~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ты воровка? Ну так укради!


Ты воровка? Ну так укради!

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

http://s3.uploads.ru/2fAkH.png

Участники: Луа'тлар Ренор, Тиль ван Нормайен.
Время событий: 9 лет назад, конец лета.
Место: Ариман
Сюжет: 19 лет это самый подходящий возраст для того, чтобы жить в своё удовольствие и наслаждаться всеми прелестями молодости и денег. Но очередная ссора между поколениями приводит к тому, что развесёлые деньки Тиля очень скоро подойдут к концу. По счастливой случайности, в этот момент в доме как раз оказывается кое-кто, способный помочь. Забираясь в поместье, дроу не представляла, как всё может обернуться.

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1336065216_krasivie_zamki_na_bygaga.com.ua-37.jpg

Отредактировано Тиль ван Нормайен (10-12-2016 16:01:23)

0

51

Замерзшая от воды дроу стояла на месте, ожидая ответа маркиза. Она слегка тряслась, хотя старалась и не выдавать дрожь.
Ван Нормайен поднялся с места и взял из шкафа полотенце. Оказавшись перед мужчиной, дроу не смогла больше отводить взгляд, - ее глаза смотрели прямо на маркиза. Наемница была растеряна, хотя и старалась скрыть свой диссонанс.
Соловей смотрела на дворянина, выслушивая его ответ. Он ее не обрадовал...
- Хорошо, я подожду. - Тихо сказала наемница, затем спросив без какого-либо подтекста. - Есть предложения, как скоротать время?
Девушка не двигалась, стоя перед любовником, позволяя ему укрывать себя полотенцем, протирая ее замерзшую влажную кожу. Но Тиль оказался даже смышленее, или же просто опытнее в сфере отношений... Его навыки накануне, к слову, доказывали эльфийке теорию опытности на практике. Перед тем, как их прервали, Луа все же подалась вперед, коснулась кончиками пальцев груди маркиза.
Звук, да и сам жест мужчины, вырвал Луа из ее размышлений и уже было зародившейся фразы, для которой она уже раскрыла губы и вдохнула воздух. Она отступила на шаг, взяла полотенце, придерживая его одной рукой, а штаны взяв в другую, и опустила голову.
Пока Тиль разговаривал со слугой, эльфийка села на край кровати и наблюдала за его диалогом с прислугой, положив штаны рядом. Дворянин был неплохим актером, дроу не могла этого отрицать... Она даже усмехнулась, глядя на "приступ гнева омраченного скорбью жениха". Выглядело это не очень, но звучало убедительно.
- Тебя ущипнуть по-больнее, чтобы ты изобразил тоску по Лизе? - Бровь девушки на миг вздрогнула вверх. Ее голос теперь казался мягче и больше подходил мягкому взгляду. Она следила взглядом за ван Нормайеном, пока вдруг ее еле заметная улыбка не сошла с лица воровки:
- Подойди сюда, Тиль. - Прошептала эльфийка.
Илитиири освободилась от полотенца и подогнула колени под себя. Когда Тиль сел рядом с ней, девушка положила руку на его плечо и уткнулась подбородком в свою ладонь, глядя на маркиза. Этот жест был не слишком интимен, но и показывал, что девушка не бежит от дворянина:
- Я не боюсь тебя, и я тебя не избегаю... Избегала бы - не заснула и просто бы ушла, как тогда.
Тиль... Я не буду скрывать, ты мне нравишься. Но я веду себя так не поэтому. Но я не знаю, как себя вести...
- Щека сменила подбородок на руке, пока Луа'тлар спокойно смотрела на маркиза своими красными глазами. Она затихла, задумавшись, но, кратко вздохнув, внезапно спросила. - Как обычно себя ведут любовники?
Странный вопрос, но зато он был искренним. Этого хотел маркиз?
Хорошо, она будет честной, но вести себя так, как она не умеет, дроу не будет... Он не ее жертва и не средство для достижения цели, чтобы играть и изображать нормальную "человеческую" реакцию, не чувствуя себя должным образом.
Луа подняла голову, ее рука приподнялась и протянулась к волосам Тиля, поправляя выбившиеся пряди. Почему-то эти детали привлекали ее внимание и заставляли их исправлять.

