1. Имя:
Каэтана Элоэйну,позже известная как Тана Эйн.
Она же Комедиантка,она же Лиса.

2. Возраст:
Чуть за три сотни лет.
3. Раса
Эльфийка лесная,увы и ах...
4. Профессия
Ярый путешественник,наёмница,специалист по запахам в сфере торговли,в прошлом учительница танцев,официантка в трактире,танцовщица в гостинице...
5. Внешность:
Именно с её рождением представители славного рода Элоэйну познали глубинный смысл пословицы "в семье не без урода"...

Какой должна быть Настоящая Эльфийка? Конечно же хрупкой,изящной красавицей с бледным острым личиком и волосами светлыми,будто солнечный луч или тёмными,как вороново крыло. Она,бесспорно,будет грациозной,умной обладательницей миндалевидных глаз в оправе густых ресниц и с честью пронесёт через всю жизнь гордость за то,что Настоящая Эльфийка. А вот теперь решительное "стоп!".
На самом деле в одно прекрасное утро на свет появилась белокурая девочка эльфийских кровей...с донельзя крепким телосложением,далеко не миндалевидными глазами и здоровым,как это ни прескорбно,розовым цветом кожи.
Какой она выросла догадаться нетрудно-плавный,вовсе не острый овал лица,пепельно-блондинистые волосы,которые только добавляли ей какой-то внешней облезлости и убористые яркие губки. Где,спрашивается,приведённые выше эльфийские добродетели в отношении внешнего вида?! Чего мать-Природа не дала,того не дала.
Девушка хоть и получилась в плане фигуры и роста ладная,но по сравнению со "стандартными" представительницами остроухого рода выглядит тяжелее килограмм на 5-7,то есть коровой. Радует одно-эти "лишние" кило на самом деле пристроились туда,куда следует. Проблема в том,что внешне Тана скорее похожа на человеческую девушку,только слегка долговязую. И уши-то у неё,пожалуй,маловаты (потому и закрыты волосами),и ногам следовало быть длинней,но про мать-Природу я,вроде как,уже расказывала.
Девица неоднократно перекрашивала свою шевелюру в какой угодно цвет,лишь бы природного не видеть.
За свою жизнь одежды износила уйму,но сейчас остановилась на коричневых штанах,топе и добротной мужской рубашке сверху,ибо она больше и рукава у неё закатываются быстрее. Последние лет 70 из обуви носит сапожки из мягой кожи или туфельки без каблука.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Такой "характер" в народе зовут "норовом".
Открытая,доброжелательная,любит поговорить;весёлая,деловитая,предприимчивая,всегда"светится"? Посмотрим с другой стороны. Строптива,взбалмошна,хитра,рассчётлива,логична,любит стратегию...мда-а. Поздравляю,Вы встретили Комедиантку! Не Актрису-ей подвластны трагическое амплуа (а эта "дочь Арисфея" не очень-то любит предаваться унынию) и не Шута,который в действительности может быть очень глубоким,даже угрюмым человеком,обладателем интересного раздвоения личности (которое у Таны никак не повляется).
Сама девушка характеризует своё состояние,как "изящную Шизофрению",добавляя при этом,что она "личность целостная,просто в ней много понапихано".
Эйн по жизни не нуждается в злобе и ненависти. Для неё это не стимулы. Абсолютно не умеет по-настоящему ругаться,коварно мстить и "всё такое прочее".
Не ревнива. Такая,застав возлюбленного с другой, участливо интересуется "не помешала?",потом спрашивает "как всё прошло?" и предлагает обоим пойти "выпить чаю",за полчаса ухитряется подружиться с любовницей,а вечером того же дня говорит любимому что-то вроде "замечательная девушка! Когда с ней будешь-предупреждай,я вас оставлю". Смешно,но после такого шока либо у парня "секреции на других не работают",либо соперница самоустраняется под предлогом "она у тебя такая замечательная!". Козлы,которые беззастенчиво пользовались такой чертой эльфийки,тоже попадались,но долго рядом с ней не задерживались.
У Каэтаны местами проломлен нравственно-моральный барьер. Неизвестно откуда,но у  домашней эльфийской девочки типично мужской подход к сексу-без сопливых эмоций,она никогда не скрывала,что некоторые проблемы по работе улаживала "полюбовно" в буквальном смысле этого слова.
