1. Имя:
Глория Ван Тэссэл, всем представляется как Лори

2. Возраст:
17 лет

3. Раса
Человек

4. Профессия
Путешественница-бард, немного повар)

5. Внешность:
Глория выглядит немного младше своих лет. Она маленького роста,стройная , худенькая и весьма миниатюрная девушка. Хотя фигура у нее уже окончательно сформировалась Лори все еще напоминает подростка,а не взрослую девушку.
Волосы симпатичного светло-русого цвета коротко подстрижены и "уложены ветром". Не густая челка часто падает на глаза и у Глории выработалась привычка ее "сдувать".
Лицо в форме сердечка,с остреньким подбородком. Большие зеленые глаза из под длинных и густых ресниц выглядят напуганными и грустными,чем то напоминают глаза олененка. Нос маленький и немного вздернутый, усыпан едва заметными веснушками,которых Глория тихо,но люто ненавидит. У девушки очень красивая улыбка и какая то своя,особая манера улыбаться. Обычно грустное личико неожиданно начинает медленно светлеть от неуверенной,но чарующей улыбки,которая появляется,как утреннее солнышко. Кожа у Лори всегда бледная, исключая те моменты, когда ее смутили и она густо краснеет становясь похожей по цвету кожи на спелый,отборный помидор.
Глория немного лопоухая и очень комплексует по этому поводу, стараясь ,чтобы короткие непослушные волосы закрывали уши.
Одета девушка в белую длинную рубашку с глубоким треугольным вырезом чучуть стянутым перешивкой крестиком . Поверх рубашки надевает зеленый жилет отороченный золотой нитью. На поясе расположена маленькая набедренная сумка,в которой Лори носит все самое необходимое.Темно коричневые бриджи в обтяжку и высокие зеленые походные сапоги довершают ее костюм. Ах да! Самая важная часть наряда Глории - остроконечная зеленая шляпа с широкими полями и украшенная соколиным пером. Эта шляпа хоть и является предметом гордости Лори, но немного ей велика и частенька падает на глаза,что приводит к различным последствиям. На плечах девушка носит темно-зеленый муфлер- коротенький плащ закрывающий плечи и шею.

6. Особенности характера:
Лори еще остается по сути ребенком. Она радуется утреннему солнышко, умиляется при виде котенка и т.д. Не умеет скрывать своих чувств, хотя хочет казаться холодной и уверенной в себе. Любит общаться и находиться в центре внимания, легко находя общий язык с людьми, быстро получая их доверие. Не умеет врать,а если и пытается сказать неправду,то вмиг покрасневшие уши выдают горе врунишку с головой.
Глорию легко обмануть,потому что она искренне верит людям и считает,что у каждого человека есть право на ошибку. Частенько обижается,но уже через минуту забывает,что обиделась.
Лори легкомысленна и в то же время очень ответственна. Она обязательно выполнит поручение!!...если его не забудет. Доброжелательна ко всем, не любит скандалов.
Мечтает стать отличным воином, хоть до смерти боится вида крови. Везде и всегда защищает справедливость на сколько это в ее силах.
Лори легко и быстро всему учится,схватывая,как говорится,все на лету, единственное,что ей никак не дается это боевые навыки:владение мечом,стрельба из лука. Несмотря на свою бестолковость в битвах постоянно рвется в бой и за друзей стоит горой,не жалея себя.
Обожает мечтать. На мир и будущее смотрит очень позитивно и во всем пытается найти хорошие стороны,она из тех кто говорит "Мда...ноги отрубили,но голову то оставили!"