Отредактировано Луа'тлар Ренор (07-02-2017 03:53:09)

+2

52

- По такой логике лучше ударь меня, - хмыкнул Тиль. - Буду показывать синяки под глазами как доказательство, что я провёл бессонные ночи в скорби и унынии, - он по привычке чуть склонил голову на бок и посмотрел на дроу. Она присела на краешек кровати и вдруг подозвала Тиля. Парень словно этого и ждал. Он не догадывался, что Луа хочет сказать ему, но та хотя бы перестала избегать его взгляда. Уже хорошо. Он уселся рядом, по-восточному скрестив ноги. Эльфийка положила свою голову на его плечо, и для Тиля это была приятная тяжесть. Юноша посмотрел в такие близкие сейчас красные глаза. Она словно изучала ван Нормайена, и он послал ей в ответ приветливый взгляд. Выражение его лица больше не было хмурым или обиженным, с него пропали и все следы веселья - парень словно источал уверенность и спокойствие. Всем своим видом Тиль как будто подбадривал Луа, чтобы она не молчала, а задавала волнующие её вопросы или высказывала свои мысли. Сближение, не простое, телесное, а на духовном уровне, началось ещё вчера, и Тиль не видел причин, которые могли помешать его продолжению.
Дворянин молча выслушал Луа'тлар и непроизвольно улыбнулся в ответ на её своеобразное признание. Что уж скрывать, её слова откровенно  потешили его самолюбие. Но это было лишь второстепенным чувством, главное - было чертовски приятно осознавать, что его симпатия взаимна. Он понял это ещё ночью, но одно дело подозревать, а другое - услышать тому подтверждение. Казалось, он сейчас заурчит, словно довольный кот. Тиль обнял дроу одной рукой за талию и притянул поближе к себе. Кожа девушки всё ещё была прохладной после холодной воды. Его губы мягко коснулись губ Соловья, пока она поправляла его волосы.
- Может быть, я скажу банальность, но чтобы знать, как себя вести, ты должна сначала разобраться сама в себе, - тихо заговорил Тиль. Последний вопрос Луа казался немного абсурдным и наивным. В смысле, "как ведут себя любовники"? Первой реакцией ван Нормайена была мысль, что ответ на это лежит на поверхности. Даже ребёнок сможет ответить. Ну как же, любовники, они... Но как только он попытался сформулировать свои ощущения в речи, парень понял, что не может подобрать слов. Отношения всегда были для него такой аксиомой, которая не требовала словесного выражения, но которую понимали все. Тиль просто знал, что нужно сказать или как поступить в той или иной ситуации. Это шло на подсознательном уровне, и было так же естественно, как видеть или слышать. Ты видишь, но ты не задумываешься, как и почему это происходит. Это просто есть. Так и с поведением, искренним поведением, а не притворством. Для жителя поверхности тут всё понятно, но вот для дроу... Возможно, это всё равно, что объяснять слепому, каково видеть. Можно описать, но поймёт ли, вот вопрос. Для себя Тиль решил, что приложит все усилия, чтобы Луа стало понятно.
- Любовники... - задумчиво протянул он. Напрашивался какой-то детский ответ, что любовники любят друг друга, причём во всех смыслах, но ведь это было не совсем правдой, и далеко не всегда. - В первую очередь это те, кому хорошо вместе. Проводят время вместе, дарят друг другу тепло, радость. Занимаются любовью, в конце концов. Но это если в общих чертах, ведь каждый из этих пунктов состоит из сотни мелочей. Ну... Не знаю. Нет какой-то конкретной модели поведения. Нельзя посмотреть в какой-нибудь список и сказать: "Мы выполнили этот и этот пункты, теперь мы любовники". Это идёт изнутри. Ты просто знаешь, что тот, кто рядом с тобой, получит удовольствие, если ты обнимешь его, поцелуешь, скажешь что-то приятное. А можно и не говорить, можно просто посмотреть, или сделать какую-то мелочь, но она скажет о многом... Всего лишь жест, мимолётное касание, - словно подтверждая свои слова, Тиль мягко погладил Луа'тлар по щеке. - Ты проявляешь внимание и заботу, и получаешь то же самое в ответ, - он вновь задумался. - Тебе приятно находиться рядом с кем-то, и ты делаешь всё, чтобы и ему было приятно с тобой. Вот, как обычно ведут себя любовники, Луа. Прости, из меня хреновый учитель, - усмехнулся ван Нормайен.
Он вдруг задорно взглянул на дроу и отстранился. Тиль передвинулся с края кровати к её изголовью и сел, привалившись спиной к спинке кровати, предварительно подсунув между позвоночником и деревом подушку. Парень всё так же задорно смотрел на Луа.
- Давай попробуем на практике, - он широко улыбнулся. - Всё равно делать нечего, это возвращаясь к твоему первому вопросу. Плюс, у нас есть немного спокойного времени до того, как эту комнату начнут осаждать со всех сторон. Конечно, если не хочешь, у меня были где-то книги, не так много, как в библиотеке, но выбор какой-никакой есть. Но отставим разговоры. Итак, я тебе нравлюсь. И ты мне нравишься, даже очень, - спокойно признался Тиль. - Нам хорошо вдвоём. Из всего выходит, что мы - любовники. И я говорю тебе... Иди сюда, Луа, - парень поманил девушку к себе, блеснув глазами. - Что ты теперь сделаешь, Луа'тлар? Что подсказывает тебе твоё нутро? Чего оно хочет? Только что-нибудь такое, от чего мы не переполошим весь дом, - тихо рассмеялся Тиль.