Та ещё хитрюга-знает кому,когда и что нужно рассказать,чтобы стравить\помирить\уничтожить,однако грань между "схитрила" и "предала"  чует.
Славится умением быстро сориентироваться и просечь ситуацию. Скорее всего девица уже давно в курсе происходящего,но без надобности ничего выдавать не станет.
Живёт по принципу "Мне всё равно" Я делаю что вздумается." Если Тана соблюдает правила,то ей заплатили за их выполнение или от них зависит сохранность её шкурки.
Большинство собратьев по виду считает снобами. Особо заносчивых особ с острыми ушами и гордостью за весь эльфийский род не жалует. Открытой неприязни не проявляет,но стороной может обойти.
***
От эльфийского прошлого у неё остались лишь самобытное выражение глаз-грустное,пытливое,насмешливое и одновременно вызывающее;стремительно-танцующая походка и носки туфель,смотрящие в разные стороны,будто при начале танца.
Всю эту нелёгкую,слегка неудобоваримую картину дополняет речь. Звонкий голос,хорошая дикция и лексико-о-он-н..Это создание ругается на двух языках минимум,обильно аппелируя просторечиями,вроде "ентот", или "чавой-то". Фирменное выражение- "ой,жуть!"= "как интересно!". Так же присутствуют "шлимазл"="ну очень,ОЧЕНЬ плохой субъект","поц"="загадочный незнакомец" и "у-у,всего доброго!"="милорд(мадам),Вы безнадёжны!"(произносить добродушно-сочувствующим тоном) Хотя  Каэтана знает литературный и деловой стили разговора

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Тана молча вошла в свою комнату и с грохотом навела там привычный бардак. По окончании "трудов праведных" девушка уселась на пол и выцепила из-под туалетного столика книжку в яркой обложке. "Сказки"-гордо гласило издание. Она с улыбкой перелистала страницы и подловила себя на мысли,что знет большинство историй наизусть.
Вот,например,сказка об очередной принцессе,которой на роду феями было написано стать красавицей-интеллектуалкой и мастерицей на все десять пальцев,но пришла какая-то злобная,обиженная на мир тётка(наверняка старая дева,редкостная стерва и уродина ко всему прочему),похимичила у люльки и с маниакальным хохотом ушла,но осталась ещё одна фея,которая,конечно же,всё исправила. "И жили они долго и счастливо и умерли в один день".-эльфийка фыркнула.
Или ещё одна. О двух сёстрах-одна красавица,но дура-дурой,другая умная,но "красавица-а..",жуть! И что в итоге? Уродина находит мужа и становится настоящей красоткой. "И жили они.." ТЬФУ!-девушка встала с пола и вышла на улицу. Она уже давно не надеялась ни на "запасную" фею,ни на "чудодейственного" мужа. "Дочь Арисфея" прошла мимо родителей к карете,гружёной всяким скарбом,одним лёгким движением забрала свой арбалет и сумку с травами. Денег,транспорт и прочие вещи она демонстративно с собой не взяла. Тана резвернулась на каблуках и стремительно-танцующей походкой зашагала прочь от дома. Ярко светило летнее солце,быстро приближалась граница Арисфея,никакого желания вспоминать как всё начиналось не возникало.
***
Вообще стоит рассказать,для ясности,как было дело до того момента.
Отец-истовый эльф,любитель оружия. Мать-полная его противоположность,настоящее "дитя цветов". Эти двое были слишком разными,чтобы полюбить друг друга,потому..браr по рассчёту,секс по договорённости,дети по расписанию.
Их дочь по рождению породистая эльфийка,но по виду такого не скажешь. Вот и глава семьи первым делом заподозрил жену в измене. Впрочем,эта версия не подтвердилась,как и догадка о каком-нибудь родовом проклятии,как и домысел о подмене ребёнка,как и..в общем дочь пришлось признать. Единственное предположение,которое имело смысл было то,что так вскрываются "грешки" в роду. Может кто-нибудь из далёких предков взял в жёны человека или допустил близкое кровосмешение. Как бы то ни было-девочка оказалась выродком. Кстати,монстрам почему-то всегда дают звучные имена,вот и её назвали Каэтаной.
