~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каин Сциенция


Каин Сциенция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:  Каин Сциенция.   (элф. Эктелион Таэл’Си)

2. Возраст:234

3. Раса: Лесной эльф
4. Профессия:Торговец и путешественник.

5. Внешность:
    Каин - имеет в своих предках и эльфов лесных, и эльфов сумеречных - хоть и дальных. От первых юноше досталась благородная бледность, которую не может хоть немного изменить даже самое жаркое солнце пустыни, а также чёрные волосы, совершенно непослушные и растрёпанные, напоминающие гнездо. Чёрные же брови его густы, хоть и не кажутся чем-то вырывающимся из изящного эльфийского образа. Острые черты лица Каину достались от обоих родителей, но вот слегка вздёрнутым кончиком носа он пошёл в мать, в то время как тонкие губы его - наследство от отца. Образ его слегка женственен, как присуще то представителям расы лесных эльфов. Длинные чёрные ресницы могли бы стать завистью многих красавиц Рузьяна или Греса. Глаза его, тёмно-янтарные, взирают на мир с добродушием и интересом, практически детским любопытством. Острота ушей не слишком выражена, но это уже личная его особенность.
   Фигурой он изящен, тонок. Нет выраженного рельефа мышц, хотя слабаком Сциенция не является. Длинные “музыкальные” пальцы, хваткие и ловкие, могли бы быть гордостью любого карманника и вкупе с мастерством сулили бы немалую прибыль. Но нет, это было бы не по душе. Так что пальцы - лишь ещё один пунктик в общем списке изящных частей тела полукровки.
   Голос мягкий, глубокий, не громкий. Когда собеседник слышит Каина, то понимает, насколько вид его обманчив. То не голос юнца, то голос молодого мужчины, без хрипов и надрывов. Полностью раскрывается голос в песне, особенно лирической, плавной, проникновенной.
   Рост эльфа - 180 см.
6. Характер:
   Каин  спокойный, почти тихоня  - так его видят со стороны. На самом деле он очень расчётлив. Его можно назвать прагматиком, но таков он только в деле, поскольку этого от него требует образ  жизни и профессия.  Как и все эльфы, определённо обладает чувством прекрасного и тонкого. А так же добр и вежлив к окружающим и никому не грубит без причины, проявляя максимальную учтивость. Только вот доброта и вежливость эльфа почти никак не отображается на лице. Он почти никак не выражает эмоций внешне, за исключением редких случаев. Всё это является причиной нанесённой ему душевной  боли в прошлом, после чего Каин боится своих чувств и уж тем более их как-то выказывать, а посему старается выглядеть серьёзным и уверенным, и у него это выходит.
   Одним из немаловажных факторов при общении, является умение отличить правду ото лжи, что у торговца неплохо выходит. Каин так привык наблюдать за людьми и делать выводы, что собеседникам сложно что-то утаить или вывернуть в свою пользу. Но есть редкие исключения, вроде тех людей, что так же никак не выказывают своих эмоции, хитря, чтобы, например, сбросить наценку или повысить. По этим известным причинам, молодой (по меркам эльфов) Сциенция старается не отставать  в торговом и ином опыте, где требуется общение.
    Максимально лаконичен и осторожен. Очень сильно любит готовку пищи или каких-либо не алкогольных напитков – чаи, отвары и так далее – в этом деле он максимально компетентен и обладает богатым воображением.
   Как и многие сородичи, Каин любит музыку и пение, но больше всего на свете танцы. Он никогда не танцевал прилюдно, но его танец очень дик и полон эмоций, словно огонь. По причине такой любви, торговец редко пропускает  какой-нибудь праздник в деревне или в городе, что бы посмотреть на разные танцы, услышать чьё-то пение, если ему по пути. Правда, порой праздники начинаются и заканчиваются попойкой. 
   Каин также отчасти гуманный, а от того дипломатичный. Проведя немалое время в изучении многих наук и общением с разными людьми, Каин получил  высокое образование. Имеет некоторый талант к интригам и тайнам, но старается к этому не прибегать и с этим не встречаться.   К противоположному полу Каин относится с осторожностью так, как видел немало коварства среди женщин – исключением являются простушки (деревенские или обычные, не богатые, жители городов), но проявляет к любовным утехам малый интерес. . Остаётся добавить, что эльф будет рад любой, доброжелательно настроенной, компании, особенно в пути . Любит слушать разные истории и вообще достаточно любознателен.

