1. Имя:
Вар`кхару. При примерном переводе на человеческий звучит как Люциус.

2. Возраст:
Подросток


3. Раса

Дракон

4. Профессия
Путник

5. Внешность:

http://i025.radikal.ru/0805/f9/292865817dfet.jpg
Длинный топазовый дракон.
Рост без учета шеи и головы 4 метра. С выпрямленной шеей - 5.
Длина от кончика носа до кончика хвоста 8 метров.
Размах крыльев 15 метров
Чешуя темно-бардовая, в свете Солнца кажется горящей, в свете Луны - покрытой инеем. Чешуйки мелкие, но крепкие, огнеупорные. Глаза хамелеон. Голова украшена восемью шипами. Крылья впечатляют своим огромным размахом. Через черную кожу крыльев слабо просвечивают жилы. Крылья не пропускают свет, они крепкие, чаще всего сложены по бокам. По шее и спине идет гребень из изогнутых шипов. Они являются неплохой защитой, хотя вряд ли кто-то, сидя на спине дракона, смог бы думать о его убийстве. Скорее уж о том, как бы самому не быть проткнутым. Хотя занять удобное положение на спине вполне возможно. Вар`кхару двигается  достаточно плавно. Он еще подросток, а потому худоват, может показаться даже тощим, ему не хватает величия и гордой красоты, присущей драконам. Он не достиг пока что пика своей физической силы.

6. Особенности характера:

В общем и целом Вар`кхару дружелюбен, общителен. Питает интерес к людям и другим существам, считая их вполне разумными и способными на мирное общение. С легкостью сближается со всеми, кто может выносить постоянные перемены в его настроении и поведении. Эгоистичен, не очень хорошо умеет слушать, но запоминает все, что говорят в его присутствиии и позже, проанализировав, способен понять и проникнуться уважением или сочувствием. В общем, немного заторможенно отреагировать. Несмотря на неплохой уже возраст, все еще в глубине души остается детенышем, потому легко следует, любит игры, но весьма отрицательно относится к самолюбивым, заносчивым существам. Выражает все свои чувства, мало что прячет в себе. Умен, с уважением относится к магам. Проницателен, способен вполне верно читать мысли, желания и чувства по лицу и словам. (не относится к магии...лишь проницательность и наблюдательность)


7. Биография:

Кроме Вар`кхару в кладке было еще 5 яиц. Лишь одно из них не выжило. Росли драконята весело и счастливо. Отца Вар`кхару видел лишь несколько раз. Такова уж традиция, воспитывает детенышей лишь один родитель. Все знали это и все через это прошли. Поэтому молодые дракончики не испытывали никакой особой грусти по этому поводу. Когда их крылья окрепли весь мир лежал у их ног. Проводя целые дни в воздухе, часто даже не возвращаясь в родные горы, ночуя в пещерах, Вар вместе с сестрами и братьями изучали мир, узнавали все больше и больше о других существах, населявших его.
Когда они стали подростками, все члены семьи стали самостоятельными, каждый выбрал себе путь. Вар`кхару по-прежнему привлекали странствия и пьянящие порывы ветра. Ради них он пожертвовал своей пещерой, отдав ее и все богатство сестре. Теперь юный дракон редко посещает родные места, но о нем помнят и его всегда примут. Горные вершины всегда будут рады ему...(наверно, мало...если скажете, распишу подробнее...)

8. Способности:
Струи огня, длина которых может достигать 10 метров. Как и все драконы регулирует температуру, а, следовательно, и смертельность огня.
Магия воздуха - создавать и приглушать ветер, менять немного его направление, чтобы не мешать полету.
Чует золото и драгоценности на большом расстоянии.
Броня защищает от ударов любым видом оружия. Не от упорного долбления, конечно, и не от мастерски нанесенных атак. Также от низкого и среднего уровня магии. Действует скорее приглушающе. То есть, от мощного усыпляющего заклинания эффект будет. Но гораздо слабее чем планировал маг.

9. Оружие и артефакты:
Когти, клыки. Шипы на концах крыльев.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Да подберу в скором времени
~  Частота посещения игры?
Каждый день, скорее всего
~  Опыт игры на ролевых?
Три месяца. Есть опыт администраторства...
~  Контакты
480960616
~  Статус
[-Бесстрашный-]

