http://i052.radikal.ru/0806/d9/5c2d4bca2abc.jpg

1. Имя:
Свинни Тодд. Призвище - Кукловод.

2. Возраст:
36 лет

3. Раса
Человек

4. Профессия
Колдун

5. Внешность:
Высокий мужчина, рост - примерно метр восемьдесят пять. Непослушные длинные волосы, окрашенные в чёрный цвет, за исключением одной пряди. Чёрные, бездушные глаза, в которых нет даже намёка на человечность. Они словно говорят вам - "я похоронил гуманзм под слоями костей. Хотите к нему присоединиться?". Тонкие бледные губы, почти не видные на таком же бледном лице. Эти губы редко посещяет улыбка, как и любое другое проявление эмоций. Почти всегда брови нахмуренны.
Одет в белую рубашку с широкими рукавами, на которых можно видеть искусственную вязь серебряными нитями. Поверх одета чёрная жилетка, с небольшим карманом для наличности и необходимых вещей. Также имеются обычные брюки цвета чернил и сапоги с высоким каблуком, в носки которых вшиты серебряные шипы. Поверх всего этого добра одет добротно скроенный серый плащ с высоким воротником.

6. Особенности характера:
Свинни - бездушен, как кукла. Никакого милосердия, никаких проявлений слабости, всё это - не для него. Он жесток, мысль о том, что можно убить живое существо вызывает у него мимолётную тень улыбки. Он никогда не предложит руку помощи, если только ему не пообещают, что потом эту руку можно будет отрезать. Не сказать, что он такой уж любитель проливать кровь, но всё же - легко убьёт. А вот помилования от него добиться тяжело...
При всех этих недостатках, Тодд - далеко не трус, и всегда держит слово, в отличае от других представителей его вида. Никогда он его не нарушит, зарежет себя, но сделают то, как он сказал... Но добиться подобного уважения от Свинни тяжело.
Без привычек никуда... У него самая вредная - он курит. Табак он покупает в первой попавшейся лавке. Хозяин, побледневший почти так же, как и сам Тодд, с лезвием у горла сообщает, где самый лучший табак. После того, как он получает то, что хотел, то с самым невозмутимым видом кидает хозяину серебняник и уходит, попыхивая своей самокрутной...

7. Биография:
Родился Свинни Тодд в небольшем городке, что находиться на севере. Люди там были суровые, сильные, каждый отдавал свою жизнь любимому делу - кто ходил в лес, убивать волков, кто учил заклинания, чтобы ходить вместе со своими дружками в разбойничьи рейды, а кто - топил в сиропе женские сердца...
Отец мальчика был другим. Его занятие было обычным, тихим, но прибыльным - он был цирюльником. Следя за своим отцом за работой, Свинни не раз восхищался, как ловко руки отца управляются с лезвиями, которые всегда были заточенны под волос.
Мать бледного мальчонки была женщиной мягкой, спокойной и любящей. Она работала в магазине игрушек - дровосеки всегда приносили ей полено-другое, чтобы прекрасные, но сильные женские руки его обтесали, и через несколько дней превратили в красивейшую куклу.
Свинни нравилось одновренно и мамино, и отцово занятия. Поэтому он стал учиться у них, у отца - мастерству брадобрея, у матери - искусству кукольника.
В возрасте четырнадцати лет Свинни уже был достаточно искусен в обоих работах, и пора было делать выбор. Но судьба не дала ему такого шанса...
Он помнит теперь лишь крики боли, пожарище и ужас - тот взрослый ужас, который проявляется у ребёнка, когда он осознаёт, что произошло что-то ужасное... А дальше - лишь боль от удара по затылку и тьма.
Очнувшись, Свинни долго ходил по разрушенному городу, громко звал своих родных, но так и не нашёл. Всё, что он смог найти - это материнский тесак и отцовы лезвия, почерневшие от пожара. Как и эти бритвы, душа Свинни Тодда почернела от злобы на своих сородичей и на любое другое существо. Они жили, радовались и рождали детей, пока он остался один на всём свете!
Свинни отправился в путешествие, которое длиться и по сей день, ища убийц своих родных. Он питался тем, что дала ему природа.
Однажды он зашёл в город некромагов. Про этот городок ходили ужасные слухи - дети там давно уже были либо трупами, либо канибалами, а взрослые сплошь были людьми, предавшимися порокам и служению тьме. Как человек без души, он был приглашён в гости и радушно принят жителями. В этом городе он прожил до тридцати трёх лет, его приютил один тогда пожилой, а теперь, наверное, и вовсе ставший личем маг. Узнав цель его путешествия, он сказал, что Свинни станет одним из них, и стал учить мальчика магии. давалась магия Смерти Свинни туго - слишком мало было его магическое умение. Тогда старик пошёл по другому пути - он решил обучить юнца самой мерзкой из сил - магии вуду, магии подчинения и боли.
Вот здесь Свинни развернулся. Всего год он учился, а соседи уже стали смотреть на него с уважением. Тогда он и сделал себе первого помощника. Найдя в чёрном лесу полено, он вытесал из него гротесконое подобие человеческого тела, обмазал его жиром орка и помазал на "лоб" куклы своей крови. И через неделю на свет появилась Виддивази - его кукла-помощник...
Став взрослым, Свинни и Виддивази покинули город, чтобы вновь продолжить своё путешествие. И однажды его нога вступила на землю этого мира.