+1

53

Луа'тлар смотрела на Тиля, выслушивая его ответ. Она решила пропустить мимо очередной поцелуй, лишь на миг опустив взгляд.
- Почему ему так нравится целоваться? - Нахмурившись на секунду, подумала дроу. - Неужели для него это так важно?
За прошедшие дни и, особенно, накануне Луа целовалась столько, сколько не делала этого, по ее мнению за всю ее жизнь... Даже, включая любовников в К'таэссире. Конечно, она иногда целовалась с ними для создания более мягкой атмосферы... На смертных это вообще действовало как отмычка для замка. Но ни один человек не делал этого сам, да еще и с такой охотой. Это было немного непонятно для илитиири. Неужели именно так выглядят только зародившиеся романтические чувства у людей? Соловей часто наблюдала за людьми, - они любили обниматься (и в этом девушка видела только плюс, будучи кинестетиком), держаться за руки (что было тоже ничего, но менее удобно в напряженных ситуациях, в которых часто жила наемница), но поцелуи было для нее уже более странным явлением, которые эльфийка рассматривала разве что как, своего рода... вспомогательное средство во время секса.
В общем, по большей части, лишенная личной жизни, она чувствовала себя наивным непонятливым ребенком, когда вот этот вот юноша младше ее раз в десять объяснял ей, как ведут себя наземные любовники.
Соловей смотрела на Тиля, пока тот улегся, прислонившись спиной к изголовью кровати. В его словах была истина, - им было хорошо вместе, и физически, и морально. Маркиз был хорош собой, и при том не глуп. Илитиири до сих пор было не по себе от того, что человек знал о ее страхах и переживаниях, что он знал о ее "мягкой", слабой стороне, видел ее слезы... Это было непозволительно, но время не вернуть, и ей оставалось надеяться, что дворянин не станет вспоминать об этом... никогда.
Ван Нормайен спросил о желаниях наемницы. И она замерла, задумавшись... Чего она хочет, когда любовник лежит в такой расслабленной позе перед ней. Девушка уткнула ладони в матрас, а потом уткнула в перину и колени, встав на четвереньки. Она приблизилась к Тилю:
- Я хочу... - Поставив руки по сторонам, Луа опустилась на грудь дворянина телом, вытягивая ноги между его ног. Вдруг ее пальцы еле ощутимо пробежались по его ребрам. - Узнать, боишься ли ты щекотки. Не знаю почему, мне интересно. - После этого ладони дроу легли ближе к лопаткам юноши, и она полностью опустилась, ложась на Тиля.
Ей было спокойно, и наемница не могла объяснить, как этот малознакомый человек мог купить ее доверие так быстро. Она боялась этого спокойствия и влечения, но не могла сопротивляться этому так же, как и вчера не могла утихомирить свое тело, поддавшись страсти.
Вздохнув, Соловей закрыла глаза и проговорила:
- А если серьезно, - я хочу просто полежать с тобой. Вот так.
Может, все же теплую ванну, после такой то ночи... Можно тоже в обнимку. Я бы спряталась, пока ее бы готовили...
- Усмехнулась Луа. Затихнув на миг, она приподняла голову, а затем и бровь, храня на губах немного ехидную улыбку, словно подшучивая над маркизом. Хотя воровка думала, при всем своем опыте, его было нечем удивить. - Принимал когда-нибудь ванну со своими девками, а? - Девушка тихо засмеялась, но потом вновь опустила голову на грудь мужчины. Луа'тлар была спокойна, тихо высказывая свое мнение. Ей самой было немного не по себе, быть настолько... домашней... Но, с другой стороны, наемница тоже заслуживала отдыха. Особенно, в хорошей компании, не позволяя мыслям пожирать свой разум. - А если честно, я просто люблю находиться в воде. Особенно, когда она теплая...
Но я заметила, что мужчины здесь из кожи вон лезут, стоит им увидеть, как женщина раздевается. Почему это так сложно, просто помыться вместе?
Это же просто тела, они у всех одинаковые...