7. Биография:
Глория родилась в маленькой деревеньке стоящей недалеко от Рузьяна. Беременность у матери Лори проходила со всевозможными осложнениями, была большая вероятность,что ребенок родится мертвым. Ужасная нищета ,в которой жила семья уменьшала шансы,так как денег на целителя не было.
Однажды отец Лори Вениамин возвращаясь из Рузьяна увидел бродячих артистов,которые держали,как основной атракцион маленькую фею,заставляя ее петь перед зрителями. Мужчина пожалел фею и на последние деньги выкупил ее у артистов. Освобожденная фея отблагодарила Вениамина ,пообещав ,что его дочь родится живой и здоровой ,а всю жизнь ей будет сопутствовать удача. На последок маленькая фея подарила освободителю кулон в виде четырехлистного клевера и исчезла,как будто ее и не было.
Предсказание феи сбылось, Лори родилась живой и здоровой,но к сожалению ее мама погибла во время родов. С появлением на свет Лори дела у Вениамина Ван Тэссела пошли в гору. Каждый год - великолепный урожай и большая прибыль. В итоге через 3 года он разбогател и стал самым богатым жителем в их деревне. В дочере он души не чаял,учил ее всему ,что знал сам и нанимал учителей для обьяснения того, о чем сам Вениамин и понятия не имел. При этом он некогда не перегружал дочь,ведь для него она была самым главным сокровищем в мире.
Лори выросла в теплой,домашней атмосфере пускай не полной семьи. Научилась вести хозяйство, феерически готовить, играть на трех музыкальных инструментах,ездить верхом и т.д. Отца она очень любила помогая ему во всем. Казалось бы о чем еще можно мечтать? Любящий и любимый отец,обустроеный быт, светлое будущее!Но... Лори тянуло на приключения,она понимала,что эта жизнь не для нее.
Единственная,но очень серьезная размолвка дочери и отца произошла,когда вернувшись однажды из города объявил,что Лори... выходит замуж. Вот чего молодой девушке совсем не хотелось. Но ,как это ни странно , на отказ дочери отец разъярился и завершил длинный ,грозный монолог : " ...Я нашел тебе идеального спутника жизни и моя душа ,когда я покину этот мир, будет спокойна,ведь я оставлю тебя в надежных руках".
Лори проплакала две ночи на пролет. Она очень сильно любила отца,но выйти замуж за человека,которого она ни разу в жизни не видела.... Ну не могла она себя заставить и потому в последнюю ночь перед отъездом в дом будущего супруга Лори сбежала отправившись на поиски приключений и осуществления своей мечты,а именно стать отличным воином и защищать более слабых,но добры людей.

8. Способности:
Главный талант Лори - кулинария. Она может превратить тушку обычного кролика,в условиях походного костра в невероятное блюдо достойное стола короля. Девушка ведет особую книжечку,где коллекционирует рецепты и записывает те ,которые придумала сама. С собой у нее всегда набор самых любимых специй. Обожает готовить для друзей.
Глория очень хорошо танцует и даже научилась танцевать танец живота,которому ее научила одна из служанок,родом с Востока.
Так же Лори умеет играть на флейте и лютне. Обладает приятным,нежным голосом и достаточно хорошим слухом. Сочиняет песни и стихи,которые потом исполняет в разных городах.
Хорошая наездница.

Дополнение.
После укуса одного из пауков, насланных на Грес колдовством, приобрела умение очень быстро вязать и плести ( одежду, сети, кружева и тд) и ползать по вертикальным стенам.

У Лори есть еще одна способность,о которой она не подозревает. Фея говоря об удаче не обманула. Лори всегда везет,причем иногда фатально,к примеру: шла по полю и провалилась в незнамо,как оказавшуюся здесь яму. Пока выбиралась, потратила кучу времени и не встретилась с группой разбойников,с которыми обязательно пересеклась бы если не временная задержка.
Глория всегда выигрывает во все азартные игры,поэтому у девушки всегда с собой колода карт и игральные кости.
  Удачливая Глория к тому же является сама по себе талисманом удачи,которую приносит тем людям в окружении которых долго находится,во всех их начинаниях будь то: политические интриги, подготовка или создание заклинаний или зелий, воровстве и грабеже, на поле боя.
  Но Фортуна,как известно девушка капризная... Каждую неделю у Лори есть два часа тотального невезения. В эти часы неприятности на нее сыпятся одна за другой,не джавая бедной Лори ни отдыха,ни покоя.

9. Оружие и артефакты:
Боевой посох, который Лори использует,как самый обычный посох,так как понятие не имеет ,как с его помощью драться. Выглядит,как самая обычная деревянная палка,он даже толком не обработан,отличия только два:снизу он абсолютно гладко спилен,а верхний конец немного расширен и завивается по спирали.о высоте он чуть выше плеча Лори. Достался в наследство от прапрапрадедушки ,который был боевым магом.
На шее Глория носит амулетик - маленькую подвеску из непонятного имеющего много оттенков зеленого цвета камня в виде четырехлистного клевера на черном шнурке. Подарок феи отцу Лори,который в свою очередь отдал его Лори.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? не откажусь от помощи администрации
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) каждый день,если интернет не подведет
~  Опыт игры на ролевых? 1 год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) ася 423-396-092
~  Статус (или личное звание). ~Солнечный зайчик~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая

- Эм... Мантикора говорите?.... - Лори покусывала нижнюю губу и накручивала локон волос на палец.
- Да!Будьте добры леди, убейте ее! Для Вас это не будет сложно! - хозяйка гостинницы моляще сложила руки.
- Эээ....ну....эээм.... - Глория лихорадочно предумывала отговорку и заодно мысленно ругала себя.
Ну, дорассказывалась? Ты бы вначале подвиги бы совершила,а потом бы про них баллады слагала, а не наоборот! Все то ты задом наперед делаешь!
Я между прочим деньги зарабатывала! Кто мог подумать,что они купятся на то,что я победила трех горных великанов своим посохом?!
Поверили же!...
Может сказать им,что я забыла о том,что у меня...эээ.... пожар дома?
Лори не прикидывайся глупее,чем ты есть.
Ну тогда.... аллергия на кошек? Мантикора же наполовину лев,тоже кошка....