8. Способности:
Стивви далеко не самый сильный человек. Всё его приимущество - в ловкости. В 70% случаев он увернётся от стрелы - так уж его воспитывал приёмный отец. В ближнем бою он очень опасный противник - лезвия его бритв будут сверкать от крови.
Виддивази выполняет скорее отвлекающую роль, чем является настоящим помощником. Тем не менее согласитеь - удар поленом о вашу голову унигда очень весомый аргумент. Тем более, если в этом полене куча гвоздей.
Магических умений мало. Всё, что может вуду - может и он, но это и всё. Впрочем, этого уже немало, так что Тодд не жалуется.

9. Оружие и артефакты:
У Кукловода при себе из обычного оружия лишь лезвия брадобрея. Он очень острые, и годяться даже против нежити, так как сделанны из серебра.
Кроме того, на его шее есть склянка с его кровью - защитный артефакт. При потытке атаковать хозяина, склянка как бы лопается, и кровь летит на встречу любому заклинанию, полностью поглащая его силу. Мощнейший файербол превращается в тёплый бриз, кусок льда тает, а дыхание смерти лишь отдаёт смрадом. Это подарок его учителя, и его единственный минус лишь в том, что кровь приходиться заливать в него вновь, и крови нужно много - небольшая склянка вмещает в себя до литра. Невозможно разбить.
Атакующий артефакт, если его можно так назвать - тряпичная кукла с глазками-пуговками. Внутри грубого материала находится точная имитация нахождения человеческих органов, с той лишь разницей, что там органы - беличьи. При попадании на куклу хотя бы одной капли крови, становиться возможным наносить хозяину крови вред на любом расстоянии - не смертельно в большинстве случаев, но крайне пренеприятно. Тоже подарок старика-некромага.

10. Все самое важное:
~  Ужо есть ^^
~  Раз в неделю точно объявлюсь. Инигда даже больше.
~  Имееццо
~  Аська - 267949585
~  Бездушная душа

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

-И сколько?
-Двадцать золотых! Умоляю, помогите нам... - Залебезил старейшина. Свинни прекратил его словоизлияния одним ударом.
-Заткнись. - Попросил он труп, и, наступив на тело стакира с разрезанным горлом, прошествовал в амбар. Люди в ужасе расступались перед чёрной фигурой, которая достала странную куклу и нож. Двери амбара захлопнулись со звуком опустившейся гильотины.
Через полчаса Свинни открыл двери и подошёл к первому встречному крестьянину.
-Он издох. Идите, проверьте.
Обрадованный народ всей толпой повалил в амбар. Тодд шёл за ними.
Когда последний человек вошёл в амбар, колдун внезапно закрыл двери, и поставил их на засов. Люди стали в них долбить, и кричать, чтобы их выпустили. Свинни молча достал куклу и два раза сильно нажал ей на грудь. Послышался рёв мантикоры, у которой вновь запустилось сердце. И послышались людские вопли.
Колдун спокойно взял у мёртвого старейшины деньги, и побрёл своей дорогой. Он вовсе не давал обещание помочь. А за свою слабость и свой страх они просто обязанны были погибнуть. Его бледные губы всего на секунду тронула улыбка. Он не жесток. Он справедлив...