7. Биография:
   Он был рождён в  раннюю весеннюю пору, в лесах Арисфея, в доме и семье обычных и простых эльфов.  С детства, как и многие его сверстники, он обучался стрельбе из лука, музыке, поэзии и пению.  Его отец – глава рода Таэл’Си, был весьма воинственным человеком и долгое время проводил за личным обучением сына военному ремеслу. Мать мальчика, любила пение и танцы, а так же была благородной магикой, что владела стихией земли и светлой магией. Она часто покидала дом, чтобы отправиться в погубленные людьми ли стихиями участи леса, где помогала другим эльфам исцелять раненый лес.  Иногда брала с собой мальчика, показывая, насколько другие расы могут быть некомпетентны и невежественны к природе.  Эктелион очень любил свою мать, да и отца, но больше всего его  сердце лежало к образованию и знаниям цивильного характера, нежели военного. Он часами, в свободное время с матерью, изучая разные растения и природные явления.  Она научила его терпению и смирению, а так же показала множество добрых вещей. В Арисфее молодому эльфу ничего не угрожало, и он мог видеть только добрые дела, что было весьма хорошо. И, несмотря на приятные моменты, мать Эктелиона зарекала его быть осторожными с людьми и не верить им, если юноша когда-нибудь их повстречает.  Но юноша был любопытен  и видавший только добро, он не верил в коварство людей или других рас, хоть это его и пугало…
   Время шло, весна сменялась летом, лето осенью, осень зимой. Много лет спустя, Эктелион стал «мужчиной»(100 лет), его длинные волосы волнами спускались ниже плеч, а улыбка блистала в предвкушении грядущего, и ему не терпелось увидеть мир. За время, что он провёл в Арисфее, эльф научился всему, что могли дать ему родители – любви, доброте, разным искусствам (он очень любил петь в осенние, лунные ночи, на какой-нибудь поляне), военному ремеслу и конной езде. Последнее Эктелион любил больше всего. У него даже был друг – Анарсил – чистокровный белый эльфийский конь.  И когда пришло время, что бы юноша мог покинуть  Арисфей, на что мать была против, а отец нет, в дом Таэл’Си заехал дядя Эктелиона – Анарфиндел.  Тогда-то мальчик впервые узнал, что такое торговля из уст ею промышляющего Анарфиндела.  Так  и вышло, что покинул эльф  Арисфей со своим дядей.
   Далёкие, прекрасные страны и просторы. Уже взрослый Эктелион узнал многое о ремесле своего дяди, повидал разные места в мире , и что-то оно его не сильно радовало – города грязные, люди безалаберные и грязны. Но, несмотря на первое, неприятное впечатление, Эктелион не позволил себе так просто сдаться, он наблюдал и изучал, что только мог, пока, в конце концов, не повстречал одно прекрасную, человеческую девушку в одной деревушке. Она тоже его завидела и к тому же первая пошла на контакт. В первую очередь для эльфа это было общение, но женщина была не так проста и по разному заигрывала с эльфом, чего тот не сильно понимал – что она пытается сделать? – звучало в его голове. Тем не менее, несмотря на  то, что эльф не отвечал девушке «игривой» взаимностью, общение не прекращалось. Эктелион  рассказывал ей всё, что знал – об эльфах, что-то об Арисфее(тут он, конечно, многое утаивал), о караване и своём дяде. Тогда он не заметил подвоха и блеска в глазах женщины, ибо был полностью отдан эмоциям и рассказам.
   Как и положено торговцам, они не засиживаются на месте слишком долгое время. Спустя несколько дней, торговый караван  отправился в путь.  Молодому эльфу было тяжело расставаться со своей новой знакомой, но на прощанье она вела себя необычно, словно прощание было ненадолго. Так оно и было – караван проезжал небольшой, лес, который  прекрасно скрывал дорогу от любопытных глаз. И когда повозки забрели достаточно далеко – в зелёнку, то караван был атакован неизвестными людьми, что умело скрывались за разными деревьями и кустарниками.  Всё произошло так неожиданно, что защитники сперва растерялись и уже понесли первые потери, и несмотря на это, только глупец будет недооценивать эльфов – в караване были не только эльфы, но и наёмники людей.  Как только защитники очухались, то сразу же ответили врагам в полной мере – кто-то стрелял, кто-то схватился за мечи и сцепился в яростной рукопашной схватке. Сам Эктелион  стрелял из лука, забравшись на одну из шести повозок. Для него это было тяжёлым испытанием, ибо он ещё никогда не стрелял в живых людей, а потому будучи гуманным, стрелял по ногам. Всё изменилось, когда отвлечённый поединком дядя Эктолиона – Анарфиндел, не заметил засады позади – это была девушку. Она подкралась к эльфу сзади и всадила ему в левый бок кинжал – эльф умер мгновенно. Самое ужасное, что Эктелион видел это и видел ту девушку – она была той, кого он повстречал в деревне и кому разболтал всё о караване и его маршруте. Ярость охватила юношу и не задумываясь, он застрелил женщину из лука, а затем ещё несколько человек, потом ещё и ещё, пока бой не был окончен.  Защитники устояли, но многие эльфы пали, а сам Эктелион получил самую страшную рану в своей жизни – душевную…
    Шли годы и после того случая об эльфе Эктелионе ничего не было известно, зато на просторах западных земель, ходил торговец по имени Каин. Он был серьёзен, умён и любил совершать разного рода сделки, если они приносят доход. Его торговая процессия насчитывала семь повозок полных разными пряностями, посудной утварью, инструментами и даже шкурами разных животных – шкуры животных, не то, что любят эльфы, но Каин хорошо адаптировался, хоть и не любил некоторые моменты в своём промысле. Торговые повозки охранять пятьдесят пять всадников и сам Каин Сциенция. За последние годы, ему пришлось пережить многое: Нападения разбойников, поднятие цен на товары, которые необходимо было приобрести, и многое другое. Но всё это часть жизни и она не стоит на месте, а новое имя и фамилия эльфа – приносит ему доход и меньше вопросов со стороны людей, которые не всегда замечают, что он эльф.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
-Опытный торговец.
-Знает, как заработать и эффективно использовать деньги .
-Рукопашный бой - средний.
-Стрельба из лука – мастер.
-Владение одноручными клинками – средний уровень.
-Верховая езда – средний.
-Неплохо разбирается в алхимии – средний.
-Кулинар – мастер, а так же любитель чая.
-Логистик(требуется при составлении маршрута) – мастер.
-Знает, как и где разбить лагерь, а также обладает неплохими навыками выживания.
-При крайней необходимости может передвигаться бесшумно.
- магия:
Светлая магия: средняя

