1. Имя: Баерн Ланг “ Несущий свет”
2. Возраст: 36
3. Раса: Человек
4. Профессия: Бывший паладин теперь простой странник
5. Внешность: Баерн довольно атлетичнный сложенный человек среднего роста примерно метр  восемьдесят со смуглой кожей. Волосы на голове белоснежные из-за ранней седены. Несмотря на атлетическое телосложение Баерна нельзя назвать красавцем. Его лицо покрыто шрамими ,да и черты лица не самые изящные ,а напротив довольно грубаваты. Правда всю картину кое как спасают его глаза. Светло голубые, в них всегда чувствуется какая то доброта. Из одежды баерн предпочитает простую не дорогую одежду не сковывающую его движения. В бою же он обычно носит свой поношенные латы выданые еще в ордене.
http://i018.radikal.ru/0807/e8/2d1b3bdb2a3a.jpg
6. Особенности характера: Хоть Баерн и выглядит довольно грозным на самом деле он очень миролюбивое существо. Конечно если его разозлить, что иногда очень легко сделать он может наламать много дров. Но если этого не делать он  никогда не проявит агрессию. Баерн преданный  и честный друг, да и вобще он очень не любит лгать кому бы то нибыло.Наверное поэтому просто терпеть не может врунов и предателей. Баерн может простить почти все кроме этих двух вещей особенно предательство. Баерн никогда не унижает кого то кто слабей его или ниже в социальном плане, а напротив всегда прийдет им на помощь если она понадобится.
7. Биография:Баерн не помнит своих родителей и не знает кем они являлись. Еще в младенчестве он был подкинут в монастырь к монахам и там воспитывался. Монашеское общество обязывало его знать священное писание на изусть и следавательно он должен был уметь читать и писать. Баерн быстро этому научился.примерно к восми годам у Баерна обноружились  способности к светлой магии. После их обнаружения дальнейшим обучением занялся самый старший и главный монах. За годы проведенные в монастыре он научился многому в этом виде магии. В местности в которой стоял монастырь появилась банда. Монахи обеспокоеные частыми налётами и ограблениями путников послали писмо в Орден рыцарей. По словам монахов в нем служил выходец из этого монастыря.Через неделю или две прибыл отряд Рыцарей во главе с человеком по имени Сэлам .Монахи говорили что имено он и был тем самым выходцем из монастыря, сумевшим стать рыцарем. От прибывших рыцарей Баерн вперые и услышал о паладинах, так они называли Селама.
Вскоре рыцари нашли банду и воздали по заслугам. Баерну таже посчастливилось видеть это, так как битва проходила недалеко от Монастыря. Его потрясло как Сэлам используя силу света несет возмездие убийцам и ворам из банды. Баерн сразу понял будто услышал голос судьбы что он должен стать такимже как и этот паладин. После битвы Баерн сразу же попрасился в оруженосцы к своему кумиру. У паладина не была причин отказываться при том что его бывший оруженосец был покалечен в недавних походах и немог дальше служить. На следущий день, после боя Баерн ушел вместе с рыцарями ,тогда ему было 17.Постепенно Баерн стал Сэламу не просто оруженосцем но и учеником. К 23 Баерн стал полноправным рыцарем и началось время самостоятельной жизни и длительных походов в которых теперь участвовал Баерн без своего наставника. Повидав мир Баерн постепено стал разуверяться в вещах которым учила церковь и в самом боге и вскоре пришел к выводу, что церкви нельзя верить, но Имир всеже существует. Тогда  Баерн ушел из ордена . Около трех лет, в одиночку мотался по свету Баерн, побывал у Эльфов и гномов.Тепер он сново возвращяется в Герцегство.
8. Способности: Меч вот оружие Баерна и он отлично им владеет , он способен сражаться как одним мечом так и двумя сразу. Но всетаки Баерн предпочитает связку меч + щит.
Также Баерн хорошо знает светлой магией особено в ее боевых проевлениях (подразумивается, борьба с нежетью и всякие благословления). Еще Баерн не плохой наездник. Ну и кроме всех боевых навыков Баерн сумел выучить Эльфийский хоть он и не может на нем говорить совершенно свободно, но что то спросить или ответить на вопрос, простыми словами он сможет.
