~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Заметки на краю страниц


Заметки на краю страниц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d6/32/db/d632db61bb75b625aad8ce6800a41ff9.jpg
Никогда не узнаешь точно, когда понадобятся воспоминания.

+1

2

Сегодня, вышивая ткань для подвенечного платья, для дочери одного купца. О, как же он был омерзительно толст и неуклюж. Заметила что лент становится всё меньше. Хотя как прекрасны будут лилии на лифе её платья. Бедная девочка, столь невинна и прекрасна, а отдана на растерзание старому калеке. Ух, как бы мне хотелось собрать те горькие слезы невинности и превратить их в драгоценные каменья.

Приложен кусок ткани с вышитой лилией.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/52/c1/29/52c129398758035d760437b7bcc54d2d.jpg

Отец то выглядит весьма довольным. Хотя потеет как последний боров. Всё расхаживал по лавке да лапал ткани из тончайшего восточного шелка. По крайней мере имя мое весьма известно и пользуется спросом. Ни одна человеческая швея не сможет так тонко вывязать те кружева что пошли на платье одной смазливой восточной принцессе.

Отредактировано Маннон (11-12-2016 09:11:52)

0

3

Расскажи ка мне птичка, откуда тебя ветры ко мне принесли. Ты бы знал как я ждала тебя, птенчик мой. Так тонко. От тебя мне остался кисет с звенящими монетами. Да привкус крови на губах. Ах, как же ты был сладок, птенчик мой.
На краю страницы, зарисовка мужского лица с печальными глазами, смотрящими вниз.
Ты знаешь, птичка, я никогда не смогла бы забыть той доброты с которой твоя рука приглаживала мои волосы. О, ну конечно же пожар сожрал всё поместье и мою жизнь в том числе. А этот запах гари всегда преследует меня, мой милый темнокудрый птенчик. Да и смог бы ты полюбить меня, такую отвратительную и лживую, что лапками паучьими вцепилась в твое сердце. Никогда. Я видела эту тоску в тебе, по убиенной невесте. Хочу сказать тебе что голосок её звенел подобно арфе, под пальцами умелого музыканта. Я знаю... знаю что ты тянулся к ней, желал её. Но вот ведь незадача, в вашем доме появилась моя тень. Тень спасенной от беды. Птенчик мой, ты и представить себе не можешь, как же радостно мне было, когда сбежались слуги, чтоб рассказать как выловили тело юной Марион из ледяной реки и что в руках своих сжимала она подснежники. Прекрасная зимняя принцесса. Ты ведь так и хоронил её, усыпанную этими цветами, благоухающую розами. А я стояла рядом и тихо ликовала. Поверь, эта твоя боль была самой вкусной. Я долго готовила тебя на медленном огне. И не потому что был ты братом своего темного мага. Не потому что так рискованно походил на него. Могла ли я тебя любить? Быть может... быть может в моей густой мгле было место для тебя. Ведь я ждала тебя, птичка моя. Ждала больше всего. Но ты даже не был магом. Простой мальчик с лицом своего старшего брата. И мне было приятно его целовать. Ты был уже готов заключить со мной сделку... поверить мне... спасибо мой черноперый мальчик, так доставить мне удовольствие ещё нужно суметь. Теперь твои кости выбелят дочиста вороны. А я пойду дальше истреблять этот гнилой род твоего мерзкого братца.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив дневников и хроник » Заметки на краю страниц