Дочь поручили нянькам,гувернанткам и учителям. Другими словами-делай всё,что хочешь,только не мешай родителям. Она и делала. Чего только стоила её вечно развороченная комната,где каждая игрушка,каждая книжка,каждая дощечка рассказывала о своей взбалмошной,неуправляемой,но весёлой хозяйке? А гонки с препятствиями по дому? Крики,шум,грохот..Или беготня в новом платье по крыше,когда Тану не могли достать со шпиля башни-она сидела,схватившись за него одной рукой,другой размахивала в воздухе какой-то цветастой тряпкой с кухни и при этом во весь голос вещала арию (мать любила петь по вечерм что-нибудь грустное) в мажорном ладу,как французы Марсельезу,а коммунисты-Интерационал.
В подростковом возрасте её "гений" начал расширять кругозор. Она занималась только теми предметами,которые "зацепили". Танцы,скрипка,стрельба,рукопашный бой(в котором она довольно легко преуспела и к которому не менее легко охладела,дойдя до среднего уровня. Единственное дело,которое не довела до конца))...Родителям назло перекрасилась,дла них же недрогнувшей рукой обрезала волосы и приказала сшить себе кукольное платье. Её выходки продолжались вплоть до "выхода в свет",когда мать с отцом всерьёз приготовились к позору,однако ж обошлось. Дочка всего-то пришла в одном из своих эксцентричных платьев,с тёмными локонами,"взбитыми" наверх (единственное заклинание которое Тана знает-косметическое,как эти самые локоны сделать) и весь вечер была паинькой,одним счастливым видом обломав более красивых сверстниц.
На 150-м году жизни за неё всерьёз взялась мать,желая сделать из дочери професиональную целительницу. Благо ученица унаследовала чуткие уши отца и любознательность его второй половины. Она впитывала знания,как губка,из чего можно было сделать вывод-понравилось. Но вот чем это потом обернулось...
Мать часто курила в своих комнатах благовония-удивительные расслабляющие запахи без вреда для здоровья. Травяные сборы из Арисфея. Как эльфийка,вдоволь нанюхавшаяся этой прелести,Каэтана на них внимания не обращает,а вот на неприученных действует,едва они почуют запах лёгкого дымка. В итоге Элоэйну-младшая додумалась курить эти сборы по-настоящему,заворачивая травы в бумагу. Это Соломоново решение появилось,когда она встретилась с разбойниками в лесу. Оказалось-милые люди,ежели расслабятся! Так и появился "специалист по запахам в сфере торговли". Это была одна из первых её работ. Между прочим с партнёрами по бизнесу здорово помогает на переговорах.
Из дома она ушла. Ну.."Ушла"-чересчур гордо сказано. Выгнали. Каэтана добралась до ближайшего города и устроилась в таверну официанткой,на ходу сочинив байку о человеческом происхождении Таны Эйн,плотно "занавесив" острые уши. Через пару недель она сорвалась в Ариман,где работала в местной гостинице танцовщицей,потом в паре кварталов оттуда-уже учительницей танцев,затем "специалистом по запахам",но не выдержала скуки и перебралась в Грес. Там зарядила болтом в голову какому-то богатому борову,страстно домогавшемуся к молоденькой девчушке и попала под прикрытие местных наёмников. Убивать бездумно ей не хотелось,потому заказы давали исключительно "робингудского" толка. Кто ж виноват,что некоторые продажные чиновники досаждают другим чиновникам или родственникам ими обиженных? Понятно,что убийствами Тану особо не достают,предоставляя работать по любимой профессии-"специалист по запахам". Правда со времени её первого занятия этим делом торговля здорово шагнула вперёд. Теперь бодрая эльфийка курсирует между городами,шествуя на помощь торговым партнёрам и на погибель их врагам,попутно поставляя сведения наёмным убийцам. Не поверите-все счастливы.
Вот уже более полувека активно позорит эльфийсий род в общем и род Элоэйну в частности.

8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
1)Рукопашный бой,хотя какой это "бой"...Несмотря на крепкие кости девушка так лихо уворачивается от ударов,что уж на сковороде по сравнению с ней кажется бревном.
2)Стрельба из арбалета. Хороший уровень владения.
3)Уникальная способность делать своё дело чужими руками.
4)А теперь минусы-абсолютно бесталанна в боевой магии. Никакой вам эмпатии и магии стихий. Только целительство.
5)Пока работала в трактире официанткой поняла,что может пить не пьянея.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
1)Из артефактов только заговорённая бутылка с пристяжной крышечкой. Всё,что в неё кладут не переводится. Тана додумалась налить туда легковоспламеняемую жидкость. Достаточно щёлкнуть пальцами над горлышком и она загорается.
