1. Имя:
Рей Флаер. Прозвище...хм...Дракоша.

2. Возраст:
Физически 24 года. Возраст души-и 10 лет нету...

3. Раса
Незавершённый Дракон/Разрушенный Дракон.

4. Профессия
Воин.

5. Внешность:
Высокий, среднего телосложения мужчина, с правильными чертами лица и сиреневыми глазами. Волосы достигают шею и имеют синий окрас. Сзади заплетены в косичку, опоясанной золотым браслетом. Рост примерно метр восемьдесят. Из одежды-беспалые кожанные нарукавники, доходящие до сгиба руки и с петелькой на среднем пальце. На ногах-мешковатые штаны, собранные на соединении ноги и ступни и сцепленные стальными сандалями. На торсе надета белая шерстяная безрукавка, с крестообразным вырезом на шее. На шею одет зелёный амулет в виде полумесяца.
6. Особенности характера:
Наивен, добр и в общем неплохой парень. С друзьями добр, мил, заботлив, простителен. Не бросит в беде даже самую отьявленную личность. Чтобы потом отдать на произвол судьбы(обычно таких или убивают, или сажают в тюрьму). Буквально так и притягивает крупные неприятности на свою голову, сам того не хотя. Но если дело доходит до драки, спора, борьбы на руках-врятли отступит или сдастся. Любит поспать, гитару(Обычную), мечи, девочек...Не любит-драки, работу и когда его будят. А в особенности боится пауков.

7. Биография:
Начнём с малого-Рей не знает кто он, откуда он появился и что он делает в этом мире. Расскажу всё по порядку...
Однажды ночью, по пустыне, шёл караван торговцев. Ничто не предвещало беды. Но вдруг с неба спустился дракон и начал крушить караван и разрушать барханы пустыни, открывая взору торговцев руины древних строений. Через несколько минут с торговцами было покончено. И тогда этот дракон просто понёсся на землю. Врезавшись в неё, он создал огромную дыру и клубы пыли. Вдруг из пыли выскочило двенадцать светящихся сгустков энергии и устремились в двенадцати направлениях. Когда же пыль рассеялась, то в кратере лежал полностью голый человек...
День-вдоль песков летело создание, издали напоминавшее грифона. А на нём восседала фигура человека. Тот человек, наверно, заметил кратер ибо сразу же полетел к нему, как только он появился в радиусе обзора. Сев на этом..."Грифоне" прямо на край кратера, человек слез с него и легко спрыгнул в дырку. Осмотрев остатки каравана и оборванную одежду, он случайно наткнулся на незнакомца(Буквально запнулся об него). Внимательно и аккуратно осмотрев его(Пытаясь не дотронуться до гениталий), "грифонист" закинул человека на грифона и улетел вдаль, предварительно одев его в одежду, аккуратно сложенную в караванном сундуке, незнамо как выжившего в этом пекле...
Каменная башня, грифон на самом пике её и тёмное покрывало тьмы в самой башне. Незнакомец, найденный в кратере, теперь служит(точнее просто помогает)нашедшему его некроманту(выяснил Рей об этом только позже).ОСС: Простите что я так резко перебегаю на 1 лицо. Но если бы я сразу писал с 1 лицом, то вышло бы куда несуразнее.
Посылая его(Рея) на задания, Некромант всё больше и больше углублялся в природу появления нашего покорного слуги. И всё больше и больше начинает боятся его. Отправив его на самоубийственное задание, некромант подумал что убьёт Рея(Почему Рей? Просто узнал это имя из древнего языка драконов). Ошибся-Рей вернулся и с огромным трудом убил некроманта. И кое как сбежал из разрушившейся башни. Что случилось с Грифоном
некроманта-неизвестно. А Рей с тех пор бродит по миру, пытаясь узнать кто же он такой. С некоторых пор работает на принца Шефанго-Эльвера де Фокса.

(маленькое уточнение-когда некромант нашёл рея ему было 13 лет)
8. Способности:
Виртуозное владение именно полуторным мечём и катаной. С другим оружием предпочитает не связываться. Слабое владение магией земли.
9. Оружие и артефакты:
Оружие-катана. На вид обычный меч восточного народа.На самом деле лезвие сделано из чёрного металла, а гарда из костей древнего дракона-прощальный подарок от некроманта. Способен резать плоть не просто как нож-масло, а ещё и отравлять её. Заклинание очень мощное и только очень мощная магия исцеления способна снять проклятие.
Ещё один артефакт-амулет. на вид обычный Амулет из цельного куска изумруда. Да так оно и есть - обычный, он был на теле Рея тогда, когда он только появился.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?-Сам. Но пожалуйста-найдите парочку. Просто я мало нашёл чуваков с такой внешностью.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)-Всё время. Могу пропасть с этой пятницы до следующего понедельника-переустанавливать комп буду.
~  Опыт игры на ролевых?-Я не считал...
~  Контакты (icq, агент или e-mail). 394530337
~  Статус (или личное звание). ...кто я?..

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
А денёк неплохой...солнечный...был...пока не начался этот чёртов дождь!
Думал Рей, сидя под деревом, которое хоть как то защищало его от дождя. Но небеса на тот момент наверно были не в духе. Ибо, громко ухнув, разлились ещё более сильным и до боли противным дождём. Вскочив как ошпаренный, Рей понёсся по лесу, прикрывая голову огромный листом, найденным рядом. И тут он увидел пещеру. Как вы думаете-что ему оставалось делать?
Только забежать в эту пещеру и стоять в ступоре на самом входе. Перед ним красовалась гора костей вокруг не менее большой горы золота и всяких сокровищ.
...Ну почему это случается в такую плохую погоду?!..
Зло подумал он и со всей силы пнул ближайший череп. Тот отлетел метров на 20 вглубь пещеры и стукнулся об стену с глухим стуком. Грустно подойдя к этой горе сокровищ, Рей опустился на корточки и лениво взял в руку одну золотую монету.Покрутив её между пальцев, он решил переждать дождь в этой пещере....