~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гвальтерион


Гвальтерион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Гвальтерион Ди'Айвалли. Сокращенно Гвальт, но так могут называть его единицы.
Фамилию придумал сам, при поступлении в школу.

2. Возраст:
800 лет
В человеческой облике выглядит на 27-30 лет

3. Раса:
Аметистовый дракон.

4. Профессия:
Декан на факультете магии воды школы Леммина.
5. Внешность:
Дракон.
Гвальт, довольно крупный дракон, достигает почти максимальных параметров для своего возраста. Его чешуя отливает темно-фиолетовым цветом, местами переходя в черный, и блестит на солнце, словно драгоценный камень. Черного цвета в основном шипы, которыми усеян весь его позвоночник, голова и хвост. На носу расположен среднего размера рог, не слабо заточенный на конце. Голова крупная, массивная челюсть наполнена белоснежными копьевидными клыками. Телосложение напоминает львиное, широкая грудь, массивные лапы. Когти черного цвета, крюкообразного типа. Лапы четырехпалые, крылья кожистые, хвост длинный и массивный, с хлестким окончанием. Глаза бледно-розового цвета с вертикальным зрачком.

Изображение.

https://pp.vk.me/c626931/v626931277/3a959/Hjl6yrr6voM.jpg

Человек.
Высокий мужчина мускулистого телосложения. Рост 195 см. Вес 90 кг. Верхняя часть тела напоминает треугольник, широкие плечи, узкий таз. Ноги длинные, мускулистые. Кожа бледная, скорее белая, с едва заметным коричневым оттенком. Непослушные волосы, средней длинны, прикрывающие уши. Цвет волос чисто белый, без каких либо других оттенков. Лицо овальное, с острым подбородком и ярко выраженными скулами. Большие выразительные глаза, синего цвета, с примесью темно-фиолетового. Идеально белые, ровные зубы, скрывают бледно-розовые губы.
Гвальт в человеческом обличии силен, учитывая то, что неплохо чувствует себя в нем, да еще и научился владеть людским оружием и техниками боя. Внешность была выбрана им в тот момент, когда он встретил человека впервые, а встретил он именно воина, в следствии и дракон выглядит как воин, пусть и без единого шрама. Но пусть он и выглядит как человек, физические показатели все равно выше, так как совсем немалая часть его драконьей силы перешла и в эту ипостась. Походка всегда гордая, держит осанку ровно, а нос чуть вздернутым. Несмотря на характер, любит улыбаться, чаще, конечно, это ехидная или безумная улыбка.

Изображение.

