~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Маннон


Маннон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Истинное имя: Маннон Рисильфегот. Манн, Рисиль.
Как человеческая особь, в последние года, известна под именем Мевис Абенхайд
2. Возраст:
600 лет
3. Раса:
Классический демон
4. Профессия:
Швея. Продавец чужих тайн и их хранитель.
5. Внешность:
Её истинный облик напоминает скорее гуманоидную версию паука без лишних атавизмов, с голубовато-синей кожей. Она не производит отталкивающего впечатления, хотя для каждого своё...
Пальцы на обеих руках, оканчиваются длинными и крепкими черными когтями. Тонкие черные нити сплетаются в покров одеяния и прикрывают всё вплоть до груди, оставляя плечи открытыми и обнажая черные хитиновые наросты. Живот и бедра покрыты более крупными белыми мягкими пластинами паучьего хитина. Всё что ниже, скрывается под складками шелковой ткани сотканной уже более искусно нежели чем лиф и рукава с которых свисали обрывки плетения. На спине под покровом черных нитей скрываются два крыла.
Лицо демоницы имеет резко очерченные скулы, пара глаз. Бровей и ресниц нет. От губ вдоль подбородка идет едва заметная борозда, там где обычно располагались желваки паучих. Волосяной покров имеется лишь на самой макушке и имеет серебристо-белый цвет. Волосы на столько тонкие и невесомые, что теряются за замысловатыми хитиновыми рогами.

Человеческий облик

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/82/67/81/82678115d0dd7d0c5ccc7b30c09e980d.jpg

