http://i062.radikal.ru/0806/97/508ff30ff34d.jpg

1. Имя:
Майя Найтроуд

2. Возраст:
19 лет

3. Раса:
Человек

4. Профессия:
Истребительница нежити

5. Внешность:

Очень необычная красивая девушка приятной внешности.Ее главное достоинство пятого размера всегда являлось объектом внимания мужчин. Ее бледно-фиолетовые длинные  по шиколотку  волосы  в основном распущенны, и только изредка она собрает их в хвост.Единственное,с чем она постоянно борется, так это с двумя прядями на голове,похожими на длинные усы, за что ее нередко в детстве называли жуком...
Ярко-голубые глаза Майи никогда не выдадут слабину в девушке. Черты ее слегка загорелого лица  хоть и миловидны, но строги и непроницаемы.По ней никогда нельзя понять злится она или нет, хочет ли разговаривать с тем или иным человеком или же хочет послать всех куда подальше.Однако когда ее гнев все же выплескивается наружу,милое лицо покрывается красными пятнами,что говорит о ее враждебном настрое.
Весьма изящна,грациозна.Благодаря постоянным тренировкам очень спортивна.
Майя любит одевать не то,что модно, а то,что удобно. Не любит носить платья. В основном ходит в черных кожаных брюках, такого же цвета корсете,а иногда в светлых туниках. В сумке всегда с собой есть серый плащ,но одевает его исключительно зимой.
Главной слабостью Майи является то, что не смотря на серьезный характер,она обожает танцы и веселье,где ее чаще всего и выслеживали враги и пытались застать в расплох.И иногда у них это получалось.А иногда и нет...

6. Особенности характера:

У Майи очень сложный,боевой характер,состоящий из одних противоречий.С одной стороны она очень общительна, может с любым без стеснения завести разговор.Но когда на нее нападает депрессия - это злой на весь мир человек с полным пакетом комплексов и страхов.В такие дни она предпочитает быть одна.А если кто-то пристанет может спокойно постать к черту.
Она не боится всяких там вампиров,оборотней и других возможных враждебных рас,ведь по роду своей профессии она их истребляет,причем хладнокровно и беспощадно,за что ее когда назвали "железной леди".
В душе Майя очень ранимая девушка.Она очень болезненно переживает ссору с друзьями или если причинила боль невинному человеку.Не прощает предательства,хотя и сама когда-то предавала, в чем до сих пор раскаивается.
Очень прямолинейна,то что думает,то и говорит,не задумываясь о последствиях.Собственница.То,что принадлежит ей никогда и никому не отдаст.За свои принципы готова драться на смерть, но иногда может и уступить.
Из всех существующих рас Майя больше всего ненавидит вампиров,особенно мужчин.К женщина вампирам нейтральна. Однажды даже подружилась с таковой,но это единичный случай.

7. Биография:

