1. Имя
Эдельвейс Айхею,можно просто Элл,Элла и т.п.
2. Возраст:
Точный возраст указывать не собираюсь,на вид лет 16-17
3. Раса:
(лесной) Эльф
4. Профессия:
Странник, по совместительству украшатель диких животных.
5. Внешность:
Общее:
Среднего роста девушка с идеальной фигурой.Гибкая, как кошка, она может выполнить даже такой пируэт как “колечко” в прыжке.смуглая,но не черная.
Лицо:
В форме сердечка, округлое, немного детское. Глаза большие, выразительные. Пронзительно голубые, почти прозрачные. Нос островат, но маленький. Скулы небольшие..Уши немного меньше, чем ельфийские.
Волосы:
О, у нее красивые длинные волосы, и, так как оба ее родителя управляли стихией земли, волосы у нее как у элементаля (зеленые, в цвет травы, с вплетенными туда цветами, листьями..)
Одежда:
Обычно носит туники с длинными рукавами, но удобные, «крестьянские”. Любит длинные платья, правда надевает не часто потому что неудобно в них бегать и лазать по деревьям(чем всю часть жизни она и занимается) одежду предпочитает черную,коричневатую,охристую. Иногда позволяет себе красивые длинные юбки ярко-голубого, почти белого цвета.
6. Особенности характера:
Она упрямая, настойчивая, но иногда просто превращается в зануду. Веселая, жизнерадостная, однако  любит быть одинокой, одной..уже привыкла. Задумчивая, интеллегентная персона, может быть даже слишком, поэтому часто держит рот на замке. Любит при любом случае подколоть друга, но никогда не любит желать зла. В ней есть и темные качества- дерзка,безбашенна(даже слишком)и иногда просто закрывается от мира. Иногда даже холодна со всеми-как с друзьями так и с врагами. Интересно, что когда вступает в битвы, просчитывает все ходы, остается спокойной, просто накапливая силы для решающего броска. животных любит всех-поголовно,от лошадей до мантикор. Часто кипятится, что никто ее не понимает, иногда выявляются честолюбивые замашки.
7. Биография:

Биография Эдельвейс:
Как только Элла достигла пяти лет, отец начал учить ее грамоте, письму и чтению. Так как эльф был мудр, но слишком упорен, иногда Эдельвейс просто убегала с его уроков, боясь наказаний. Мать втихаря учила девочку целительству (отец не разрешал Эвелин учить дочь настолько “девчачьим ” умениям). Когда, наконец, Дерек решил что его дочь знает и чтение, и письмо, и грамоту (на то время Элл исполнилось 14 лет) он начал учить ее фехтованию, верховой езде, и просто владению холодного оружия. Конечно, девушка получила несколько травм, но упорно продолжала заниматься. Любому, даже самому спокойному терпению приходит конец. Так случилось и с Эдельвейс (Отец (о) Мать (м) Эдельвейс (Эл))
О:нападай! хватит прохлождаться, девчонка!
Эл (нахмурилась. Сегодня она как назло не выспалась):Папа, может, хватит, будит меня в 6?я живая, и я хочу спать.
Отец нанес резкий колющий удар в сторону живота, задел Эли и холодно рассмеялся
О:нападай!
М (вошла, с испугом посмотрела на Дерека):что ты делаешь с дочерью?! можешь покалечить!
О (холодно хмыкнув):сама виновата. Я говорил ей уже не раз, что она должна учится! прилежно учится!
Горячий спор разгорелся между родителями, в то время как Эли тихо выйдя за дверь, осмотрелась. Хватит. Она подбежала к конюшне, где ее ждал верный Индрик (конь) и ее рюкзачок с флейтой, деньгами и амулетом. Потом, быстро вскочив на коня пришпорила его и понеслась сквозь ветки, сквозь деревья..
И слышала, как мать кричит ей-Стооой! стоооооооойй..
Вскоре, после ухода из семьи Эли поняла, что кроме 50 золотых, флейты и коня (молодого, необузданного Индрика) у нее ничего нет..вот она купила себе хлеба, как увидела старика, грустно смотрящего вдаль..Эл он показался мудрецом, которого все забыли и не хотят слушать. Она подошла и вежливо спросила-Хотите хлеба? я с радостью поделю с вами мою трапезу. Человек улыбнулся, и девушка протянула ему хлеба. Поев, они молча стали рассматривать друг друга-морщинистый взгляд старика, и веселый лик девушки. Он спросил
-Кто ты?
-Меня зовут Эдельвейс, мессир. я странник
-а не маловата ли ты для вуаяжера?(рассмеялся)
-Видимо, нет, мессир..так сложились обстоятельства(с улыбкой)
Старик встал. Неожиданно для Эли он оказался взрослым, но не старым мужчиной лет 40-45.Он достал флейту Эли.
-Это не совсем обычная флейта..хочешь, я научу тебя изъяснятся звуками Природы?
Эделвейс кивнула...
Через несколько лет девушка вернулась в город, где встретила своего "наставника по игре на флейте". Теперь ей стало 17 ,и она решила путешествовать, чтобы узнать настоящую жизнь путника..
8. Способности:
Отец-Эльф научил ее верховой езде, она отточила свое умение почти до идеального. Также от отца пришло владение холодным оружием, мечами, кинжалами. Как и любой эльф-хорошо видит в темноте. Осваивает силу  земли, научилась целительству от матери. самое главное оружие ее-флейта, которая пострашнее любого меча..