11. Ну, и последнее - пробный пост
Дождь...все время дождь...надо где-то скрыться, переждать...в сухости и безопасности. Лужи и грязь под лапами мерзко хлюпают. Мелкие камешки еле заметно трутся о загрубевшую кожу. Дождь резко бьет по спине, чувствительным глазам, струи воды затекают в ноздри и чуть приоткрытые губы. Кажется, этому лесу не будет конца...
Наконец, папоротник расступается, открывая взору вход в пещеру. Проскользув внутрь, дракон вздыхает с облегчением. Наконец-то сухо. Хотя сейчас будет мокро - думает он, смотря на то, как вода из складок крыльев, с уставшего тела, требующего отдыха и покоя. Оглядевшись, Вар`кхару заметил золото. Подавив желание подойти ближе и рассмотреть его, дракон продолжил осмотр. Непохоже, что хозяин был здесь в последние несколько месяцев.
Дождь все не прекращался...становилось холоднее, мокрый еще дракон постепенно замерзал. Вспомнив, что люди попытались бы развести огонь, Вр`кхару нехотя выглянул наружу. Вырвав с корнем несколько папоротников среднего размера, он залез обратно в пещеру и, свалив в кучу растения, поджег получившуюся горку. Вода - не преграда драконьему пламени. Листья мигом вспыхнули. Тени заплясали на стенах, стало куда уютнее. Вода кипела и испарялась, дракон дышал на нее без огня, но горячо. Вскоре в пещере стало душно и парко. Согревшийся и расслабленный, Вар`кхару уснул на груде золота.
Утреннюю тишину разрезал визг. Недовольно взмахнув хвостом, дракон приоткрыл один глаз. Люди..что они здесь забыли?
Возле входа, готовые в любой момент рвануть назад, стояло трое человек. Один, с мечом наголо, храбрился. Второй, похоже, маг, бледный как полотно, не отводил глаз от дракона, боясь пошевелиться. Третья визжала, лишь изредка останавливаясь чтобы вдохнуть еще воздуха. Поморщившись, Вар`кхару ударил хвостом по стене над головами людей. Несколько камешков и пыль, посыпавшиеся на них, заставили девушку замолчать. Удовлетворенно заурчав, дракон снова закрыл глаза. Но, видимо, людишки поставили себе цель разбудить уставшее чудовище и вызвать на бой.
- Сдавайся, подлое чудовище! - заорал первый. Наверно, новоиспеченный рыцарь..- Тебе не избежать моего меча! Дракон не отреагировал.
- Ага! Боишься напасть на рыцаря, мерзкая тварь!. Надо же, я угадал...рыцарь, значит...- Трепещи перед моей силой, жалкая гадина! - продолжил юнец уже менее уверенно. Отсутствие ракции со стороны "гадины" явно его удивило. Похоже, он из тех, кто считают, что драконы спят и видят как бы пасть сраженными мечом... - Эй, ты! Монстр! Ты же боишься, да?
- Ага, - зевнул Вар`кхару, потягиваясь и открывая глаза. Рыцарь молчал. До ушей донесся громкий шепот. А, да...маг и девушка..Те, похоже, пришли к какому-то решению.
- Простите, вы же дракон, да? - робко поинтересовалась девушка.
- Древний, сильный? Мудрый... - добавил маг
- Жестокий, кровожадный и трусливый? - встрял рыцарь.
- Уставший и спавший до того, как кое-кто его разбудил - с нажимом ответил Вар`кхару.
Люди встали в кружок, совещаясь. Иногда доносились яростные вскрики рыцаря. Какой агрессивный...ну, похоже что поспать мне не дадут - решил дракон и решительно встал. Когда он двинулся к выходу, людишки в страхе отшатнулись, прижавщись к стене. Специально задев хвостом рыцаря и выбив у него из рук меч, Вар`кхару вылез на поверхность. Небо намекало на приближение дождя. Похоже, эту ночь придется провести здесь же... - без удовольствия отметил дракон. Надеюсь, они уберутся.... Люди вылезли следом, с ужасом и восхищением оглядывая Вар`кхару. Рыцарь так вцепился в свой меч, что рукоятка уже должна была врасти в руки
- Вы куда-то собираетесь? - спросила девушка. Похоже, она самая спокойная и храбрая- подумал дракон. Но, невольно вспомнив ее визг, отбросил эту мысль.
- Именно - неохотно ответил Вар. - И мне хотелось бы, вернувшись, обнаружить, что в пещере пусто.
Маг и рыцарь почему-то обрадовались.
- Точнее, чтобы не было вас. Но было золото. - подкорректировал требования дракон и выпустил 5-метровую струю огня, -
Надеюсь, вы прислушаетесь к моим скромным желаниям...
- Чтобы я подчинился какому-то чудовищу! - вспыхнул было рыцарь, но, встретившись глазами с Вар`кхару, мгновенно стушевался. Довольный результатом, дракон кивнул и в несколько сильных взмахов взлетел, подняв сильный ветер. Почему-то ему не хотелось, чтобы троица покинула пещеру. Где-то в глубине души теплилась надежда, что рыцарь убедит спутников остаться. Я слишком давно ни с кем не общался... Мысли становились все тяжелее. Зарычав, дракон выдохнул целый шквал огня. Не заботясь о том, что огонь мог попасть на деревья, подросток рванул ввысь, наслаждаясь и пьянея от своей силы и свободы. Что бы ни случилось, сейчас существовал лишь он и бешеный ветер...