https://pp.vk.me/c626931/v626931277/3a962/H06yfreb5B8.jpg

6. Характер:
Гвальтерион довольно своеобразная личность, он может как беззаботно беседовать с вами, так и выплевывать в ваш адрес едкие нравоучения, намекая, насколько вы ничтожны в его глазах. Он безумно любит свою персону, гордится происхождением, и считает что все остальные это всего лишь мелкие сошки, по сравнению с ним любимым. Но не всегда в его глазах можно увидеть презрение, каждое новое существо является для него объектом изучения, и если персонаж не отличился ничем от основной массы, он быстро перестает его интересовать. Но Гвальт не является озлобленной натурой, во всех его действиях есть свой смысл и своя цель. Но в силу высокомерия от него можно услышать ехидные высказывания в адрес того, кто, по его мнению, переоценивает себя или недооценивает окружающих. Ненавидит выскочек - будь то человек, демон и даже дракон. Совершенно спокойно реагирует почти на все, может сидеть и напиваться, когда почти у его ног убивают женщину или ребенка. Если это никак его не касается, и ему не мешают, он даже бровью не поведет. Единственное, что его может заставить выйти из себя и воспользоваться физической силой, это жадность, и если противник нападает первый. Жаден он невообразимо, это касается всего, что, по его мнению, принадлежит ему. Золото, драгоценности, вещи, и даже существа, к которым он питает хоть какие-то чувства. Это его, и отдавать он никому ничего не будет, даже, если оно ему не нужно. Не видит разницы между женщиной и мужчиной, если они не являются драконами, и относится к ним одинаково. Хотя дамы, конечно, ему нравятся больше, так научившись пользоваться человеческим обликом, он узнал о весьма приятном занятии с их участием. Школу считает временным местом обитания, пока не пропадет интерес к кораблям шефанго. Преподавательство для него является приятным занятием, так как этим он еще больше возвышает себя, и в очередной раз тешит свое самолюбие, демонстрируя силу и знания.
7. Биография:
Родившись в скалистых горах, Гвальт воспитывался обоими родителями, которые трепетно относились к единственному вылупившемуся драконышу. Он получил все базовые знания, которые должен был получить ребёнок, воспитывающийся у древних аметистовых драконов. Дитя радовало родителей отличными физическими показателями, здоровьем и способностью схватывать все на лету. Не было никаких проблем, он всегда с радостью учился магии, охоте и всему тому, что помогло бы ему выжить в одиночку. Любопытство никогда не оставляло его одного, и частенько он играл со смертью, дабы утолить жажду к знаниям. Еще в самом раннем возрасте ему внушили, что знания это сила, и иного, более могущественного дара, для его благородного рода не может быть. Отец говорил, что они рождены королями этого мира, и что Гвальтерион вскоре станет самым могущественным существом на этой земле, но в большинстве случаев использовать разум намного приятней, нежели физическую силу. А чтобы его использовать, в первую очередь нужно, чтобы он присутствовал. Драконыш не мог понять тогда, к чему все это ему говорят, ведь иногда, когда отец вытаскивал его шкуру из неприятностей, он своими глазами видел, что ничего не может быть сильнее, чем пасть или магия его отца.
Казалось бы, так быстро прошло беззаботное детство, и вот он остался один, предоставленный самому себе. Уже достаточно сильный, чтобы постоять за себя, но недостаточно мудрый, чтобы превзойти своего отца. Он знал, чего ему не хватает, и исправлял это всеми возможными путями, исследуя мир, и всех его обитателей. Он странствовал, наблюдал и углублялся в жизни других рас, считая, что логовом обзавестись можно позже. И когда выводы уже были сделаны, гордыня поглотила его с головой, ведь всё, что он видел, по его мнению, было как минимум глупым и не стоящим внимания. Все было однообразно тускло, и каждый их двуногих рас хотел силы и власти, не осознавая, что она уже давно принадлежит другим. Они воевали, и пытались что-то доказать друг другу, и причины были столь ничтожны, что на это было тошно смотреть. Они напоминали ему стадо овец, за которыми он охотился, будучи еще подростком. Несколько раз Гвальту приходилось встречаться лицом к лицу с человеком, который намеревался его убить, но природа уже давно расставила приоритеты, означающие, что ни одно двуногое существо и в подметки не годится дракону. Но это никак не повлияло на интерес его к ним, и, научившись принимать облик человека, он продолжал изучать их. Ему нравилось некоторое искусство, еда, и творчество разных народов, он научился сражаться как они, что ему тоже, несомненно, нравилось. Пусть человеческое тело и слабо, но он все, же восхищался некоторыми ухищрениями людей, которые по-максимуму пытались его защитить и сделать более сильным.
Гвальтерион не возненавидел двуногих, он просто считал себя выше этого. Испытывать эмоции к ним, то же самое, что испытывать к ним какое-то чувство, а это никак не свойственно его королевской натуре. Пусть живут, как хотят, воюют, убивают друг друга, на все это ему уже надоело смотреть, и считал он это просто очередными играми людей, которые решили себя поразвлечь. Он мог бы назвать тысячи причин, почему люди могут не воевать друг с другом, почему нужно заниматься более полезными для них вещами, но они слишком глупы, чтобы понять это. А он же, в свою очередь, лишь гость в их мире, наблюдающий, и берущий из него всё, что ему нужно.
Каким ветром его занесло в школу магии, он и сам не понимает. Может, это был очередной порыв доказать самому себе, что не родился еще ни один двуногий, который бы мог превзойти дракона хоть в чем-то, и что даже в человеческой шкуре он полноправно может смотреть на них сверху вниз. А, может быть, ему просто хотелось узнать, почему магией могут пользоваться те, кто ее не достоин. Скорее, оба варианта подтолкнули Гвальта поступить в это заведение, и он не удивился, узнав, что их магия более примитивна, и требует жестов и слов. Внимательно слушав все, что говорят, и, пробуя повторить, он все же улучшил магию воды, которой его когда-то учила мать, но признавать, что это было благодаря преподавателю, наотрез отказывался. "Я сделал это сам, и участия в моем обучении никто не принимал" повторял он себе мысленно. Он считал, что не может его научить чему-то существо, которое в разы уступает ему в силе и размерах. Он не пытался наладить контакт с теми, с кем учился, и зачастую отталкивал от себя ищущих общения с ним. Вот только одна персона заинтересовала его, и это было даже не из-за того, что мужчина скрывал свой истинный облик, а скорее из-за мыслей у него в голове. Не составило никакого труда залезть к нему в воспоминания и выведать планы о поднятии кораблей в воздух. Насколько Гвальт знал, шефанго давно пытаются это сделать, но все их попытки были безуспешны. Он не мог понять одного: если они когда то могли, почему сейчас не могут. Или эта раса с каждым годом становится все глупее и глупее. Он лишь в очередной раз убедился в том, что находится среди безнадежных глупцов, и, не выдержав, ехидно ляпнул первое, что пришло в голову.
Несколько дней после сказанной фразы выдались довольно интересные, за ним следили все это время и, в конце концов, решили напасть. Конечно же, о слежке он знал, но не подавал виду, его это веселило, и он ждал, когда Магорм все же решится на устранение проблемы. Вся эта ситуация конечно задевала его гордость, так как в роле добычи ему было более чем неуютно себя чувствовать, но вот лицо мага, по окончанию всей этой охоты, ему хотелось видеть очень сильно, а ради этого, можно было и потерпеть. Он знал, что Магорм уже подбирается к нему, так же как и знал, что рядом никого кроме него нет, поэтому не было причин прятать ауру. Этого не хватило, чтобы он передумал, а вот приложив к этому очередную, ехидную фразочку, хватило, чтобы отбить желание нападать полностью. Утешив тем самым свое самолюбие, которое до этого было немного задето, Гвальт все же посчитал шефанго не таким уж и глупцом, как некоторые, что нападают на драконов в их истинном облике. Хотя маг даже не понял, кем является Гвальтерион, что, несомненно, порадовало дракона, потому как он не хотел, чтобы окружающие знали об этом. Просто не хотел.
Отношения с Магормом налаживались, и это не потому что ему приглянулся двуногий, а потому что он был заинтересован кораблями, которые никто не может поднять в воздух. Разве самое умное существо на свете не сможет найти решение этой проблеме? Да не может такого быть. А что бы лучше знать историю происхождения парящего судна, ему нужен был шефанго, который тоже заинтересован в этом. Только вот ничего не получалось, что безумно злило. А к Могорму он уже успел привыкнуть, отчего повелся на авантюру и стал преподавать после окончания школы. Но все мысли были заняты кораблями, и если маг говорит, что для общего дела ему нужно стать директором, а Гвальту не только преподавать, но и вступить на должность декана, то так и быть. Его не волновало, что приписывает ему двуногий, он лишь искал ответы на вопросы среди учеников и книг из школьной библиотеки, которые перечитал уже по несколько десятков раз.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение двуручным мечом - средний уровень.
Владение рукопашным боем - средний уровень.
Не чувствует холода благодаря владению магией воды.
- магия:
*Ментальная магия (врожденная) - высший уровень.
*Магия воды (улучшенная в школе) - высший уровень.