+1

54

На какую-то секунду Тиль представил, что будет, если эльфийка вернёт свою холодность и проигнорирует его призыв. А пойдёт, например, книги читать. О, это был бы весьма ощутимый удар. Но парень смело отмёл все эти неприятные мысли. На подобную злую насмешку была способна прежняя дроу-преступница, а не мягкая Луа, которую он видел перед собой. И она не подвела его ожидания. Ван Нормайен улыбнулся и протянул руки ей навстречу. Пока Луа'тлар приближалась к нему, ему вдруг на ум пришла ассоциация с большой хищной кошкой. Такие же плавные, грациозные движения, она может быть ласковой и нежной, а может стать смертельно опасной... Кошка, которая перестала гулять сама по себе, и пришла к нему. На время, правда. Тиль едва заметно покачал головой, словно сам не верил свалившемуся на него счастью. Его руки оплели Соловья, и он тепло обнял её. Однако в следующую секунду шутливо вскинул руки, отбиваясь.
- Эй-эй! Не надо! Я ужасно её боюсь! - смеясь, воскликнул ван Нормайен. Это была правда, против этого оружия парень был бессилен - щекотку он не переносил вообще. Но дроу быстро успокоилась и легла на него. Она была лёгкой и совсем не доставляла Тилю дискомфорт. Наоборот, ему нравилось ощущать тепло её тела на своей коже. Он обнял её, рассеянно поглаживая эльфийку по спине вдоль позвоночника, едва касаясь её кончиками пальцев. - А ты быстро учишься, - с улыбкой подметил Тиль, и словно в награду за это поцеловал Луа в затылок. С языка чуть не сорвалась фраза: "Ещё бы пара занятий, и ты бы окончательно разобралась в людских чувствах". Но Тиль вовремя подумал, что в такой уютный момент будет неуместно напоминать, что скоро всему этому придёт конец. Поэтому он просто тихо произнёс: - Выходит, наши желания совпадают, Луа'тлар.
Провокационный вопрос девушки заставил ван Нормайена ехидно улыбнуться.
- Да, было дело... Дважды, если мне не изменяет память. А на счёт тел... Думаю, мы вчера отлично убедились в том, что можно вытворять с "просто телами". Как бы после такой ванны не потребовалась ещё одна, - он позволил себе ухмыльнуться. Хоть Тиль и говорил о таких вещах,  пошлость никак не выражалась, кроме как на словах. Он так же трепетно обнимал и поглаживал дроу, и не думая опошлять интимный момент. - Если бы люди не любили это дело, то давно бы вымерли. А так, несмотря на короткую жизнь, мы - самая многочисленная раса, - дворянин немного помолчал. - Спряталась бы, говоришь... Но, как бы так выразиться, мне ни разу ещё не доводилось принимать её с кем-то и просто мыться или обниматься. Однако никогда не поздно попробовать! Хочешь, я организую воду. Да, точно, так и сделаем, - он оживился, явно загоревшись идеей. Но пока он не стал ничего предпринимать, продолжая просто лежать вместе с Луа. Тиль положил руку ей на затылок, начав гладить её и неспешно перебирать белые пряди. Ван Нормайен был готов поспорить, что таких спокойных передышек у дроу можно по пальцам пересчитать, так что не спешил нарушать мирный уют. Да и вчерашний день выпил много сил, как физических, так и моральных, так что хотелось немного полениться. На пару минут воцарилась умиротворённая тишина, а затем раздался резкий стук в дверь.
- Господин ван Нормайен! - слуга вернулся. Видимо, уже поговорил с Алонсо, и тот вновь направил подчинённого на переговоры с сыном.
Тиль напрягся, но даже головы не повернул на звук, не прекращая ласкать эльфийку. Дворянин был довольно избалованным человеком, и часто привык делать, что хочет. Вот и сейчас ему не сдалось общаться с посыльным, вставать, что-то предпринимать... Он хотел лежать с Луа, и точка. Даже когда Соловей приподнялась, смотря на дверь, мужчина лишь мягким, но требовательным движением прижал её к себе покрепче и послал успокаивающий взгляд, словно прося не паниковать, игнорировать посторонние звуки и улечься на место. Тиль выиграл им ещё несколько минут единения, хоть прежняя атмосфера была нагло разбита вмешательством извне. А  крики и стук не прекращались, слуга старался вовсю, но Тиль даже не понимал его слов. Нет, он не просто не обращал внимания на то, что излагалось в коридоре, а действительно не понимал. Речь слуги, перемешиваясь с ударами в дверь, выливалась в назойливый неразборчивый шум на краю сознания. Сам же ван Нормайен не отрывал глаз от белёсой головки дроу, которая устроилась у него на груди. Судя по его задумчивому взгляду, он был где-то далеко в своих мыслях. И лишь резко воцарившаяся тишина смогла вернуть его в реальность. Посыльный отправился за подмогой.
Он вздохнул и освободился из рук Луа'тлар. Дворянин начал быстро собирать вещи дроу по всей комнате, после чего засунул их в свой шкаф. Тиль замер у открытой дверцы и со смехом в глазах и озорной улыбкой посмотрел на эльфийку.
- Залезай. Есть идея, как немного улучшить наше положение. Только тебе надо спрятаться. Быстрее, пока те не вернулись,- настаивал юноша.