9. Оружие и артефакты:
Оружие: Длинный, эльфийский лук клана Таэл’Си (артефакт) – любая стрела выпущенная из этого лука, становится «звёздной»(светится синим огнём) – летит быстрее и наносит дополнительный урон существам тьмы.
Короткий эльфийский клинок (80см)
Одежда: Богатая тёмно-зелёная туника – камиза, поверх которой одета ещё одна, подпоясанная  синяя туника котт. Тёмно-синий, длинный плащ. Обычные кожаные штаны и дорожные, длинные сапоги.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Ежедневно
~  Опыт игры на ролевых?
6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
~  Откуда узнали про форум

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Каин Сциенция (11-12-2016 20:02:18)

+1

2

Здрасьте)
Я немножко приколупаюсь, ибо такая вредная я морда) сделаем вашу анкету еще краше ^^
в конце истории прослезился))

367253,1851 написал(а):

На самом деле он очень расчётлив и разумен

Elfo Sapiens?))
Ну то, что разумен, это радует, хотя странно, что на этом сделали акцент) как будто это особенность его, а все остальные эльфы - неразумный сброд)

367253,1851 написал(а):

Только вот доброта и вежливость эльфа почти никак не проявляется на лице.

Мб не отражаются?

367253,1851 написал(а):

Правда, порой праздники начинаются и заканчиваются попойкой.  Каин также отчасти гуманный, а от того дипломатичный.

Это как-то связано?)
Просто сначала идет описание танцев, заканчивающихся попойками, а тут дальше гуманизм проскочил)

367253,1851 написал(а):

К противоположному полу Каин относиться

Нет-нет, ну всё же было хорошо. Как так?

((

http://img-fotki.yandex.ru/get/9323/31584848.6f/0_1aedf6_a0904014_L.jpg

367253,1851 написал(а):

а так же была благородной магикой, что владела стихией земли и магикой света.

Она была магикой, которая владела еще одной магикой? Рабство у эльфов не приветствуется ^^ а очепяточки лучше поправить ^^
к тому же магии света у нас уже нет, только светлая магия, что есть две большие разницы

367253,1851 написал(а):

«смужчиной»

"смужчиной"? Оо шо це?

367253,1851 написал(а):

конной езде.

Вроде всегда называлось "верховая езда" Оо

+2

3

Флеурис
Да ужас. Надо завязывать с дедлайном...

Всё отредактировано.

0

4

Каин Сциенция
На слетевшие пикчи внимания не обращаем. Это типа принято, да -_-

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/795-1466521632.png
ICQ 360666584

]http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каин Сциенция