http://i037.radikal.ru/0806/35/0841c4f05a8e.jpg

1. Имя:
Кристиан Фериартос  ( братишка Лауры Фериартос)
2. Возраст:
15 лет
3. Раса
человек
4. Профессия
воришка, мошенник. Чуть-чуть маг.
5. Внешность:
не очень высоки худой парень. У него всё ещё немного детские черты лица. Кожа светлая , хотя со стороны выглядит очень даже по аристократичному. Глазки у мальчишки фиолетового оттенка. Довольно необычное сочетание, но он сам тоже не очень то и обычный. У него волосы тёмные с всё тем же лёгким фиолетовым оттенком ( видимо генетика какая-то неправильная).  Чёлка небрежно спадает на глаза , иногда закрывая пол лица, кстати очень хитрого лица. В хорошем настроении на личике парнишки появляется хитрющая улыбка, достаточно часто непонятная окружающим.  У Криса изящные руки с длинным тонкими пальцами ( очень удобно ими хватать).  Своим взглядом может показать человеку своё отношение к нему , так что в его глазах скрыто больше всего, чем в выражениях его лица или же речи.  Конституция его тела позволяет ему быть более извёртливым и подвижным, что способствует профессии вора.
Облачён в тёмно-зелёный костюм. Из-под рукавов камзола выбиваются манжеты сиреневой рубашки. На левой руке  надеты часы  ручной работы, которые он украл из дома, когда уходил. На указательном пальце той же левой руки есть перстень, так же украденный из дома.  На поясе висит кнут. Который парень использует как оружие.
6. Особенности характера:
  Не слабохарактерный юноша. Имеет свою голову на плечах, поэтому рассудителен и никогда вперёд всех в  пекло не лезет.  Он достаточно осторожный и предусмотрительный. Может быть холодным и беспристрастным, хотя к некоторым вещам он относится даже очень тепло. Крис великолепный актёр,, который может сыграть практически все эмоции. Иногда может показаться нервным.  Вообще он эгоист и , в драке например, будет спасать первым делом только себя( сказался образ жизни). Может вам и нагрубить , если его хорошенько достать.  Подлинные эмоции старается скрывать от посторонних, думая, что его просто не поймут. Недоверчив к окружающим его личностям.   Так же он хитёр и способен сходу импровизировать и нести всякую чушь, при этом достаточно убедительно.
7. Биография:
Родился в достаточно обеспеченной семье. Считал себя единственным ребёнком, пока не узнал что у него на самом деле есть сестра, но она пропала давным-давно.   Многие родителям Криса говорили, что ребёнок вырастит эгоистом и самовлюблённым. Действительно родители много разрешали Кристиану. Но излишняя ласка и внимание его просто достали  и он,  когда ему было примерно лет 12 сбежал. Прихватив с собой немного драгоценных вещей. Провернул он этот побег очень организованно, так что никто ещё день не смог заметить его исчезновения.   Когда же пропажу заметили, то весь дом  был просто перевёрнут с ног на голову. Но ребёнка так и не нашли. Долгое время его искали по всему городу.
А что случилось с парнем?  А он просто стал вором. Самым обычным воришкой и мошенником. Начал завязывать знакомства в ново «среде обитания», в этой же среде ему попался маг, который чуть подучил мальчишку магии. Но маг их Криса был, мягко скажем, плохенький. В то же время он был гибок и извёртлив, а так же хитёр. Эти аспекты помогли ему в его ремесле.  В 14 он уже научился обращаться с лёгким холодным оружием и луком.  Вообще, у него достаточно большое выбор разнообразного оружия, которым он владеет.  Но вот любимым его оружием стал кнут, с которым он обращается лучше всего.  Это бы подарок, вот толкьо чей. Крис не знает. Он понил только тёмное лицо не знаомого создания. Которое  сделало презент. Да и лица-то не было видно... одна темнота.
Но это всё прошлоа… а вот настоящее:
Парень однажды в Леммине наткнулся на одного тифлинга. Точнее сам-то Крис сначала не понял. Что это был тифлинг. Просто странный человек. У которого было чем поживиться.  Знал бы мальчик, что это демон, он бы даже не сунулся… Но нет. Кристиан пошёл за тифлингом в надежде разживаться ценными вещами, в чём и была главная его глупость.  Шёл Крис за  мужчиной долго, до тёмных земель. Там он потерял тифлинга из вида. Побродив по землям он забрёл в пещеры и наконец понял, что заблудился и не может выбраться.  Паника. Охватившая его быстро взяла верх и он начал метаться по коридору пещер в надежде найти выход.   Но было одно спасение – хорёк, который стал его другом за всё то время, которое он был вдали от дома.  Хорька звать  Шуша.  Он по идее должен был найти дорогу на волю, но путь был преграждён обитателем этой пещеры – драконом. И по видимому очень голодным., но достаточно примитивным. И , можно сказать, тупым.  Единственное, что пришло в голову Кристиану, чтобы Шуш прошмыгнул мимо зверюги  с запиской и позвал на помощь.  Оторвав кусок  ткани от рубахи она на осчупь написал на ней просьбу о помощи  и его местонахождение.  Конечно, он не забыл и о подписи. Хорёк смог проскользнуть мимо зверя и выбежать из лабиринта пещер, направившись в горы. Кристиану лишь оставалось скрываться от дракона и пытаться выжить. Дожидаясь помощи.( вообще последняя часть  рассматривается как некий квест для Лауры (она об это знает))
8. Способности:
Он достаточно ловок, но не отличается большой физической силой. В драке конечно может немного побить противника, но только если тот не  большой и коренастый мужик.
Сносное владение оружием( в основном ножи и лук/арбалет).  Очень хорошее владение кнутом.
Примитивная ментальная магия. Максимум что может – это поставить блок от прочтения мыслей и воздействия на разум.
9. Оружие и артефакты:
Кнут ,практически двухметровой длины, и короткий боевой кинжал.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? 
сам
~  Частота посещения игры?
  Вообще предположительно каждый день. А там как будут развиваться события.
~  Опыт игры на ролевых?
Больше полугода
~  Кон такты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
landoli@yandex.ru
~  Статус
Ворую тихо - фиг заметишь
11. Ну, и последнее - пробный пост. Ситуация третья.
Кристиан медленно брёл по лесу, как вдруг услышал раскаты грома. Шуша зафыркал на его плече, ведь он особо не любил дождь. Да и Крис его не любил, поэтому быстро направился искать укрытие.  Таковое они нашли в большой пещере. Как ни странно, но пещерка-то оказалось пустой, за искючением того, что вдали что-то поблёскивало.
" драгоценности " - тут же смекнул мальчик и запустив руки в карманы пошёл вглубь  пещеры." ба! Та это же сколько их тут!"
Она начал перебирать еле видные в темноте камни и украшения.
" вот это удача" - подума он, но в этот же момент был уловлен странный звук, а Шуш начал нервничать.  То было ничто иное, как дракон, летящий в свою пещеру.  Тяжело вздохнув он спрятался за гору драгоценностей. Крису повезло – дркон оказался усталым и почти сразу же улёгся посреди своего жилища и начал издавать звуки, напоминающие оглушительный храп.  Переведя дух, что зверь не заметил его, Крис, прихватив с собой парочку драгоценностей, начал путь к выходу, но был неосторожен и наступил на намый конец хвоста дракона. Храп стих…
Упс – тихо произнёс парень и уже бегом, одной рукой придерживая Шуша, а другой украденное, бросился к свету, что означал выход из пещеры.И сейас уже было наплевать на то, что на улице дождь.