9. Оружие и артефакты:
У нее есть сумочка, в которой лежат те самые 50 золотых. Рядом ютится флейта, данная ей в подарок от матери. Это артефакт света, то есть такой артефакт, когда тьма не может даже дотронуться до него. Флейта может издавать звуки, которые отгоняют тьму, убивают, оглушают..или наоборот-успокивают, ставят на ноги, укрощают даже самых злых и диких животных..один кинжал, который она использует, в крайнем случае. Не атрефакт, не заговорен.
А еще есть конь. Индрик (можно?)
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Поставим сами ^^
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) почти каждый день. Постараюсь...
~  Опыт игры на ролевых? второй раз зарегилась на форуме.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
скину.
~  Статус (или личное звание).
~ Memorium UN Memoria~
Пробный Пост:
Ситуация вторая.
От третьего лица
Багровые лучи знойного солнца уже прятались под землей, а Элла только подошла к какой-то деревушке. Пройдя по улице до основного перекрестка, она в недоумении остановилась.а я еще тут хотела переночевать? глупая была идея..Тут люди, как Шизики из Белых Столбов которые забыли принять лекарство от бешенства.Действительно, люди вокруг бегали с поднятыми руками, как после неудачного расстрела и кричали что-то довольно невразумительное. Элла подошла к старухе, единственной кто не принимал участия в беготне и суматохе.
-Что случилось? Жители отравились?-участливо и вежливо спросила Эдельвейс
-Нет, Дочурка, в сарае старшего появилась мантикора..знаешь, такая большая, с телом льва и..-Начала женщина. Эдельвейс прищурилась
-Знаю, знаю. Может я смогу вам помочь?
Какой то молодой человек прошел мимо. Он насмешливо растянул губы в улыбке-Ты?! мелочь, которая даже крысу не победит, да еще и с флейтой какой-то..-Успокойся, Милок-одернула его женщина. Юноша надулся и побежал, куда то дальше
-Поможешь нам? мы были бы тебе благодарны..-Начала канитель старуха. Девушка сердито нахмурилась
-Ну хватит уже! Да я помогу вам! где ваше чудище?-она достала свою  флейту и поднесла мундштук к губам. Старуха удивленно посмотрела на нее и кивнула-вон там, налево, и стоит амбар. Только осторожнее, милая..
Эдельвейс побежала, и, наконец, увидела злостный амбар. Тихо погладив Индрика и что-то прошептав ему в шелковое ушко, она оставила его, и повернулась к зданию.
Зайдя в дом, девушка обернулась и увидела-таки мантикору. Это было чудище, размером превышавшее льва, с хвостом скорпиона..Девчонка поежилась и, как только мантикора нанесла первый удар, отскочила в сторону, чихнув. Потом что есть силы вобрала в себя воздух и заиграла  мелодию на флейте-жалящую, кусачую мелодию..Звуки, как осиный рой, окружили мантикору, начали жалить ее, кусать, а та ежилась, ежилась..Эдельвейс, тихо подходила к животному, и понимала, что даже на такого чудища рука у нее не поднимается..Эдельвейс подошла в плотную, докоснулась рукой до охритсой, гладкой шерсти животного..Звуки перестали жалить, они просто не давали двигаться мантикоре.и что мне делать дальше? убить я ее немогу..и вечно тут стоять и играть тоже..ох.. Вдруг девушка выронила флейту. Мантикора встрепенулась, повернулась к девушке..и нанесла быстрый, жалящий удар. Потом еще один, еще..Элла уже не успевала уворачиваться. В ней разгорелся гнев, злость-ей хотелось просто убить эту тварь. Она нащупала в сумке кинжал-простой кинжальчик который лежал у нее про запас, и, увернувшись от очередного удара мантикоры, ударила ее по шее  кинжалом..мантикора дернулась, взревела и с силой шарахнула хвостом прямо по Элле..Девушка не успела увернуться... Перед глазами поплыла пелена..
Эдельвейс проснулась  в каком-то жилом доме, на твердой деревянной кровати. Голова раскалывалась, ноги ныли..Девушка приподняла себя на дрожащих руках и осмотрелась. Пахло мятой, чабрецом и еще какими-то травами. Видимо она оказалась у местного знахаря..Невысокая молодая женщина подошла к ее кровати.
-Как я рада, что ты, наконец, очнулась! Она протянула стакан с каким-то непонятным варевом.
-На, выпей.
Первый вопрос сорвался с языка Эллы
-Сколько я была бессознания?
-примерно неделю
-НЕДЕЛЮ?!
-да..не кричи, пожалуйста, это вредно..мы думали, ты погибла, и хотели выбросить в лес, но за тебя заступился Эрик
В памяти Эдельвейс синим утопленником всплыло лицо юноши, который оскорбил ее во время разговора со старухой.
-аа..хорошо. А когда я смогу встать на ноги?
-думаю через дня два-три..
Элли покорно выпила варево и ее начало клонить в сон..прикрыв тяжелые веки, она прошептала будто во сне
-Надеюсь, Индрик сейчас в конюшне.. Женщина улыбнулась и прикрыла Эдельвейс одеялом.