9. Оружие и артефакты:
Ледяной взгляд - двуручный меч, заставляющий врагов покрываться корочкой льда в том месте, где он коснулся их, но только по желанию хозяина.

Изображение.

http://s4.uploads.ru/t/IUwO3.jpg

Алмазный браслет - защищает носителя от магии воздуха.

Изображение.

http://s7.uploads.ru/t/emVHM.jpg

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Год.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Уже имею персонажа на Альмарене.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Гвальтерион (30-10-2016 22:22:52)

+6

2

for Nick(s)|0JPQstCw0LvRjNGC0LXRgNC40L7QvQ

0KMg0L/RgNC10LTRi9C00YPRidC10LPQviDQv9C10YDRgdC+0L3QsNC20LAg0L3QtdGCIDMwINC40LPRgNC+0LLRi9GFINC/0L7RgdGC0L7Qsi4g0JrQstC10L3RgtCwINCx0YPQtNC10YIg0YDQsNGB0YHQvNC+0YLRgNC10L3QsCDQuCDQv9GA0LjQvdGP0YLQsCwg0L3QviDQuNCz0YDQsCDQstC+0LfQvNC+0LbQvdCwINGC0L7Qu9GM0LrQviDQv9C+0YHQu9C1INC90LDQsdC+0YDQsCDQvdC10L7QsdGF0L7QtNC40LzQvtCz0L4g0LrQvtC70LjRh9C10YHRgtCy0LAg0LjQs9GA0L7QstGL0YUg0YXQvtC00L7QsiDRgyDQnNCw0LvQvtGD

0

3

Антоэль
Готово.

0

4

326685,1786 написал(а):

Гвальт в человеческом обличии довольно силен, учитывая то, что неплохо чувствует себя в нем, да еще и научился владеть людским оружием и техниками боя. Внешность была выбрана им в тот момент, когда он встретил человека впервые, а встретил он именно воина, в следствии и дракон выглядит как воин. Но пусть он и выглядит как человек, физические показатели все равно выше, так как совсем малая часть его драконьей силы перешла и в эту ипостась.

Дракон в человечьем обличии не "довольно силен" и "показатели" у него не просто выше, а гораздо выше, чем у человека, потому что в человечью ипостась переходит очень даже немалая часть его силы и прочих способностей )

0

5

Антоэль
Поскромничал, извиняюсь)
Готово.

0

6

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1474366511.jpg
ICQ 408579581

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гвальтерион