~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рудиари Розенбер†d¤


Рудиари Розенбер†d¤

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Рудиари Розенбер. Сокращенно Руди

2. Возраст: 15 лет.

3. Раса: Человек

4. Профессия: Пастух

5. Внешность: Юнец внешностью пошел в свою рыжую мать. Для 15  он выглядит еще слишком юно, его это, по его мнению, пошло по наследственной. Лицо Руди болезненно бледное, он худощав и щеки от этого  у него впалые. Но их покрывает россыпь мелких веснушек и редких подростковых прыщей. Густые брови имеют более темный оттенок, как и корни волос. Объясняется это тем, что концы и основа прядей больше выгорели под солнцем и приобрели более светлые оттенки. Кожа мальчика очень чувствительна и летом он выгорал довольно быстро, а лицо из бледно-белого превращалось в  по-поросячьи розовое или даже бледно-красное и начинало печь и щипать. Ожоги приходилось долго устранять. Стрессы, неправильное питание  всегда отражались на лице новыми угрями и прыщами.  Конечно же, Руди ужасно раздражает эта особенность кожи. Также мальчишку "поцеловало солнце", оставив на его  теле множество родинок.  Они усыпали руки, ноги, живот, грудь, шею, даже под волосами на макушке вы наткнетесь на эти маленькие коричневые пятнышки.
Телосложение у него еще довольно детское и еще не окрепшее. Быстрый обмен веществ и простое нежелание много есть сделали пастуха сильно худым для своего возраста. Но нередкие пробежки и игры на свежем воздухе позволили не превратить свое тело в груду желе и подкачать его со всех сторон понемногу. Пресс, хоть и не сильно ярко выраженный, но твердый, у него имеется, по крайней мере.
Рост мальчишки всего 163 см при весе 43 кг.
Глаза зеленые, а губы от природы яркие и сильно выделяются на бледном лице.
Волосы  пышные и пушистые, сильно путаются и вьются.  В целом - не слишком длинные, не достигают плеч, но довольно объемные.  На ветру Руди просто превращается в одуванчик, или же в «меняшибануламолния». Волосы у него не послушные, вечно лезут петухи, появляются узлы и т.д. Они еще и сильно выпадают после мытья головы, конечно, не лезут, как у линяющей кошки, но, проведя рукой по ним, можно захватить с собой волоска 3-5, а то и больше иной раз.

6. Характер: Характер у ребенка с детства был довольно трудным.  Родители не знали, за что им с ниспослали такое «счастье» в дом.  Шалунишка постоянно творил хаос в доме – переворачивая вещи, залезая куда-то и вечно что-то трогая. Он был беспокойным ребенком, но с возрастом, хоть и немного, но набрался ума. Хотя, посмотришь на него иной раз и кажется, словно еще из люльки не вырос… Он очень любил новые знакомства в детстве и лез ко всем подряд. Увы, эта плохая привычка осталась и во взрослой жизни, лишь немного видоизменившись, приуменьшившись в масштабах.

Настырен  порой, говорящий странные вещи не впопад, часто сильно прямолинеен .Всегда стремится исследовать мир вокруг себя. В край любопытен и часто гиперактивен, словно шило в жопе застряло. Но умеет вести себя и пассивно. Ему не чужд этикет и правила поведения, но это лишь тогда, когда ему самому это надо. Надо сказать, что, если бы Руди пригласили на банкет – он ни за что бы не вел себя так по-хамски, особенно, если бы этот банкет был бы важен для него. Он сумел бы придержаться в обществе настолько, насколько знал о том, как это делается, или бы импровизировал, полагаясь на копирование поведения особ со стороны. К сожалению, юный пастух не слишком многое знал о жизни в высшем обществе, поэтому именно на импровизацию ему, порой, и приходилось полагаться.

