~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Герда Берн


Герда Берн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Герда Берн
2. Возраст: 102 года
3. Раса: Урожденный оборотень (волк)
4. Профессия: Охотница
5. Внешность: Человеческая форма: Достаточно компактная девушка, выглядит примерно на двадцать два-двадцать три года по человеческим меркам. На первый взгляд кажется весьма хрупкой, но силы у нее благодаря ее происхождению явно больше, чем у среднестатистического человека (мужчины). Грудь чуть меньше второго размера, бедра не слишком широкие, рельеф мышц в расслабленном состоянии практически не проявляется (за исключением, пожалуй, ног ниже колена), во время напряжения особенно хорошо виден на спине и руках. Голос достаточно низкий, слышится хрипотца. Походка чаще всего крадущаяся, лишних движений старается не производить.
У Герды короткие каштановые волосы и большие желтовато-карие глаза, длинные ресницы и достаточно густые брови, впрочем, выглядят они достаточно аккуратно. Между бровей залегла небольшая вертикальная морщинка из-за того, что девушка часто хмурится. Выражение ее лица вообще редко можно назвать дружелюбным, что вполне соответствует ее привычкам. На лице и плечах присутствуют веснушки, кожа сама по себе достаточно светлая, но легко поддается загару. 
Выбор одежды у Герды невелик. Она ходит в синем платье, подол которого оборван примерно до колена, а рукавов нет вовсе. Поверх него такая же безрукавая рубаха грязно-белого цвета, на плечах белый плащ из волчьего меха с капюшоном, к которому прикреплена маска божества, которому поклоняется её клан, имелись и более теплые вещи, но на момент начала игры все они пришли в негодность. Обуви девушка не носит, зато не брезгует украшениями, доставшимися от родителей и других членов ее клана. Волосы на голове стягивает кожаный ремешок с круглым кабошоном из неизвестного Герде белёсого минерала. В ушах крупные круглые костяные серьги, на шее - ожерелье из клыков одного из её предков. На плечах, запястьях и лодыжках имеются различные браслеты, один из них все с тем же белесым минералом, а другой с клыком как на ожерелье. 
Звериная форма: Белая волчица, крупнее обычного волка, но не слишком крупная для оборотня. Тем не менее, вид у нее достаточно грозный, на теле присутствуют шрамы (в соответствующих местах есть шрамы и в человеческой форме, например, на правом боку - от когтей оборотня-тигра три полоски, а также многочисленные мелкие следы на предплечьях и голенях, на макушке - от удара камнем). 
6. Характер: Герда скрытная, не привыкла доверять кому-то кроме членов собственного клана, хотя и там имеются твои разногласия, вызванные, по большей части тем, что она не хочет оставаться зверем навсегда, а ее немногочисленные родственники уже лет пятьдесят назад переступили ту черту, за которой они уже не могут снова стать волками и теперь ожидают, когда самая молодая волчица последует их примеру. Но Герда видела людей и ей интересно, много ли на свете таких, как она сама - прямоходящих, не покрытых шерстью созданий, способных говорить и у которых такие хваткие пальцы. И умеют ли они также превращаться в волков или других зверей. В целом, девушка не очень осознаёт разницу между людьми и оборотнями, а представителей других рас она вообще не видела и понятия не имеет о их наличии в мире. Её с детства готовили к тому, что придет время и она тоже станет навсегда грозным хищником, но до поры ей следует побыть обычным оборотнем. 
Но вернемся к описанию характера Герды. Итак, скрытность дополняется излишней агрессией, ведь девушке все время приходится жить рядом с гигантскими волками и если вовремя не напомнить, что она одна из них, то можно лишиться жизни. Помимо этого, агрессией девушка также встречает любого незнакомца, хотя, чаще всего она прикрывает этим свой страх, потому что все неизвестное пугает девушку. Также её всегда обуревало любопытство, так что Герда вполне была готова бросить клан и сорваться неизвестно куда с достаточно мало знакомым оборотнем, так что и на будущее можно не исключать подобного поворота событий. Не чужды девушке и такие чувства, как радость, печаль, сострадание и забота. Она всегда помогала раненным или больным родичам, плакала, когда умирал член клана и радовалась, когда удавалось буквально выцепить из пасти смерти старшего брата. Герда моногамна до крайности и, однажды уже встретив свою любовь, она вряд ли сможет привязаться к кому-то даже если потеряет возлюбленного. Вряд ли подпустит к себе кого-то, кому не доверяет, даже если этот кто-то хочет помочь, просто в силу всё того же недоверия к посторонним. А "не посторонним" она на данный момент считает только Мартемьяна Варгарда, даже родичи, расставание с которым было не самым приятным, теперь попадают в категорию потенциально опасных противников. 
