~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив союзов » REFRESH YOURSELF


REFRESH YOURSELF

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2iRNE.png

0

2

НИЛ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПРОБЛЕМОЙ

http://68.media.tumblr.com/500abc5cd42d9fad8e9b56508d936e54/tumblr_odki7ihueR1shsenao4_540.gif
томас уорд ▼ 30 лет ▲ Aaron Taylor-Johnson, Ben Barnes(?) ▼ только вышел из тюрьмы

Послушай, это история о том, как некогда герои становятся настоящими подонками. Послушай, это история о том, как необходимо вовремя остановиться и сделать правильный выбор. Свою жизнь Томас Уорд пустил по мат ещё задолго до нашего знакомства. Казалось, что такая кривая дорожка ему предначертана с самого рождения, хотя ничто не предвещало беды. У него была вполне себе нормальная и среднестатистическая семья: отец местный коп, а матушка заботливая домохозяйка. Семейство Уорд из разряда "все, как у людей". Они не позволяли себе в чем-то отличаться от общества, боже упаси, что тогда подумают о них соседи? Жаклин Уорд была помешана на абсолютном порядке. Возможно, именно по этой причине Томас сейчас так старательно разрушает все вокруг себя и упивается хаосом. Томас любил свою мать, ведь только она дарила ему тепло и заботу. От отца же на свое 11-летие Томас получил охотничье ружье вместо самолета на пульте управления. Томас рос болезненным ребенком, он боялся боли и агрессии в свой адрес. Забитый и зажатый, он тем самым раздражал своего папашу. Мистеру Уорду нечего было обсуждать со своими коллегами после работы в душном и прокуренном баре. Он стыдился своего сына, который вместо боксерских перчаток предпочел кисточку и краски. "У нас растет девка, а не сын, Жакли, как ты не понимаешь?" - кричал на свою супругу мистер Уорд, зашвыривая на самую дальнюю полку шкафа очередной ватман, где замерли самые чудесные картины его родного сына. Стоит ли говорить, что в школе Томас подвергался нападкам со стороны более сильных и авторитетных одноклассников? Примерно до старших классов Томас отчаянно копил в себе всю злость и отвращение к людям, не имея возможности дать достойный отпор обидчикам. А потом на выпускном Томас Уорд неожиданно схватил биту и от всей души избил своего самого главного врага - Митча Смита. Митч до сих пор катается на инвалидном кресле, а отец Томаса каждый месяц перечисляет ему деньги на лечение. В тот день, когда все это произошло Джо Уорд взглянул на своего сына иначе. Он вдруг понял, что сотворил нечто ужасное, монстра с глазами невинного мальчика. Спустя год тех событий умирает Жаклин Уорд. И вот тут наш герой пустился во все тяжкие. Уорд старший побаивается сына, поэтому ему ничего не остается делать, как прикрывать все его похождения и всячески потакать ему. Томас больше не знает, что такое человеческие чувства. Он любит выплескивать свою агрессию с помощью кулаков, теперь Томас предпочитает бить первым. Когда мне исполнилось 14, мы познакомились. Моя мать и Джо Уорд неожиданно поняли, что созданы друг для друга. Я практически рос без отца, многое не знал об этой жизни, но Томас любезно помог мне разобраться во всем. Мы стали друзьями, братьями, хоть и не одной крови. Томас периодически втягивал меня во всякого рода неприятности, говорил, что во мне видит себя пару лет назад. Говорил, что из меня получится отличная замена его. Но через два года мы попали в крупную аварию, в ходе которой погибли два человека. За рулем в этот момент находился Томас, а по его жилам вместо крови текла гремучая смесь из алкоголя и наркотиков. Меня оправдали, а брата и двоих его дружков приговорили к тюремному заключению. После этого я круто переосмыслил свою жизнь, пару месяцев лечился от наркотической зависимости, взял себя в руки. Сейчас у меня все хорошо, но неожиданно Томас вышел на свободу раньше положенного срока. И мне кажется, что он доведёт свое дело до конца. Я тебе нужен, Томас, но я не могу сказать этого про тебя.