В человеческом облике волос становится больше, они достигают длины до поясницы, полностью седые. Тонкие брови, придают лицу живость и большую эмоциональность. В целом тонкая фигура, и хрупкость телосложения сохраняются, придавая утонченность образу. По привычке предпочитает отращивать ногти (долго и упорно, с укрепляющими ванночками из трав) и подтачивать их до остроты. В одежде предпочитает темные тона, но всегда неизменным остается алый плащ с глубоким капюшоном. Будь на улице зима или жаркая осень, цвет его не менялся, как в прочем и брошь что скрепляла его. Как и все женщины что следят за собой и модой, старается не отставать от новых веяний.
6. Характер:
Ложь и притворство родились вместе с ней. Манн может улыбаться, плакать и смеяться, если того требует случай. Но едва ли можно поверить в то что это искренне. Только истинный глупец поверит демону, в том что девушка и правда скорбит. Весьма высокомерна и эгоистична, но вовремя способна одеть маску ласковой простушки. Всё ради достижения цели и средств. Для неё равны все, и герцог и простой башмачник. Все одинаково глупы и доверчивы, однако в особый класс выделяет магов, которые были в состоянии ей навредить тем или иным способом. Конечно же стороной их не обходит, но и на рожон не лезет, предпочитая действовать издалека и незаметно. К своим собратьям демонам относится осторожно, не то, чтоб пылает к ним трепетными чувствами и готова растерзать каждого кто посмеет ступить на территорию, которую Манн признала своей. Но любая попытка начать помыкать ей или унизить, может превратиться в хорошую словесную перепалку которая может дойти и до драки. В целом демоница терпимостью не отличается. Особенно когда все доводы исчерпаны, а дело не сдвинулось с мертвой точки. Это является её слабой стороной, которая не раз едва не подводила жирную черту под всеми трудами сделанными за столько лет.
Договоры чтит, но всегда использует лазейки и недомолвки в свою пользу. А это значит, что одного её слова мало, для того чтоб уговор свершился. В лучшем случае можно лишиться чего-то ценного, а в худшем целой жизни и всего остального. 
7. Биография:
Рожденная во тьме и воспитанная в полной злобе и ненависти к всему сущему, крохотная демоница нареченная Маннон была самой привередливой из всех. Рожденная под шелест тысячи паукоподобных существ, чьи лапы заполняли пространство вокруг. У них был хозяин. Все они заглядывали ему в рот и стремились угодить. Разрывая плоть врагов и выгрызая дорогу через тела своих братьев. Бешеная пляска крови, в которой утопало всё. Бесконечный круг войны неизвестно с кем и неизвестно за что. Всё, лишь бы угодить хозяину, он воспитывал в них не просто жажду, он взращивал тех кто сможет лгать, кто сможет извиваться и притворяться ради достижения своих целей. Ему нужны были те кто готов не просто умереть, но при этом уговорить на это других. А потому, и братья и сестры Маннон готовы были перебить друг друга. Она была самой успешной. Ловкая, мягкая как масло. Она плела паутины лжи, уничтожая не только врагов господина, но и тех кто посмел косо посмотреть. Так проходили годы, столетия... наконец-то на неё обратили внимание и хозяин выбрал себе шестерку лучших слуг. Они должны были стать теми кто станет его голосом. Теми, кто поведет за собой тех кто младше и слабее. Он учил их всему что знал, но ревностно следил за каждым, чтоб никто не получил больше того что необходимо. Но чаще всего его взор падал именно на Маннон. Ведь у той был талант умелой интриганки и манипулятора. Она раньше всех стала подниматься по карьерной лестнице, подминая под себя более слабых. Её тело стало меняться по мере взросления и к моменту её двухсотпятидесятилетия, когда от шестерки в кровавых бойнях осталось всего трое, она была уже меньше похожа на своих паучьих братьев и сестер. Всё меньше Манн участвовала в битвах и всё больше углублялась в изучение тонкостей магии тьмы. Теперь её называли не иначе как Маннон Рисильфегот, преемница хозяина и его лучшая ученица. Но нравилось ли это тому кто позволил ей встать из тьмы? Он смотрел и видел в ней не просто талантливую демонессу. А ту, кто рано или поздно вонзит кинжал ему в спину и вероломно раскрасит землю его кровью, и занимая его место. Излишняя любознательность и тяга к власти сыграла с ней злую шутку.
Она сама не поняла как это так вышло, что в один из моментов её выдернуло из под привычных и влажных сводов её прибежища, в столь презренный и ненавистный, пропахший людьми Альмарен. О, она не по наслышке знала о хрупких людишках которые возомнили себя способными на призыв. Жажда стать сильнее подвергала их смертельной опасности. Но призвать её... для этого необходимо было назвать её истинное имя. Если бы не магическая ловушка, от побледневшего мага не осталось бы и следа. И всё же он взял себя в руки и уверенно объяснил ей кто теперь главный. Того мальчишку звали Торас и он был не столь слаб, как показалось на первый взгляд. Привязанная к его дому и к нему самому, Маннон тщетно пыталась найти лазейку в узоре собственной клетки. А вместе с тем шли годы. Благодаря ей, Торас почти не старел, каждый раз используя кровь для своих темных дел, благодаря силе Манн многие его соперники замолчали навека. Так продолжалось около ста лет. За это время, приспосабливаясь к человеческим реалиям, Маннон приняла черты этих бесполезных существ. Теперь ей не приходилось прятаться за семью замками. Её магическая тюрьма преобразилась в два зачарованных браслета. Никто кроме Тораса не мог снять их, как в прочем разбить или как либо причинить вред. Они не позволяли ей убить своего хозяина, покинуть его дом или сбежать обратно во тьму. И тогда Маннон стала увлеченно искать себе занятие. В промежутках, когда в ней отпадала нужда, демоница постигала тонкости рукоделия. Как раз то, что было свойственно всем паукам... плетение и вышивание. Замысловатые узоры, тонкие кружева. Иногда, если удавалось стянуть манускрипты или книги, то перечитывала их, так с некоторой осторожностью демоница познакомилась с магией крови. Манн вместе с тем вновь стала искать лазейки в своей тюрьме. И каково же было удивление когда в один прекрасный момент, она почувствовала как паутина ловушки хрустнула под пальцами. Демоница впервые ощутила что может воспротивиться приказу. Всему виной любовь, которая ледяной змейкой прокралась в сердце мага. Любовь к жене своей и... дочери что появилась на свет. Теперь Маннон было запрещено покидать лабораторию темного мага. О, но стоило лишь подождать пару лет, когда в малышке вспыхнут крохи собственного самосознания. Ведь лишь кровь Тораса могла снять оковы ненавистного плена. Ну конечно же ребенку было строго на строго запрещено входить в лабораторию отца. Однако оттуда всегда звучал такой сладкий голос. Он пел о свободе и прекрасных звездных лугах. Он разливался молочной рекой в забытом королевстве и какой ребенок устоит перед таким любопытством? Манн вязала очередное кружево, напевая колыбельную. А у её ног сидел ребенок. В тот вечер оковы окончательно спали. И не было участи ужасней чем та, что постигла семью Тораса. Манн взяла свою плату. А после покинула дом своего бывшего хозяина. Однако вернуться обратно на свой план едва ли удалось. Лишенная права на месть, демоница затаила глубокую злобу на тех кто так поступил с ней.
Она сменила много имен, но остановилась на Мевис Абенхайд. Прочитала уйму книг и достаточно хорошо освоила тонкости человеческих реалий. Как себя вести, как двигаться и говорить. Маннон не была бы собой если бы не сумела впитать в себя всё это и не подстроиться за столько лет. А ещё стараться следить, чтоб о её истинном имени не узнал никто посторонний. В своих странствиях побывала от востока до сурового севера. И всё же теплые пески и палящее солнце ей оказались куда приятней. Спустя десять лет с того момента как она покинула восточные земли, Манн, а теперь уже Мевис осела в Лирамисе и открыла свою небольшую лавочку с рукоделием и платьями.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Вышивает по ткани весьма искусно. Так же как вяжет и шьет.
Имеет хорошие вокальные данные, но предпочитает не афишировать это.
Весьма начитана, может поддержать любую светскую беседу. Знает пару языков.
Ювелирное дело — начинающая. Стала изучать скорее от скуки и больше для себя.
С самого детства училась плести интриги и козни, манипулируя другими. Умеет убеждать, но не с каждым это работает (что безумно раздражает).
Владение холодным оружием (кинжалы, ножи) — начальный. Главное знает куда ткнуть со спины.
Алхимия — ученик.
- магия:
Темная магия — чуть выше среднего уровня. По большей степени вся её сила базируется именно на этом. Даже сейчас Маннон не пропускает мимо себя ни одного трактата, манускрипта или книги. На протяжении всей прожитой жизни старательно совершенствовала свои способности.
Магия крови — начальный. В основном защитные заклинания.
9. Оружие и артефакты:
* На шее кулон в виде застывшей слезы. Эдакий знак свободы. Капли слез ребенка, который погиб последним, глядя на то как погибает сначала отец, а затем и мать. Манн позволила себе легкую сентиментальность. А потому часть дочери Тораса всегда с ней.
* Брошь для скрепления плаща в виде паука. Сделан из черного камня на столько искусно, что кажется словно он вот-вот оживет.
* Ритуальный кинжал из клыка дракона
Ему было дано имя «Абракс». Используется для манипуляций с кровью.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Свой
~  Частота посещения игры?
Раза три, четыре в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Около восьми лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail)
Вк - https://vk.com/eugenia_fitz
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста)