Отредактировано Тиль ван Нормайен (09-02-2017 00:28:43)

+1

55

Луа'тлар лежала в объятьях Тиля, но теперь, слушая этот стук и крики она не могла быть спокойна, готовая в любой момент сорваться с места. Дроу не могла позволить себе лежать, как раньше, расслабленно и беспечно, даже после требовательного жеста и призывающего к спокойствию взгляда юноши.
Ей было не по себе, и напряженные мышцы выдавали в наемнице привычку действовать моментально, при любой угрозе, даже в ее зачатке...
- Как только я могла проспать...
Она села только тогда, когда Тиль сам решил подняться. Девушка проследила за его действиями, после чего поднялась и подошла к шкафу. Встав перед маркизом, воровка притянула его к себе, требовательно поцеловав. Однако, в этот же момент ван Нормайен ощутил тупую боль под ребрами, - ударив его, илитиири заглушила крик мужчины своим поцелуем, добавив боли эффект неожиданности. Оторвавшись от губ мужчины, Соловей прошептала, погладив большим пальцем его щеку:
- Тихо-тихо... Вдох... Выдох... - "Успокоила" его эльфийка, наблюдая за выражением лица дворянина. - Теперь ты выглядишь убедительно. Иди.
Дроу устроилась удобнее и стала слушать, что происходило вне ее убежища. Слуги расспрашивали господина о его самочувствии и были готовы ублажить любой его каприз. Тот что-то сказал, упоминая, что убитый горем он совсем проигнорировал возможность принять ванну вчера. Через какое-то время, они принесли еду и вино прямо в комнату, а спустя еще несколько минут уведомили Тиля о готовности воды, сделав ее еще горячее вчерашнего, если тот решит сначала поесть.
Соловей вышла шкафа только тогда, когда услышала щелчок ключа. Она подошла к ван Нормайену и положила ладонь на его грудь. Сердце маркиза колотилось как бешеное. Девушка улыбнулась, глядя на Тиля.
- Волнуешься, ммм? - С улыбкой спросила наемница.
Луа пошла в ванную комнату за Тилем. Вода парила, настолько горячей она была, и в воздухе царил влажный воздух. Наемница встала к любовнику спиной, разоблачаясь, но вдруг оказалась вновь в объятьях мужчины... Она вздрогнула, после чего обернулась, глядя на него и подняв плечи:
- Я думала, ты не хочешь шуметь... - Усмехнувшись, дроу медленно обернулась и отстранилась от него. Она попятилась в сторону тумбы, на которую слуги положили полотенца для господина. Она уткнулась запястьями на столешницу и легко подпрыгнула, садясь на край, держа ноги скрещенными. Взгляд девушки был довольно не двузначный, и она с улыбкой прошептала, - Давай посмотрим, подслушивают ли тебя...