Мирное препирательство с самой собой было нарушено каким то грохотом из сарая. У кулинарки лицо вытянулось наверно стало в 4 раза длиннее.
- Там же винный погреб внизу! - взвизгнула толстушка и развила бешеную деятельность. Сунула в руки растерявшейся Лори ее посох, огромным животом быстро вытолкала девушку на улицу и таким же способом дотолкала ее до двери в сарай, после быстро его открыла и буквально закинув туда Лои захлопнула дверь. Заскрипел засов. Из за двери донесся голос милой и невероятно доброй хозяйки гостинницы:
- Вы,как покончите с мантикорой позовите меня и я открою!
- А сейчас бы Вы не могли бы открыть? - с надеждой спросила Лори боясь даже пошевелиться. С той стороны двери ни звука.
Ну делать нечего...
Лори покрепче сжала посох обеими руками тихо пошла вперед. Вокруг полумрак и глаза еще не привыкли к темноте. Неожиданно Лори обо что то споткнулась и вытянулась во весь рост на полу. И вовремя!

Прямо над ней в смертоносном прыжке пронеслась мантикора,которая очень удивилась,что ее добыче куда то делась.

Лори вскочила и понеслась куда глаза глядят,а так как было слишком темно и глаза никуда не глядели девушка просто бежала,натыкаясь на какие то корзины и коробки. Неожиданно Глория зацепилась руковом за какую то сломанную доску торчащую из стену и замешкалась пытаясь освободится.

А за поворотом притаилась мантикора ожидая когда обед будет пробегать мимо. Но обед не спешил.

Лори тем временем никак не могла отцепить рукав в полной темноте.
На секунду девушке померещился щелчок,который бывает,когда зажигают спичку.Странно откуда он мог поя...
СПИЧКИ!!!
Девушка присела,чтобы удобней было достать упаковку спичек из набедренной сумочку. Над головой метнулась большая черная тень,раздался впечатляющий БУМ и тень метнулась в обратном направлении.

Мантикора так ударилась об стенку ,что отлетела обратно. Раньше с такой опытной мантикорой такого никогда не было, за один день - два раза промахнуться! Зарычав зверь поднялся и начал мотать головой,пытаясь заставить перестать окружающий мир крутиться.

Лори только зажгла спичку,как рукав сам собой отцепился. Девушка заметила оглушенную мантикору стоящую всего лишь в метре от нее. Сработало подсознание. Лори принялась метать в зверюгу все,до чего могла дотянуться,но вокруг были одни какие то бутылки. Не все попали в цель,но парочка угодила прямо по морде и разбившись выплескивали какую то жидкость.
Но тут случилось сразу две плохих вещи: мантикора пришла в себя,а снаряды кончились. И в такой ответственный момент.... на глаза Глории упала шляпа. Лори попыталась избавится от шляпы,но та как будто приклеилась! А в руке у Лори догорала спичка,про которую она совершенно забыла.

Мантикора отряхнулась пытаясь избавиться от противной жидкости с резким запахом. После глухо зарычав медленно двинулась на девушку,которая была поглощенна задачей снять шляпу с глаз. Деться добыче было некуда и мысленно монстр уже перекусывал этой милой девочке шейку.

Неожиданно руку Лори что то обожгло и вскрикнув, Лори уронила спичку. Неожиданно что то ярко вспыхнуло,даже через стенку шляпы Лори это увидела,а потом раздался рев и шум. Сильно дернув шляпу Лори наконец то сняла ту с глаз. В сарае стало намного ярче и громче. На полу горела какая то жидкость, а также пылала грива мантикоры,которая носилась по сараю завывая от боли и круша все на своем пути. Огромными скачками зверюга носилась по сараю пытаясь сбить с себя пламя. Скачок - и какой то шкаф рухнул с непонятным Дзиньк!, скачок - гора коробок разлетелась во все стороны, еще скачок и дверь сарая сорвана с петель ,а завывающая мантикора с догарающей гривой несется в лес.
В сарай заглянул народ. Хозяйка гостиницы забежала внутрь и упала. Те бутылки,которые использовала Лори,как снаряды и были тем винным погребом,который так берегла хозяйка. И все были перебиты.
Лори тем временем поправила шляпу и горделиво приосанившись поинтересовалась:
- Ну так как насчет награды?

Спустя десять минут Глория убегала придерживая шляпу и посох вслед за мантикорой от разъяренной хозяйки гостинницы и ее семьи.
Ну справедливость! Ну почему ты не торжествуешь?!