http://i043.radikal.ru/0805/16/91e1d883e795.gif
1. Имя:
Бри-Эль (фамилии нет).

2. Возраст:
По человеческим меркам 20, по эльфийским 200.

3. Раса
Полукровка. Мать была лесной эльфийкой, отец был дроу.

4. Профессия
Травник, лекарь, знахарка, предсказательница,лесная ведьма.

5. Внешность:
Бри-Эль невысокого роста, около 165 см, лёгкая и стройная девушка. Волосы средней длины, примерно до середины спины, тёмные с фиолетовым отливом, чаще всего распущенные (правда бывают и случаи заплетения косы).. У неё зелёно-голубые глаза, обрамлённые густым веером длинных рестниц. Кожа ровная, гладкая, и светло-серевотого оттенка. Аккуратные заострёные ушки. Тонкие длинные пальцы, оканчивающиеся заотрёными ноготками, что очень напоминает руки пикси, но таковых в её родстве небыло.
Любит лёгкие и короткие платья, не обходит стороной и длинные шикарные платья бальные платья. Считает что одежда в первую очередь должна быть удобной, а уже затем красивой.

6. Особенности характера:
Это очень скромная и робкая эльфийка. Она часто находиться в одиночестве, хотя очень любит общение. Спокойная, умеющая смириться с ситуацией, но очень ранимая и её легко обитеть. Она не любит стоять у кого-то на пути, поэтому всегда уступает. Любит лес и животных. Ненавидит ложь и предательство. Никогда никому не завидует. Всегда готова дружить. Бри легко вогнать в краску, обидеть и заставить расплакаться. Но у неё очень трудно добиться прощения, потому что в такие минуты у неё внутри просыпается что-то наглое и гордое, которое просто мешает ей поверить в эти извинения.

7. Биография:
Бри-Эль родилась, далеко от Альмарена и его жителей, совсем в другом мире, в глухой эльфийской деревушке под названием Халдор, находящейся у стен Лрита - города четырёх богинь.В семье слабого эльфийского колдуна и эльфийки-знахарки. Когда девочка родилась, их дом посетила одна из богинь Лрита - Лотос, она благословила новорождённую и оставила ей в дар свой талисман - Хрустальный Лотос - символ бессмертия.
Мать и отец научили свою дочь всему что знали сами и отправили её в школу эльфийского мастерства, где Бри-Эль выбрала травничество и алхимию. С каждым днём она училась всё лучше и лучше, вызывая зависть и ненависть у свестников. Девочка всё чаще оставалась одна, пока в конце-концов не нашла себе общество маленького хорька Топаз, который стал ей лучшим другом и всегда следовал за ней.
Однажды отец и мать позвали её, было видно что мама плакала, а у папы было плохое настроение. Он снял со своей руки кольцо, на котором было изображено дерево с тремя ветвями, и с помощью магии изменил гравировку своего имени на имя дочери, затем одел кольцо на её палец сказав, что кольцо защитит её от воров и убийц, и горе будет тому кто решит украсть это кольцо. На следующий день отца нашли мёртвым, с кинжалом в груди, на рукоятке было тоже дерево что и на кольце. Через некоторое время мир живых покинула и мама, не выдержав горя.
После смерти родителей Бри-Эль отправилась в Лрит, вместе с ней отправились её хорёк и ворон её отца - Фобос.
В великом городе она потратила практически все деньги на покупку хорошей одежды, какого-то оружия и... на выкуп одно очень красивого чёрного единорога Парадиз. Торговец сделал хорошую скидку, поскольку животное было буйным и непокорным, но почуствовав что теперь находиться в руках доброй девечьей души, успокоился и стал себя вести как подобает благородным существам.
Бри-Эль удалось поступить в академию, но проучилась она не долго - тяга к знаниям повторила её школьные годы, вызвав зависть и ненависть других учеников. За то недолгое время обучения она успела получить некоторые награды, которые могли хоть чем-то подтвердить её образованность.
Поняв что в городе она не встретит своего счастья, эльфийка отправилась в дальние земли. Но отъехав недалеко от стен Лрита она стала свидетельницей нападения разбойников на дорогую карету. Вызвав раскат молнии, попавшего в одного из разбойников ей удалось испугать остальных. В карете находился наследник Лритского трона - маленький принц дампиров... В благодарность мальчик добавил к наградам девушки два знака - знак принадлежности к королевской крови и, отобранный у одного из своих стражей, знак охранников королеского имени, добавив при этом, что не забудет её, когда станет королём.
Через несколько дней пути девушка ещё раз проявила всою доброту. Она помогла старой бабушке собрать урожай фруктов в саду. Старушка долго думала чем отблагодарить такую гостью, и когда та собралась уезжать, вложила ей в руку кольцо с голубой розой. "Это кольцо принадлежит роду Эшли! Самой могущественной стае волков в далёком краю. Я уже стара что бы заботься об одной из них... Возьми его себе, а вместе с ним и нового друга." Новым другом оказалась серебряно-шкурая волчица по имени Аргента...
Долгие дни дороги стали выматывать молодую эльфийку, ей очень хотелось найти кров... И вот однажды, прячась в лесу от дождя Бри-Эль упала в обморок... Она очнулась уже в тёплом маленьком домике, с камином и огромным круглым окном, на мягкой и прросторной пастели. За столом в центре домика сидела полупрозрачная девушка небывалой красоты.
"Я третья богиня города Лрит - Ирис, покровительница лесов. Весь королевский двор благодарит тебя за спасение юного принца и отныне этот волшебный холм - твой дом. Он будет там где будешь ты, когда тебя нет его никто и никогда не сможет найти. Твои друзья легко найдут к тебе дорогу, твои враги или те кого ты не желаешь видеть, будут встречать на своём пути различные неприятности, а если они не догадаютя повернуть обратно, то просто напросто погибнут..." - сказав это Ирис исчезла, оставив на столе сверкающий изумруд - центр магического дома...
Поняв что теперь у неё всегдабудет крыша над головой, где бы она не была, Бри-Эль продолжила свой путь, пока не добралась до этих мест. И лишь одно не даёт ей покоя... её сердце плачет от одиночества, потому что в нём до сих пор нет эльфийского рыцаря...