2)Родной,любимый арбалет с запасом снарядов.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Постараюсь сама,но если помогут-тоже неплохо.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
да хоть каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
365-104-371
~  Статус (или личное звание).
{Комедиантка}

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Каэтана бодренько вышагивала по пересечённой местности,предпочитая мерять расстояние между городами на своих двоих. Лошадь-она тоже живая:кушать хочет,ласки требует. Короче тварь с характером.
Задравши голову вверх,девица обнаружила,что небо хмурится и начнёт "ругаться" в ближайшее время. Это была первая плохая новость. Впрочем,скоро должен был появится город..или хотя бы селение...а может деревенька? В крашеную головку дочери Арисфея предательски закралась мысль- заблудилась.Только эта мысль поудобнее устроилась в мозгу,как на пути возникла уютная пещерка поистине драконовских масштабов. Скромная эльфийская девочка сосредоточенно выживала из головы вторую плохую мысль о своей заблудшести,как её нагло потеснила третья,и тоже плохая! Драгоновские масштабы присущи драконовскому логову,здесь можно быть дурой,однако ж всё равно догадаешься. Чем ближе становилась пещера,тем явственнее в ней виднелось золото и неналичие хозяина. Эльфийка горестно вздохнула и на "бреющем полёте" прошествовала мимо золотых рек с самоцветными берегами "торчащих" из зёва драконьей "комнаты".
Дождь полился неожиданно,под углом 90 градусов,стеной. Девушка быстро юркнула под своды пещеры,постелила на землю плащ и как паинька уселась посреди всего блестящего великолепия,даже пальчиком не тронув валяющийся рядом золотой кувшинчик с рубинами и изумрудами.
Дракон в пещеру вернулся в самый разгар ливня. Деловито "упаковал" несколько бочонков с каким-то пойлом в самый дальний угол жилища и абсолютно спокойно прошествовал на вершину золотой кучи,где и улёгся,сердито подперев лапой морду. Каэтана по-прежнему сидела на своём месте,словно мышка и предусмотрительно не шевелилась.
-А он меня бросил,представляешь?!-громыхнул с кучи золота грустный голос. Тана нервно дёрнулась и тишком начала ползти к выходу.
-Да не бойся ты так. Я ж не дура! Вижу что дождь,потому ты тут и сидишь.-немного раздражённо оповестил тот же голос. Эльфийка обернулась и внимательно посмотрела на дракониху,смерив прощальным взглядом несчастный кувшин.
-Можешь его взять. Мне эта утварь без надобности,но душа требует.-более миролюбиво продолжила владелица пещеры. Элоэйну-младшая всё так же молчала.
-Так,о чём я? А! Он меня бросил...Цыплёнык ощипанный. Сам далеко не юноша,а всё молоденьких подавай...-в голосе покинутой  ящерки явственно слышалась обида.
-Вот кобель...-проникновенно,на выдохе,согласилась эльфийка.
-Ты наверное думаешь " а чего это она меня не ест,кувшин подарила,душу изливает"...
-Покурим?-участливо осведомилась Эйн.
-Выпьем.-припечатала дракониха и приволокла бочки. Одну осушила махом,из второй налила "соседке",выцарапав откуда-то полувёдерный кубок и принялась за третью.
-А я всё-таки покурю.-утвердила Тана и лихо свертела самокрутку.
-Огонёк есть?-дракониха едва заметно подожгла свёрнутый клочок бумаги и продолжила заливать горе рядом с эльфийкой,уже забравшейся на ту же самую кучу.
-Я ведь всё ему,всё ему..
-Какой козё-ё-л...-сочувственно поддакнула Каэтана,старательно дымя в морду ящерке.
Через полчаса пещеру сотрясало мощное контральто драконихи на пару с чистым сопрано её гостьи. Через час вдрызг расслабившаяся дракониха решила,что никакой спутник ей не нужен-она сама по себе красотка,жить будет долго и счастливо,а все мужики-сволочи и им только одно надо. Через два часа ливень прекратился и Каэтана ушла с Богом,таки прихватив тот кувшин с рубинами.
-Ты,это,если что заходи...-неуверенно раздалось сзади.
-С удовольствием!-на полном серьёзе ответила Тана и пошла дальше.
-До скорого,эльфийка!-до чего ж догадливые зверюги!