~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Идамария


Идамария

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Идамария (Ида)
2. Возраст:
635
Выглядит на 25-27 лет.
3. Раса:
Айрес
4. Профессия:
Воин, наемник
5. Внешность:
Девушки расы айрес отличаются стройным телосложением и высоким ростом. Идамарию эти расовые черты также не обошли стороной. У девушки пепельные волосы, спадающие ниже плеч. За хрупкими чертами светловолосой девушки с серыми глазами, скрывается физическая сила, ловкость и гибкость. Взгляд Иды холоден и безэмоционален. Из-за светлого оттенка радужки глаз, создается впечатление будто она устремляет свой взгляд сквозь, даже не замечая собеседника. Тонкие черты лица, выбившиеся из собранных в косу волос пряди и белоснежная кожа – никак не сочетаются с осознанием того, что нежные руки девушки не раз были по локоть в крови. Крылья Иды имеют разный окрас – одно из них пепельное под цвет волос девушки, а другое бежевое с золотистым отливом.
6. Характер:
Характер Иды бывает довольно противоречивым. Она не испытывает жалости, не колеблется в бою и с особой жестокостью расправляется с соперниками. Такой переключатель есть в сущности каждого айрес – убить, искоренить тьму до последней капли. Даже если представитель светлой расы будет выступать на стороне тьмы, Ида лишит его жизни не раздумывая и не сожалея о содеянном. В те редкие минуты спокойствия, девушка придерживается нейтральной позиции, но и ей не чужды абсолютно все эмоции.
Редко кто из айрес может похвастаться постоянным партнером и тем более семьей. Идамария относится к большинству, имея лишь кратковременные связи  с мужчинами. Женщины айрес красивы и Ида совершенно не против провести некоторое время в компании представителя мужского пола.
Идамария не отличается любовью ко всему светлому и живому. По лужайке с дриадами бегать и радоваться распустившимся цветам не будет. Однако оттащить за шиворот зазевавшегося на дороге ребенка из-под колес мчащейся телеги может и практикует. Правда после короткого «спасибо» в свой адрес, улыбается так, что спасенному пару ночей в кошмарах снится этот оскал.
Сколько бы столетий не прошло, а проявлять эмоции она только учится, молча наблюдая за представителями других рас попивая эль в баре.
7. Биография:
Свою мать она помнила довольно смутно. Едва маленькая Ида смогла самостоятельно ходить, Элажея покинула их общий дом и больше не появлялась. Отец принял на себя воспитание дочери, за что Ида была благодарна до самой смерти Кагинора.
Владеть всеми видами оружия ее научил именно он. Сам делал для нее мечи, алебарды, кинжалы, двуручники и арбалеты. Кагинор был мастером своего дела, прекрасным учителем и отличным кузнецом. Обучал молодых айрес военному делу, учил защищать товарищей на поле боя. Кагинор сетовал на то, что дочь не спешила заводить друзей, а Ида лишь фыркала в ответ и просила устроить спарринг. Бывали и победы и поражения, однако отец учил не сдаваться и вновь наступать с еще большим напором. В один из таких моментов в ней проснулись зачатки магии огня, о чем свидетельствовал небольшой ожог на руке Кагинора. Однако, чтобы не причинить боль отцу, Идамария старалась держать бушующее внутри пламя под замком.
Возможно, Кагинор хотел иной жизни для своей дочери, иной судьбы. Они вели долгие вечерние разговоры у костра возле дома. Отец рассказывал историю их расы, о том, что большинство даже не помнили причину их изгнания с небес. Отец говорил, что нужно научиться жить и сосуществовать с другими светлыми расами этого мира, который стал для них домом. Уничтожать тьму, но и не мчаться словно ветер навстречу смерти с надеждой оказаться на небесах. С каждым днем Кагинор учил ее контролировать расовые способности, овладевать силой.
- Чтобы быть сильной, тебе нужно жить. Если ты умрешь, то не сможешь отточить свои навыки и научиться новому, - всегда говорил Кагинор, когда от их клинков отлетали искры в тренировочном бою.
Когда Идамарие исполнилось сорок лет, отец разрешил участвовать в столкновениях айрес с тьмой. Ей попадались разные противники и после каждой победы, она приобретала бесценный опыт. В ходе тысячи сражений, Ида не раз прикрывала спины товарищей и не один раз они отводили от нее смертельные удары вражеского оружия.
К шестидесяти годам Ида уже не могла сдерживать бушующее пламя. Чтобы овладеть этим даром в полной мере, Кагинор отправил дочь к своему соратнику и другу Салмару – архимагу огня. Идамария проходила у Салмара обучение до момента полного формирования ауры айрес. После того, как ей исполнилось сто лет, архимаг позволил ей навестить отца.
Дом отчасти напугал ее своей пустотой. Ноги раздавили в щепки деревянную ложку, а вокруг царил разгром покрытый толстым слоем пыли. Кагинора давно уже здесь не было. Ида отправилась к одному из товарищей отца, однако дойти до него не успела. Кто-то мягко, но настойчиво схватил девушку за руку и тут же отскочил, услышав звук извлекаемого из ножен оружия. Это был товарищ Иды. Немного запинаясь, но не отводя взгляда от бесцветных глаз девушки, он сообщил о смерти Кагинора на поле боя.
- Его душа наконец достигла Имира,- тихо добавил он и исчез из поля зрения бледнеющей Идамарии. Наверно именно в этот момент она потеряла способность любить. Отец погиб защищая товарища.
Смысла куда-либо идти больше не было. Светловолосая вернулась в то, что осталось от их с отцом дома. В тайнике под домом хранилась их реликвия, передающаяся из поколения в поколение. Кагинор рассказывал маленькой дочери о том, что среди их рода были храбрые воины, выдающиеся полководцы, кузнецы высшего мастерства. И именно оружие было надежно спрятано от любопытных глаз в этом тайнике, ожидая когда Идамария сомкнет пальцы на рукояте меча или древке алебарды.
Дирос встретил выходящую из дома девушку, за спиной которой виднелось завернутое в меха оружие. Он опирался на двуручный меч, воткнутый острием в податливую почву. Ида задержалась на мгновение, затем уверенно пошла навстречу и проходя мимо мужчины успокаивающе положила руку на плечо. Он живет благодаря Кагинору, возможно даже стыдясь своего существования.
Она направилась в заброшенный храм Салмира, теперь он стал ее новым домом.
Идамария столетие за столетием черпала знания от Салмира, брала заказы и выполняла свою работу идеально и в кратчайшие сроки. Ида наслаждалась убийствами, оттачивала теорию на практике с большим удовольствием и жестокостью. Возвращаясь к Салмиру после таких заданий, девушке с каждым разом было все сложнее смыть с белоснежной кожи багровый оттенок крови. Но в такие моменты она улыбалась. Ида так и не доучилась владению магией огня до уровня Салмира, больше занималась наемными делами и зарабатывала рейны.
Когда ей исполнилось триста лет, Ида покинула своего наставника и второго отца, отправляясь в бесконечное путешествие по миру.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обращается с алебардой на уровне мастера, меч - средний уровень. Также владеет рукопашным боем, присутствуют навыки слежения и скрытности, гибкость тела. Наемникам по другому никак.
Из расовых способностей - повышенная физическая сила и скорость, расовая аура Света и повышенная сопротивляемость ментальным воздействиям.
В случае ранения может подлатать как себя так и товарища до того как подоспеет знахарь, чтобы не уйти к праотцам.
Без проблем может добыть еду и питье в любых условиях.
- магия:
Магия огня – средний уровень.