Фух, в голове роятся мысли, сложно все разложить по полочкам. Но Нилу нужен человек, который будет подталкивать его на плохие дела. Я думаю, что сводный брат для этой роли отлично подходит. Приходи и мы все обсудим.

0

3

Посол
Вообще за такое выдается предупреждение, но раз речь о рекламном акке...
Просто учтите вот такой нюанс:

51917,267 написал(а):

1.2. Для соблюдения порядка на форуме не должно быть никаких обзывательств, ругательств, оскорблений и, тем более, ненормативной лексики.
Насчет последнего у администрации бзик и стойкое неприятие. Запрещен мат, даже скрытый, уважайте собеседников. Т.е. за матерное слово, в котором написано начало, а остальные буквы забиты точками, последуют санкции. Все вы люди грамотные, с богатым словарным запасом и вполне можете найти синоним.

+1

4

Посол
Указанное правило касается и рекламных материалов

0

5

КАЙЛИ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ЛИЧНЫМ АДОМ

http://s0.uploads.ru/t/oHX1Y.gifhttp://31.media.tumblr.com/c0f5686d4c55ab222bc8b9ddc5b1c0bb/tumblr_n08bk0Dn3I1r72dfyo2_250.gif
на твой выбор, дарлинг, но чтобы фамилия была выговариваемая. я люблю фамильярность ▼ 25-26 ▲ Evan Peters ( внешность может обговариваться)▼ наследник отцовской формацевтической компании

Я тебя ненавижу, я свалить хочу,
Любовь твоя для меня стала ядом.
Я как ненормальный, я как псих кричу,
Я схожу с ума от твоего взгляда.

Наша история банальна до самого края. Ты родился в семье владельца крупной формацевтической компании, всю жизнь кушал с золотой ложки. Избалованный мальчишка, единственный ребёнок в семье, да ещё и наследник. Твоя корона на голове уже почти скребёт потолок, но твоему уму можно позавидовать. С детства в тебя вкладывали знания, подготавливая к становлению на пост президента компании. Ты учился в одной из элитных школ района, но я часто видела тебя зависающим в нашем клубе, и я знаю, что ты далеко не ангельский мальчик, хоть и имеешь русые локоны и милую улыбку. Только вот глаза твои, что чернее воронова крыла, отдают нехорошим огоньком, ты напоминаешь мне сумасшедшего.
Смешно до безумия, но наши родственники хотят нас поженить, якобы мой папочка в своё время помог твоему избежать тюрьмы, а твой теперь в долгу. Поэтому то и хотят принять обычную девицу в свою семью, ох если бы они знали о моём прошлом. Но мы же не скажем им о наших с тобой приключениях? Я знаю много о тебе, ты наслышан обо мне, вот у нас уже и один на двоих секрет.
Я не хочу замуж, ты не хочешь жениться, наша свобода важнее каких-то там желаний родителей. Но ты не можешь отрицать, что при любом удобном случае хочешь залезть мне под юбку, я ловлю твои взгляды на себе и меня это чертовски заводит. Я тоже безумно хочу тебя, да вот не может всё так гладко идти и закончится хэппи эндом, не находишь? Твой взгляд сводит меня с ума, мы играем в некую игру, и, занимаясь любовью, ты каждый раз спешишь напомнить, что никогда не будешь моим, но на теле отметины оставляешь, будто помечая. Нахрен ты мне, мудак, сдался?
В прессе уже пишут о нашей "помолвке". А ты заволновался. Не обо мне, о своём статусе, следишь за каждым моим шагом, за каждым словом, ходишь по тонкому лезвию. Ведь нельзя допустить того, чтобы я осквернила твоё имя своим поведением, не допустишь того, чтобы над тобой насмехались. А меня это, наоборот, ещё больше подстегивает совершать безумные поступки, зная, что ты будешь в ярости, что твоя рука окажется на моей шее, а глаза нальются кровью и станут ещё темнее. Мой мальчик, ты думаешь, что всё у тебя под контролем, да вот я всегда на пару шагов впереди тебя...

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив союзов » REFRESH YOURSELF