немного о вечных спутниках Бри:
1. Чёрный единорог по кличке Парадиз. Был выкуплен у одного торговца. Зверь мощный по телосложению (в отличии от своих белых собратьев) и достаточно буйный. Ни кого кроме Бри-Эль не слушает. Постоянно гуляет где-то по лесу, сам приходит редко, но если позвать, то появиться.
2. Серебряношкурая волчица Аргента. Попала к Бри-Эль от одной старой женщины. На самом деле Аргента запертый оборотень - человек запертый в теле волка. От сюда её способность разговаривать. Но об этом не знает даже сама Бри. В случае опасности приоретает довольно устрашающий облик: увеличивается в размерах, шерсть встаёт дыбом, когти и зубы могут рвать металл и разгрызать камни, а глаза светятся голубым бездонным огнём. В таком состоянии волчится может нанести увечья, но не получить их (мгновенная регенерация). Становиться таковой только в самых крайних случаях опасности. Пока на Бри-Эль кольцо с голубой розой (символ семьи Аргенты) волчица бесмертна и может использовать силу.
3. Чёрный ворон Фобос. Остался после отца. Вор. Тайно служит в гильдии воров и убиц. Вороны - излюбленные помощники для членов этой гильдии. Все они способны разговаривать. Сам фобос по характеру старый ворчун и своё умение говорить тщательно скрывает от посторонних.
4. Обычный хорёк Топаз. Не говорит, ничем не помогает. Просто вечно бегает за хозяйкой и суёт свой нос во всё, что вкусно пахнет. Вечно живой, прыгающий и вертящийся комок, который очень редко сидит на месте.

8. Способности:
Бри-Эль не воин, но она знает многожество рецептов различных снадобий, как лечебных, так и смертельных. У неё постоянно с собой в наличии огромный ассортимент всяких флакончиков с различными жидкостями, состав которых известен только ей одной.

9. Оружие и артефакты:
У Бри в жизни только три артефакта, которые в какой-то степени защищают её.
1. Кольцо с голубой розой - символ рода волчицы Аргенты. Было подарено доброй старой женщиной, в знак благодарности за помощь. Кольцо лишь связывает жизни девушки и волчицы, давая второй особую силу (см. описание Аргенты).
2. Лесной Изумруд - подарок от третий богини родного города Лрита - Ирис, за спасение наследного принца (см. биографию). Изумруд сердце магического дома Бри-Эль - нет Изумруда, нет и дома. Появление дома можно продемонстрировать следующим:

