http://se.uploads.ru/VqmIO.png

1. Имя:
Дезмонт Каверхилл

2. Возраст:
31 год

3. Раса
Человек

4. Профессия
Маг

5. Внешность:
float:rightМолодой мужчина на вид 20-25 лет высокого роста и некрепкого телосложения. Глаза карие, покрасневшие от частой бессонницы. Волосы русые, средней длины. На руках волдыри и рубцы. На спине и плечах есть шрамы, нанесённые драконом во время сражении (естественно, шрам во всю спину).
Обычно одевается в красную робу, обшитую золотым окаймлением, под которой легкая полотняная рубаха и плотные черные брюки, заправленные в чёрные же мягкой кожи сапоги с "огненным узором". На руках часто чёрные лёгкие кожаные перчатки.

6. Особенности характера:
Дезмонт Каверхилл законченый апат. Фактически никого ни во что не ставит. Порой даже в порыве гнева (в сильном, ОООООЧЕНЬ сильном) может нагрубить даже женщине. Но из-за его характера это сделать трудно. Если целенаправленно его не раздражать и не доставать, Дезмонт спокоен. Но вот чего не стоит делать - критиковать его физические силы. А то может показать, насколько сильно они скомпенсированы магическими способностями.
В мирной обстановке он также не прочь и пофлиртовать с особями противоположного пола. Но это только если у него много свободного времени, что выдаётся ему нечасто (раз-два в неделю максимум).
В бою он хладнокровен, несмотря на то, что его стихия - огонь. Враг, пытающийся вывести его из себя, скорее сам начинает беситься. Такая непрошибаемость может применяться иногда и в обыденных условиях, что тоже частенько раздражает...

7. Биография:
Рождение и детство.
Дезмонт Каверхилл родился в семье довольно могущественного мага огня Патрициуса Каверхилла и воительницы Исигнии Ван-Дагеле. Внешне все отмечали сходство ребёнка с отцом, но материнский характер был унаследован в большей степени, чем упрямство и иногда и раздражительность отца. Дезмонт родился не самым сильным в роду Каверхиллов. Даже отец, несмотря на своё магическое призвание был довольно крепким и коренастым. Когда мальчику было 4 года, мать умерла от отравления очень сильным ядом. Его ударом клинка ввёл вражеский асассин, который затем Патрициусом был сожжён заживо. Вскоре после смерти жены он вызвал симпатию одной девушки-эльфийки, об имени которой умалчивалось. Они полюбили друг-друга, но Патрициус был всё так же верен памяти своей жены и на протяжении 5 лет носил по ней траур. После этого они поженились. Мачеха Дезмонта оказалась довольно доброй и любила пасынка не меньше, чем любила бы своего настоящего сына. Но любовь матери было невозможно заменить.
В 12 лет юного Дезмонта приняли в Гресскую школу на начальную степень обучения. В учёбе он провёл ни много, ни мало - 10 лет. К 22 годам парень уже почти достиг уровня своего отца, однако был не в состоянии победить врагов, которые постоянно превосходили его по силе. Магическая сила Дезмонта была достаточна, чтобы осознавать применение могущественных заклятий в теории, но на практику его силы не хватало. Он был не самым сильным из всех своих сверстников, но мог поравняться с теми, чьи отцы в 298 поколении были могущественными архимагами. В 23 года Дезмонт получил магическую степень в стихии Огня и был повышен в ранге с ученика до мага.
Затем 4 года Дезмонт провёл в дуэлях, турнирах и походах, что укрепило его хладнокровие. К 27 годам Дезмонт уже мог похвастаться таким достижением, как победа над 140-летним драконом. Однако непонятно почему, в обществе его боялись, хотя и уважали. Мало кто осмеливался бросать ему вызов. Даже если соперник был значительно сильнее его, Дезмонт не отступал до тех пор, пока тому не был нанесен большой урон. Таким образом он подтвердил свою значительность в обществе. Более того - даже того, кто мог с лёгкостью его уничтожить, Дезмонт мог заставить считаться с собой.

8. Способности:
Дезмонт очень хорошо владеет магией огня - средний уровень
Даже если и не превосходно, он довольствуется тем, что у него есть и не стремится быть повелителем огненной стихии.

9. Оружие и артефакты:
Единственное его оружие - это Посох Каверхиллов. Посох прекрасно сохранился, несмотря на то, что вот уже 900 лет передаётся от отца к сыну.

Посох Каверхиллов

http://www.la2-favorite.com/forum/ella/bagi/jezl2.png

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
~  Откуда узнали о форуме
~  Кодовая фраза