Руди - человек-настроение, противоречивый, но неизменно стремящийся к знаниям и саморазвитию - любому. Любит слушать музыку или рассказы и сказки,  обожает животных и совсем не понимает, как можно причинять вред им. Часто слишком наивный и доверчивый, в него легко вселить какую-либо идею, если красиво и убедительно её преподнести. Чувство юмора есть, но юмор мальчика довольно специфичен для понимания.
Рыжий любит природу и спорт. Последнее не так сильно, скорее без фанатизма. Он любит потрындеть и посплетничать, бывает в край вспыльчив и импульсивен и в такие моменты нередко попадает в драки и прочие передряги.

В целом это - обесбашенный нестабильный, еще не состоявшийся и не созревший подросток, идущий на поводу чувств и эмоций, совершенно не похож на человека, которого бы описывали, как хладнокровного, рассудительного или здравомыслящего...

Перепады настроения порой похожи на замашки взбаомошной или беременной бабы: час назад рыжик играл и ловил за хвост ящерицу, а сейчас лежит в апатии и бурчит собственные мрачные стишки под нос.

Но родители всегда считали, что их любознательный мальчик с творческими наклонностями чего-то однажды добьется в жизни, даже более высокого, чем они могут ему дать (а именно могли они ему дать пасти овец до конца жизни). Он,  наверное, будущий мечтатель романтик, ведь его черты нередко сопутствуют ранимым душам лириков.

7. Биография: Тут все было довольно просто и, увы, не слишком интересно. Жизнь Руди не похожа на жизнь большого героя или будущего суперзлодея, он не был одарен ничем сверхнеобычным,  не считая только того, что имеет способности к стихийной магии воздуха, как и его отец. Но это, наверное, единственный в мире мальчишка, которого не так сильно волнует эта часть жизни: волшебная и необыкновенная, - хотя стоило бы, ведь жизнь среди всех рас, среди которых он живет, довольно сложна для освоения. Он хочет заняться развитием этих способностей, но откладывает это на будущее.
Отец его, Вашанг Розенбер работы толком не имел. Он был то лесорубом, то пытался податься в священники, то всерьез увлекся охотой, но в итоге он не имеет определенной рабочей сферы и пробуется там, куда тянут его навыки. Обычно это что-то простое, такое, простолюдинское: даже на рынке торговать пытался одно время, но торговец из него вышел более непутевый, чем лесоруб и охотник. Дедушка Руди, отец Вашанга был главой какой-то религиозной церкви, где Божеств люди выдумали сами, и сами им поклонялись. Вашанг пытался продолжить семейное дело несколько раз, несколько раз он связывал себя с религией, даже проходя нужное к этому обучение, но все вышло прахом. «Не духовный ты человек, не твое это. И слово красноречивое смолвить не в силах, чтоб людей заставить прислушаться», - говорили ему. Потому ныне мужчина вновь живет думами и мечтами о героических подвигах, охотясь в лесу и сбагривая дичь приятелю-торговцу, зарабатывая на этом. О матери Руди известно меньше, ибо жила она с Руди до 6 лет, а после исчезла, как в воду канула – и не слова о ней. При жизни женщина всегда оставалась загадкой даже собственному мужу, который так и не узнал её настоящее прошлое. А было оно простое: красна девица росла и горя не знала, жила празднествами и постоянно имела поклонников и дары от них. Пока не повстречала Вашанга и не забеременела. А звали её – Ария, что подходило девушке, ибо голос у неё был звонкий, как у птицы.
У Руди появилась мачеха, которую он по-простому звал мамой и любил не меньше родной.  И мачеха, Эзильда, любила его взаимно, воспитывая, как собственного сына. Руди часто дрался, Руди вечно лез туда, куда его лезть не просили и ненавидел, когда его называют по полному имени, а не его сокращению. Отец часто брал Руди с  собой на охоту, но к его взрослению, продолжая быть мечтателем и охотником, Вашанг стал чаще болеть, а Руди терпеть не мог школы и вечно имел проблемы со сверстниками. Вроде и был дружелюбным, но конфликты так и липли к рыжему. В итоге его определили в пастухи, а большего отец для него подыскать и не смог. Деньги в семье стали зверем неустойчивым – то появлялись, то исчезали. Вашанг приноровился к алкоголю, а Эзи не работала из-за слабого здоровья, но была отличной женой и домохозяйкой. Странная ситуация в семье закончилась тогда, когда Руди перестал с ней видеться. А вышло это так, что он не возлюбил семейные скандалы и однажды сбежал, найдя уютный заброшенный сарай и обустроившись там. А когда остыл – то уже полюбил это местечко (в выборе жилья он был неприхотлив) и уговорил отца оставить его во временном жилище.
В будущем Руди всегда нравилась перспектива стать менестрелем или поэтом. Он, хоть и любит овец, но эти два рода занятости тоже его особенно влекут.