Детство Майи было как у всех нормальных детей.Школа,друзья,игры,родители,враги.Ее жизнь текла  тихо и непринужденно.Однажды отец решил отдать восьмилетнюю Майю в академию боевых искусств,где готовили будущих боевых магов. Но ей никогда не нравилась магия.Она находила эти книжки и зелья скучными и нудными.Вместо этого она постоянно сбегала с занятий и самостоятельно училась технике боя, пока в один прекрасных день ее не увидел странный человек в черной накидке. Он сказал: "В тебе есть потенциал истребительницы. Зачем тебе учится в этой академии,где никто не оценит твои силы по достоинству? Пойдешь в мою школу?"
И Майя согласилась.Не смотря на строжайший запрет отца и слезы матери.
Школа куда позвал ее новый учитель находилась в горах и так далеко от дома.Но девочку было не остановить. Жажда приключений и опастностей кипела в ее крови. Она стремилась к небывалым высотам,хотела стать сильной, хотела путешествовать и помогать людям.
Годы в новой школе бежали незаметно.По началу Майе приходилось ой как не легко.Дети не долюбливали новенькую,находя ее чересчур бойкой и любознательной.Но Майя своим обаянием и оптимизмом сумела все же покорить их сердца.
В пятнадцать лет Майя уже была практически на уровне мастера.Ее приемы,ведения боя были идеальны,а ее виртуозное владение холодным оружием завораживало глаз. Но в те годы стали проявлятся не только боевые качества, но и женские. За сердце Майи дралось пол школы, что вызывало черную зависть у других девушек.По этой причине,а может быть и по другой,Майя больше дружила с парнями,среди которых она была "ангелом мечей". Но сама девушка никого из них не расценивала как потенциального жениха.Она слишком любила свободу,чтобы думать о роли жены и матери.
Однажды в школу пришло печальное известие о том,что отец Майи серьезно болен и возможно не проживет больше недели. Бросив все, девушка ринулась домой. Но когда она появилась на пороге своего дома,отца уже не было в живых...
Настали темные дни из жизни Майи.Похоронив отца, она ни на секунду не отходила от матери,которая начинала сходить с ума от горя.Но Майя была не одна. Ей помогали младшие брат  и сестра.
Когда жизнь в семье начала потихоньку приходит в норму,случилось ужасное.Одной черной ночью на их дом напала группа вампиров,одержимая лишь жаждой крови.Майя сражалась в полную силу,уничтожая их одного за другим.Но несмотря на свои силы,она не смогла уберечь своего  брата от этой нежити. Когда все враги были повержены, девушка нашла покусанного мальчика в одной из комнат дома. Майя прекрасно знала чем это должно было кончится.Это знал и сама парень, на последнем издыхании проговоря "Прошу,избавь меня от страданий...Я не хочу быть таким как они..." Подавляя слезы боли Майи сделала то,что должна была,вонзив меч в сердце брата.
Так закончилась сказка жизни девушки, и началась суровая действительность.Похоронив брата рядом с отцом и не желая больше оставаться в этом доме,Майя взяла свою мать и младшую сестру и повезла их в ту школу,где училась она.
Шли годы. Майя становилась все краше и сильнее.Былые ужасы постепенно забылись,но боль и гнев не оставили ее душу. Она старалась постичь как можно больше, чтобы не допустить того,что случилось три года назад.
К восемнадцати годам  обучение Майи подошло к концу.Взяв в руки катану,принадлежавшую когда-то ее отцу, она стала путешествовать по миру,узнавая новые страны,новых людей и новых врагов.
Майя всегда была одна,но это ее нисколько не смущало.Она не хотела,чтобы кто-то страдал,находясь рядом с ней. Однажды она встретила маленькую девочку,на вид лет семи-восьми.Но как оказалось это была вампирша,возраст которой переваливал за три сотни.Как бы сильно Майя не ненавидела вампиров, она не могла убить девочку.Да и та прониклась к истребительнице теплыми чувствами. На девятнадцатилетие Майи девочка сделала ей весьма необычный подарок:капля крови.
Благодаря ей Майя поняла истинную сущность вампиров,их мышление,их цели и желания.Но так же она приобрела и некоторые способности,которые никак не сказались на ней.Она по-прежнему была человеком,только намного сильнее,быстрее,ловчее.
Послее этого загадочная девочка исчезла, и вновь Майя осталась одна. Зайдя в одно маленькое селение она накупила все,что нужно для уничтожения вампиров и отправилась дальше...за приключениями и авантюрами.

8. Способности:

Майя как и другие люди переживает и переломы, и раны, и ушибы.Но благодаря крови вампира эти раны заживают немного быстрее. Годы тренировок в школе истребительниц сделали девушку быстрой,сильной,ловкой,но  конечно же не неуязвимой. У Майи хорошо развито обоняние,да и в темноте она видит неплохо.Однако,когда она начинает волноваться во время боя,ее большая грудь делает ее слегка неуклюжей.
В совершенстве владеет любым видом холодного оружия,однако совсем не умеет стрелять из лука.Магией не владеет.

9. Оружие и артефакты:

С собой все,что нужно для уничтожения вампиров: колья,святая вода,распятье. Но это все купилось на рынке.
Больше всего на свете она дорожит катаной,своего отца,которая передавалась по наследству.Это  меч, с черной резной рукояткой, и длинным клинком. Металл клинка настолько крепкий, что может разрушить практически все. Ходили легенды,что это катана когда-то принадлежала великому воину,душа которого теперь заключена в меч. Но доказательств того,что это правда нет,поэтому легенда осталась легендой.

10. Все самое важное:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама выберу
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Постараюсь каждый день
~ Опыт игры на ролевых?
1,5 года
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
493231714
~ Статус (или личное звание).
~Ангел Мечей~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Майя устало вздохнула. Ну вот опять!
Она прошла к амбару откуда послышался дикий рев. Девушка скинула с плеча сумку,набитую кольями и святой водой. Майя подошла к дверям,оценивая ситуацию. Мантикора стояло к ней спиной, сосредоточенное на чем-то очень напоминающее тело человека.
Вот так да...Ну ладно...
Майя быстро и бесшумно залезла на деревянную лестницу и пробежала по нише над амбаром.Чудовище почувствовало присудствие девушки и развернувшись замахнулось своим скорпионьим хвостом. Майя успела сделать кувырок и,схватившись за канат,висевший на потолке, раскачалась и прыгнула прямо на львиную голову.
-Прощай! - закричала Майя и,вытащив из ножен катану вонзила ее в голову льва.Чудовище разразилось предсмертным криком и ничком повалилось на землю.
Майя спрыгнула с поверженного врага и направилась к выходу,где ее уже ждали счастливые жители поселения.
Надеюсь у них здесь хорошие таверны...