9. Оружее и артифакты: У Баерна есть три меча. Один двуручнный с длинным отверстием в лезвии  и два одноручнных с отличнным балансом. Также есть щит на верхней части которого выгроверовано “Свет Имира”. Тяжолые, потрёпаные в битве пластинчатые доспехи, их конструкция не полностью защищает тело Баерна, но зато повышает подвижность. Шлема нет.
Также у Баерна есть верный, боевой конь серого цвета, кличка "Тео"
У Баерна есть артифакт это масивная книга в стальном переплёте со священыми письменами, который цепью прикреплен к его броне. Баерн может также откреплять цепь и носить книгу как сумку через плечо. Суть книжки в том что она является источником магической силы Баерна и оберегайт его от тёмной магии.Если ктото попытается ее своровать или взять ее без просу она начинает сильно жечь вора.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?Подберу сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)Почти каждый день, хотя иногда бываю ленивый
~  Опыт игры на ролевых?Маленький примерно 3 месеца
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!Мой эмаил Friendly@delfi.lv icq к сожелению не имеится
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). “ Несущий свет”
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Баерн медлено приближался к маленькой деревушки.Уже была ночь и на небе вспыхнули звезды и повисла полная луна. Проскокав почти весь день Баерну да и его скакуну был необходим одых и он решил заскочить в одну деревушку чтобы там передохнуть. “ Ну вот передохну там и снова отправлюсь в путь, если и буду выдерживать такойже темп то совсем скоро я должен уже прибыть в столицу.”  Улыбнувшись мыслям о скором возвращение Баерн слез с коня так как был уже почти у входа. Взяв коня за поводя он повел его деревню. Уже на входе было заметна паника ахватившия весь посёлок. Приостонавив мелкого пацаненка Баерн принился к допросу.
-Что здесь случилось.
Увидив Баерна заковоново в латы и вооружоного до зубов,  у парня в глазах появилась надежда.
-Сэр в Амбаре засело какоето чудовище ,я не знаю что оно такое, уже темно но по глазам которые видны в ночной темноте понятно что ,что то ужаснное.
Впринципе баерну больше знать было и не надо ,его совершено не интересавала что это был за зверь. Похлопав по плечу паренька Баерн направился к амбару ,просочившись через толпу крестян с вилами и другими подобиями оружия, Несущий свет подошел к амбару. Повернувшись к толпе он попросил не кого не лезть в амбар.Снова повернувшись к входу в амбар ,Баерн направился внуторь.
Как только Баерн оказался внутри раздался рык.Осомтревшись по сторонам Баерн заметил силуэт своего врага. “Рычит как лев да еще с таким хвостом … мантикорa ” Баерн не навидил сражаться с животными и предпочоблбы дратся с деситемья воинами чем с этим зверем ,но и он знал пару хитростей в борьбе с ними. Достав свой двухручнный меч Баерн потихоньку стал приближаться к зверю. Постепено подходя к нему Баерн готовился нанести удар и надеился им же и закончить всю битву. Один его знакомый занимаещися охотой сказал что почти у всех жывотных есть точка на лбу чуть выше глаз на линии ушей и если туда попасть можно сразить любое животное с удара. К сожелению у Баерна нехватила реакция ударить и мантикора опередила его, мощным прыжком она повалила его на землю. В амбаре раздался крохот падающих лат на землю. Находясь под врагом у Баерна начелась маленькая паника да еще и меч при падение выпал ,схатившись за мочную лвиную шею баерн заметил как в него летит жало хвоста. Но на этот раз Баерну хватило реакции, оставив одну руку держать голову льва, второй он быстро выхватил свой одноручный меч и отсек скорпионий хвост. На этот раз в абмаре послышался звук рычания мантикоры. Воспользавшись моментом когда животное было сковоно болью Баерн быстро раскачавшись, невероятным усилием скинул животное с себя.Вытащив щит Баерн встал. Мантикора к этому времени уже тоже была готова к своему прыжку но на этот раз Баерн оказался быстрей хорошенько долбонув щитом по морде животного и воспользавшись моментом когда оно было оглушено Баерн нанес удар по той самой точке.Издав стон Мантикора перестала дышать.
Баерн устало, но зато победителем  вышел из амбара. Толпа собравшияся вокруг амбара просто взорвалась от радости. Все благодарили Баерна и обещали его вознаградить ,но в награду он лишь попрасил горячию воду что бы помыться и хорошый ужин.
На следущие утро Баерна уже не было в деревне.