[font=Arial]1. Кирх по прозвищу Странник
2. Около 30 лет
3. Человек
4. Монах
5. Невысокий человек с гибким, жилистым телом. Лицо - волевое, с печатью мудрости и тайных знаний. Глаза - мутновато-зеленые, меняют свой цвет в зависимости от ситуации - когда негативные эмоции переполняют, они становятся почти черными; в моменты радости и умиротворения они становятся светлыми. Коротко подстрижены волосы, почти лысый. Небольшой загар.Одет в просторный закрытый плащ, в который кутается постоянно, как-будто замерз. Лицо скрывает накинутый капюшон. Оружия не видно. Из вещей - небольшая дорожная сумка, перекинутая через плечо. Походка быстрая и дерганая. Кирх как-бы подпрыгивает при каждом шаге.
6. Кирх странен для окружающих. Он может поступить совсем неожиданно - так, как считает нужным и не меняет принятое однажды решение. Его характер можно назвать мягким, но чувствуется внутренний стержень, который невозможно сломать. Кирх вежлив и галантен, обучен грамоте, эрудирован и хорошо образован. Он остроумен и любит иронизировать. Кирх доверчив и наивен.
Есть и другая сторона медали - Кирх подвержен плохо контролируемым вспышкам агрессии. Он об этом знает и поэтому каждое утро и вечер изнуряет себя тренировками, чтобы в уставшем теле не скапливалось слишком много агрессии.
Воспитываясь в закрытом монастыре, он был лишен женского общения, поэтому мало знает о любви. Он плохо разбирается в политике и мало знает о последних событиях в мире.  Единственной целью для него является его Ученик - человек или другой представитель мира, который бы согласился изучать тайные знания под его руководством. Он ищет его, упорно заглядывая в самые отдаленные уголки мира.
7. Кирх младенцем был отдан монахам Ордена Волны - тайного монастыря, скрытого глубоко в лесах. Как нашли дорогу к нему, непонятно, но монахи сочли этот знак добрым и взяли маленького Кирха на воспитание. О его родителях известно лишь то, что они скрывались от кого-то и были вынуждены отдать ребенка в безопасные руки. Не шее младенца висел амулет в виде маленького замка и надпись на нем "Скайра - дом наш".
Сам монастырь представлял собой около двух дюжин келий с сосновыми ветками вместо кроватей. Минимум бытовых вещей, максимум времени для тренировок и медитаций. Монахи, которых насчитывалось около тридцати, были все уже пожилого возраста и что их заставило жить в монастыре, вдали от цивилизации и благ ее, так и осталось для Кирха загадкой.
Кирха обучали многому - тайному боевому искусству под названием "Удар Волны", техникам выживания в суровых условиях, письме, грамоте... На него воздействовали магией, меняя структуру его тела, делая его выносливей и быстрее... Жгучие элексиры и мази впитывались в его тело, делая его малоуязвимым для боевой магии... Но монахи ошиблись или перепутали что-то в приготовлении элексиров. Теперь Кирх испытывает постоянный холод - его бъет озноб и он не может согреться...
Монахи щедро делились своими знаниями и настал такой момент, когда поток знаний истощился. Многие монахи к тому времени умерли, многие подряхлели и были на грани между жизнью и смертью. Было решено отправить Кирха на поиски Ученика, которому можно было бы передать знания, чтобы цикл не прервался... Кирх с радостью согласился покинуть монастырь и, наконец, увидеть мир.
8. Владеет тайным боевым искусством "Удар Волны" - бездоспешному, безоружному рукопашному бою. Магия на него воздействует плохо, особенно огонь, который только согревает его. Очень чувствителен к заклинаниям холода.
9. Нет никаких артефактов. Есть лишь безделушка в виде замка с надписью "Скайра - дом наш".
10.  ~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Оставлю для администрации. Надеюсь на красивый аватар.
       ~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
От "каждый вечер" до "пару дней".
       ~  Опыт игры на ролевых?
Небольшой, но есть...
       ~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
        (если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
483062655  Raznoe_moe@mail.ru
       ~  Статус (или личное звание).
Странник
11. Ситуация вторая.
Народ столпился на окраине деревни и о чем-то оживленно разговаривал. Кирх заинтересовано прислушивался, размеренно шагая по дороге. Путь лежал на север,  и в деревню  он заходить не собирался.
- Он! Братцы, он! - от толпы отделился суховатый старичок в давно не стиранной рубахе и таких же штанах. Народ притих, а Кирх остановился. Его мало обрадовала перспектива оказаться тем, кем его здесь считают.
- Святой человек, прошу нижайше вашей помощи! - Старичок почтительно поклонился, а за ним и все люди. Были и такие, которые упали на колени и просительно тянули руки.
Упоминание о "святом" Кирха позабавило. Скорей всего его одеяние наводило на мысль о святости, аскетизме и вере. Кирх не стал отказывать в помощи. Первейшей заповедью в монастыре было "Просят - дай". Так что даже мысль об отказе не проскользнула в его голове.
- В чем заключается помощь?..
Просторный подвал, где он сидел уже битый час напоминал логово огра-людоеда - разбросанные кости, следы крови на неровных стенах и, главное, запах! Запах разложения, страха и боли... В углу виднелся проем, откуда тянуло еще большим смрадом, а рядом была запертая дверь, ведущая из подвала…
Наверху бесновались люди:
-Приди, о Великий Бог! Насладись лучшей пищей, которую может дать этот мир - свежей кровью! - кричали они, хлопая в ладоши и топоча ногами. Они уже долго так кричали, не останавливаясь ни на минуту. Вдруг издали донесся грозный рык, который заставил крики смолкнуть.
Кирх представил, как толпа раболепно падает на колени, исступленно шепчет молитвы, просит себе благ, а тут, внизу, он - выбранный быть жертвой для какого-нибудь монстра. И гнев проснулся в нем, глаза потемнели, озноб отступил... А зверь уже рядом - вот в проеме светятся два глаза, желтые, с вертикальными зрачками. Они изучают свою жертву.
Кирх встал. Он смог разглядеть мощное тело, косматую голову с большой пастью и опасный хвост, застывший для удара... Зверь медленно  приближался, выбирая дистанцию для прыжка. Вот он замер - мгновение,  желтые глаза сузились -  зверь прыгнул. Кирх не стал уклоняться. Лениво перетек в сторону, и также лениво его нога устремилась к чудищу. Монстр попытался среагировать, но не смог и нога монаха ударила в брюхо - в его наиболее уязвимую часть. Зверь свалился, как подкошенный, гневно рыча. Подняться он не смог  и лишь злобно щелкал хвостом, пытаясь дотянуться до монаха. Кирх  не стал тратить время на зверя, а пошел прямо к проему, надеясь отыскать выход наружу...
Шагая по дороге, Кирх кутался в плащ. Его колотил озноб... 
А в деревне люди оплакивали старосту, которого с проломленным черепом нашли в его же доме...  Грозный рык раздался, когда люди несли тело на кладбище, чтобы отдать последние почести умершему. Со стороны кладбища к людям приближался зверь с бешено горящими глазами...
font]