягкой форме показать, к чему может привести чрезмерное любопытство. Учила ее тому, что знала сама, и вместе с ней всегда была готова учиться чему-то новому. Отец в основном занимался благополучием семьи и воспитанием сыновей, поэтому чаще всего пропускал дочерей мимо себя, оставляя их воспитание на мать.
Первое превращение случилось, когда Ингрид едва исполнилось шесть лет. Несмотря на то, что дети почти с рождения знали о том, что рано или поздно произойдет первое превращение, для нее оно было неожиданным и пугающе-странным, и было неудивительно, что девочка сначала испугалась подобного. Но испуг прошел так же быстро, как и появился, поэтому в скором времени мать вместе с отцом стала учить ее контролировать процесс превращения. На тот момент Ингрид была пятым и единственным ребенком, который не мог контролировать свое превращение, но не последним. Годам к десяти, как это бывает у оборотней, она научилась контролировать превращение и стала изучать мир с новой, доселе неизведанной стороны. А тем временем в их семье и, соответственно, стае ожидалось пополнение, которое в скором времени перевернуло жизнь не только Ингрид.
Как бывает в некоторых случаях, при родах выживает либо мать, либо ребенок. Тогда выжил ребенок, а точнее двойняшки. Утрата была настолько большой, что о ней самые забывчивые вспоминают и по сей день. Больший удар она нанесла Ингрид, так как та была больше всех к ней привязана, и ее отцу. Теперь обязанности воспитания всех детей легли на его плечи, и ему тогда просто повезло, что самых младших, требовавших особый уход и заботу, было только трое.
К отцу за все девять лет Ингрид привязалась не хуже, чем к матери. В отличие от остальных детей, которые уже к десяти годам могли свободно обходиться без особой родительской помощи, она не могла почти ни на минуту оторваться от отца, повторяя за ним каждый шаг и чуть ли не начиная повторять слова. Именно за такую привязанность Ингрид и получила прозвище Хвостик, которое со временем по отношению к ней стал употреблять каждый член семьи. Отец научил ее тому, чему не успела научить мать, в том числе азам магии. К пятнадцати годам она уже вовсю помогала отцу и остальным родственникам воспитывать и обучать младших брата и сестру, которые оказались гораздо смышленее ее самой в том возрасте, но никакой зависти или даже ненависти не вызвали.
Ингрид всегда имела страсть к пению и подобным ему занятиям, с шестнадцати лет стала давать небольшие концерты для детей внутри стаи, а после восемнадцати и вовсе покинула стаю, решив окунуться с головой в кочевую жизнь. Около полугода не решалась зайти дальше Рузьяна, стараясь держаться ближе к Кариду, в небольшой площади лесов которого обосновалась стая. Немного позже стала заходить все дальше и дальше, иногда выступая на публике или продавая изделия из дерева. Недавно вернулась в Карид, где встретилась с отцом и получила прощальный подарок от матери в виде кулона со странным камнем.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Счету и грамоте обучена.
Стрельба из лука - начальный уровень;
Владение кинжалом - средний уровень;
Пение и танцы - средний уровень;
Резьба по дереву - средний уровень.
- магия:
Рунная магия - начальный уровень;
Магия Крови - начальный уровень.
9. Оружие и артефакты:
Небольшой лук, кинжал.
Единственным артефактом является Накопитель Энергии в виде кулона со странным камнем. Способен накапливать энергию, беря ее в небольших количествах у носителя, а потом отдавать ее ему, когда это понадобится. Когда артефакт полон энергии, камень становится ярко-красным, а когда артефакт пуст, то камень становится белым. (Его свойства Ингрид пока неизвестны).
С собой носит сумку через плечо, в которой чего только нет.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Самостоятельно
~  Частота посещения игры?
Минимум 2 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
Около 2-х лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
E-mail
~  Откуда узнали про форум
РПГ топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если нужно, то напишу.

+3

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ингрид Блум†t¤