9. Оружие и артефакты:
1. Алебарда. Зачарованное руническими символами оружие, чтобы быть более эффективным против темных существ.
2. Одноручный меч. Не имеет магических свойств, сделан из прочного металла отцом девушки.
3. Сумка, зачарованная на большую вместительность (до 50 кг).

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама, спасибо.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
3 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
Больше двух лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Друзья ролевики поделились ссылкой
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Идамария (26-11-2016 11:32:10)

+1

2

Идамария
Доброго дня)

349055,1829 написал(а):

Ида отправилась к предводителю армии айрес

у айрес нет никакой армии и тем более нет никаких предводителей этой армии.
Айрес сами по себе одиночки, они и семью-то заводят в исключительных случаях, когда надо заботиться о ребенке. Видимо, у них непереносимость другого существа рядом проявляется очень ярко ^^

349055,1829 написал(а):

тут же отскочил от поднявшейся стены пламени.

Я, конечно, понимаю, что это тут для красного словца, но на будущее уточню - айрес пользуются заклинаниями и их надо отыгрывать. Т.е. случайные мгновенные эффекты невозможны

349055,1829 написал(а):

Может без проблем обращаться с любым видом оружия, с которым сталкивалась за свою жизнь. Владеет рукопашным боем, присутствуют навыки слежения и скрытности, гибкость тела. Наемникам по другому никак.

Без проблем с любым видом оружия - это вряд ли. Во-первых, надо указывать уровень владения. Во-вторых, можно на старте взять только один вид высокого уровня.

349055,1829 написал(а):

Магия огня – высокий уровень, но не архимаг.

Читаем внимательно пункт "Способности" в теме регистрации.
Если берете высокий уровень владения физ.способностью, то магия не выше среднего. Или наоборот. Но в случае с айрес наоборот не получится, т.к. для них на первом месте именно владение оружием.

Не вижу ваших контактов и кодовой фразы

0

3

Флеурис и Вам доброго дня)
Спасибо за скорый ответ. Я отредактировала информацию согласно Вашим замечаниям, посмотрите пожалуйста.

0

4

Идамария

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/795-1466521632.png
ICQ 360666584

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Идамария