День проходил незаметно, и даже проводя время взаперти Луа не чувствовала себя пленницей.
Девушка наслаждалась возможностью отдохнуть, наслаждалась компанией маркиза. Ван Нормайен был интересным собеседником и заботливым любовником, ведь отстранившись от женщины, тот дал ей время отдохнуть и перевести дух, помог ей забраться в воду, а после их обоюдного омовения так же помог выбраться из бадьи, укрывая ее полотенцем. Илитиири разделила с юношей их скромную трапезу, и весь день они провели, расслабленно лежа в кровати, обнимая друг друга и разговаривая шепотом на отвлеченные темы.
Одно было очевидно, - приближалась ночь, и с каждым часом, приближающим тьму, Соловей плавно наращивала свою прошлую броню, не показывая ее ван Нормайену. Девушка настраивалась покинуть Тиля, и ее разум подготавливался войти в свое привычное расчетливое холодное состояние.
Ночью женщина оделась, однако оставила перчатки и плащ напоследок, готовая покинуть дом маркиза по сигналу ван Нормайена.
Она притихла, а потом все же разорвала тишину, опустив голову и прижавшись к мужчине в последний раз:
- Спасибо... - Прошептала Соловей. Она не могла сказать точно, за что она благодарила дворянина, - за его отношение к воровке, за возможность отдохнуть, за приятную компанию или же за все это вместе. Но девушка хотела сказать хоть что-то, даже несмотря на то, что она не могла выразить это более ясно.

+1

56

Надо же, дроу даже не стала упираться. А Тиль думал, что она начнёт сопротивляться, хотя бы для вида, но нет. Луа охотно подошла к шкафу, лишь потребовала компенсацию за неудобства в виде поцелуя. Парень с радостью ответил, его руки по привычке потянулись к талии Луа'тлар... И нарвался на сильный удар под ребро. От неожиданной боли ван Нормайен широко открыл глаза, а с губ попытался непроизвольно сорваться вскрик, которому не суждено было прозвучать - он потонул в поцелуе. Нутро парня разрывалось между двумя противоположными чувствами - удовольствием от губ девушки и болью от тычка. Луа быстро объяснила причину своего поступка, и даже попыталась успокоить Тиля, пока тот судорожно хватал ртом воздух, восстанавливая дыхание. Сразу чувствовалась рука профессионала, она знала, куда бить. Дворянин в шутку послал ей взгляд из серии: "Ты у меня ещё ответишь!" и закрыл за Соловьём дверь шкафа. Он не мог до этого дня и в пьяном угаре вообразить, что будет прятать в шкафу свою любовницу-дроу. Прямо как в типичном клише, вот только раса выбивалась из этого списка, да и прячутся так в основном мужчины... В пору было посмеяться, но тупое ноющее ощущение в правом боку отбивало всё веселье. В прочем, это к лучшему. В таких условиях Тилю было проще соответствовать образу раздавленного утратой человека.
Стук в дверь возобновился, и в этот раз ван Нормайен сразу же впустил гостей в комнату. Сказать, что он волновался, значит ничего не сказать. Умом Тиль понимал, что у слуг нет абсолютно никакого повода, да и права, обыскивать его комнату. Но пресловутые "А что, если..." не давали нормально продохнуть. Ему начало казаться, что буквально всё в комнате выдает присутствие Луа, и только слепой этого не заметит. Яростно сражаясь с лёгкой паникой, Тиль заговорил.
Идея его была проста - заключить компромисс с отцом. Алонсо, через слуг, убеждался, что с его сыном всё в порядке (в физическом плане, что он не собрался из-за глупости и страданий вредить себе), а Тиль, ссылаясь на желание побыть одному, просил оставить его в покое. И в качестве жеста доброй воли, чтобы за его состояние лишний раз не переживали, Тиль согласился на то, чтобы ему принесли еды и напитков. Так же он потребовал горячей ванны. За время разговора Тиль очень старался смотреть на шкаф не чаще, чем на другие предметы мебели. Вскоре всё было готово. Ключ повернулся в замке, вновь отрезая любовников от всего внешнего мира.
- Последний раз я так волновался... Когда ты приставила моей шее лезвие тогда, в кабинете, - выдохнул ван Нормайен, переводя дух.
Они прошли в ванную комнату. Тиль всячески пытался не думать о том, чем могут заняться мужчина и женщина вдвоём в ванной. Но стоило ему увидеть Луа обнажённой, как он испытал сильный прилив возбуждения, сопротивляться которому уже не было сил. Да уж, похоже, дроу была права - мужчины поверхности из кожи вон лезли при таком зрелище. Дворянин подошёл к девушке сзади, заключая её в объятия.
- Я хочу тебя, - мягко прошептал он ей на ушко. Вчера же им удалось никого не разбудить, так почему бы и сегодня не попробовать. Тиль не желал настаивать, ему хотелось, чтобы Луа потянулась к нему сама, с такой же охотой, как он сам тянется к ней. Реакция эльфийки не заставила себя ждать, и ван Нормайен с улыбкой шагнул к столу. Сейчас кое-кто ответит за тот удар...
- Если подслушивают, хотел бы я посмотреть на их удивлённые лица...