"...Девушка прошла несколько шагов в глубь леса и остановилась на просторной поляне.
Вполне то, что нам нужно... - мысленно улыбнулась она и уже вслух произнесла - Ну где же ты? Я устала и хочу отдохнуть.
Несколько секунд ничего не менялось, но затем из земли на глазах начал вырастать холм, в одно мгновение рядом с ним оказалось дерево, на ветке которого висело гнездо диких пчёл и лежало старое бревно, которое некогда тоже было веткой дерева.
Ну? А дальше? - в нетерпении фыркнула эльфийка - в ответ очертания холма слекга изменились, в нём появилось круглое онко, рядом образовалось крыльцо, увитое плющом. Бревно превратилось в скамейку под окном, а улей в небольшой уличный фонарик..."
Исчезает он в обратном порядке

3. Хрустальный Лотос - подарок от первой богини родного города Лрита - Лотос, просто благословение при рождении, приносящее удачу в жизни.

правда есть ещё кое-что
4. Рыцарский меч - не артефакт, обычное оружие, когда купленное на рынке родного города и сейчас мирно пылящиеся под кроватью. Бри сама не понимает зачем она его купила...
5. И кольцо с руной Беорна (древо с тремя ветвями), память об отце, пожертвовавшим жезнью ради дочери. Не магическое и никаких волшебных свойств не несёт. Просто Руна Беорна символ мировой гильдии воров и убийц. Тех кто носит это кольцо, гильдия не трогает. Кстати все кольца именные, так что кража этого кольца закончиться для воришки смертью...

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - автар у меня свой
~  Частота посещения игры? - 1-4 раза в неделю по вечерам
~  Опыт игры на ролевых? - с августа 2007 года, админ и дизайнер двух ролевых, сейчас играю ещё на трёх, до этого их было около двух десятков.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! - 495-969-058 под ником Электри4ка
~  Статус (или личное звание) - <the Forest Brilliant>

11. Ну, и последнее - пробный пост. Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Жаркий как адское пекло день наконец подошёл к концу и впереди, как свет в конце тунеля, показалась маленькая деревушка.
- И как интересно живут люди на таком открытом пространстве? - пронеслось в голове девушки, на километры во круг не было ниодного деревца. Измотанный за день от жары Парадиз едва волочил копыта и Бри всё-таки сжалилась над единорогом, спустившись на землю. Однако облегчения это никому не принесло и путники добрались до поселения уже когда было достаточно темно... Но деревня спать и не думала...
Стоило Бри и её спутникам войти в ворота, как к ней тут же подлетели несколько человек, наперебой вопящих какую-то чушь. Наконец утихомирив их, и выслушав одного, эльфийка поняла, что у них в деревушке незванный и очень опасный гость, которого жители очень бояться...
Стоило замолчать расказчику как все столпившиеся вновь снова загомонили мольбы о помощи...
- Ладно - ладно!!! - девушка отступила на шаг от перепуганной надвигающейся на неё толпы - Я сделаю что-нибудь! - раз все вы такие беспомощные перед этой животиной...
Девушка задумалась, что бы ей предпринять, как ей на плечо опустился Фобос, держа в клюве небольшой пузырёк из походной сумки.
- Может усыпить для начала? - каркнул он и выпустил в руки хозяйки красивый флакончик.
- Ты умница, Фобос! - похвалила ворона девушка и обернулась к ждущим её людям с просьбой показать ей этот амбар.
*** *** *** *** ***
Бри осторожно заглянула в приоткрытое окно амбара и нервно сглотнула - мантикоры была чересчур большой.
- Н-нет... тут простым снатворным не обойдёшся... - эльфийка вернулась к Парадизу и стала рыться в сумке.
- Что решила добавить? - ворон сел на спину единорога.
- Пока не знаю... - отрешённо ответила Бри и извлекла ещё пару бутылочек - Ага!
Пара минут возьни с эликсирами и Бри-Эль с гордостью протянула Фобосу флакончик - А теперь твоя очередь!
- Моя?! - удивлённо каркнул тот - И что мне делать прикажешь?
- А вот что! - эльфийка указала на окошечко в крыше амбара - Кинь это туда!
Ворон хмыкнул и, взяв бутылочку, подлетел к окну и отпустил её.
Стоило сосуду каснуться полу, как тот разлетелся вдребезки, сопроводившиеся громким хлопком и через считанные секунды из амбара повалил белый пар, но он рассеялся достаточно быстро расстворился. Девушка подождала пару минут и спокойным уверенным шагом подошла к дверям и распахнула их. Мантикора мирно лежала на сеновале не подавая никаких признаков жизни...