~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Наи Элласар


Наи Элласар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Наи Элласар

2. Возраст: 180 лет (выглядит на 23 года)

3. Раса: Сумеречный эльф

4. Профессия: Ищет себя

5. Внешность:   Рост Наи 171 см. Густые пепельно-серые волосы до середины спины, в основном заплетены в косу и перекинуты на правое плечо. Косая челка, прикрывает правый глаз. Цвет глаз серо-голубой, но превалирует голубой цвет. Цвет кожи бледно-серый. Губы полные, проколота нижняя губа: в середине кольцо и 2 лабреты по бокам. Проколот нос, в нем так же кольцо. Проколото только левое ухо, в котором постоянно находится серебряная серьга с пером. Само перо зачарованно, и цвет губ и век магическим образом становятся в тон перу. Густые черные ресницы оттеняет яркий огненный макияж. На шее висит кулон из серебра с сапфиром. Характерной особенностью является то, что Наи левша. Стиль одежды утонченный. Обычно она одета в разнообразные туники от небесно-голубого до темно-серого цвета с рунической вышивкой на манжетах и воротнике (от дурного глаза, зависти и воровства). Внизу простые, но удобные бриджи. На ногах туфли, сделанные специально для удобства, как при ходьбе по улице, так и при длительной носке в помещениях.  Наи производит впечатление нежного, милого и хрупкого создания.

6. Характер: Характер у Наи всегда был противоречивым. А ее настроение связано с эмоциями. Она может меняться по многу раз в день – то веселится и смеется, то уже плачет как ребенок. Слезы у нее всегда были проявлением не только сочувствия, но также радости или печали, влюбленности или отчаяния. Она может плакать от чего угодно. Со слезами она выпускает из себя негатив или переизбыток позитива, и вновь становится спокойной и увлеченной чем-то. Ее всегда влекло искусство. Она может часами сидеть, созерцая сады и выискивать в них нечто новое и прекрасное. Она безумно любит всех зверей, птиц, насекомых. Всех готова приголубить, обласкать и накормить. Ненавидит тех, кто обижает животных и видит в них лишь пищу или вещь. Она застенчива и часто смущается. Ее тянет к общению, но она часто не знает как начать разговор. Хотя она достаточно умная и разносторонняя личность. Чувство юмора присуще ей. Также она не лезет за словом в карман. На любую фразу, находя остроумный ответ. Но также часто внутри нее происходят взрывы. И в этот момент она становится совсем другой – жесткой, холодной, расчетливой. Начинает брать на себя роль доминантки и приказывать всем вокруг что и как делать. Ее реакция на все проблемы и жизненные ситуации молниеносна, и она требует этого же от окружающих, забывая, что все мы мыслим по-разному. Она скорее логик в этом вопросе и всегда знает четкий ответ на любой вопрос. Ее легко задеть и обидеть. Ранима и обидчива. Но быстро отходит и забывает. Она не помнит большинства неприятных моментов из своей жизни. Ее память избирательна. В момент взрыва эмоций, она будто полна ненависти и злобы. Легко находит болевые точки у близких ей людей и, не думая, бьет туда. Стараясь отстраниться и защититься от всех. Словно кричит: "Оставьте меня одну. Дайте прийти в себя". Не подпускает к  себе никого. Ее доверие заслужить сложно. Нужно пройти все круги Ада и Рая. Но зато потом, она всегда будет прислушиваться к вам и готова будет в любой момент дня и ночи прийти на помощь. Когда буйство проходит, она переживает, что обидела друзей и, пряча глаза, просит прощенья. Сама злится на себя за это, пытаясь усмирить свой характер. Она ищет того, кто сможет справиться с ней. Того, кть будет готов принять ее такой, понять и помочь стать самой собой.

