1. Имя:
Андетта де Гранд
2. Возраст:
57.]
3. Раса
Вампир
4. Профессия
Путник
5. Внешность:
Не высокая, хрупкого телосложения девушка, с очень бледной кожей. На вид лет 16 – 17, миловидное лицо обрамляют длинные рыже-пшеничные волосы. Глаза красно-карие с вертикальным зрачком, иногда становятся ярко-красными (даже отсвечивают), не как клубника, а как только что помытая клубника на ярком летнем солнце.
Такое изменение глаз бывает вызвано либо сильным раздражением (или каким либо другим возбуждением) так же при употреблении крови.
Одета обычно в тёмные не закрытые платья, либо широкие штани из лёгково льна, поверху всегда присутствует тёмный, длинный плащ с капюшоном.
http://i009.radikal.ru/0805/6e/b88994f407d0.jpg
6. Особенности характера:
Пожалуй, слишком дружелюбна и рассеянна для вампира. Не любит упоминаний о своей расе, в критической ситуации думает в первую очередь о себе, самопожертвованием не страдает. Старается не выделяться, отличная актриса, но может проколоться на ерунде. Ан ненавидит солнечный свет, но может путешествовать днём, прикрывшись капюшоном или зонтиком.
Кровь нужна Андетт для поддержания энергии, но она никогда не убивает, выпивая всю кровь, максимум её жертва теряет сознание. Может обходиться без крови до двух недель, но после первой недели начинается мигрень и слабость. 
7. Биография:
Андетта родилась в торговом городе Леммин. У её семьи было довольно прибыльное дело, по всей усадьбе де Гранд раскинулся великолепный виноградник. А  отцу Детт был известен секрет приготовления доброго вина. Винодельня процветала, Ан росла счастливой, но эгоистичной девушкой.
Достигнув «юношеской зрелости», Андетт влюбилась( ну во всяком случае ей так казалось), предметом воздыхания стал сын хозяина парфюмерной лавки, Ксандер. Юноша был хорош собой и деньги в кармане имелись, кроме того он продолжил дело отца, а парфюмерия казалась Ан чем то неизмеримо романтичным. Однако Ксан ответил отказом, не передать словами как привыкшая к исполнению своих капризов девушка разозлилась. В сущности Андетта влюбилась в «оболочку» Ксандера, однако упускать «жениха» не собиралась. Решив немного попугать родителей и юношу.  Ан взобралась на крышу  самого высокого здания в городе и заявила, что спрыгнет, если Ксандер на ней не женится. Прыгать она, конечно, не собиралась, но решила что это самый действенный способ для достижения цели. Однако случилось непредвиденное, сильный порыв ветра сбросил неосторожную девушку вниз. По всем параметрам Детт должна была умереть от удара от землю, да и не просто умереть, от её тела вообще мало, что должно было остаться. Но ей «повезло», не долетев до земли её тело, насадило на огромную пику более мелкого здания. Андетта де Гранд скончалась, но её тело «почти» не пострадало.
Глава де Г рандов устроил пышные похороны своей дочери, однако когда уже закрытый гроб помещали в могилу, его (гроб) случайно уронили. Убитые горем отец и мать ничего не заметили, мужчины же закапывающие гроб решили не проверять труп. А зря, от толчка тело юной девушки перевернулось, Андетту де Гранд похоронили лицом вниз. Отпустим те подробности, что случилось с «очнувшейся» Детт, и как она «утоляла жажду». Полностью осознав кто она теперь Андетта покинула родные земли и отправилась в бесконечное путешествие, в котором, откровенно говоря, она заново училась жить, если к вампиру вообще применимо это существительное. Долгие и упорные тренировки, тщательное изучение литературы, не только о вампирах, но и о других существах, Ан не знала, зачем ей всё это, но, это же лучше чем ничего?   
8. Способности:
Превращение в кошку, неплохо стреляет и метает дроты, разбирается в ядах. Гипнозом владеет очень и очень относительно, всё держится скорее на актёрских способностях. Может немного биовампирить, т.е. забирать немного энергии у людей (животных и т.д.)
9. Оружие и артефакты:
Дроты, яд (аналог кураре – яд приготовленный из коры одного дерева (название засекречено), при попадании внутрь организма Яд парализует окончания двигательных нервов всех поперечно-полосатых мышц, а следовательно и мышц, заведующих дыханием, и смерть наступает от удушья при почти ненарушенном сознании. При весьма малых дозах, возможно возвратить к жизни поддержанием искусственного дыхания (яд выделяется почками). Для отравления достаточно царапины в коже.)
Для ближнего боя:
Небольшой, но очень острый кинжал. 
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сама
~  Частота посещения игры?
Раз 5 в неделю, точно
~  Опыт игры на ролевых?
Средний (около полугода)
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Fiore_07@mail.ru; 462509873
~  Статус (или личное звание).
«Ночная гостья»
11. Ну, и последнее - пробный пост.
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...
Нельзя сказать что Ан любительница высшего общества, но однако она пришла посмотреть на эту охоту, благо зрелище предстояло отменное, да и к тому же в сумерках. Стоя на отдалении от лошадей и собак( не хотелось поднимать шум среди животных, которые и так уже с опаской поглядывали в сторону вампира), Детт краем глаза заметила какое то движение справа от себя. Обернувшись Ан узрела с интересом поглядывающую на неё девушку в роскошном платье для верховой езды.
«- Вы впервые на таком мероприятии? То, то и видно стоите поодаль, в наверное напуганы таким количеством знати, милочка? Ну, ничего, мы не кусаемся, вы ведь слышали тот слух о герцоге Байроне и…»
«Понесло…»
Устало подумала Андетт, незаметно касаясь запястья неожиданной собеседницы.
«- Ох, мне что то дурно, пойду присяду, надеюсь мы продолжим эту беседу…»
«-Конечно» ,
ухмыльнулась вампир радостно думая что  после недели воздержания у неё наконец будет свежая кровь.