День прошёл лениво, ласково и в объятиях. Они неспешно приняли ванну, перекусили, и почти всё оставшееся время лежали в кровати, не выпуская друг друга из рук. Время летело быстро, и за тихими разговорами парочка не заметила, как наступил вечер, а затем и ночь. Тиль бросил задумчивый взгляд на окно. Близилось неизбежное расставание, которое почти наверняка навсегда разведёт дроу и человека по разные берега жизни. Но чувство лёгкой грусти скрашивали приятные воспоминания, оставшиеся после их знакомства. Следовало быть благодарным судьбе за эти быстро пролетевшие дни.
Тиль притянул к себе Луа'тлар. Сколько они простояли вот так, в тишине? Парень потерял счёт времени. Просто в какой-то момент настала пора уходить, и он проводил девушку до той самой калитки, через которую она выбиралась из дома в первую ночь.
- И тебе спасибо, Луа. За всё... - негромко произнёс он. - Прощай... - вздохнул Тиль.
Дроу сделала шаг за пределы стен имения, но в этот момент ван Нормайен схватил эльфийку за локоть и развернул к себе лицом. Дворянин не знал, что его толкнуло на этот поступок, но твёрдо был намерен довести его до конца. Он заключил удивлённое лицо Соловья в ладони и нежно поцеловал её в губы. Поцелуй продлился не долго. Тиль с лёгкой улыбкой опустил руки и сделал шаг назад.
- Всё, вот теперь можешь идти, - и дроу ушла.

Не сказать, чтобы эти дни перевернули жизнь в имении ван Нормайенов. "Лиза" стала настоящим семейным скелетом в шкафу. Алонсо не заговаривал с Тилем о ней, чтобы не давить отпрыску на больное, а Тилю не хватало совести вслух обвинять своего отца в этой фиктивной смерти. В итоге, все достигли негласного компромисса и просто не поднимали эту тему. Стоило им почувствовать, как разговор скатывался к опасным вещам, как все сразу же замолкали. Так было лучше для всех. Кража же, которую Соловей совершила ещё во время своего первого визита в поместье, вскрылась ещё через два дня. Разрушительных последствий она не несла, но пропавший контракт стоил немалых денег маркизу. А Тиль... Тиль просто продолжил жить своей жизнью. Как он и сказал, за пределы его комнаты не просочилось ничего.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ты воровка? Ну так укради!