11. Пробный пост

Отредактировано Маннон (10-12-2016 14:48:58)

+7

2

Маннон
Приветствую

Не поняла насчет рук: на картинке их 4, но написано что

366305,1849 написал(а):

Пальцы на обеих руках, оканчиваются длинными и крепкими черными когтями

Т.е. их все-таки две?

И на всякий случай:

22,2 написал(а):

Где-то там вы можете быть кем угодно и зваться как угодно, но у нас вы принимаете все черты и способности наших рас

50430,51 написал(а):

В истинной форме демоны всегда человекоподобны, то есть имеют две руки, две ноги, туловище, голову и сопутствующие им детали, вроде крыльев, рогов и хвоста, иногда копыт.

И уточнение насчет кулона и кинжала: есть ли у них какие-либо магические свойства? И для каких именно манипуляций с кровью используется кинжал?

0

3

Антоэль
Руки две. Ноги две. Картинка... *грустно* концепт подобный, просто он ближе... к образу. Могу картинку убрать, чтоб не смущала соигроков. Оставив только описание.

366669,267 написал(а):

И уточнение насчет кулона и кинжала: есть ли у них какие-либо магические свойства? И для каких именно манипуляций с кровью используется кинжал?

Нет. Никаких магических свойств. Это просто кулон и просто кинжал. Кинжалом можно убить, и... для магии крови?

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Маннон