8. Способности:
- немагические умения и способности: Больше Руди уделял внимание навыкам, которые действительно могут пригодиться в жизни.
Например, он почти регулярно занимался пробежками и резвился на свежем воздухе, подкачивая таким образом физические навыки. Умел приготовить кое-какие стандартные блюда дома, но вскоре немного расширил круг знакомых рецептов. Теперь он умеет запекать многие хлебные изделья, а еще варить супы и похлебки.
Умеет, как требует его профессия, следить за животными и обращаться с ними. Не только с овцами, но и с собаками, котами, утками, гусями и прочим зверьем. 
В шитье он не силен, но любит пробовать себя в творчестве. Пытается писать стихи и песни, распевает их в свободное время. Научился писать и читать от отца, но довольно плохо учил математику, хоть и до сих пор пытаясь её подтянуть.
Плохо, но часто рисует, пытаясь развить в себе внутреннего художника.
Неплохо бегает и лазает по деревьям. Но никогда не держал в руках оружие.
У него не совершенная физическая форма, точнее, ей очень далеко до совершенства, она чуть выше низкой.

- магия:
Имеет предрасположенность к магии воздуха, но наставника у мальчишки не было, он мог позволить себе лишь одну книгу за жизнь с теорией изучения магического навыка стихии воздуха, поэтому практических навыков нет совсем.

9. Оружие и артефакты: Оружия и артефактов у мальчика нет. Только посох, которым он гоняет овец.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Аватар подберу я.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
3-5 раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
7 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята.

(если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
В группе вк https://vk.com/frpgfrpg

~  Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Из того, какие фразы частенько находят игроки, мы сделали вывод, что не все знают значение слова "контекст", поэтому поясняем: фраза выбивается из контекста, не из текста, она не выделена цветом или курсивом, она по смыслу не подходит всему остальному содержимому правил. Засим внимательность вам в помощь! Писать под скрытый текст.

http://s3.uploads.ru/t/VDp1L.jpg

Отредактировано Руди (20-04-2017 20:43:08)

0

2

Руди
Добрый вечер

У меня пара вопросов
1. У нас на дворе средневековье, 12 век. Парень - пастух в деревне. О каком спорте идет речь? Тогда и понятия такого не было. А если он в свободное время как-то упражнялся, то давайте это так и назовем: любил бегать или таскать на плечах овец или еще что-то, что может быть в средневековой деревне.
2. Насчет магии: я так и не поняла, она есть или нет? Если только способности, которых практически нет, то нет и уровня, даже ниже среднего, ибо он подразумевает хоть что-то

0

3

Насчет спорта - я исправлю сейчас.
Я написал, что магия у него имеет место быть внутри, но он не занимался её развитием, кроме как то, что прочел одну книгу с теоретическими сведениями о ней.

0

4

Руди
Тогда магию я поправила

0

5

Я поправил спорт. Анкета принята?

0

6

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1489081756.png
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рудиари Розенбер†d¤