7. Биография: Родилась Герда в лесах севернее Кельмира. Она ни разу, до недавнего времени, не бывала в городах и вообще не имела представления об их существовании, немногочисленный клан оборотней пришел на эти земли порядка пары сотен лет назад, но старшие никогда не рассказывали девушке о местах, где они бывали прежде. На тот момент в клане было четверо волков, утративших способность возвращаться в человеческий облик и трое еще пока обыкновенных оборотней: родители Герды и ее брат. Такой расклад, по легенде, сохранялся с незапамятных времен и перевертыши вполне уживались с огромными хищниками, чуявшими свою плоть и кровь. 
Девушка впервые обратилась примерно в четыре года, вскоре после этого отец стал волком навсегда, а еще через десять лет его примеру последовала и мать Герды, так что теперь о ней заботился ее брат, хотя по большей части эта забота заключалась в защите от собственных родственников, которые не всегда помнили о том, кто такие эти двое двуногих, да в обучении обращению со своим человеческим телом, охоте, драке. Так до пятидесяти лет девушка жила вдвоем с братом-оборотнем и стаей огромных белых волков. Наученная еще в детстве, она верит, что родоначальником её клана был волк, лицо которого иногда становилось человеческим, что он был великим охотником. Именно поэтому девушка не расстается с плащом и маской. Как гласит легенда, это именно его шкура и маска сделана из его лица, так что считается, будто плащ приносит удачу во время охоты в человеческом облике. Раньше он принадлежал ее брату, но когда девушке было около пятидесяти лет, брат тоже присоединился к остальным и плащ перешел последней, сохранившей свою человеческую суть, девушке из клана Берн. 
Следующие пятьдесят лет своей жизни девушка вполне неплохо уживалась с родичами, охотилась и особо не помышляла о том, что всё может сложиться иначе и что она однажды не станет такой же грозной волчицей. Но в последние два года все чаще и чаще стали встречаться люди, которые были настроены весьма воинственно, за что и были растерзаны волками. И эти самые люди поселили в душе Герды любопытство и сомнения в непреложности традиций клана. Все изменилось в корне, когда она повстречала Мартемьяна Варгарда, матёрого волка, забредшего на их территорию. Сначала она относилась к мужчине также, как и к прочим непрошеным гостям, но потом увидела, как он превратился в волка. Точно также, как это делала и она сама. Она, ни разу еще не видавшая оборотня вне её клана. Тогда она постепенно перестала огрызаться на Марти, все чаще расспрашивала его о других оборотнях, о том, что есть за пределами леса. Она полюбила этого мужчину и однажды рано поутру сбежала вместе с ним, ведь Марти не мог остаться в клане, он возвращался в свою собственную семью. Берны преследовали Варгарда и свою неблагодарную дочурку, но парочке удалось оторваться, скрывшись в городе, куда огромные волки уже не сунулись. А оттуда Герда и Мартемьян продолжили свое путешествие к дому мужчины.
8. Способности:
- немагические умения и способности: Имеет навыки выживания в лесу, оказания медицинской помощи при ранах и несложных болезнях, охоты. Владеет копьем и кинжалом на высоком уровне. Обладает хорошо развитой в условиях дикой природы ловкостью и скоростью, умеет подкрадываться и маскироваться, изготавливать простое оружие из костей, камня и дерева.
- магия: Отсутствует
9. Оружие и артефакты: Копье с костяным наконечником, костяной кинжал. 
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Уже
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Каждый день, посты по ситуации
~  Опыт игры на ролевых? - Лет 6
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом) - https://vk.com/anvenchik
~  Откуда узнали про форум - От Мартемьяна
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

0

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Герда Берн