7. Биография: Наи родилась в семье воина и ювелира. Ее отец  Синейль Элласар служит в рядах военных сил Мирдайма, а ее мама  Астейли Элласар одна из лучших мастеров зачаровывания предметов. Наи младшая из всех детей. У нее 3 старших брата: Лаарден (старший, 420 лет, мастер работы с камнем), Оресийль (средний 359 лет, кузнец) и  Рисиэль (младший, 290 лет, обучается алхимии).
Они живут в подземной части города Мирдайма, т.к. отец Наи один из лучших воинов и защитников города. Среди всех детей Наи стала «отдушиной» для отца. С рождения и до 20 лет Наи было предоставлено все что она захочет: ее баловали, потакали ее капризам, ее просьбам.
Но с 21 года ее отец занялся физическими тренировками дочери. По утрам и вечерам были пробежки, упражнения на ловкость, выносливость и сообразительность. Часто ей приходилось искать логические ответы на вопросы «А что, если…».  Синейль объяснял это тем, что хоть женщины очень важны и под защитой, но все равно он должен быть уверен, что с Наи ничего не случится. Родители думали, что это будет на благо дочери, так как начали замечать, что у нее как-то очень часто меняется настроение и поведение. Но со временем стало ясно, что у Наи дар эмпатии. Однажды, когда Наи было лет 50, она шла по улице и увидела, как мальчику лет 6 не купили сладость. Его глаза начали наполняться слезами, но как-то резко ему стало все равно, и он побежал вслед за родителями. А Наи вдруг начала плакать и обижаться на родителей. И это был первый явный случай перенятия эмоций. Начал меняться ее характер. Когда ее что-то не устраивало в поведении других, она становилась похожа на своего отца - властная, жесткая, холодная, расчетливая и начинала приказывать всем вокруг, что и как делать. Такие вспышки гнева длились не долго. После таких прецедентов Наи долго плакала, переживала и просила прощения у тех, кого обидела. И ее родители нашли наставника, чтобы дочь училась это контролировать. В этом же возрасте мама Наи начала обучать дочь зачаровыванию предметов.
Так же со 100  лет она обучалась накоплению энергии, медитациям, мистическим свойствам минералов, математике, логике, друидству. Такое смешение логики и магии часто ставило Наи в тупик, и она часами пыталась разобраться в переплетениях плавных, неспешных ритуалов, со столбцами формул и чертежей.
Так как отец очень сильно пытался опекать дочь, она часто проводила время с своими братьями: то в мастерской Лаардена, то в кузне Оресийля, то под присмотром Рисиэля. В остальное время Наи либо обучалась, либо была с родителями. Своего личного времени почти не было. Но когда оно появлялось, то Наи иногда выбиралась в наземную часть города, чтобы посмотреть на небо, найти отличия наземной природы от подземных садов, дышать «полной» грудью свободы. Она мечтала, что когда-нибудь сможет выйти из-под пристального внимания своего отца и сбежит в один из далеких городов и начнет изучать небо и загадочные звезды. Ее всегда тянула к себе природа и ночное небо.
Со 120 лет отец учил метать кинжалы. Сначала левой рукой, потом правой. Потом двумя сразу. Через 12 лет Наи обращалась с кинжалами так, будто они – это ее часть тела.
На 180 лет Наи получила в подарок серебряную серьгу с пером, которую выковал ее средний брат Оресийль, а перо зачаровала ее мама Астейли, чтобы цвет губ и век магическим образом становились в тон перу. Отец подарил ей пару кинжалов, работы лучшего кузнеца Мирдайма. Старший брат Лаарден подарил ей кулон с прекрасным синим сапфиром. Младший брат Рисиэль, на взгляд Наи, подарил ей самый прекрасный и желанный подарок – он уговорил отца отпустить Наи на несколько месяцев попутешествовать по миру. Девушка просто сияла от счастья, когда отец подтвердил, что согласился на это, а еще сказал, что все равно он будет за ней наблюдать. Скорее всего, несколько его воинов будут непрестанно следить за девушкой. Чтобы ее отцу было спокойнее отпустить дочь, ее мама зачаровала кинжалы на призыв из ножн, где бы они не были, и так же на возврат в ножны, когда они уже не нужны. А так же подвеску на защиту от магии иллюзий.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Высокая физическая выносливость
Отличное владение кинжалами.
Очень избирательная память, если информация не нужная, то скорее всего она ее забудет, будто и не знала.
- магия:
Магия друидов (средний, адепт) – обучалась магии со 100 лет у наставника.
Ментальная магия (средний, адепт) - обучение у наставника с 50 лет контролировать эмпатию.
Зачарование предметов (высокий, мастер) – обучалась мамой с 50 лет - зачарование либо какими-то друидическими штучками, либо менталом

9. Оружие и артефакты:
- 2 кинжала - зачарованы на призыв в руки где-бы они не были и на возврат их в ножны, при необходимости.
- Подвеска с сапфиром - заарована на защиту от иллюзий
- Серебряная серьга с пером (созданная ее братом Оресийлем и зачарованная ее мамой Астейли) – делает цвет губ и верхних век под цвет пера.

17.03.2017 приобретено в лавке мага

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0207/h_1454867140_9119602_60ef78b567.png

"Бездонная" сумка, позволяющая прятать в нее практически неограниченное количество предметов любого веса. Условие - по размеру они изначально должны в нее помещаться. Т.е. нельзя спрятать туда лошадь. Размер: 60х40х20см за 1000 рейнов

http://savepic.ru/9473894.png

Зачарованный плащ эльфийской работы: позволяет практически сливаться с разными видами растительности, в холод греет, в жару охлаждает за 2000 рейнов

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Сама. Уже подобран.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Каждый день (возможно несколько раз в день).
~  Опыт игры на ролевых? - Полгода, но около 4 лет назад.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум - На сайте рейтинга ролок.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост ...

Отредактировано Наи Элласар (16-01-2017 22:28:19)

+1

2

Наи Элласар
Добрый вечер

Ну во-первых возраст: если Вы хотите аналог человека 23 лет, то эьфу это будет лет 160 как минимум ) 23 года у эльфов - это как ребенок у человека.

Во-вторых, эмпатии в чистом виде у нас нет, это часть ментальной магии

391222,1889 написал(а):

Подвеска с сапфиром -  зачарована на призыв кинжалов в руки где-бы они не были и на возврат их в ножны, при необходимости.

Дело конечно Ваше, но не проще ли зачаровать сами кинжалы? ) А подвеску, к примеру, на защиту от ментала )

0

3

391233,267 написал(а):

Наи Элласар
Добрый вечер

Ну во-первых возраст: если Вы хотите аналог человека 23 лет, то эьфу это будет лет 160 как минимум ) 23 года у эльфов - это как ребенок у человека.

Исправила.

391233,267 написал(а):

Во-вторых, эмпатии в чистом виде у нас нет, это часть ментальной магии

Исправила.

391233,267 написал(а):

Дело конечно Ваше, но не проще ли зачаровать сами кинжалы? ) А подвеску, к примеру, на защиту от ментала )

Спасибо за дельный совет) Сделано.

Проверяйте.

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Наи Элласар